Вот такая -первая любовь

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Буська
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 20:20
Откуда: Москва

Сообщение Буська »

 
Игорь Ковалев писал(а):Мирились---я мирился!
А смысл биться головой об стену,если там нет даже щёлки???
Пойми одно,был бы нужен она бы себя так не вела и у неё к тебе отношение,что хорошо вместе...у меня тоже так было,но я не доела чтоб в меня влюбился мальчик))девочки намного быстрее взрослеют чем мальчики...так что ищи девушки своего возраста,с другой будет много проблем,да и у неё уже будут другие желания,которые ты не всегда сможешь воплотить...тебя ещё содержат родители и сам ты не можешь отвечать за вас обоих
Диагностика отношений в сожительстве
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Re: Вот такая -первая любовь

Сообщение Миа »

 
Игорь, вы простите меня, но я не увидела любви ни в ее отношении к вам:
Игорь Ковалев писал(а):забыл сказать--после каждой ,даже совсем незначительной ссоры она расставалась)Она мне начала говорить,что я её не уделяю внимания,говорила,что моя любовь по сравнению с её бывшим просто ничего
Ни вашей любви к ней:
Игорь Ковалев писал(а):когда я услышал.чо она была на дискотеке и там был он,меня всего начало тепать и трясти,я готов был сделать все,чтобы её боль приченить,но взял себя в руки!В этот день я приехал к ней--она обняла меня,сказала ,что меня любит--а я прмолчал!Да и любил,но не могла меня обида покинуть!Я пошел на дискотеку без неё..Потом мы заговорили с ней о том,как она ужасно поступила,когда ссоришься и любишь--нада не гулять,а страдать,а мне так не хватало страданий с её стороны!
Вы то любите и просите вернуться, то стремитесь причинить боль:
Игорь Ковалев писал(а):Когда уже не могу больше решил сделать ей больно--сказал,что 2 раза был на дискотеке,она мне ответила,что я бы пришла домой Юобдумала твои слова--и была бы с тобой,но после того,как узнала,что ты был на дискотеке во время наших встречаний---это точно точка!Я начал опять немного ныть ,но потом понял,что не могу уже терпеть этоо унижения,она ущемляла меня ,мои чувства и мою любовь---сказал,чтобы шла она На удалено модератором
То выставляете счет:
Игорь Ковалев писал(а):Со всеми друзьями расстался из-за неё,любил,делал такие приятные вещи--и после всего --такой конец
Любовь не мыслит причинить зла любимому существу, не мыслит обиды, мести.
Когда так штормит и трясет, то это не любовь - это страсть. Страсть по телу, страсть "обладать" человеком, такое чувство собственности, чтобы был (была) мой и ни чей...
И потом, к чему вели эти отношения, вы просто встречались, без какой либо цели. Получается так?
Вы еще очень молоды, непросто разобраться в себе, в отношении к человеку, в чувствах даже будучи довольны зрелым по возрасту, а в молодости тем более, чувства зашкаливают. Но, раз вы уже вступили в эту взрослую жизнь, пора начинать анализировать, думать, и не давать волю чувствам, страстям (по крайней мере, не правильным, способным разрушить ваш душевный мир).
Почитайте статьи на https://www.realove.ru/, там много полезного для размышления.
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Re: Вот такая -первая любовь

Сообщение sam1 »

 
Буська писал(а):какая разница кто с кем мириться когда есть любовь?
Если безобразничает один персонаж любовной истории, а мирится первым начинает другой, то будет некоторый перекос в любовных отношениях. И любовь может несколько уменьшиться.
Буська
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 20:20
Откуда: Москва

Re: Вот такая -первая любовь

Сообщение Буська »

 
sam1 писал(а):
Буська писал(а):какая разница кто с кем мириться когда есть любовь?
Если безобразничает один персонаж любовной истории, а мирится первым начинает другой, то будет некоторый перекос в любовных отношениях. И любовь может несколько уменьшиться.
Просто они не так долго были вместе,чтобы начать меняться и притираться))поэтому ятак и написала..да и они так мало вместе,у них должна быть влюбленность,а они уже ругаться стали...вот это истранно...значит не было у неё чувств и всё тут...
Mapu
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:25
Откуда: СПб

Re: Вот такая -первая любовь

Сообщение Mapu »

 
Буська писал(а):
Просто они не так долго были вместе,чтобы начать меняться и притираться))поэтому ятак и написала..да и они так мало вместе,у них должна быть влюбленность,а они уже ругаться стали...вот это истранно...значит не было у неё чувств и всё тут...
согласна, в таком возрасте хочется внимания от мальчиков
Буська
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 20:20
Откуда: Москва

Сообщение Буська »

