Уходит во второй раз

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
send74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 10:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение send74 »

 
Rewind писал(а):Ну вот, подруга жены заваливает меня смсами. Говорит что не хочет меня терять. Вчера был у друзей, так девушка друга подвыпила и весь вечер не меня вешалась, хотя этого за ней никогда раньше не замечали. Куда всё катится?! Почему на моём пути стали попадаться такие женщины, которые после 2 дней общения уже начинают "липнуть"?
Гони их всех.
Ты сейчас привлекаешь кучу возможных неприятностей.
Собственно - я сам в той же ситуации.
Диагностика отношений в сожительстве
Rewind
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 19:10

Сообщение Rewind »

 
Сегодня получил смс от подруги, что такого желания быть с мужчиной как со мной у неё ещё никогда не было.
Я сам в свой адрес такие вещи слышу впервые.
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Rewind писал(а):Сегодня получил смс от подруги, что такого желания быть с мужчиной как со мной у неё ещё никогда не было.
Я сам в свой адрес такие вещи слышу впервые.
Вот и "дообщались" Вы с подругой.
Не думала, что Вы будете выступать в роли разлучника. :(
Ведь Вы знаете на собственном опыте, каково ее мужу.
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Rewind, держитесь! STOP! Скажите себе "нельзя". Вы читали тему, через сколько можно вступать в новые отношения? Нет, конечно, можно-то раньше... Но вот что из этого выходит...
Пункт №2. Очнитесь! Она чужая жена!!!
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Rewind писал(а):Сегодня получил смс от подруги, что такого желания быть с мужчиной как со мной у неё ещё никогда не было.
Я сам в свой адрес такие вещи слышу впервые.
"Чем меньше женщину мы любим..." :(

Такие вещи слышать, конечно, лестно, тем более в Вашей ситуации, но подруга-то - замужем, и вся эта бодяга явилась результатом в том числе и Вашего неправильного поведения.

На самом деле - это Вам искушение на предмет проверки какие выводы Вы извлекли из своей очень непростой семейной ситуации. И насколько они твердые.
edon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:15
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение edon »

 
Rewind писал(а):Сегодня получил смс от подруги, что такого желания быть с мужчиной как со мной у неё ещё никогда не было.
Я сам в свой адрес такие вещи слышу впервые.
Она чувствует ваше слабое место, и манипулирует вами... Вы ей интересны не как ЧЕЛОВЕК... Как тело...
Martinelli
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 18:27

Сообщение Martinelli »

 
Здесь всё понятно: 2 месяца страданий по жене и уже новая любофф... да к тому же к замужней женщине. Если в начале темы у меня было сочувствие у Вам и Вашей ситуации, то тепрь я понимаю, что не всё таки красиво было как Вы описывали....
Rewind
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 19:10

Сообщение Rewind »

 
Закройте пожалуйста тему!
Всем огромное спасибо за сопереживание и участие.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Не торопитесь?
Все ведь только начинается...
Rewind
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 19:10

Сообщение Rewind »

 
Что вы имете ввиду?
Я понимаю, что моя жизнь начинается с нового листа во многом и мне ещё многое предстоит сделать.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Rewind писал(а):Что вы имете ввиду?
Я понимаю, что моя жизнь начинается с нового листа во многом и мне ещё многое предстоит сделать.
Именно это я и имею в виду.
Да и в прошлой жизни еще не все устаканилось...
Rewind
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 19:10

Сообщение Rewind »

 
Резкие события в моей жизни происходят в последнее время одно за другим
Rewind
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 19:10

Сообщение Rewind »

 
Оставьте пожалуйста открытой ещё на месяц. :roll:
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Rewind писал(а):Резкие события в моей жизни происходят в последнее время одно за другим
Ну вот именно. Рано закрывать тему.
Не обижайтесь если Вам пишут иногда резко. Понимаю, что в Вашем теперешнем положении, когда душа обнажена и болит, хочется уйти от дополнительной боли, но польза от взгляда со стороны, ИМХО, перевешивает это вред.
Rewind
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 19:10

Сообщение Rewind »

 
Да я спокойно воспринимаю все высказывания, просто на самом деле сейчас очень много событий в моей жизни происходит, много эмоциональных сил уходит.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Новая жизнь, новый путь, новые отношения всегда требуют много эмоциональных сил.

