Уходит во второй раз

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
Помнится, еще в августе Вы упоминали об отзывчивой "утешительнице".
Это та же девушка, подруга жены? Или уже новая? :roll:

Честно говоря, у меня появились сильные сомнения в благородстве автора, когда пошли разговоры, как он будет "все дочке сам покупать", а не на руке жене.
А уж после рассказа о слезах автора по поводу того, что жене с дочкой прийдется снимать квартиру, так как им не потянуть оплату ипотеки...Прийдется ему самому...Если я плачУ, то я и живу...

Как-то я таких жуков за версту чую.
Все у автора хорошо-жилье, подруги. :lol: Жена очень удачно превратилась в истеричку... Разумеется. сама по себе... Не стоит за него переживать.
Диагностика семейных отношений
Rewind
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 19:10

Сообщение Rewind »

 
Ну вот, подруга жены заваливает меня смсами. Говорит что не хочет меня терять. Вчера был у друзей, так девушка друга подвыпила и весь вечер не меня вешалась, хотя этого за ней никогда раньше не замечали. Куда всё катится?! Почему на моём пути стали попадаться такие женщины, которые после 2 дней общения уже начинают "липнуть"?
Rewind
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 19:10

Сообщение Rewind »

 
Nevada писал(а):Помнится, еще в августе Вы упоминали об отзывчивой "утешительнице".
Это та же девушка, подруга жены? Или уже новая? :roll:

Честно говоря, у меня появились сильные сомнения в благородстве автора, когда пошли разговоры, как он будет "все дочке сам покупать", а не на руке жене.
А уж после рассказа о слезах автора по поводу того, что жене с дочкой прийдется снимать квартиру, так как им не потянуть оплату ипотеки...Прийдется ему самому...Если я плачУ, то я и живу...

Как-то я таких жуков за версту чую.
Все у автора хорошо-жилье, подруги. :lol: Жена очень удачно превратилась в истеричку... Разумеется. сама по себе... Не стоит за него переживать.
Давайте не будем ни на меня, ни на жену, ни на других людей вешать ярлыки.
edon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:15
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение edon »

 
Rewind писал(а):Ну вот, подруга жены заваливает меня смсами. Говорит что не хочет меня терять. Вчера был у друзей, так девушка друга подвыпила и весь вечер не меня вешалась, хотя этого за ней никогда раньше не замечали. Куда всё катится?! Почему на моём пути стали попадаться такие женщины, которые после 2 дней общения уже начинают "липнуть"?
Может потому что вы их подпускаеьте? :)
Rewind
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 19:10

Сообщение Rewind »

 
Да, скорее всего так. Но я пока не могу понять что я такого делаю, чтобы вызывать у них такую реакцию? Я хочу завоёвывать (как я завоёвывал жену), а не так, чтобы сама отдалась.
edon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:15
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение edon »

 
Определенная категория людей хочет легкой и быстрой любви. А такое бывает только в детстве. Любовь нужно заслужить... Все что приходит легко, во взрослом мире, не имеет цены, поэтому легко и теряется, легко отбрасывается, легко отпускается.
Неважно чего они хотят, важно чего ВЫ хотите, это границы.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Rewind писал(а):Ну вот, подруга жены заваливает меня смсами. Говорит что не хочет меня терять. Вчера был у друзей, так девушка друга подвыпила и весь вечер не меня вешалась, хотя этого за ней никогда раньше не замечали. Куда всё катится?! Почему на моём пути стали попадаться такие женщины, которые после 2 дней общения уже начинают "липнуть"?
А уже ей есть что терять?

Насчет "почему"... стоит задуматься.
Может, потому, что Вы сейчас без брони, настоящий?
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Вчера говорил с ней, сказал что ей надо бороться за семью (её муж попросил дать ему ещё 1 шанс, очень любит её) и не делать поспешных выводов, и что я никаких отношений я не хочу сейчас и не хочу быть разрушителем, я то уже побывал на месте её мужа и знаю как это. Общаться - да, но дистанция будет. А получается что ещё больше её этим завожу.
Дорогой Rewind, Вы кажется еще решили стать "спасителем семьи" этой подруги жены? Это, что способ оправдать общение с ней? Неужели Вы всерьез думаете, что этой женщине интересны Ваши советы по спасению ее брака? Для этого есть женщины-подруги, а не молодые мужчины, при виде которых у многих женщин (с Ваших слов) начинаются недвусмысленные желания. И неужели Вы верите в то, что общаясь с этой женщиной, Вы просто общаетесь и вразумляете ее? Кого Вы хотите обмануть? Нас? Себя? Несерьезно. И если Вы, действительно, не хотите быть разрушителем, бегите от нее и перестаньте врать самому себе. Ваше: "Общаться - да, но дистанция будет.". Кот решил поиграть с мышкой, заводя ее и конечно же себя.
Удачи!
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
пока вы не разведены не стоит поддаваться легким увлечением от которых на душе будет противно, сохраните чистоту, как своего тела так и души, ведь это залог нашего счастья!
Rewind
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 19:10

