Нас считали идеальной парой

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Дарина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 12:43

Сообщение Дарина »

 
доброго времени суток Татьяна..

Ваш муж к Вам вернеться еще... особенно когда у вас уже все пройдет и появиться кто то другой - ждите на пороге...

по поводу этой девушки... 1. разбивать семью чью то большой грех и она за это очень потом расплатиться.
2. за приворот месячными женщину наказывают смертью ее детей...

это все очень и очень серъезно, она еще даже понятия не имеет как сильно она влипла...

приворот работает так, что скоро ее влечение к нему окончательно пройдет, а вот его влечение пройдет только когда он осознает разумом что произошло.. когда человек знает об этом, то она проходит..

почитайте здесь очень много написано о приворотах, о том что это и как это действует... но молитвами искренними все можно сиправить, эта ситуация Вам дана. чтоб Вы обратили душу в Богу..

и еще, тут уже писали Вам.. я тоже на этом сайте давно и пришла как понимаете по той причине, которая нас всех здесь объединяет..
это все пройдет.. все происходит по одной и той же схеме..
вот еще очень хорошпя книга, Вы очень многое поймете прочитав ее.

"Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет" Вам все станет ясно, а также как себя вести...
силы Вам и терпения, держитесь.
Создать семью после 40
СТатьяна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 22:36

Сообщение СТатьяна »

 
Спасибо Вам. А ребенок у нее уже серьезно болен, уже не одна операция была. И как я выяснила у мужа последствия, того, что она увела его из семьи, она прекрасно понимает, мы ведь еще и венчанные. У нее в поклонниках много мужчин (со слов мужа) и я не верю, что это просто так. Какая бы она супер не была, так не бывает. И всех она по своему использует.
СТатьяна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 22:36

Сообщение СТатьяна »

 
И еще, что интересно. Когда мы тут виделись я стала говорить ему о той первой неделе, когда он метался между ней и мной, но он сказал, что НИЧЕГО не помнит, ВООБЩЕ ничего! Странно все это.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
А что странного? Тяжело ему, вот и все, он и пытается как-то... забыть. Трудно ведь мерзавцем себя считать. Но самое интересное происходит, когда вдруг (на пустом, казалось бы, месте) как все вспомнится! Вот это ужас! И понимаешь всю степень своей вины. А время уже прошло, и исправить ничего нельзя.
СТатьяна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 22:36

Сообщение СТатьяна »

 
Не знаю,что будет дальше. В телефоне карточку я сменила, хоть при получении смс -ок дергаться не буду. С ребенком, конечно, видеться не запрещала, но надеюсь хотя бы месяц нас трогать не будет. Я на удивление спокойна, стала лучше спать и есть. Спасибо большое за поддержку, без этого сайта пока не могу.
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
Таня, я бы посоветовала Вам изо всех сил держаться, не срываться, не "посылать", не выяснять по телефону, что он решил, ни в коем случае не встречаться с сожительницей и не высказывать о ней своих "соображений". И не жаловаться его родителям на него. Это трудно на пике эмоций, но надо постараться. Просто зубы сжимать.

Неважно, хотите Вы, чтобы муж вернулся, или уже не хотите. Вам еще вместе дочь на ноги ставить. Очень ценно то, что муж пытается сохранить с Вами хорошие отношения. Потом разберетесь, каого уровня будут эти отношения. Важно, что они будут хорошие.
СТатьяна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 22:36

Сообщение СТатьяна »

 
Спасибо за совет. Друзьями мы с ним не будем. А что касается ребенка, то она у меня уже большая, может встречаться с ним без меня. И деньги он дает тоже через нее. Хорошие отношения поддержать не смогу, даже сжав зубы. После всего, что он натворил, даже слышать о нем не могу. Может время вылечит, но пока в это вериться с трудом.
Снежанночка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 21:24

Сообщение Снежанночка »