В конце концов, это и называется жизнь. А не спячка.
Rewind
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 19:10

Сообщение Rewind »

 
8)
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Rewind,
ну Вы хотя бы иногда к нам заходите на огонек. :D
Вы нам почти родной стали. :lol:
Мы как могли - помогали. Честно, искренне. Все субъективно. В конце концов, в любом случае, человек поступает так, как сам считает нужным.
edon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:15
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение edon »

 
как у вас дела? Что происходит? На чем вы остановились? Какой сделали выбор? Расскажите, Rewind...
Rewind
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 19:10

Сообщение Rewind »

 
Сегодня разделили имущество у натариуса, решили что всё остаётся мне (квартира и долг банку). На этих выходних уже перевёл алименты. В понедельник подтверждение развода.
Скажу честно, что на душе все эти дни неспокойно было, переживал. Но в целом всё хорошо, положено начало нового этапа в жизни.

Жена (до 23.11 ещё жена:-) сейчас живёт в хорошей съёмной квартире, всё оплачивает её молодой человек. Дочке вроде хорошо, раза 3 в неделю беру её к себе, отвожу и забираю из садика. С женой общаюсь по дружески, хотя она иногда пытается вылить на меня своё плохое настроение и проблемы, запугивает тем, что не увижу дочку, но через пол дня как ни в чём ни бывало общается нормально.

С подругой жены общаюсь, на выходных звонил её муж гражданский :lol: . Говорили 30 мин, он слушал, я советовал и втирал своё. Вижу со стороны, что скорее всего на данный момент ничего у них путного не выйдет, говорят на разных языках и винят друг друга в своих бедах. Ему я посоветовал не унижаться, а сесть, поговорить и мирно на время оставить друг друга в покое, хуже это не сделает. Короче быть не тряпеой а мужиком, тем более ему уже 30. Ей сказал тоже самое, но не для того чтобы занять место, а чтобы сами между собой разобрались а не бегали искать утешения на стороне.
Да, с одной стороны мне с ней интересно и хорошо, но с другой понимаю, что тянет ввиду отсутствия женской ласки скорее всего, а серьёзные отношения заводить сейчас не могу, хотя и хочется иногда, устал от всего этого, хочу отойти окончательно. На следующей неделе поговорю с ней, дам понять ещё раз что не готов я пока да и у них ещё только всё начинается, пусть думают о ребёнке. Я то разберусь сам. Сейчас не делаю этого, т.к. хочу дождаться понедельника-развода, ведь может и насолить мне если что не понравится. А это никому не к чему.

Анализируюя ситуацию со своей женой, понимаю что на данный момент так будет лучше всем. Понимание отношений и жизни у неё совсем другое и мне с этим никак не ужиться, и никакие деньги не изменили бы это (я имею ввиду себя, еслиб также взял её на all inclusive содержание). Возможно она когданибудь и повзрослеет, но это уже будет другая история.

А так идём дальше, спорт, дочка, друзья, работа, развитие своего дела, выход из финансового кризиса. Вообщем дел много, самое время рвануть вверх, пока есть возможность.
Rewind
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 19:10

Сообщение Rewind »

 
Вт Авг 18, 2009 8:39 pm - было написано моё первое сообщение
Ср Ноя 18, 2009 5:59 pm - ситуация была доведена на 99% до конца, т.е. разрешена.
edon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:15
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение edon »

 
Интересная штука - жизнь... никогда не знаешь куда тебя кувыркнет...
Закрыто

Вернуться в «История болезни»