Уходит во второй раз

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Rewind
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 19:10

Сообщение Rewind »

 
Да я и так отыхаю. Сплю вродн тоже хорошо. Такое чувство, что пропала куда то уверенность в себе и своих силах и самооценка стала негативная. Не знаю почему это получилось, что ужасно мешает, устал от этого уже.
Диагностика отношений в сожительстве
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Попробуйте больше грузить себя делами где Вы востребованы и где Ваша помощь будет ценной.
Rewind
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 19:10

Сообщение Rewind »

 
Стараюсь так делать, в тренажёрный зал постоянно хожу, раньше помогало, теперь не особо. С утра почти всегда какое то угнетённое состояние и мыли о БЖ, причём самопроизвольно. Приходится через силу отгонять их.

Надо мне как то самооценку восстанавливать и уверенность в своих действиях.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Тренажерный зал, конечно, хорошо (если не до фанатизма), но это Вы для себя, и работа на тело.
Надо Вам что-то для других делать, и таким образом помогать своей душе.
Rewind
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 19:10

Сообщение Rewind »

 
Например
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Например. Помощь престарелым и/или малолетним родственникам, ежели таковые имеются. Может быть, в Вашем окружении кому-то из друзей требуется помощь?

Если же все-таки немного в другой области...
Знаете.. мне в свое время помогла, и сильно, моя стройка. Строительство загородного дома, пусть и наемными рабочими, отнимало достаточно сил и требовало много креатива.

Может, Вам ремонт затеять в квартире? Поменять обстановку?

Или съездить куда отдохнуть с друзьями?
Rewind
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 19:10

Сообщение Rewind »

 
Обдумываю уже это, но пока не по финансам. Надо расквитаться с долгами, некоторые из которых были сделаны по моей же глупости.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
План насчет долгов, конечно похвальный, но... долги не подождут самую малость? Съездить отдохнуть Вам надо обязательно, и есть места, где в тепле это сделать будет по финансам не запредельно.
Immortal_71
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 22:04
Пол: мужской
Откуда: Неизвестно.

Сообщение Immortal_71 »

 
Куда делся Теоретик, он бы помог.
Читаю и вижу как все истории схожи.
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
С утра почти всегда какое то угнетённое состояние и мыли о БЖ
Вы думаете, куда денется ваше дите и бывшая жена, когда ее случайный любовник смоется и перестанет оплачивать съемную квартиру. А это, конечно, случится неотвратимо.
Отсюда и состояние угнетенное.
Вы же не посоветовались с юристами, как бы поделить и долги, и собственность, чтобы для всех оптимально.
А надо было.
Rewind
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 19:10

Сообщение Rewind »

 
Как раз с юристами я советовался и в моём случае это было оптимальное решение. А том куда она денется после того как тот смоется я не думаю, ребёнка я всегда могу взять себе, в любое время.
На данный момент у них там всё хорошо, живут уже вместе, с дочкой занимается, БЖ на all inclusive + содержании, все вроде довольны.
mrtx
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 10:54

Сообщение mrtx »

 
Автор, прочитал твою тему и специально зарегистрировался.

Удалено модератором. t.a.n.i.a
Rewind
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 19:10

Сообщение Rewind »

 
Уважаемый, вы бы поконкретнее мысли изложили. Я поступил так, как посчитал нужным
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
Как раз с юристами я советовался и в моём случае это было оптимальное решение
Не сомневаюсь, для Вас лично это было оптимальное решение.
Вы остались с квартирой.
Rewind
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 19:10

Сообщение Rewind »

 
Я остался с долгом на 20 лет за эту квартиру.
mrtx
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 10:54

Сообщение mrtx »

 
Ути-батюшки, да ты суровый парень, как я погляжу :lol: Куда уж конкретней выражаться-то?

Ну поступил, как считал нужным - так что тут пасешься? А я тебе скажу - никчемность давит, не дает нормально жить.

Тебе парни вроде edon-а, и Теоретика дело говорили, но там надо было работать над собой, бесстрашно в глаза мерзости смотреть, Исправлено. Выбирайте выражения! Nova. Страаашно...

