Вот и со мной это произошло....

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
АнастасияА
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 11:46

Вот и со мной это произошло....

Сообщение АнастасияА »

 
Еще двое суток назад я была счасливой женой...была великолепная семья,9 лет счасливого брака,замечательная дочь-копия папы,у них замечательные отношения...
Ребенок все лето жил у моих родителей,мы слетали в Турцию,отдохнули замечательно,отметили там мой день рождения,муж подарил красивое коьцо,огромный букет белых роз...как на садьбе...
строили планы на будущие отпуска.
Муж оменял работу,сразу после отпуска ышел на новую,высокооплачиваемую,радовались...
Но с его слов,там оч много работы,поэтому работал допоздна.В скайпе постоянно переписывались-я видела,что он на работе.Но говорил,что пробки-поэтому ехал долго.ВЕРИЛА(дура)
В поведение стала замечать странности,сны одолевали-спросила прямо:"Кто то есть у тебя?",ответ: "НЕТ"я опять верю...
В пятницу рано утром он нас встелил,привез домой,сам перед работой лег спать,а у меня деньги на телефоне закончились,взяла его,написать родителям ,что доехали,а в последних отправленных имя...смотрю отправленное смс" МАлыш,я тебя действительно сильно люблю",показываю ему-отприраться не стал,говорит с зимы ее любит,вот такая история....
Я сказала ему выбирать-или семья или она,он плакал...но думаю,только от того что не хотел ее терять,а у нас ребенок..вчера он ушел...но не к ней,а к маме,не понимаю,раз такая любовь,то почему вместе жить не могут???
Рядом моя доченька,себя держу в руках,только из-за нее,но голова ватная,в ушах шум и заложенность,видимо давление....
Как жит теперь? как верить людям?
Диагностика добрачных отношений
СТатьяна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 22:36

Сообщение СТатьяна »

 
Возможно сейчас начнутся "качели". В такой ситуации мой тоже сначала ушел жить к родителям. Ему было действительно плохо, он не мог выбрать между семьей и ней. Вечером звонил мне, говорил приди, я тебя люблю, а утром уже сидел на смс -ках и говорил, что любит ее. Так продолжалось неделю. Вместе им было не где жить, им было гораздо удобнее просто встречаться. Мне потом так и сказал, что лучше бы ты ни о чем не узнала. Но сейчас живут вместе. Что касается Вас, то сейчас будет очень тяжело. Необходимо перестроить свою жизнь, обратите всю любовь на ребенка - это помогает. Верьте в хорошее, может еще не все потеряно!
АнастасияА
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 11:46

Сообщение АнастасияА »

 
Спасибо,конечно ребенок-это моеспасение,но так больно и противно...я никогда не ожидала от него,у нас было все просто замечательно. И никак не пойму-так играть полгода,я не верю. Все у нас было как всегда это время. Странно все....
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
Он скоро будет проситься назад, умолять простить.Вот тогда станет по настоящему страшно.
tany
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 08:44
Пол: женский
Откуда: Барнаул

Сообщение tany »

 
АнастасияА писал(а):Спасибо,конечно ребенок-это мое спасение,но так больно и противно...я никогда не ожидала от него,у нас было все просто замечательно. И никак не пойму-так играть полгода,я не верю. Все у нас было как всегда это время. Странно все....
Да просто он не собирался уходить. и я так поняла, по Вашему первому посту, что это не он принял решение об уходе, а Вы. и не играл он- любит он и вас и ребенка своего. Только не понимает пока этого...
и действительно, вернется он еще не раз. Учитесь пока- жить без него и прощать. слаб он, раз поддался страсти, да вдобавок еще и на Вас переложил решение.
Сил Вам выдержать все. Все пройдет и будет хорошо, с ним или нет- это покажет время. поверьте, что с ней он счастлив не будет. это точно. я жила год и спустя год муж признался, что он зря ушел. а ведь тоже любовь была неземная-она смс"ки слала родной, любимый, всегда с тобой буду. да и сейчас шлет
АнастасияА
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 11:46

Сообщение АнастасияА »

 
Спасибо,сейчас живет у мамы,по ее словам рыдает из-за ребенка,выходит я такая с*** не даю ему быть счасливым. дело в том,что при разводе мне надобудет уехать в Украину .ВРоссию я приехала только к нему,вышла замуж.
да еще и с квартирами у нас проблема,ипотека...кредиты,сейчас снимаем,т к строили два года свою. А материальные проблемы не давали делать ремонт,и как оказалось уже у него были другие планы на жизнь...
КсюКсю

Сообщение КсюКсю »

