Не знаю что делать...

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Оля В
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 16:04

Сообщение Оля В »

 
Решила все таки напугать мужа разводом. Сходила в магазин купила всяких кремов для омоложения, специально оставила на видном месте. Когда он пришел на обед я ему сказала, что больше мучатся не могу, что решила заняться здоровьем и если он не хочет ни чего менять я с ним разведусь. После этого у нас был серьезный разговор. Я его спросила о том что он сам думает о причинах его состояния и он как ни странно стал со мной говорить. Сказал что подозревает, что у него порча. До меня за ним бегала одна женщина, но ему она не нравилась и у них ни чего не было. Он сознался что она и после свадьбы подстраивала встречи. А когда родился ребенок она с его слов сказала. ну раз не мне, так и не кому.
Вот и думаю может ли такое быть на самом деле? я как то не верю во все эти порчи...
Диагностика отношений в сожительстве
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Все чудесАтее и чудесАтее...

Ну какая порча?!
И чтобы так говорил мужчина??!:shock: :shock:

Совсем мне странно все. Подозрительно.
Оля В
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 16:04

Сообщение Оля В »

 
и вот что мне теперь делать? следить за ним что ли?
happiness-nika
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:26

Сообщение happiness-nika »

 
нет ну почему же..
я вот лично верю. у меня у бывшего МЧ был приворот. как только с ним начали работать"знающие люди", сразу стал расцветать на глазах, хотя до этого ни церковь, ни врачи не спасали...

туь хоть верь хоть не верь..
Оля В
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 16:04

Сообщение Оля В »

 
и что делать? Я вот хоть и не верю во все эти привароты, но склонна думать, что это так. Если бы у него была другая, он бы хоть как то за собой следил....
Оля В
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 16:04

Сообщение Оля В »

 
и в принципе стает понятным почему он руки опустил. У нас привороты врачи не лечат.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
happiness-nika писал(а):нет ну почему же..
я вот лично верю. у меня у бывшего МЧ был приворот. как только с ним начали работать"знающие люди", сразу стал расцветать на глазах, хотя до этого ни церковь, ни врачи не спасали...

туь хоть верь хоть не верь..
Ну ясно. Битва экстрасенсов прям. Чей бес сильнее. :mad:
Оля В
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 16:04

Сообщение Оля В »

 
А что делать то теперь? Я просто в шоке...
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Вам на www.zagovor.ru
изучайте.
tany
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 08:44
Пол: женский
Откуда: Барнаул

Сообщение tany »

 
не бросайте в меня камни, я скажу такую крамолу. порча, сглаз-наглаз, приворот-отворот их нет для верующих, для тех, кто живет в Православии. остальные в той или иной степени подвержены этому воздействию. и значит "знающие" люди могут помочь. действительно чей бес сильнее, ттт

мне мысля такая пришла... мужики они вообще к здоровью мнительны, особенно к сексуальному, поэтому может быть дамочка сказала, муж поверил в эти слова, и вполне может быть, что у него просто психосоматика так сработала, поэтому и врачи не могут помочь...
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
tany писал(а):

мне мысля такая пришла... мужики они вообще к здоровью мнительны, особенно к сексуальному, поэтому может быть дамочка сказала, муж поверил в эти слова, и вполне может быть, что у него просто психосоматика так сработала, поэтому и врачи не могут помочь...
Гипотеза, ИМХО, вполне имеет право на существование. Надо бы попробовать с этим поработать...
Оля В
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 16:04

Сообщение Оля В »

 
Мара писал(а):
tany писал(а):

мне мысля такая пришла... мужики они вообще к здоровью мнительны, особенно к сексуальному, поэтому может быть дамочка сказала, муж поверил в эти слова, и вполне может быть, что у него просто психосоматика так сработала, поэтому и врачи не могут помочь...
Гипотеза, ИМХО, вполне имеет право на существование. Надо бы попробовать с этим поработать...
Мне тоже такая мысль пришла, что он принял все на веру и стал искать в себе приметы этого. Ведь у не го не резко все началось, а постепенно.... Видимо чем больше себя убеждал, тем больше были проблемы. Теперь мне наверно нужно его разубеждать в этом? Может кто поможет советом как это сделать?
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Оля В писал(а):как это сделать?
Мягко, нежно и с любовью.
Оля В
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 16:04

Сообщение Оля В »

 
sam1 писал(а):
Оля В писал(а):как это сделать?
Мягко, нежно и с любовью.
а что говорить то? может почитать ему дать что?
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Оля В писал(а):
sam1 писал(а):
Оля В писал(а):как это сделать?
Мягко, нежно и с любовью.
а что говорить то? может почитать ему дать что?
Так и говорить, ты просто вбил слова дамочки в голову, поверил прогнозу, вот это и случилось. Никаких заговоров нет, бабкины сказки. Чистое самовнушение. Скажите, что разговаривали на эту тему с врачом - сошлитесь на авторитет.
Скажите, что врач посоветовал не форсировать события,а попробовать несколько месяцев быть нежными, ласковыми друг с другом (поцелуй,объятия). Постепенно все функции восстановятся.
Может вам хотя бы самой стоит сходить к сексопатологу и описать ситуацию.