Сообщение Rewind »

 
2 недели назад подали заявление на развод.
Сегодня переехал в квартиру, жена в хорошую съёмную переезжает. Так договорились. Хотя не без оскорблений с её стороны.
На душе опять как то грустно, скучаю по дочке. Не видел уже 3 дня.
Rewind
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 19:10

Сообщение Rewind »

 
Ребят, нахожусь я сейчас в ситуации в которой был, только в другой роли. Я про отношения с подругой жены. Мне с ней просто очень интересно, ощущение гармонии какой-то. Никаких близких отношений нет и никто их нас не торопит и не склоняет к этому. Как всё повернулось. Я вообще очень изменился, вспоминаю себя месяц, два назад...был как будто ребёнок неуверенный в себе. А сейчас слышу от людей окружающих меня такие слова, что даже не верится.
edon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:15
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение edon »

 
Rewind писал(а): На душе опять как то грустно, скучаю по дочке. Не видел уже 3 дня.
Когда что-то заканчивается в жизни, какой-то этап нередко становится грустно..
Rewind
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 19:10

Сообщение Rewind »

 
А жена всё угрозы да условия. Ребёнка не увидешь, не будешь делать по моему, увидишь только через суд.
Хочет чтобы я алименты ей наличывми давал (говорит проблемы какие-то. но объяснять не будет), но это исключено. Делаю дочке счёт и туда буду переводить.
edon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:15
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение edon »

 
Rewind писал(а):Ребят, нахожусь я сейчас в ситуации в которой был, только в другой роли. Я про отношения с подругой жены. Мне с ней просто очень интересно, ощущение гармонии какой-то. Никаких близких отношений нет и никто их нас не торопит и не склоняет к этому. Как всё повернулось. Я вообще очень изменился, вспоминаю себя месяц, два назад...был как будто ребёнок неуверенный в себе. А сейчас слышу от людей окружающих меня такие слова, что даже не верится.
Но вас похоже не все устраивает, даже при всем том, что говорится...
Rewind
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 19:10

Сообщение Rewind »

 
Мне сейчас спокойно и уверенно в жизни. Я строю свою жизнь так как я хочу. Я безумно рад что стал таким. Но мне ещё есть над чем работать и я знаю что для этого мне делать. Может меня что-то и не устраивает, но это временно.
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Мне с ней просто очень интересно, ощущение гармонии какой-то.
Боюсь, что Вы жестоко ошибаетесь. Не может быть гармонии с замужней женщиной. Зачем этот самообман?
Наверное, Вы ищите утешения, потому, что не справляетесь с тем, что Ваш брак разрушился. Но не приведет ли подобное утешение к еще большим внутренним противоречиям в будущем? Какую все-таки цель Вы ставите, имея эти приятные контакты с замужней женщиной?
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Автор, я очень за тебя рада, что у тебя в душе восстановилось спокойствие. Но твои игры с замужней женщиной после того, как тебя самого так же жена вываляла в той же грязи, непонятны. Единственный плюс - ты перестанешь осуждать жену и поймешь, как иногда затягивает приятные чувства и ни к чему не обязывающие отношения.
Rewind
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 19:10

Сообщение Rewind »

 
Одного не понимаю, жена при каждом разговоре поливает меня и моих родных грязью, когда заезжает за вещами днём превращает квартиру в помойку, видно что специально всё это делает. Позвонил попросил за собой убирать, на что отвечает что мол так и было и усмехается ехидно, сам уберёшь и постоянные угрозы что создаст мне проблемы если я не буду делать как она хочет. Вот как после всего этого относиться к человеку по-хорошему????
edon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:15
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение edon »

 
Относится всегда нужно спокойно и руководствоваться здравомыслием... Как только вы вступаете в дискуссии вы сразу проигрываете...
Rewind
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 19:10

Сообщение Rewind »

 
Посоветуйте как быть? Ведь тогда она не даст мне видется с ребёнком
Вэл
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:36

Сообщение Вэл »

 
Для этого в крайнем случае есть суд, который определит порядок общения с ребенком.
А про нее... Главное молитесь, чтобы осуждение из души ушло. Она взрослый человек и ей самой отвечать за свои решения и поступки. Пусть вас не обманывает ее видимое благополучие, даже если оно будет, для каждого свое время и свой ответ.
Вы действуйте сообразно здравому смыслу и любви к ребенку. А ребенок подрастет и сам разберется кто прав кто виноват. Делайте просто все, чтобы в тот момент не в чем было вас упрекнуть. Только не подменяйте материальным духовное. Ни новая одежка, ни дорогая игрушка не заменит живого общения с любящим папой. Сделайте из общения с вами маленький праздник. Тогда даже если будет настрой против вас со стороны, ничем это не повредит, только опять же ей и отвечать. Любое действие вызывает противодействие. Использующий ребенка в качестве орудия мести рискует получить себе через него же и наказание.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Для начала - запишите угрозы на диктофон, может пригодиться потом.

Я бы посоветовала побороться за дочку в суде.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»