 
Татьяна, не знаю поможет Вам мой рассказ, решать Вам. У моей подруги десять лет назад вот такая же женщина увела мужа с помощью приворота. Он в одночасье бросил семью и ушел не задумываясь. Прожил он там 7 лет. Из богатого человека постепенно превратился в бедного. Потерял все. В добавок ко всему стал болеть неизвестно чем. Просто умирал на глазах, врачи не могли поставить диагноз. Мою подругу вначале разрыва обвинял во всех грехах, приходил и хулиганил, то мусор в постель выволет, то документы ее сожжет. Она нашла в себе силы пережить все это. И вот спустя 7 лет он к ней пришел жить, потому что та его пассия выгнала, он без денег, без здоровья, огромный бугай 45 лет, при чем никому ненужный. Моя подруга тоже не собиралась с ним сходиться. Сама подняла дочь. Пожил он в их квартире полгода, не работая, на всем их готовом, но видно еще есть совесть у человека, ушел. Сейчас живет один в деревне . Ничего кроме жалости он уже не вызывает. За все человек расплачивается в своей жизни. Найдет ли он силы снова стать человеком, или вот так проживет отшельником всю свою жизнь. А то что делается вопреки воли человека, никому еще счастья не принесло.
СТатьяна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 22:36

Сообщение СТатьяна »

 
Я не желаю ему зла. Надеюсь, что это не приворот, может действительно любовь, время покажет.
Татка
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:25

Сообщение Татка »

 
Уважаемая Татьяна, очень тронула ваша история, вернее поведение вашего мужа, потому что очень уж это похоже с моей историей. Все, что написали вам в отзывах - это действительно так и не надо зацикливаться на теперешних его делах и поступках. В самом деле, это качели, и приходы будут еще повторяться. Хочу посоветовать не забивать себе голову тем, что он делает, зачем, и т.д. Постарайтесь не пытаться себе объяснить почему и зачем он все это делает, все равно за него вы это не решите. Вы должны сейчас помочь себе в первую очередь. Знаю, что это очень трудно, но потихоньку у вас получится. Я это пишу, потому что знаю. У меня похожая ситуация, только детей у меня трое, муж ушел в ноябре прошлого года. Прошло 10 месяцев, уже и развод состоялся, болит, но уже не так. Будет легче, я вам обещаю. Очень хочется вас поддержать, праздников еще будет много на вашей улице! Держитесь и не унывайте!!!
СТатьяна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 22:36

Сообщение СТатьяна »

 
Спасибо Вам. У меня у самой качели. Иногда кажется, что все нормально. Умом понимаю, что если не любит, не нужна, нужно успокоиться, жить дальше своей жизнью. Я даже была уверена, что у меня получается, день забит до отказа. День - работа, вечером учусь на права, нравится, здорово отвлекает, прихожу проверяю уроки у ребенка и спать. Но даже так, вдруг, ни с того, ни с сего как накатит! Да еще его сестра говорит, что он до сих пор как дурачок ходит. Его никто не узнает, ни дома, ни на работе. Мать его переживает, ревет. Я ему говорила об этом, ладно я, я для него сейчас никто, но она всегда останется матерью, неужели трудно придти просто с ней поговорить, нельзя так с матерью независимо от того приняла она его новую или нет. Иногда все таки думаю, а вдруг приворот? Даже если мы не будем вместе, не хочется, чтобы он все жизнь таким был. В церковь хожу, прошу за него. Стараюсь о прошлом не вспоминать, но месяца для выздоровления конечно мало.
Maxim_Enckell
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 14:53

Сообщение Maxim_Enckell »

 
Сочувствую вам!У меня еще маленький жизненный опыт, поэтому посоветовать ничего не смогу.Просто хочу вам пожелать любви с вашим мужем.Чтобы все у вас наладилось.
СТатьяна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 22:36

Сообщение СТатьяна »

 
Спасибо. Когда люди тебя поддерживают, действительно легче. Насчет любви, не знаю, есть ли она у него. А что касается меня, я для себя решила, что если вдруг, в очередной раз захочет вернуться, просто так не отделается, точно пошлю и думаю,что это он уже понимает! За свои действия и слова надо отвечать, а то - то люблю, то не люблю! Может до него когда нибудь дойдет, что значит любить! Пока, как он мне сказал, он не понимает, что значит любить, и дать определение того, что у него с ней тоже не может, хотя жить без нее не может.
Maxim_Enckell
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 14:53

Сообщение Maxim_Enckell »

 
Действительно странно, что за "ромашку развели"-Любит не любит..Скажите ему что-бы был мужчиной и принял твердое решение...Неужели так всю жизнь будет?Сегодня любит, завтра нет.
Снежанночка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 21:24

Сообщение Снежанночка »