 
Просто на самом деле иногда интерсно с мальчиком младше тебя...мне это было забавно...я ничего нему не говорила,он видел,что у меня был ухажер намного старше него и что конечно я выберу более взрослого,потому что он уже отвечает за себя и может отвечать за меня...а когда мальчик ещё...то что с ним делать когда ты страше?)поиграться?)это как в детсаде...это так и есть..да это грубо...но это инстинкт...мало парней развитых старше,чем они есть на самом деле))особенно когда они сами кричат,что развиты не по годам)) :P
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Буська писал(а): Просто на самом деле иногда интерсно с мальчиком младше тебя...мне это было забавно...я ничего нему не говорила,он видел,что у меня был ухажер намного старше него и что конечно я выберу более взрослого,потому что он уже отвечает за себя и может отвечать за меня...а когда мальчик ещё...то что с ним делать когда ты страше?)поиграться?)это как в детсаде...это так и есть..да это грубо...но это инстинкт...мало парней развитых старше,чем они есть на самом деле))особенно когда они сами кричат,что развиты не по годам)) :P
Напрасно так про всех. от человека зависит.
У меня, кстати, муж младше меня, на два года... больше 20 лет прожили вместе, Бог даст - еще проживем.
Буська
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 20:20
Откуда: Москва

Сообщение Буська »

 
Мара писал(а):
Буська писал(а): Просто на самом деле иногда интерсно с мальчиком младше тебя...мне это было забавно...я ничего нему не говорила,он видел,что у меня был ухажер намного старше него и что конечно я выберу более взрослого,потому что он уже отвечает за себя и может отвечать за меня...а когда мальчик ещё...то что с ним делать когда ты страше?)поиграться?)это как в детсаде...это так и есть..да это грубо...но это инстинкт...мало парней развитых старше,чем они есть на самом деле))особенно когда они сами кричат,что развиты не по годам)) :P
Напрасно так про всех. от человека зависит.
У меня, кстати, муж младше меня, на два года... больше 20 лет прожили вместе, Бог даст - еще проживем.
Вот вы когда познакомились?
Просто сейчас возраст у него где гормоны бьют и он меняется насколько я смогла понять из его рассказа...мужья младше жен и на 10 лет есть)просто они знакомятся уже после 22 лет,чтобы парень стал формироваться или ещё страше...вот в чём дело)а я сужу именно по его ситуации,у него всё тяжело...
Игорь Ковалев
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 13:42
Откуда: Украина,Одесса

Сообщение Игорь Ковалев »

 
Дето в том,что я начал сам себя винить и от этого мне стало еще хуже,что я не уследил,я не дал,чего она хочет!хотя было все,что надо!Она мне 2 часа назад написала----Скучаю !! ___ой,прости,не тебе!Мы с ней поговорили и я дал ей понять ,что мне без неё хорошо и что я счастлив,что так все получилось!Но это не так((
Mapu
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:25
Откуда: СПб

Сообщение Mapu »

 
Игорь Ковалев писал(а):Дето в том,что я начал сам себя винить и от этого мне стало еще хуже,что я не уследил,я не дал,чего она хочет!хотя было все,что надо!Она мне 2 часа назад написала----Скучаю !! ___ой,прости,не тебе!Мы с ней поговорили и я дал ей понять ,что мне без неё хорошо и что я счастлив,что так все получилось!Но это не так((
просто тобой откровенно играют!молодец,что дал понять,держись
сделай пробежку и в душ,полегчает
Буська
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 20:20
Откуда: Москва

Сообщение Буська »

 
Mapu писал(а):
Игорь Ковалев писал(а):Дето в том,что я начал сам себя винить и от этого мне стало еще хуже,что я не уследил,я не дал,чего она хочет!хотя было все,что надо!Она мне 2 часа назад написала----Скучаю !! ___ой,прости,не тебе!Мы с ней поговорили и я дал ей понять ,что мне без неё хорошо и что я счастлив,что так все получилось!Но это не так((
просто тобой откровенно играют!молодец,что дал понять,держись
сделай пробежку и в душ,полегчает
не нужно прям орать что тебе хорошо...она просто проверила,что ты будешь делать...потом и написала,что ой не тебе...вот девушка стервозная...мда...и тебе это надо?ты ни в чём не виноват,только в том,что влюбился)))просто говори,что у тебя всё хорошо....=))умничка)))
Игорь Ковалев
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 13:42
Откуда: Украина,Одесса

Сообщение Игорь Ковалев »

 
не то слово!Я звонил к нейЮспрашивал ,старадет ли она,она сказала,что не будет мне ничего говорить---я Сказаал 3 фразы Пошла ты ... и мне действителньо стало легче!еще безумно сообщения помогли ваши,когда слышу,что она стерва,плакать от счастья хочетсся!
Буська
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 20:20
Откуда: Москва

Сообщение Буська »