 
АнастасияА писал(а):Спасибо,сейчас живет у мамы,по ее словам рыдает из-за ребенка,выходит я такая с*** не даю ему быть счасливым. дело в том,что при разводе мне надобудет уехать в Украину .ВРоссию я приехала только к нему,вышла замуж.
да еще и с квартирами у нас проблема,ипотека...кредиты,сейчас снимаем,т к строили два года свою. А материальные проблемы не давали делать ремонт,и как оказалось уже у него были другие планы на жизнь...
Насть, ну раз у него свои планы, пусть он и строит свою жизнь на основе его планов и самостоятельно: нужен развод - пусть идет и получает его. вы ему не помогайте в этом вопросе - он же вас не спрашивал, когда заводил роман на стороне, вот и с разводом решает вопрос без вашего участия. ну и соотвественно ипотеку, кредит - все сам.
сам решил изменить свою жизнь - ну так удачи ему во всех начинаниях.
АнастасияА
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 11:46

Сообщение АнастасияА »

 
В том то и дело,что он просит,чтобы мы не уезжали, якобы будет снимать нам картиру и алименты платить. позже купит квартиру. но у него столько долгов,что я реально смотрю а вещи-это почти нереально. или долго тянуться все будет...
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
АнастасияА писал(а):В том то и дело,что он просит,чтобы мы не уезжали, якобы будет снимать нам картиру и алименты платить. позже купит квартиру. но у него столько долгов,что я реально смотрю а вещи-это почти нереально. или долго тянуться все будет...
Почему не купил до сих пор?
Не нужно строить догадок. Нужно четко решать вопросы: когда ты покупаешь нам квартиру? где алименты?

А Вы хотите здесь остаться или уехать?
Важно то,что хотите Вы. То,что полезно Вам и ребенку.
Человек Вас предал. Теперь ВЫ решаете, как Вам жить дальше. При этом вполне реально можете требовать помощи от него. Имеете право!
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Анастасия, вы подождите пока. Может он прозреет. Не может же быть вот так, на ровном месте - разлюбил.
Не торопитесь разводится, еще все очень остро...
АнастасияА
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 11:46

Сообщение АнастасияА »

 
Простовика писал(а):
АнастасияА писал(а):В том то и дело,что он просит,чтобы мы не уезжали, якобы будет снимать нам картиру и алименты платить. позже купит квартиру. но у него столько долгов,что я реально смотрю а вещи-это почти нереально. или долго тянуться все будет...
Почему не купил до сих пор?
Не нужно строить догадок. Нужно четко решать вопросы: когда ты покупаешь нам квартиру? где алименты?

А Вы хотите здесь остаться или уехать?
Важно то,что хотите Вы. То,что полезно Вам и ребенку.
Человек Вас предал. Теперь ВЫ решаете, как Вам жить дальше. При этом вполне реально можете требовать помощи от него. Имеете право!
Не купил,потому что он ушел только 2 дня назад,и прчем не к женщине,а к маме,я его готова простить,вот он и думает-решает. Алименты сказал будет платить сам,приличную сумму,но я не уверенна в этом,т к долгов полно,но могу и офицально подать-это не проблема. Проблема в том,что была семья,и все разрушилось,причем мы жили и общались на все темы,и он знал,что я не могу и думать об измене,и всегда считала ,что простить не могу,мол раз изменл-все,пошел ты,а теперь понимаю:" Никогда не говори "некогда"
АнастасияА
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 11:46

Сообщение АнастасияА »

 
Миа писал(а):Анастасия, вы подождите пока. Может он прозреет. Не может же быть вот так, на ровном месте - разлюбил.
Не торопитесь разводится, еще все очень остро...
Самое больное то,что ребенку не сказали еще, папа у нас в командировке,она ждет его,и как долго скрывать это можно,плюс мои родители -даже не представляю ,что с ними будет,они оч любили его и были спокойны за меня,СЕМЬЯ!!!
Здоровье у них уже не то...страшно подумать.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Да простить то можно.
Вопрос : просит ли он прощения? хочет ли избавиться от своего "наваждения"? или вообще не считает это ошибкой, а большой и светлой любовью?
О чем он думает? Кого любить: Вас, дочь или "новую неземную любовь"?
Или как просить прощение и просить ли вообще?
АнастасияА
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 11:46

Сообщение АнастасияА »

 
В том то и дело,что он выбирает не между мной и ею,а между дочерью и ею.
А я никак не могу поверить,потому что до последней секунды(как я прочитала) в отношениях было ВСЕ хорошо!!!! И секс,и общение,планы не будущее-ремонт,отпуск и т д.
А теперь говорит,что врал,только из-за ребенка.
А там сильные чувства.
tany
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 08:44
Пол: женский
Откуда: Барнаул

Сообщение tany »

 
Простовика писал(а):
АнастасияА писал(а):В том то и дело,что он просит,чтобы мы не уезжали, якобы будет снимать нам картиру и алименты платить. позже купит квартиру. но у него столько долгов,что я реально смотрю а вещи-это почти нереально. или долго тянуться все будет...
Почему не купил до сих пор?
Не нужно строить догадок. Нужно четко решать вопросы: когда ты покупаешь нам квартиру? где алименты?