 
Татьяна, я Ваши чувства, как качели, понимаю. На меня , когда вновь накатит, очень хорошо действует молитва. Молюсь и Господу Нашему, и Николаю Угоднику, Серафиму Саровскому, Матушке Матроне. Слезы ручьем, но очень помогает. Как что-то откатывает от сердца, даже дышать легче. А Вы, если готовы ждать мужа, должны быть очень сильной. Вот, когда будет приходить и говорить слова, от которых дух захватывает, а дальше опять за старое, вот это страшно. Зажжется Ваше сердечко, и опять -пропасть. И все то время, которое нас лечило, проходит. Поэтому советую Вам больше доверять поступкам, а не словам. ОНи уж точно более истинные. Держитесь, Татьяна. Вместе все равно легче пережить, чем одной.(ЭТО Я ПРО ФОРУМЧАН).
СТатьяна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 22:36

Сообщение СТатьяна »

 
Спасибо. Я больше и больше прихожу к тому, что он мое прошлое. И дело тут не в терпении, просто он очень упал в моих глазах, как будто розовые очки сняли :pink: . Мне все говорят:" не смотри, не слушай его, он сейчас сам не свой", но все его действия очень ранят меня. На неделе он с ней живет на даче (на окраине нашего города), где мы столько времени проводили вместе, на которой все посажено мной, любуются розами, спят на нашей кровати - это больно, а он этого не понимает. Конечно, очень бы хотелось верить в то, что в какой то момент он все осознает, поймет сколько боли он причинил своим близким, решит вернуться, изменится, будет действительно бороться за меня, за любовь (потому, что я его просто так не приму!), но это может быть, наверное, только в сказке! Поэтому ждать я его не буду, а сильной быть постараюсь. А что касается его качелей, то получается как в притче о мальчике и волке, который несколько раз кричал "волк! волк!", а когда на самом деле был волк, ему никто не помог, так и тут, "люблю! люблю!", а теперь я уже не смогу верить ни одному его слову. Надо смотреть реально на все это, а там куда Бог выведет.
Снежанночка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 21:24

Сообщение Снежанночка »

 
Татьяна, я согласна, что слушать его сейчас бесполезно. Он в эпицентре страсти, когда все сознание обращено к объекту страсти. Соображать он начнет только через полгода, а то еще больше. Очень хорошо, что Вы находите силы продолжать жить дальше без него. Это высоко поднимет Вас в его глазах. Да и дело не только в нем, как в Вас. Значит Вы постепенно выходите из кризиса, спасая свою душу от разочарований и уныний. Мне вот пока очень тяжело начать жить заново, все время оглядываюсь назад. У меня прошло уже полгода. Сейчас намечаются слабые попытки "прощупать почву" со стороны бывшего, хотя, по -правде сказать я их даже не ждала. Так что правильный совет-перестаньте ждать, тогда может все и наладиться. Удачи во всем!
СТатьяна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 22:36

Сообщение СТатьяна »

 
Удачи Вам! Так хочется, чтобы хоть у кого-нибудь сказка стала явью! Бог в помощь!
Снежанночка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 21:24

Сообщение Снежанночка »

 
Я думаю, что во финала у меня еще далеко, а вот, что сказки разные бывают -это я уже знаю точно.
СТатьяна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 22:36

Сообщение СТатьяна »