Куда как проще слушать бабский хор, льстиво вещающий, "какой ты мудрый, зрелый, понимающий, оооо..." Куда ты полез прощать?! С Христом померяться всепрощением собрался?

Так он Бог, возможности его безграничны. Тут про Бога любят рассуждать...
Так вот Бог тебя создал мужчиной. Нет такой заповеди - "будь тряпкой", зато есть смертный грех прелюбодеяния. Ты чист перед собой и Богом - так живи и радуйся жизни.

Или ты ждешь, что жена приползет на коленях с признанием вины и любви к тебе? Так это гордыней попахивает...

В конце-концов, ты производишь впечатление наделенного интеллектом человека. Неужели непонятно, что если 20 с лишним страниц ты следуешь одним советам - и от них никакого толку - так может сменить тактику и подход к жизни?
Rewind
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 19:10

Сообщение Rewind »

 
Ваше предложение относиться к ней как к врагу до конца жизни? Может быть лучше забыть все обиды и забить на неё, что я и делаю.
Сколько людей, столько мнений.

Интересно мне услышать, как бы вы поступили в этой ситуации
mrtx
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 10:54

Сообщение mrtx »

 
Rewind писал(а):Ваше предложение относиться к ней как к врагу до конца жизни? Может быть лучше забыть все обиды и забить на неё, что я и делаю.
Сколько людей, столько мнений.

Интересно мне услышать, как бы вы поступили в этой ситуации
Парень, хватит строить из себя смиренного инока :wink:

Зачем как к врагу? Выбрала себе дорогу - валяй, но в твое сердце дорога ей навсегда закрыта. Удалено модератором.t.a.n.i.a

Не бывает так, чтобы и там, и у тебя. Не бывает! Все, уясни это для себя.

Удалено модератором.

Есть знаменитая поговорка, что "На обиженных воду возят", но не все знают продолжение, по причине нецензурности. Удалено модератором.Nova

"Забить на нее" - это правильно, но ты не забиваешь, ты и в мозгах, и тут занимаешься мазохизмом, "му-му-му - С утра почти всегда какое то угнетённое состояние и мыли о БЖ, причём самопроизвольно. Приходится через силу отгонять их". - согласись, на забивание мало похоже.

Эта женщина - твоя бывшая жена. Бывшая. Удалено модератором.биологическая мать твоего ребенка, но не более.

Про меня - неужели непонятно, как бы я поступил? Не так как ты это точно.
mrtx
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 10:54

Сообщение mrtx »

 
И перечитай посты Теоретика в своей теме. Он грубоват, но суть ситуации уловил точно.

Удалено модератором. t.a.n.i.a
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
mrtx писал(а):

Про меня - неужели непонятно, как бы я поступил? Не так как ты это точно.
Ну да, ну да. И не таких жизнь обламывала. Забавно потом смотреть куда все спесь, гордыня и пафос исчезают.

Извините.
mrtx
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 10:54

Сообщение mrtx »

 
Прежде чем раздавать нахальные комментарии - Вы в своей семье и теме разберитесь.

Вот когда приползу сюда в соплях на карачках - вот тогда поглумитесь. А пока Вам, как и прочим "пациентам" лучше примолкнуть.
mrtx
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 10:54

Сообщение mrtx »

 
Вот видишь, Rewind, как я и говорил - я тут ненадолго :lol:

Уже два предупреждения навесили, на походе третье.
Не в почете тут искреннее выражение мыслей по-мужски.

Впрочем, что хотел, я уже сказал. Желаю, чтоб разобрался ты с собой, и жил счастливо. Не надо никого из себя изображать. Ни смиренного инока, ни "достойного члена общества", ни "понимающего и мудрого". Все твои проблемы от того, что ты все время живешь не по своим правилам.

Просто начни жить так, как считаешь нужным, а не так, как ждут от тебя форумчане, бывшие жены и тещи и прочие.

Счастливо!
Закрыто

Вернуться в «История болезни»