Подскажите что делать!

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Aleks Post писал(а): Да мне реально нужно не довить на нее и измениться самому.
Воот!
Диагностика добрачных отношений
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Aleks Post писал(а):Мара что бы она мною не играла нужно наверноу просто перестать на некоторое время звонить ей и ездить пускай почувствует что я могу без нее жить и я начинаю новую жизнь.
Вот молодец мужик!
Он так раскаивается, так раскаивается - что хочет еще раз врезать своей жене, пусть она хоть не физически - но морально получит в репу еще разок!
Ух, праведничек!

Поверьте - если она сейчас забудет о Вашем существовании, ее жизнь изменится только к лучшему. У нее появится шанс жить без побоев.

Хотите меняться - так меняйтесь Вы. Вы не имеете права сейчас ее воспитывать. Вы ей никто, и звать Вас никак. Хотите восстановить семью - так добивайтесь ее, а не принуждайте побоями (физическими и моральными). Не умеете? Либо учитесь, либо оставьте человека в покое. На языке побоев разговаривают не во всякой тюрьме. Вы любимую-то тянете в такую жизнь? Сами подите и поживите так, а ее не трожьте.
Aleks Post
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:51

Сообщение Aleks Post »

 
bashusha а вы кто женщина или мужчина?
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Aleks Post писал(а):bashusha а вы кто женщина или мужчина?
:shock: А это важно?
Aleks Post
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:51

Сообщение Aleks Post »

 
Очень!
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Aleks Post писал(а):Так девушки я это сейчас понимаю и на счет измены я сомневаюсь может быть она все токи со мною играет но не знаю, да это просто нужно выбросить из головы, в то же время я знаю что она биться моих побоев я не знаю если честно что со мною случилось в воскресенье по чему я так поступил почему поднял на нее руку. Но я знаю одно мне нужно успокоиться и успокоить как то ее но для этого она должна походить к психологу а она на отрез отказывается и вроде бы заинтересовалась и в то же время как то одталкиваеться от этого. Да мне реально нужно не довить на нее и измениться самому.
Зачем вашей жене ходить к психологу??? Чтобы перестать бояться ваших побоев? Или перестать чувствовать боль от них? :shock: Побои-то будут продолжаться, и она это знает и правильно, что боится. Если вы будучи уже в разводе, по сути НИКЕМ ей умудряетесь ее избивать. :shock:
"Иди сюда, дорогая, мы дадим тебе тумаков"/с/
Aleks Post
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:51

Сообщение Aleks Post »

 
Я не понял куда я попал я реально прошу помощи как измениться что с собой делать что бы измениться и ее прошу что бы она сходила к психологу по тому как она просила что бы она пришла к ней на прием для того что бы она видела не только мою точку зрения на происходящее и помогла мне. Я думал что здесь реальные советы посыпаться а вы только издеваетесь я люблю ее и хочу измениться и стараюсь просто пока у меня это не совсем получается. Спасибо большое за помощь!!! Какой здесь народ отзывчивый я им правду рассказываю для того что бы помогли все изменить а вы.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Ну, вот, Вы уже и вне себя.
Лекарство тоже горькое бывает.

Для того, чтобы измениться, надо понимать что не так, чтобы это изменить. Люди Вам и говорят свое мнение. И не надо впадать в обиду.

Терпение тренируйте.
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Вы просите, а не требуйте.
Пока что Вы требуете.
А здесь никто Ваших требований исполнять не обязан.
Пока что Вам не удалось извлечь пользы из тех откликов, которые были Вам даны доброжелательно и по существу. Что же, это Ваше право, и Ваши возможности.
Aleks Post
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:51

Сообщение Aleks Post »

 
Мара я спокоен как удав просто я думал здесь народ сочувствующий и понимающий. Который был в разных ситуациях и могут дать реальные советы вот и все а здесь оказалось что народ говорит нет девушка не сходись с ним он плохой. Да я и без вас знаю что я плохой поэтому и здесь что бы помогли разобраться что во мне не так и что делать дальше я в тупике!
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Alex! Простите, я не издеваюсь. Извините, если выражаюсь резко. :(
Что делать?
1. Осознать, что нельзя бить слабых, зависящих от вас. Вы же не кидаетесь с кулаками на управляющего вашим банком, если он, делает или говорит то, что вам не нравится? Уверена, что нет. потому, что ВЫ от него зависите, а не он от вас.
На вашу утешающую девушку вы тоже не бросаетесь с кулаками (может быть пока). т.к. она от вас пока не зависит, может вас послать и тогда вам придется писаться пельменями из пачки...
2. не пытаться никого за уши дотягивать до своего уровня.
Уровень..очень субъективное понятие. Сегодня вы работаете в банке и как бы на коне, а завтра банк лопнул и привет! Ценности в жизни, особенно у людей, далеких от веры, очень разные...
3. Не истерить. Вы мужчина, этим все сказано.
4. Дать время вашей жене успокоиться. При этом она должна твердо знать, что вас в это время никто не утешает!!!
А вы ее успокаиваете очень оригинально - завели себе подружку и периодически ездите к жене, чтобы ее поколотить. :?