А Вы хотите здесь остаться или уехать?
Важно то,что хотите Вы. То,что полезно Вам и ребенку.
Человек Вас предал. Теперь ВЫ решаете, как Вам жить дальше. При этом вполне реально можете требовать помощи от него. Имеете право!
ППКС! Определитесь для себя чего Вы хотите, решите как будете жить.
у меня муж тоже сначала ушел к маме пожить, а потом целый год жил с любовницей, да и сейчас тоже с ней. так что настраивайтесь на долгую работу с собой.
Конечно возможно все. и даже то, что он придет завтра и все будет как прежде.Но, скорее всего так уже не будет.
так что решайте, как Вы дальше с дочей будете жить.
а от мужа- поступки. в первую очередь, поступки. сказал сниму- снял, сказал выплачу- выплатил.
Дело в том, что когда пройдет какое-то время, он может отказаться от своих обещаний (что-то вроде я хозяин своему слову: захотел-дал, захотел, взял обратно). И окажется, что у него долгов много, да и любовница не будет терпеть его денежный кризис, поэтому Вы как мать обеспечивайте его ребенка...
АнастасияА
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 11:46

Сообщение АнастасияА »

 
Возможно ли вернуть прежние отношения? Влюбить в себя мужа? Кто это проходилподскажите, говорить со знакомыми еще оч больно,т к все нас считали идеальной парой,да и взгяды сочувствующие сейчас мне не нужны,не хочу чтобы меня жалели...
Есть сестра-с ней переписываемся,и все..
Хотелось бы прочитать мысли со стороны.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Всё было "хорошо". Именно в кавычках. Пока Вы не узнали ,его всё устраивало. Дома покормят, обогреют, приласкают. А там - "чувства".
И выбирает он не между ней и дочерью. Он элементарно боится лишиться КОМФОРТА. Был бы он уверен в той женщине на 100 процентов, ушел бы и "родил" себе ещё дочерей.
Да и от этой дочери Вы-то его не отлучаете. Так что не дочь он боится потерять. Себя ему жалко. Так было классно: жена, дочь, любовница...
Теперь же всё рушится. Жизнь в семье без любовницы ,видно, не для него.
Так что теперь решать ему. Именно эту проблему.
Если решит в пользу любовницы - жалеть Вам не о чем. Пусть та женщина мучается с безответственным и слабым "любимым".
Вопрос о прощении сейчас касается только лично Вас. Это нужно сделать для Вашей дальнейшей жизни и для дочери.
Простить - не значит разрешить жить такой жизнью. Прощаю и отпускаю - тоже вариант.
АнастасияА
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 11:46

Сообщение АнастасияА »

 
Та женщина старше его,ему 31,ей 37,дочери ее 12,разведена давно...говорит ,что у них даже секса не было,туда к ней он не может идти...
Не думаю,что она будет ему рожать..хотя как знать...
А с нашей дочерью,у них оч родные отношения,он ее и на его оч любит.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
АнастасияА писал(а):Возможно ли вернуть прежние отношения? Влюбить в себя мужа?
Возможно. Если он придет с покаянием и решит завязать с такой жизнью ,в которой "нормально" иметь и жену, и любовницу.
По-другому нельзя никак.
Вот когда он придет к Вам с просьбой его простить, Вы и спросите, чего ему в жизни не хватало. А потом подумаете: можете ли, хотите ли Вы ему это дать.
При положительном решении с Вашей стороны начнёте меняться.
Как, мы Вам подскажем.
Пока понятно, что нужно ждать,что он там "надумает".
Кстати, сроки "думания" Вы обговорили?
А то и правда будет жить у мамы и предаваться "любовным утехам".
А Вы - сидеть и ждать у "моря погоды".
АнастасияА
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 11:46

Сообщение АнастасияА »

 
1 сентября ребенку в школу,если он не возвращается я уезжаю к родителям,вот он этого то и не хочет,поэтому думает. говорит,что там "порядочная" женщина,не хочет его уводить из семьи...
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
АнастасияА писал(а):Та женщина старше его,ему 31,ей 37,дочери ее 12,разведена давно...говорит ,что у них даже секса не было,туда к ней он не может идти...
Не думаю,что она будет ему рожать..хотя как знать...
А с нашей дочерью,у них оч родные отношения,он ее и на его оч любит.
Вы считаете, что когда он "испытывает чувства",то не понимает,что потеряет семью?
Всё он понимает. Но не ценит.
tany
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 08:44
Пол: женский
Откуда: Барнаул

Сообщение tany »

 
АнастасияА, Вам еще многое предстоит переосмыслить. А пока поверьте на слово Простовике. Она Вам очень здравые слова пишет. Просто поверьте, что сейчас Вам нужно думать не о них, а о себе и дочери. А о муже вам нужно думать лишь приложительно к его поступкам.
Т.е. не мучайте себя мыслями об их отношениях, о ее возрасте, о мотивах его поступка, о ее мотивах. Смотрите на его поступки и делайте выводы только на этой основе.
Простите их, для себя. Простить не значит забыть. Простить- значит не испытывать злости в отношении мужа и его "любви".


P.S. Вы пишете, что она говорит об отсутствии секса в их отношениях. а что Вам мешает говорить? кто-нибудь свечку держал? Вы тоже можете говорить, что угодно.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»