Подскажите что делать!

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
Алекс, у Вас налицо неконтролируемая агрессия , гиперактивность , что может являться следствием физиологических нарушений я прочитала весь Ваш пост и не нашла , что Вам сказал психолог - направлял ли он Вас невропатологу , психиатру ? Сдавали ли анализы ? - если нет , то обязательсно срочно это нужно сделать . У женщин , например, такое состояние - поведение очень часто связано с нарушением функционирования щитовидной железы , гормональным нарушением.

Ваша ситуация с женой - считайте , что это Вам звонок от Господа Бога - Вас вовремя предупредили, если не услышите сейчас - на выходе можно получить майора Евсюкова - нервное рассройство + духовная опустошенность сверху отполированная алкоголем , результат семь трупов , а спроси его как это получилось - вряд ли ответит.

Кстати , что у Вас с алкоголем - Вы вообще физическое свое здоровье пытались анализировать ?

Помимо семьи Вам надо спасать себя в первую очередь, не бойтесь названий врачей - боятся дураки , умные пытаются привести себя в порядок всеми доступными способами , Ваша агрессия опасна прежде всего для Вас самого. Сегодня жена , а завтра управляющий банка , а послезавтра человек человек с таким же неврозом как у Вас - летальных исходов в таких ситуациях предостаточно.

У Брэдбери есть замечательный рассказ на эту тему - человек источающий агрессию, неуравновешенность , притягивает к себе негатив , т.е. он бессознательно призывает критические ситуации - и они обязательно его находят , т.е. понимаете, что Вы в Мир выпускаете , то Вам оттуда и приходит.
Ну и конечно, наряду с врачами , необходимо постаратьсья начать вести духовную жизнь, я имею ввиду православную Церковь - это очень важно.
Диагностика семейных отношений
Aleks Post
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:51

Сообщение Aleks Post »

 
Ребята УРА, мы помирились!!! Теперь все будет хорошо. Теперь в нашей семье будет царить мир и любовь.
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Здорово! Вы молодцы!
Только .... учитесь самообладанию! Ведь это Ваш характер, который Вы воспитывали в себе много лет. Успел ли он измениться за прошедшую неделю? Вряд ли. Он еще будет о себе напоминать - а Вы с ним справляйтесь, на благо своей семьи :)
Удачи Вам!
Aleks Post
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:51

Сообщение Aleks Post »

 
:P
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Очень рада за вас! :D
Но, пожалуйста, не останавливайтесь - работайте над собой! Бог вам в помощь! :D
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Алекс, ты молодчина! Только помни, что ты мужчина и поэтому должен контролировать себя и очень лояльно относится к женским слабостям и каким-то недостаткам твоей ЛЮБИМОЙ жены! :) Удачи вам и счастливой долгой семейной жизни!
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Так радостно, когда воссоединяются семьи! Любите, поддерживайте,цените и берегите друг друга! Жизнь так коротка и трудна, чтобы ее еще растрачивать на ссоры и обиды с любимыми супругами. Вы же самые близкие люди! Желаю счастья!
Aleks Post
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:51

Сообщение Aleks Post »

 
Ну, все вот мы и помирились и опять живем в месте. Но меня не покидало чувство, что она мне отомстила! И я все токи решился с ней поговорить об этом. К моему сожалению, она призналась во всем! Теперь вот не знаю, как жить дальше я понимаю, что ее боль от моей измены еще не прошла, но и теперь есть и у меня эта боль. Меня постоянно мучает вопрос о том, как это было, зачем она это сделала, и как это было. Прикасаясь к ней, я думаю, о том, что он трогал ее тоже! Целуя я думаю, что она целовалась с другим. Бывают такие моменты когда мы не вспоминаем об этом и все хорошо мы счастливы и понимаем друг друга, но когда нахлынет все начинается заново но мы не ругаемся как не странно мы просто начинаем об этом разговаривать и в конце концов замыкаемся.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»