 
Здравствуйте, дорогие форумчане. Вот и моя история получила продолжение. Как я не говорила, что пошлю мужа, если он решит вернуться, я все таки очень слаба. 7 числа он мне позвонил. Спросила, как узнал мой новый номер, сказал есть знакомые в сотовой компании и по фамилии ему нашли. Я конечно высказала все, что о нем думаю, что он эгоист, трус и тряпка, он со всем согласился. Опять сказал, что скучает по мне и дочери, хочет вернуться. В этот же день мы были дома вместе. Боялся, как ему вести себя с моими родителями, но как оказалось, им главное, чтобы у дочери все было хорошо, его никто ни в чем не упрекнул. День был просто замечательным. Но дальше, по уже отработанной схеме. Днем следующего дня начали приходить смс-ки от нее. Ей плохо, она звала его назад, писала, чтобы пришел на ее похороны. В общем она знала, что делает, чувствуется в этой сфере она профессионал! Я ни как не могла добиться от него, кого же он все таки любит? Про меня говорил - страшная, но родная, про нее красивая, но чужая. Страшная потому, что похудела на 11 кг, одни кости торчат, он ко мне такой ни как не привыкнет. На работе все говорят, что я стала хорошо выглядеть, а для мужа я страшная, обидно, но я все еще очень сильно его люблю! Он очень восприимчив к чужой боли. Весь вечер не находил себе места и все таки поехал ее жалеть. После того, как вернулся от нее, стал опять другим, теперь он скучал по ней, переживал за нее. Я не выдержала, у меня началась истерика. Он всегда считал, что я сильная, справлюсь, а я не справилась, разбила посуду, меня всю трясло! Впервые он понял, что никакая я не сильная, сказал "да, нервы за 2 месяца у тебя сдали". Я ни как не могу понять его, если ты не любишь, зачем возвращаться? Я стала прогонять его к ней, наговорила много чего и про него и про нее, думала он уйдет, но он выдержал, не ушел. После этого, думаю, что смс-ки от нее приходили регулярно, но мне он их больше не показывал. Я взяла таймаут, больше не копалась ни в нем, ни в ней, мне хотелось просто жить. Всегда считала, что жить с человеком, который тебя не любит не буду, но сейчас, мне кажется, что я люблю его еще сильнее и просто не могу занять какую либо твердую позицию по отношению к нему. Мне сейчас в разы тяжелее с ним, чем без него, но я не знаю, что делать! Он думал, что он вернется и жизнь будет такой же, как до его ухода, но такой как раньше она уже не будет, думаю он уже видит это. Я другая, он другой. Спрашивает, почему я не улыбаюсь, ведь ему нравиться, когда я улыбаюсь. Скажите, как при всем при этом я могу улыбаться? радоваться жизни? Я прекрасно понимаю в каком виде я перед ним предстаю, но думаю, что меня тоже можно понять. Если бы прошло время и все наладилось, я бы оттаила и улыбалась бы как раньше, но сейчас не могу. Но испытания на этом не закончились, после моей истерики, на следующий день, завелся мой отец, начал выговаривать ему про нее, чтобы он понял какая она с..., муж очень реагирует на плохие слова про нее. Она для него до сих пор ангел, ни одного недостатка. Думала, ну теперь точно уйдет, опять выдержал, не ушел. Мне становиться все хуже и хуже, живу как на пороховой бочке, готовой взорваться в любую секунду. Не могу расслабиться, выпустить свою любовь, потому что на самом деле сейчас я не готова к его уходу. Что у него на душе не знаю, выяснять боюсь, не хочу неосторожным советом отправить его к ней. Ни как не могу понять ПОЧЕМУ он со мной, меня это мучает. Хотя есть одно предположение, 14 октября у нас годовщина свадьбы, может из-за нее он вернулся, а после уйдет, не знаю, не хочется об этом думать. Сейчас он ушел на работу, а сижу пишу и реву! Как строить жизнь дальше не знаю, как вести себя с ним не знаю, что делать с ней тоже не знаю! Бог посылает мне все новые и новые испытания, мне кажется, что я не выдержу, сломаюсь.
Снежанночка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 21:24

Сообщение Снежанночка »

 
Татьяна,чтобы не произошло,Вы должны быть готовы к любому повороту событий. Я понимаю,что сказать -это одно,а сделать-это другое. Но надо. Я знаю,что терпения не желают,но Вам сейчас нужно только терпеть,не срываться,быть выше его, ее,их необдуманных поступков. Ваш ум и Ваши действия должны быть холодными и трезвыми. Не поддавайтесь на провокации. А окончательный шаг он должен сделать сам,а не взваливать и эту ответственность на ваши плечи. Если любите,если плохо без него,то боритесь. Только без унижений и уговоров. Я думаю,сейчас Ваша холодность и выдерженность сделают боьше,чем горячие эмоции. Танюша,держитесь!
СТатьяна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 22:36

Сообщение СТатьяна »

 
Спасибо. Но сейчас меня эмоции сносят. Пока его нет, могу поплакать. При нем, я понимаю, что срываться не надо, но если я буду холодной, не знаю, будет ли лучше. Сам он о любви не говорит, но от меня требует подтверждения. Сказал, что боиться потерять меня. Мы в тупике, она стоит между нами. В первый день все было хорошо, пока не вспоминали о ней и думаю, если бы она не вмешивалась, все бы наладилось. Сейчас наша жизнь - это не то, что он хотел, ожидал получить, я это понимаю, и если он уйдет, наверное тоже пойму.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»