как-то так.
Aleks Post
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:51

Сообщение Aleks Post »

 
Ребята пожалуйсто помогите разобраться в себе как испровляться и доказывать ей что я исправляюсь, и хочу с ней помириться.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Простите, опечатка
ПИТАТЬСЯ пельменями :shock: :oops: :oops: :oops:
Aleks Post
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:51

Сообщение Aleks Post »

 
В пятницу все было замечательно я доказал что я изменился, в один момент когда она говорила про измену я чуть не вспылил но я успакоился причем очень быстро она проктически и не заметила что я разозлился и дальше все было хорошо я даже сказал что ее проктически за это простил. Мы потом занелись тем чем занимаються мужчина и женщина просто я же говорю
Aleks Post
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:51

Сообщение Aleks Post »

 
я не знаю что со мною случилось по чему я ее ударил и наорал на нее может действительно нервы полечить.
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Это не нервы. Точнее, не только нервы.
У Вас сформировались поведенческие стереотипы, куда подобные эпизоды насилия очень органично включаются. Как их найти? Желательно вместе с психологом.
Но для начала - почитайте Уголовный кодекс. Вам необходимо испугаться Ваших дел.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Aleks Post писал(а):В пятницу все было замечательно я доказал что я изменился, в один момент когда она говорила про измену я чуть не вспылил но я успакоился причем очень быстро она проктически и не заметила что я разозлился и дальше все было хорошо я даже сказал что ее проктически за это простил. Мы потом занелись тем чем занимаються мужчина и женщина просто я же говорю
Alex! вы сами-то верите в то, что говорите? 10лет ее лупили, а за одну пятницу вы вдруг изменились.. При этом еле себя сдерживая, чтоб не вспылить...
Вам потребуется много времени, наберитесь терпения.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Alex! Может вам просто боксёрскую грушу купить и повесить ее перед глазами. И лупить ее в свое удовольствие. По крайней мере, груша для этого и предназначена... :oops:
Надеюсь, ваш ребёнок не присутствовал при этих сценах ни разу, иначе ох, как все плохо. :(
Aleks Post
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:51

Сообщение Aleks Post »

 
Я ее не десять лет лупил, это началось гдета года три тому назад, и к сожелению ребенок присутствовал несколько раз при этом. Знаете ребята я признаюсь у моих родителей была такаеже картина я сейчас вспоминаю что тогда происходило и мне становиться ужастно от того что я делаю, ребята помогите что делать как все бе это перебароть
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
То, что Вы понимаете, что дело в Ваших нервах, вспыльчивости и характере - это уже хорошо! Но думаю тем, что Вы будете просто "перебарывать" желание вспылить или нагрубить, это делу не особо поможет. Вы просто загоните все это внутрь и в один момент опять взорветесь.
Вы в душе должны принять для себя тот факт, что Ваша жена такая и принимать ее такой...да, возможно с капризами, с каким-то требованиями, какие кажутся вам ужасными. Как говорится - "Не можеш изменить ситуацию(человека), то измени свое отношение к ней". Ну и думаю, что стоило бы попробывать вам самому пойти к психологу, что бы помог "вылечить" эту внутреннюю агресию и вспыльчивость.
Aleks Post
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:51

Сообщение Aleks Post »

 
Наташа я хожу к психологу и ее просил что бы она сходила к томуже психологу что бы она поговорила с ней для того ч то бы она мне помогла. А жена отказываеться.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Не скажу ничего нового - вам нужно регулярно учавствовать в церковных таинствах. Путь в храм вы уже знаете. Учитесь молиться. Это самое главное.
Продолжайте посещать психолога. Пока один. На жену не давите. Когда она почувствует в вас реальные изменения, она сама этого захочет.
Займитесь спортом. До физического изнеможения.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»