помогите!прошу...

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Mapu
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:25
Откуда: СПб

помогите!прошу...

Сообщение Mapu »

 
Здравствуйте, опишу свою ситуация.Познакомились 8 месяцев назад, пока встречались все было замечательно,потом он предложил съехаться,я согласилась,жили прекрасно,потом он стал много работать (приходить в 4-6 утра) мотивируя это тем,что чего-то хочет достичь в жизни, я терпели,высказывала,что мне не нравится, мне говорили: хватит претензий!в эту пятницу приехала его мама к нам, он нас не познакомил,сказал,что застрял в пробке, пришлось самой, но отношения не холодно,не жарко, потом приехали на дачу к его другу,на след. день погуляли в 3-м, все было нормально, вечером я захотела домой(плохо себя чувствовала). мама зхотела остаться, он отвез меня и вернулся на дачу к маме, на след. день сказал,что нам нужно поговорить и это будет 1 разговор,лично, я в этот день уехала по делам к бабушке, он приехал ко мне, попросил выйти,разговор был в машине, сказал,что нам надо расстаться и есть 2-а варианта,отдохнуть др. от друга 2 недели,либо совсем все и вещи я должна забрать сейчас либо на след. день,пока он не уехал в командировку, сегодня написал,что может помочь с переездом, я лежу дома, у меня был нервный срыв, не знаю,что делать,вечером приехала мама и сказала,что съездит со мной за осн. вещами, мы поехала,в моем бывшем доме был он и его мама готовили на кухне( у нас была квартира-студия), я собрала основное, при этом он не произнес ни слова, не предложил помощи.Сегодня у него было день рождение, я написала смс,типо с др, он ответил спасибо.Пока сидела на работе очень хотелось позвонить,написать,не понимаю как все вернуть, а вечером он приехал забирать машину(я работаю в втосервисе) мы встретились взглядами на 5 секунд и все, он сел и уехал, мне стало плохо,чуть не разрыдалась,но сдержалась.
А говорил уедет в коммандировку...
Мне уже кажется,что он давно хотел расстаться и когда приехала мама его, сразу и предложил,завтра еду собирать остальные вещи(хотя он хотел,чтобы я это сделала через 2 недели, думаю,чтобы его мама жила в комфорте (моя мебель,кухонная утварь)
такой бред,задаюсь вопросом любил ли?хотя я чувствовала,что любил, помогите советом
Диагностика добрачных отношений
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Re: помогите!прошу...

Сообщение sam1 »

 
Mapu писал(а): такой бред,задаюсь вопросом любил ли?хотя я чувствовала,что любил, помогите советом
Так бывает, что люди выдают желаемое за действительное. Если бы любил бы по-настоящему, он бы вел бы себя по-другому, говорил бы хорошие слова, делал бы хорошие вещи. И уж, конечно, продолжал любить бы и дальше, а его чувства крепчали бы и вы это чувствовали.
Mapu
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:25
Откуда: СПб

Сообщение Mapu »

 
все было, когда съехались, началось последние 2 месяца, ссоры, и наезды,как он говорил, я просто высказывала,что мне не нравится, наверное он спец. ждал маму, не познакомил нас и вот...
Елена2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 май 2009, 12:10

Сообщение Елена2010 »

 
Держитесь! Думаю, он просто не ваш мужчина... И расстаться он задумал довольно давно, а все его неприходы и ваши ссоры - выражение его недовольства, по сути. Однажды я спросила своего хорошего друга: а почему вы бросаете ту или иную женщину? Он ответил, что причин может быть масса - начиная с того, что человек просто мог испугаться серьезных отношений, которые ему не нужны - ну любит он "прыгать по верхам", психология у него такая, и заканчивая тем, что ему не нравится, как она кричит или стонет во время секса. Или, наоборот, молчит, как рыба)
Что бы там ни было - оставайтесь гордой, не звоните, не пишите. Пустое это. Если он захочет вернуться - сам объявится. И тогда уж вы будете думать, надо ли вам это. А сейчас - да, очень трудно, ощущение непрекращающегося кошмара. Но надо пережить. Пройдет. Еще два месяца назад мне в похожей ситуации было настолько плохо, что не могла ни пить, ни есть, курила по 2 пачки в день, в голове - только мысли о нем, о том, почему он решил расстаться.... А сейчас - уже ничего. Отлегает помаленьку.
И еще - не вините себя. Если бы он вас действительно любил - то слушал бы и слышал, что вы ему говорите, и постарался бы пойти вам навстречу. Но он же не сделал, как я понимаю, никаких шагов...
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
Mapu писал(а):началось последние 2 месяца, ссоры, и наезды,как он говорил, я просто высказывала,что мне не нравится
А вам не кажется, Что вы за эти два месяца просто весь мозг "выели" вашему молодому человку? Парень работает, как папа Карло, может, на красивую свадьбу будущую пытается заработать, приходит домой без сил, и что он дома получает? Упрёки, претензии, обиды - и ни дециграмма поддержки!
наверное он спец. ждал маму, не познакомил нас и вот...
А какой маме понравится, что его сыну регулярно "выносят мозг"? :? Конечно, она поддержала его решение, и, полагаю, будь у вас сын, вы тоже прддержали бы его в аналогичной ситуации.
Mapu
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:25
Откуда: СПб

