Вот такая -первая любовь

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Игорь Ковалев
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 13:42
Откуда: Украина,Одесса

Вот такая -первая любовь

Сообщение Игорь Ковалев »

 
все начиналось очень красиво!Я занимался с ней на танцаХ,мне 17 -ей 19..друг на друга внимания не обращали вообще..Обходлись словами--привет и пока.она встречалась с парнем 2 года..я про неё вообще ничего не знал..потом мы с ней списались в аське и у нас начались "интернет " встречания!заходила ,ждала ,общалась со мной ,когда приходил её суженный --сразу выходила,потом опять !Мы долго общались и в скором времени решили встертиться!Сначала все было как по маслу!Она с ним рассталась,начала встречаться со мной,постоянно утверждала,что она сильная,что все слезы проплакала и встречается со мной,только для любви и счастья!Она постоянно рассказывала мне истории,как она с ним настрадалась,как он за неё руки резал ,ночевал под подбездом,а я чувствовал себя загнаным угол,типа он может,а я нет,но у меня даже в мыслях не было такое делать,потому что я считаю,что только не здаровые люди способны на такое!Все шло у нас ,как по маслу,первые месяца 2,потом на 3 месяца начались ссоры!сначала были незначительны,она была виновником,но я всегда возращался к ней первый,потому что ддержала меня её красота возле себя..Она говорила,что по настоящему любит.как своего бывшего меня любит.но терпеть ничего не собирается,не хочет опять страдать!Ну как может быть любовь без капельки страдания и переживания!В очередную ссору она пошла на дискотеку,танцевала,был её бывший и делал её комплименты,говорил,что скучает и жить без неё не может!Как всегда я к ней первый позвонил и померился!когда я услышал.чо она была на дискотеке и там был он,меня всего начало тепать и трясти,я готов был сделать все,чтобы её боль приченить,но взял себя в руки!В этот день я приехал к ней--она обняла меня,сказала ,что меня любит--а я прмолчал!Да и любил,но не могла меня обида покинуть!Я пошел на дискотеку без неё..Потом мы заговорили с ней о том,как она ужасно поступила,когда ссоришься и любишь--нада не гулять,а страдать,а мне так не хватало страданий с её стороны!Я завел с ней эту тему,как она глупо поступила,я страдал а она гуляла!(забыл сказать--после каждой ,даже совсем незначительной ссоры она расставалась)Она мне начала говорить,что я её не уделяю внимания,говорила,что моя любовь по сравнению с её бывшим просто ничего,что она видела в его глазах ту искорку желания быть со мнной ,а у тебя не вижу..после этих слов ,мне стало безу4мно обидно и тяжело!МЫ с ней померились,но в понедельник---4 дня назад расстались!она сказала,что я её не уделял внимания и что её чувства совсем стали холодны!Я не мог уснуть--моя грудная клетка изнутри разрывалась ,сердце болело --душа ныла!Я набрался всмелости и опять к ней позвонил--договорились встретиться вчера!При встрече я говорил ей такие слова---ну поверьте мне---ни одна дама не устояла бы от них.Она сказала,что внешне я безумно ей нравлюсь,а внутри ---неет!Я целовал её,сначало она поддавалась,а потом сказала.что ей неприятно,сказала,что ей мерзко и пративно!Я опять начал ныть,показывал свою слабость--но она стояла на своем...Когда уже не могу больше решил сделать ей больно--сказал,что 2 раза был на дискотеке,она мне ответила,что я бы пришла домой Юобдумала твои слова--и была бы с тобой,но после того,как узнала,что ты был на дискотеке во время наших встречаний---это точно точка!Я начал опять немного ныть ,но потом понял,что не могу уже терпеть этоо унижения,она ущемляла меня ,мои чувства и мою любовь---сказал,чтобы шла она На удалено модератором..и ушел!Теперь ноч,день,страдаю,сижу дома.Чувствую как мне её не хватает,не могу забыть,не могу смериться!ей 19,мне 17,я понимаю,что жизнь только начинается,но не могу проводить свое время в одиночестве!Со всеми друзьями расстался из-за неё,любил,делал такие приятные вещи--и после всего --такой конец! Не могу забыть,хоть убей!Хочу но не могу,понимаю,что только 1 день прошел с нашей встречи,но все равно,не могу ,тяжело,грустно,обидно.печально,что я не углядел мои маленький прокол и кого в этом венить--только меня,а ведь таких как она --действительно нет,хоть и сволоч редскосаная---но Любимая СВОЛОЧ :(
Диагностика отношений в сожительстве
Игорь Ковалев
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 13:42
Откуда: Украина,Одесса

