помогите!прошу...

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Елена2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 май 2009, 12:10

Сообщение Елена2010 »

 
Мари, не звоните — умоляю просто! Если все-таки не оставляете надежды на его возвращение — хотя нужно ли его ждать такого? — то можете ее окончательно убить этим звонком. Пусть звонит сам. Если не позвонит — Бог с ним, он свободный человек, ну нет у него такого желания — что сделаешь. Насильно мила не будешь. А когда мужчина хочет быть с женщиной, он, воистину, горы свернет.
А что касается мужских постов о женской меркантильности — поверьте, мне от Него не было нужно ни денег, ни злата-серебра, ни дорогих подарков. Я в финансовом плане абсолютно независима и могу себе позволить, например, поехать в отпуск куда угодно. И родителей своих содержу полностью, и ребенка, и квартиры, и машина есть. И сама ничьей содержанкой никогда не была, зарабатываю с 16 лет.
Но, знаете, когда мужчина зарабатывает гораздо больше меня и не считает нужным потратиться даже на общие "карманные расходы" на отдыхе — это все-таки глубоко неправильно. Он мне ничего не должен, конечно, но мое право — воспринимать его отношение ко мне так, как я его воспринимаю.
Еще только один пример: я поздравила его с 23 февраля, подарила ему одну вещь — весьма достойную. А на 8 марта он... просто исчез. Никак не проявился. Позвонил только на следующий день — дескать, извини, "завис с ребятами", не хотел тебе звонить в "таком состоянии". И когда приехал — не привез даже цветочка. Просто кофе попили в кафе. Ну и где тут моя меркантильность? Я и простым розам была бы рада...
Диагностика отношений в сожительстве
Mapu
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:25
Откуда: СПб

Сообщение Mapu »

 
Елена2010 писал(а):Мари, не звоните — умоляю просто! Если все-таки не оставляете надежды на его возвращение — хотя нужно ли его ждать такого? — то можете ее окончательно убить этим звонком. Пусть звонит сам. Если не позвонит — Бог с ним, он свободный человек, ну нет у него такого желания — что сделаешь. Насильно мила не будешь.
да, но так хочется, я уже вообще запуталась в своих мыслях
Елена2010 писал(а):Ну и где тут моя меркантильность? Я и простым розам была бы рада...
нужно сделать выводы
кстати, ещё в четверг я выделила пол своей зарплаты ему на подарок и когда вчера забирала вещи этих денег не было,человек их взял!
а на что я живу и есть ли у меня деньги не интересовался[/quote]
Буська
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 20:20
Откуда: Москва

Сообщение Буська »

 
Mapu писал(а):
Буська писал(а):
не смей...ели он что-то решит,особенно помириться,он сам позвонит,поверь я это проходила,при том может позвонить про разрыв,а закончить всё за здравие))сама ничего не делай,не наступай на мои грабли....я уже так обожглась,что никомуне советую..у меня теперь прям страх отношений..
если не сделаю,не узнаю, какую точку,а точку ли ставить?
он уже всё поставил,перестань стирать всё и лепить запятую или многоточие...оно тебе нужно?если ему было бы плохо без тебя,он уже с тобой связался...он тебя бросил и предал...понимаешь тяжело всё это ему будет вернуть даже если захочет сними уже :pink: а то ведь так будешь много страдать я вот 5 месяцев вообще помирала,пока сама всё не закончила,потому что он меня как на поводке держал и сам это признавал...вот это ужасно
Mapu
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:25
Откуда: СПб

Сообщение Mapu »

 
Буська писал(а): он уже всё поставил,перестань стирать всё и лепить запятую или многоточие...оно тебе нужно?если ему было бы плохо без тебя,он уже с тобой связался...он тебя бросил и предал...понимаешь тяжело всё это ему будет вернуть даже если захочет сними уже :pink:
сейчас нас одолевают эмоции, подожду всё же на развитие событий
так сложно,сейчас опять чуть не разрыдалась перед коллегами,может взять отпуск?
Буська
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 20:20
Откуда: Москва

Сообщение Буська »

 
Mapu писал(а):
Буська писал(а): он уже всё поставил,перестань стирать всё и лепить запятую или многоточие...оно тебе нужно?если ему было бы плохо без тебя,он уже с тобой связался...он тебя бросил и предал...понимаешь тяжело всё это ему будет вернуть даже если захочет сними уже :pink:
сейчас нас одолевают эмоции, подожду всё же на развитие событий
так сложно,сейчас опять чуть не разрыдалась перед коллегами,может взять отпуск?

возьми отпуск...я тоже на работе плакала...уедь куда-нибудь с друзьями)))чтобы даже об этом и не вспоминать...начни всё с чистого лица)))тебе сейчас нужны лишь положительные эмоции))будет и у тебя счастье)он не герой твоего романа,раз смог так поступить...это всё предательство....мы ведём себя хуже чем животные....и что нам теперь в монастырь пойти???нет...нужно жить нужно убрать всё это...ведь было много негатива,пеерстань вспоминать всё самое хорошее,что было...ведь он сейчас помнит лишь самое плохое...поверь мне...
Mapu
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:25
Откуда: СПб

Сообщение Mapu »

 
спасибо тебе Бусеньк,ты настоящий пятачок) :D
Закрыто

Вернуться в «История болезни»