Сообщение Mapu »

 
А вам не кажется, Что вы за эти два месяца просто весь мозг "выели" вашему молодому человку? Парень работает, как папа Карло, может, на красивую свадьбу будущую пытается заработать, приходит домой без сил, и что он дома получает? Упрёки, претензии, обиды - и ни дециграмма поддержки!
когда он приходил под утро я ему ничего не говорила, всегда на плите был ужин(завтрак), все наглажено и чисто дома, иногда утром по пути на работу я говорила,что так нельзя, мне нужно внимание, ладно,работай до утра, но в день есть время на звонок или смс?

Согласитесь, когда хотят чего-то серьезного с родителями знакомят по-другому, а не так....да ещё в это же вечер тащат всех на дачу к другу

у меня создается впечатление, что он просто живет таким способом, в начале отношений он рассказал, что жил с девушкой около полугода и тоже у них не ладилось, а потом он ничего не сказав уехал в коммандировку на 2 недели,вернулся,а её вещей уже нет


еще,хочу сказать,что вчера он приехал ко мне на работу за машиной, мы встретились взглядами и все, он не подпшел и ничего мне не сказал, а я ушла наверх и у меня началась истерика, вышла с работы,а он сидел в машине рядом со входом и опять не подошел и ничего не сказал, мне тяжело,пью успокоительные, но слабо помогает
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
наверное он спец. ждал маму, не познакомил нас и вот...
Вот-вот! Я тоже уверенна, что парню надоело все, и он просто ждал мнение мамы на счет тебя. Видать ты маме неочень поравилась и все быстро решилось. Ребята! Да разве когда есть любовь так поступают??? Даже если девушка и высказывала свое недовольство--это жбнормально....а что, лучше все "в себе держать".....пусть и пару дней не появляется и типа работает? :) Это смешно...что за работа такая, когда приходят в 4 часа утра? Меня бы тоже такой распорядок озадачил бы. Так что не переживайте сильно! Не за кем! Парень так легко разорвал ваши отношения....значит для него это было совсем не серьезно. Впредь будешь поосмотрительней и не всегда то, что чувствуешь ты, является правдой на самом деле. Держись!
Mapu
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:25
Откуда: СПб

Сообщение Mapu »

 
я старалась в первый день понравится, что-то у неё спрашивала,на что получала холодные ответы,может у меня мало опыта общения с мамами,но....
я чувствую,что меня предали, мне больно
он не маленький мальчик, вчера ему исполнилось 25 он Лев по гороскопу, а мне через месяц будет 24 я Весы, я приспосабливаюсь ко многому и многим
сейчас поеду заберу остатки вещей, почти все,что есть в квартире, пусть спят на полу
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Парень так легко разорвал ваши отношения....
А как их надо рвать? В слезах и с соплами? Чем меньше эмоций.. тем лучше.
Что то не нравилось парню просто, что не хотел возвращаться домой... звонить или писать. Это ведь его право, а сейчас он честно поступает с Вами, или Вам хочется быть запасным вариантом, накрайняк.

Код: Выделить всё

почти все,что есть в квартире, [b]пусть спят на полу[/b]
Я думаю парень не особо расстроится. Если будете делать это показательно мол "спите на полу", то тем более он подумает, что правильно сделал...
Mapu
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:25
Откуда: СПб

Сообщение Mapu »

 
А как их надо рвать? В слезах и с соплами? Чем меньше эмоций.. тем лучше.
Что то не нравилось парню просто, что не хотел возвращаться домой... звонить или писать. Это ведь его право, а сейчас он честно поступает с Вами, или Вам хочется быть запасным вариантом, накрайняк.
можно было разговаривать и приходить к компромиссу, а то я все время пытала показать,что надо что-то изменить
Если будете делать это показательно мол "спите на полу", то тем более он подумает, что правильно сделал...
может надо все ему оставить или возможно по-вашему прийти убраться или приготовить им обед?а потом уехать?
погодите,я должна послушно мириться,что он выкинул меня из нашей квартиры,за которую мы оба платили, я что дворняга?
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Ну он сам возьмет калькулятор в руку и посчитает свои вложения и Вам счет предъявит... красота будет.
Вещи забирать нужно, но не показательно, мол "Ты без меня на полу еще поспишь" с подтекстом "ТЫ ПОЖАЛЕЕШЬ"
делите нажитое поровну
Mapu
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:25
Откуда: СПб

