Уходит во второй раз

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
mrtx_x
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 13:47

Сообщение mrtx_x »

 
Удалено модератором. Nadiya
Диагностика отношений в сожительстве
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
Доброго времени суток, дружище! Ты нормально справляешься, поздравил бы тебя с разводом, да с такими вещами поздравлять кощунственно.
Rewind писал(а):Не могу понять почему, но опять пошла ностальгия, вспоминаются моменты когда мы с женой и дочкой были вместе.
В психологии это называется "эффект качелей". Какое-то время будет мотать туда-сюда, но амплитуда колебаний будет уменьшаться. Если, конечно, ты будешь прикладывать для этого все усилия.
Становится грустно, хотя всё понимаю.
Слушай сюда. Лучшее средство от подобной хандры по прошлому - врезать с пяток кругов на ближайшем стадиончике/в лесопосадочке/да просто вокруг дома. Как почувствовал тоску - одел кеды или лыжные ботинки - и го на улицу, дурь разгонять.
Постарайся максимально плотно загрузить день. Ни минуты свободной! С работы на шабашку, с шабашки в спортзал, со спортзала домой и - спать!
Переживаю и за то, что дочка будет жить с другим "папой"
Вот это ты брось! Никакого другого "папы" у дочки твоей нет и быть не может. ТЫ - единственный и родной её папа. Так что не суетись. Тот мужчина даже звания отчим носить не будет, так как при живом и нормальном отце отчимов не бывает. Дочка попозже к тебе потянется, когда начнёт понимать, что произошло и кого (а главное, ПОЧЕМУ) бросила её мама.....
Как мне всё это забыть и не думать?
Никак. Болеть будет в любом случае, но в твоих силах не думать о боли, отвлечься от неё.
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
Rewind писал(а):Жена моя бывшая уже живёт с тем молодым человеком и всё ок, не понимаю как так быстро можно перестроиться.
Да просто всё. Твоя БЖ уже очень давно, полагаю, ещё во время первой измены, вычеркнула тебя из списка как главного мужчину в её жизни. Остальное дело техники. Выражаясь твоими словами, она перестроилась много лет назад, когда пошла налево. А второй её мужчина (Подбирайте выражения! t.a.n.i.a) лишь статистический элемент: не Коля - так был бы Вася, не Вася - так Петя. Она УЖЕ была готова, это ты всё пребывал в счастливом неведении, что у вас с ней всё по-прежнему.
Rewind
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 19:10

Сообщение Rewind »

 
Спасибо за поддержку. Так и действую как написали, только бег променял на тайский бокс :lol: Ой как дурь выбивает из головы!
Rewind
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 19:10

Сообщение Rewind »

 
Всех с Новым годом и Рождеством!!!!
Rewind
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 19:10

Сообщение Rewind »

 
На свой день рождения взял дочку на наделю себе, БЖ полетела праздновать ДР хахаля. у нас в 1 день:-)

В 12 ночти получил от неё смс:

Написала что уже долгое время носит в себе то что написала. Поняла сколько боли причинила мне. Просила простить. Говорит что ужасно осозновать что она за чудовище и жаль и больно что не думала о Нашей семье (в смс слова Ты и Наша с большой буквы) и разрушила всё. Написала ещё, что все сказанные мне оскорбления и гадости не дают ей покоя и что не хотела и не хочет мне зла никогда. Мечтала о внимании от меня но не получала и страдала и искала это на стороне. Теперь ей стыдно и она очень страдает. Сказала что я прекрасный отец и человек и что сделает всё, чтобы дочка была со мной при любой возможности и препятствовать не будет никогда!

Если честно то я не ожидал этого, сам ничего не ответил и на эту тему ничего потом не говорил. Общаюсь с ней только по поводу дочки и всё!!!
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Простить - еще не означает принять целиком и полностью, а всего лишь не желать зла, успокоиться по поводу каких-либо событий.
Rewind
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 19:10

Сообщение Rewind »

 
2 недели назад как обчно в последнее время, в воскресенье сходил в церковь. В понедельник совершенно случайно и как это не странно для меня, познакомился в интернете с девушкой, старше меня на год.
После первого свидания у меня как крышу снесло, думал только о ней. Сейчас конечно голову привёл в трезвый рассудок, есть уже опыт крышесноса:-). У неё есть дочка, 1.2 года, на этих выходных устроил обед у меня дома, свою дочку тоже взял, так хорошо провели время, что её дочка даже впервые начала ходить сама:-)
Видимся часто, созваниваемся каждый день. У меня появилось желание что то делать для них, просто так, без задних мыслей и ожиданий благодарности. Цветы дарить просто в кайф (а для меня это уже очень многое значит, не дарю лишь бы, только когда из сердца идёт).
Вообщем буду смотреть как дальше пойдёт.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Вопрос новых отношений к данной теме не относится.
Тема закрыта, на основании п.7.10 Правил форума, как потерявшая свое значение.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»