мой муж меня использует?

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Yezhevika
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 14:15

Сообщение Yezhevika »

 
увы, мой муж действительно не особо тратит на себя деньги, да он любит технику и покупает дорогую, она вроде как и в семью , но вроде как и ему. В остальном ему ничего не нужно, у нас с ним действительно разные взгляды на уровень достатка и жизни. Мне нужен больший комфорт... в его случае это не так , ему действительно хватит того, что он зарабатывает. А у меня нет никого , кто смог бы мне помочь деньгами и если я уйду с работы... жить будет не на что...
Про тележку мне понравилось.. Да наверное в чем то я беру на себя мужскую часть.. однако она до упора оставалсь нетронутой пока хватало сил.. Я уверена, что с другой женщиной он смог бы быть добытчиком.. а со мной.......... :oops:
распределять расходы как предложено - что -то себе, а что -то в общий котел - думаю он очень сильно обидится ведь он изначально против такого распределения..... вот и все.. :cry:
Создать семью после 40
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Yezhevika писал(а): Да наверное в чем то я беру на себя мужскую часть.. однако она до упора оставалсь нетронутой пока хватало сил.. Я уверена, что с другой женщиной он смог бы быть добытчиком.. а со мной.......... :oops:
И с Вами будет, если Вы начнете меняться.. Только не надо торопиться, унывать и ждать быстрых результатов.
Yezhevika
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 14:15

Сообщение Yezhevika »

 
Спасибо огромное всем, кто участвует в обсуждении моей проблемы... Буду работать над собой
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
А где вы работаете так тяжело?
Yezhevika
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 14:15

Сообщение Yezhevika »

 
:lol: будете смеяться, но не в шахте, а в офисе.... даже дорога туда и обратно в пробках - для меня это работа...плюс командировки по всей стране и заграницу регулярно.... а ребенок ждет и скучает :oops:
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
Я вот точно смеяться не буду - шесть лет командировок . Заграница это Китай ? Нет ничего веселее совершить месячный вояж по фабрикам Китая , которые являются градообразующими , т.е. грязная деревня в джунглях , из поесть - пожалуйста - все , что шевелится :D
А по сути моя ситуация с бывшим мужем очень похожа на Вашу , только разница в том , что у моего мужа при отсутствии денег , очень мужественная и действительно опасная профессия , т.е. ко всему прочему он еще и считал , что как мужчина он реализован - по сути получилось - заработай денег нам на жизнь, а я в это время буду спасать мир . Человек на первом месте видел задачу не обеспечивать семью и отвечать за нее , а спасать человечество . Любимая присказка - деньги не главное . Это пока я гробилась по Китаю , с неадекватным владельцем предприятия - бывший бандит , все по понятиям .

Все знала , все понимала - намекала , и пыталась говорить прямо - что так дело не пойдет - ничего. Приняла решение , уволилась, ( через месяц он спросил ) - тебя совсем не волнует как я буду тебя кормить ? а ты еще и родишь - мне всего 33 года - ты хочешь , что б я все это тянул ? Через два месяца ушел .

Так что имейте ввиду , что если используете жесткий вариант (а Вы можете прийти к этому в любой момент - силы кончатся и все) т.е. просто уйдете с работы и сядете дома - может и просто помахать рукой.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»