Сообщение Mapu »

 
oleg писал(а):Ну он сам возьмет калькулятор в руку и посчитает свои вложения и Вам счет предъявит... красота будет.
Вещи забирать нужно, но не показательно, мол "Ты без меня на полу еще поспишь" с подтекстом "ТЫ ПОЖАЛЕЕШЬ"
делите нажитое поровну
это бредово!я забираю вещи,которые принадлежат мне, принадлежали до нашего знакомства
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
А ну я беспонятия ж какие вещи забираете)) просто мне показалось, что абсолютно все))
Mapu
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:25
Откуда: СПб

Сообщение Mapu »

 
oleg писал(а):А ну я беспонятия ж какие вещи забираете)) просто мне показалось, что абсолютно все))
забираю своё
а как думаете зачем говорил про 2 недели(именно 2!) для чего?
чтобы мама жила спокойно?или потому,что подойдёт срок оплаты(мы снимали) и он хочет отказаться от квартиры?
больше всего мне понравилось заявление: я тебе изменять не буду и ты мне тоже не должна, забирать вещи только на такси, никаких друзей(парней) чтобы тебе не помогало!
мы будем общаться и т.п., а что на лицо?не пишет,не звонит, ничего, пустота..............
я немного успокоилась и анализирую, думаю меня жестко обманули, воспользовались наивностью, детскостью, для меня это был первый гражд. брак, для него нет
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Вообще-то брак должен быть не гражданским-пробным, а натуральным. А на счет того, что бы не заводить новые знакомства и парней....почему бы и нет? Он отказался от тебя, вы так сказать, разошлись.....никто никому не обязан. Так что ты свободна!
Mapu
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:25
Откуда: СПб

Сообщение Mapu »

 
забрала вещи,дома была его мама,смешно,сказала,чтобы оставила ключи,т.к. собираются сдавать обратно хозяйке, протянула,она не захотела брать,сказала: "Положите" смешно
приехала на работу а там мишки,которые мы вместе повесили в машине),спросила у сотрудников,приезжал?ответ:"да, спросил где ты,просил передать привет и оставил это!"
чувствую себя гадко!!!!
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
"гражданский брак" всегда обречён, не важно, первый он или нет: https://www.realove.ru/main/myth?id=118 Человек побоялся брать на себя ответственность за Вас, - Вы согласились. Поэтому и дальнейшее развитие событий вполне ожидаемо, к сожалению. Нужно радоваться, что из Вашей жизни исчез такой м/ч и есть шанс всё переосмыслить.
Mapu
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:25
Откуда: СПб

Сообщение Mapu »

 
спасибо большое всем, кто был со мной,так тяжело без поддержки,особенно первое время
меня сейчас такая злость взяла,смотря на этих мишек, просто выкинула в помойку!
а в душе вопрос:как можно было так поступить,если любишь?
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Mapu писал(а): а в душе вопрос:как можно было так поступить,если любишь?


Тут скорее всего, любви и не было. А было что-то другое. Любовь - она как известно, не перестаёт :) К тому же ситуация, когда люди живут вместе без каких-либо обязательств, как раз и способствует тому, что любовь либо умирает, либо вообще и не возникает...
Mapu
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:25
Откуда: СПб

Сообщение Mapu »

 
сеодня мне стало легче как-то, пообщалась с друзьями, занялась моим любимым занятием
вообщем вывод:унывать нельзя, все что с нами не происходит делает нас сильнее
Rumba
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 12:13

Сообщение Rumba »

 
Мари,я слежу за Вашей темой.Сама нахожусь в тяжелой ситации.
Мой м.ч. тоже подло и цинично меня бросил.Я Вас очень понимаю, переживаю расстование после длительных отношений.Советы давать не могу,сама в полной депресии.Понимаю что значит эта боль.Я например сделала такой вывод "Любящий человек,так бы не поступил". Надо жить дальше! Давайте все вместе поверим в хорошее! Мы все здесь собрались чтобы помочь друг другу.
Я очень хочу Вас поддержать! Вы не одна,мы с Вами, держитесь!
Mapu
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:25
Откуда: СПб

Сообщение Mapu »

 
Rumba писал(а):Мари,я слежу за Вашей темой.Сама нахожусь в тяжелой ситации.
Мой м.ч. тоже подло и цинично меня бросил.Я Вас очень понимаю, переживаю расстование после длительных отношений.Советы давать не могу,сама в полной депресии.Понимаю что значит эта боль.Я например сделала такой вывод "Любящий человек,так бы не поступил". Надо жить дальше! Давайте все вместе поверим в хорошее! Мы все здесь собрались чтобы помочь друг другу.
Я очень хочу Вас поддержать! Вы не одна,мы с Вами, держитесь!
cпасибо большое!вы тоже держитесь!
Закрыто

Вернуться в «История болезни»