У моей родственницы было что-то похожее. Но там с эрекцией было все в порядке до момента, пока он не пытался совершить половой акт. У него был неудачный опыт в юности, плюс какая-то дикая история про то, что он последний представитель рода (ранее знатного), который вырождается,поэтому детей у него не будет. Думаю, на самом проблема только в его голове. К сексопатологу он идти не хочет, так они и живут вообще без секса уже несколько лет.

Все же припишу, мой горький опыт не дает покоя :) . Если только это не любовница. Мужчины готовы что угодно себе приписать, чтобы только не признаться в предательстве. Мой говорил, что женщина его не интересует как сексуальный объект, и что он трижды в день занимается онанизмом. И я ему верила, глаза были честные-пречестные. :D
tany
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 08:44
Пол: женский
Откуда: Барнаул

Сообщение tany »

 
имхо, нужно знать человека, для того, чтобы понять что и как ему говорить.
можно: 1. сделать так как посоветовала Roli.
2. можно сказать, что вы ходили к "бабушке" и она сказала, что снимет порчу по фото, но поскольку это длилось так долго, что и возврат будет постепенным (ну, чтобы не ждал мгновенного результата). потихонечку так, постепенно все наладится... но сказать- не сделать:)
3. поговорить с психологом, но я так поняла из Вашей истории, что в Вашем городе это почти невозможно...

есть еще варианты, но пока ничего в голову не приходит.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
tany писал(а):
2. можно сказать, что вы ходили к "бабушке" и она сказала, что снимет порчу по фото, но поскольку это длилось так долго, что и возврат будет постепенным (ну, чтобы не ждал мгновенного результата). потихонечку так, постепенно все наладится... но сказать- не сделать:)
Ну зачем так-то? Даже "понарошку" не надо. Это ж в мозгах потом может застрять...

tany писал(а): 3. поговорить с психологом, но я так поняла из Вашей истории, что в Вашем городе это почти невозможно... .
Надо бы поговорить, и уже давно... Искать, искать.
tany
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 08:44
Пол: женский
Откуда: Барнаул

Сообщение tany »

 
да, я понимаю, что не надо говорить про отговор даже "понарошку". предложила как вариант. кто знает какой у автора темы муж- мой на все такое категорично заявляет "бред", а здесь возможно поверил.
это я к тому, что реакция на слова у всех разная.
Оля В
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 16:04

Сообщение Оля В »

 
Спасибо за советы. Я сейчас собой занялась. Стала делать несложную зарядку и правильно питаться. Вроде настроение поднялось. только хватает пока на пол дня. Потом опять усталость дикая. Но чувствую сдвиг пошел. И еще я вчера поплакала. Я не плакала уже лет 5. Все в себе держала. Спасибо всем за помощь!
Оля В
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 16:04

Сообщение Оля В »

 
Очень рада, что нашла этот сайт. Начала немного оживать. Муж стал проявлять интерес к тому, что это такое со мной стало происходить. Я пока говорю что занялась здоровьем, а то совсем плохо себя чувствую. У меня появилось желание жить! Только вот новая проблема. Появилось желание что-то делать. только вот не знаю что. Может кто-то поможет разобраться с жизненными целями? или посоветует литературу какую на эту тему. Буду очень благодарна!
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Зайдите сюда:
https://www.realisti.ru
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
У меня такой совет. Молитесь и просите о том, чтобы Господь помог Вам раскрыть и полюбить собственное Я. И еще такой рецепт, который прочитала в книге советов одного православного старца о том, как избавиться от наносных масок, которые подчас так многочисленны и так прилипают, что невозможно понять, кто ты и какой ты на самом деле. Каждый день в уединении думайте о себе. Начинать минут с пяти. Пишет что сначала будет очень сложно и мысли будут разбегаться, но нужно сразу же мягко сосредоточиться на себе. Довести до 10-15 минут в день. И постепенно Вам откроется истинный Ваш образ, кто Вы и для чего были созданы. Поймете в чем Ваши интересы и стремления.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»