 
Игорь Ковалев писал(а):не то слово!Я звонил к нейЮспрашивал ,старадет ли она,она сказала,что не будет мне ничего говорить---я Сказаал 3 фразы Пошла ты ... и мне действителньо стало легче!еще безумно сообщения помогли ваши,когда слышу,что она стерва,плакать от счастья хочетсся!
посылать не надо,сразу видно,что она тебе не безразлична,просто я не хочу чтобы она тобой крутила,ведь ты не плохой и у тебя есть своё я...но не смей её оскарблять,ты лишь придаёшь ей самоуверенности...я же тебе говорила,говори спокойно,что у тебя всё хорошо и жизнь идёт полным ходом...не смей ей больше звонить или писать сам!!!! :)
Игорь Ковалев
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 13:42
Откуда: Украина,Одесса

Сообщение Игорь Ковалев »

 
Все !не буду больше!обещаю!
Игорь Ковалев
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 13:42
Откуда: Украина,Одесса

Сообщение Игорь Ковалев »

 
но теперь я каю себя,что нагрубил ей!Так смешно--проблемы за проблемой!
Буська
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 20:20
Откуда: Москва

Сообщение Буська »

 
Игорь Ковалев писал(а):но теперь я каю себя,что нагрубил ей!Так смешно--проблемы за проблемой!
не кай))что не делается то к лучшему...ты просто показал свою любовь и свою слабину))больше этого не делай...вычеркни её из своей жизни!!!поверь будет у тебя большая и взаимная любовь,а не когда тобой пользуются как игрушкой)))

себя не казни,если бы она хотела ты всё делал,потому что ты любил...если бы ты не любил тогда поняла бы что ты ничего не хотел для неё делать...араз ты пришёл сюда,значит любил...не переживай всё будет офигенно)))
AxeArhangel
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 11:30

Сообщение AxeArhangel »

 
Парень, я тебе вот что скажу: забей на нее... совсем... Сама вернется если нужен будешь. Кстать и себя заодно проверишь... Если забьешь и она захочет вернуться да только тебе уже ничего не надо знач и любви то у тебя не было особой... Посмотри вокруг! Девушек много найди себе подругу) Найдешь красивее ее перед ней пройдись как нибудь с девушкой) Будет знать, кого потеряла) типа как так я его бросила а он еще лучше себе нашел) Ну или что то типа того))) Сходи в тренажерный зал, займись спортом) Выматывай себя, чтоб сил не оставалось думать о ней) Общайся с людьми) Знакомься с девушками) Необязательно для отношений или близкого контакта, просто для общения) Живи и наслаждайся))) У каждой медали есть обратная сторона, не забывай) Попробуй найти плюсы в вашем расставании) Ну а насчет грубостей в ее адрес... Не стоит грубить девушке... Даже бывшей и которая тебе боль причинила... Да и тем более своим нервным поведением ты только показываешь ей что все идет не так как ты того желаешь... Пусть тебе будет капец как плохо, но для нее у тебя всегда все должно быть замечательно)
Lamakob
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 01:23
Откуда: Москва

Сообщение Lamakob »

 
Исправлено. Читайте п.7 Правил. Цвет неба.
Она тобою вертит, как хочет, жмет из тебя соки и наслаждается, а она радуется. Зачем это тебе нужно? Честное слово.
Буська
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 20:20
Откуда: Москва

Сообщение Буська »

 
На самом деле советовать ох как легко...я бы вообще свои мозги и сердце выкинула,чтоб не помнить бывшего...понимаете мне просто не верится,что может всё так закончится...просто не верится...не пойму его статус в контакте о том,что НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ НИКОГДА НЕ УМРЕТ...ну что это всё за бред??зачем он взламывает мой контакт....мда чего-то меня не туда понесло...

просто подожди время,а потом если ничего не будет происходить попробуй с ней связаться...или через друзей узнать что и как,ведь всё равно есть общие...
Игорь Ковалев
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 13:42
Откуда: Украина,Одесса

Сообщение Игорь Ковалев »

 
МЫ померились,но после этого начались безумные ссоры!она показывала свою женскую гордость,даже прикосаться к себе не разрешала,поом ,когда я решил,что уезжаю,она плакала и не хотела меня отпускать!Вчера сказала,что не хочет терпеть постоянных ссор и растается со мной!Я наговорил ей гадостей,без матов ,просто сделал больно так,как она мне и ушел!И теперь в,в очередной раз,лежу и думаю о ней!
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Буська писал(а):
Вот вы когда познакомились?
.
Ему было 25, мне - 27.
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
Буська писал(а): просто они знакомятся уже после 22 лет,чтобы парень стал формироваться или ещё страше...вот в чём дело)
да совсем не в этом дело! что, интересно, происходит в 22 года? до 22-х ничего не соображал, а в 22 резко помудрел? зрелость и житейская мудрость не по паспорту приходит! иначе тем, кто старше 22-х цены бы не сыскать! :lol:
Закрыто

Вернуться в «История болезни»