Сообщение Игорь Ковалев »

 
И так ужасно,постоянно смотрю на телефон,или она позвонит или напишет..знаю,что ничего не будет,но все равно нажеда не покидает!
Буська
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 20:20
Откуда: Москва

Сообщение Буська »

 
Подожди немного))сама вернётся))просто не обращай на неё внимание)))и всё)))ей станет непривычно без тебя,если у неё была любовь..а на нет и суда нет))пойми возраст имеет значение...с Вами младшими хорошо отдыхать,но строить любовь...
Игорь Ковалев
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 13:42
Откуда: Украина,Одесса

Сообщение Игорь Ковалев »

 
Я никогда не любил и,когда приченял боль,видел как люди страдают и плачут --а мне было всмешно--мне было хорошо и не мог понять страданий!первая любовь --самая сильная..И вот сейчас я понял,как это страдать,унывать и умирать в 4 стенах комнаты---только 1 раз человек может приченить такую боль партнеру,больше я её шансов давать не хочу,хочу,ужасно хочу ,не знаю даже..Запутался совсем!она сказала,что охладела ко мне,ей не приятны мои прикосновения и поцелуи!
Игорь Ковалев
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 13:42
Откуда: Украина,Одесса

Сообщение Игорь Ковалев »

 
Да и выгляжу я не на 17 лет--лет на 19,а она на 16..но дела не в том,как выглядишь,насколько человек взрослый внутри,а я уверен,что внутри еще маленький мальчик!
Буська
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 20:20
Откуда: Москва

Сообщение Буська »

 
Сходи с друзьями погуляй,не сиди один дома...на тебя это и давид,что никто тебе не звонит постоянно..нет опеки,ласки и нежности...посомтри сколько красивых девушек...хорошая погода...беги гулять)) :P
Игорь Ковалев
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 13:42
Откуда: Украина,Одесса

Сообщение Игорь Ковалев »

 
Я писал,что нет друзей!Я от всего отказался,только чтобы быть рядом всегда с ней!некому поддержать,некому дать мне совет((прямо жить не хочется..она не будет скучать,найдет себе быстренько новенького,да и я могу быстро найти--но не хочу,не представляю человека лучше чем она,нет лучших прикосновений и ласк,нет людей ,кторые занимаются любовью,лучше чем она!
Mapu
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:25
Откуда: СПб

Сообщение Mapu »

 
не звони ей, покажи своё безразличие
почитай книгу,посмотри фильм
что раньше не было человека с которым ты общался?позвони старому другу, отвлекись
Игорь Ковалев
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 13:42
Откуда: Украина,Одесса

Сообщение Игорь Ковалев »

 
ничего не выходит!Друзей нет,больше ничего не хочется,=хочу лечь в кровать и думать о ней и рука тенятся к телефону,набрать её
Mapu
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:25
Откуда: СПб

Сообщение Mapu »

 
Игорь Ковалев писал(а):ничего не выходит!Друзей нет,больше ничего не хочется,=хочу лечь в кровать и думать о ней и рука тенятся к телефону,набрать её
не стоит
заставь себя!единственный способ
если учишься общайся с окржением,работаешь с коллегами
Буська
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 20:20
Откуда: Москва

Сообщение Буська »

 
Как нет друзей???ты что до этого сидел дома и никуда не выходил??или гулял всегда один???перестань всё преувиличивать)))пару дней и тебя отпустит)))это всё юношеское)
Mapu
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:25
Откуда: СПб

Сообщение Mapu »

 
Буська писал(а):Как нет друзей???ты что до этого сидел дома и никуда не выходил??или гулял всегда один???перестань всё преувиличивать)))пару дней и тебя отпустит)))это всё юношеское)
правильно
вполне возможно эта девочка эмоциональный вампир,ей нравится играть чужими чувствами
Игорь, посмотрите,что творилось с её бывшим мч, вы такой судьбы для себя желаете?
Игорь Ковалев
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 13:42
Откуда: Украина,Одесса

Сообщение Игорь Ковалев »

 
Не желаю..вы не первые ,кто мне говорит,что она вампир..Она страданием подкармливает себя,я это понимаю...общался ,дружил,,но настоящего дурга никогда не было((
Mapu
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:25
Откуда: СПб

Сообщение Mapu »

