как же мне быть; уже давно не живу

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Отпустившая печаль
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 00:42

Сообщение Отпустившая печаль »

 
Nizon, в следующий раз обязательно знакомься! Тем более что на тебя обращают внимание, а это очень хорошо. Понимаю что тебе страшно, но не все мужчины такие как он.
Диагностика добрачных отношений
Nizon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 05:01
Откуда: iz daleka

Сообщение Nizon »

 
Отпустившая печаль

Да внимание есть, в том-то и дело. Просто дело во мне - не хочеться этого внимания, когда на душе такая пустота. А мужчины, как назло, появляются один за другим. Смотрю на них и думаю, знаю куда клонишь и к чему все это приведет. Веры в них нет никакой. Правда. пожалуй нужно время, только время, дальше видно будет. К тому же накрывать еще не перестало, реже, конечно, быстрее проходит, но все же пока это есть. А как у тебя дела?
Отпустившая печаль
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 00:42

Сообщение Отпустившая печаль »

 
Nizon, я тоже не вижу в своем окружении парня которым хотела бы быть и кому могла доверять
Nizon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 05:01
Откуда: iz daleka

Сообщение Nizon »

 
Дорогие друзья, спасибо Вам за участие и ценные советы. Думаю пришла пора закрыть мою тему - теперь я живу! Спасибо создателям и модераторам этого сайта. Вы делаете благое дело помогая людям разобраться в отношениях. Я получила бесценный урок и, надеюсь, запомню его на всю жизнь.
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Nizon писал(а): Думаю пришла пора закрыть мою тему - теперь я живу!
Слава Богу за все!

Тема закрыта по просьбе автора. t.a.n.i.a.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»