 
Игорь Ковалев писал(а):Не желаю..вы не первые ,кто мне говорит,что она вампир..Она страданием подкармливает себя,я это понимаю...общался ,дружил,,но настоящего дурга никогда не было((
а что есть истинная дружба для вас?это чувство как раз таки и проявляется,когда плохо
Игорь Ковалев
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 13:42
Откуда: Украина,Одесса

Сообщение Игорь Ковалев »

 
И дело не в том,что нет друзей,просто ничего не хочется,хочу дальше чтобы пила энергию,но хочу просыпаться с ней рядом ,хочу чувствовать маленькую головушку на своей груди и не шеелитсья!
Буська
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 20:20
Откуда: Москва

Сообщение Буська »

 
Игорь Ковалев
Ты сейчас цепляешься за воздух...просто пойми,ей было хорошо с тобой каое-то время пока ты её забавлял...а если любит врнется,но ты не живи её возвращением,а занимайся своими делами...перестань плакать в подушку...зачем тебе это?ты ещё такой молодой)))
Mapu
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:25
Откуда: СПб

Сообщение Mapu »

 
Буська писал(а):
Игорь Ковалев
Ты сейчас цепляешься за воздух...просто пойми,ей было хорошо с тобой каое-то время пока ты её забавлял...а если любит врнется,но ты не живи её возвращением,а занимайся своими делами...перестань плакать в подушку...зачем тебе это?ты ещё такой молодой)))
ты мужчина, у тебя ещё будет много чего интересного, поверь, скоро ты встретишь девушку,которая оценит тебя
Буська
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 20:20
Откуда: Москва

Сообщение Буська »

 
Mapu писал(а):
Буська писал(а):
Игорь Ковалев
Ты сейчас цепляешься за воздух...просто пойми,ей было хорошо с тобой каое-то время пока ты её забавлял...а если любит врнется,но ты не живи её возвращением,а занимайся своими делами...перестань плакать в подушку...зачем тебе это?ты ещё такой молодой)))
ты мужчина, у тебя ещё будет много чего интересного, поверь, скоро ты встретишь девушку,которая оценит тебя
Просто и я так думала...нужно просто отстать от человека,а чем больше унижений,тем меньше шансов на примирение...прогибаться не стоит...никто не любит рабов..не так ли?)
Mapu
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:25
Откуда: СПб

Сообщение Mapu »

 
Буська писал(а):
Mapu писал(а):
Буська писал(а):
Ты сейчас цепляешься за воздух...просто пойми,ей было хорошо с тобой каое-то время пока ты её забавлял...а если любит врнется,но ты не живи её возвращением,а занимайся своими делами...перестань плакать в подушку...зачем тебе это?ты ещё такой молодой)))
ты мужчина, у тебя ещё будет много чего интересного, поверь, скоро ты встретишь девушку,которая оценит тебя
Просто и я так думала...нужно просто отстать от человека,а чем больше унижений,тем меньше шансов на примирение...прогибаться не стоит...никто не любит рабов..не так ли?)
женщина не любит слабых мужчин
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Re: Вот такая -первая любовь

Сообщение sam1 »

 
Игорь Ковалев писал(а):Как всегда я к ней первый позвонил и померился!
Игорь Ковалев писал(а):МЫ с ней померились,но в понедельник---4 дня назад расстались!
Вы мирились или мерялись? Если мерялись, то чем? уточните. А то Яндекс, если ввести это слово в поиск, какие-то неправильные ссылки выдает.
Буська
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 20:20
Откуда: Москва

Re: Вот такая -первая любовь

Сообщение Буська »

 
sam1 писал(а):
Игорь Ковалев писал(а):Как всегда я к ней первый позвонил и померился!
Игорь Ковалев писал(а):МЫ с ней померились,но в понедельник---4 дня назад расстались!
Вы мирились или мерялись? Если мерялись, то чем? уточните. А то Яндекс, если ввести это слово в поиск, какие-то неправильные ссылки выдает.
=)))ххх)зачет)))какая разница кто с кем мириться когда есть любовь?)вот я щас парню своему не пишу,чтоб сам всё делал,потому что нет ещё любви и будет ли я не знаю...хотя сегодня сама написала,а у него не абонент(((тел так и не зарядил с ночи(
Игорь Ковалев
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 13:42
Откуда: Украина,Одесса

Сообщение Игорь Ковалев »

 
Мирились---я мирился!
Закрыто

Вернуться в «История болезни»