Не знаю что делать...

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Оля В
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 16:04

Сообщение Оля В »

 
Оля В писал(а):
Мара писал(а):
Оля В писал(а): Искали, лечили, .
Не нашли причину или причина лечению не поддалась?
Не нашли. Врачи руками только разводят. все перепробывали. И в церковь и народные методы, разве, что до колдунов не дошли.
Создать семью после 40
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Мара писал(а):
Оля В писал(а):
Простовика писал(а):Ваши проблемы со здоровьем не от длительного воздержания, а от нервничанья по этому поводу.
Гинекологи утверждают что проблемы именно из-за воздержания.
Простовика, тут я топистартеру верю. Мне мое более чем двухлетнее воздержание тоже не прошло совершенно бесследно... К сожалению..
Это зависит от нас самих. Точно также многие женщины начинают болеть, если у них нет шикарной шубы.
Даже если это так, то выход какой: выбросить мужа и пойти искать приключения на то место для здоровья? Или всё-таки понимать,что сейчас так и по-другому пока не получается?
Да, это Крест. И не самый тяжелый,скажу я вам.

Дай Бог,чтоб тяжелее проблем у вас в жизни и не случилось. Т.к. вижу, что пока, слава Богу, ничего страшнее отсутствия секса вы не видели.

Я не говорю,что это не проблема.
Говорю о том, что автор эгоистично уж очень подходит к решению этой проблемы.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Оля В писал(а): Не нашли. Врачи руками только разводят.
Тогда, похоже, причина психологического свойства. Надо бы найти хорошего (а не как у Вас раньше был) психолога..

Мне моя психолог рассказывала, как к ней пришел мужчина (состоявшийся, красавец, спортсмен) со словами "Я импотент". В процессе работы выяснилось, что когда-то ему жена что-то там не то на эту тему сказала, что у него глубоко отложилось, и привело к таким последствиям. В общем, проблема была решена, и быстро.

Мне кажется, вам (обоим) нельзя унывать и все-таки постараться преодолеть это нестроение вместе.
Оля В
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 16:04

Сообщение Оля В »

 
Простовика писал(а):
Мара писал(а):
Оля В писал(а): Гинекологи утверждают что проблемы именно из-за воздержания.
Простовика, тут я топистартеру верю. Мне мое более чем двухлетнее воздержание тоже не прошло совершенно бесследно... К сожалению..
Это зависит от нас самих. Точно также многие женщины начинают болеть, если у них нет шикарной шубы.
Даже если это так, то выход какой: выбросить мужа и пойти искать приключения на то место для здоровья? Или всё-таки понимать,что сейчас так и по-другому пока не получается?
Да, это Крест. И не самый тяжелый,скажу я вам.

Дай Бог,чтоб тяжелее проблем у вас в жизни и не случилось. Т.к. вижу, что пока, слава Богу, ничего страшнее отсутствия секса вы не видели.

Я не говорю,что это не проблема.
Говорю о том, что автор эгоистично уж очень подходит к решению этой проблемы.
Не дай вам Бог пережить, то что пережила я. А про эгоизм. Это не эгоизм. а желание не умереть раньше времени. И ребенка на ноги поставить. Пожалуйста не пишите ваши реплики.они не в тему. Этим вы мне не поможете
Оля В
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 16:04

Сообщение Оля В »

 
Мара писал(а):
Оля В писал(а): Не нашли. Врачи руками только разводят.
Тогда, похоже, причина психологического свойства. Надо бы найти хорошего (а не как у Вас раньше был) психолога..

Мне моя психолог рассказывала, как к ней пришел мужчина (состоявшийся, красавец, спортсмен) со словами "Я импотент". В процессе работы выяснилось, что когда-то ему жена что-то там не то на эту тему сказала, что у него глубоко отложилось, и привело к таким последствиям. В общем, проблема была решена, и быстро.

Мне кажется, вам (обоим) нельзя унывать и все-таки постараться преодолеть это нестроение вместе.
не хочет он уже ни чего. И о других психологах даже слышать не хочет.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Простовика писал(а):
Я не говорю,что это не проблема.
Говорю о том, что автор эгоистично уж очень подходит к решению этой проблемы.
Да это понятно, но у женщин, особенно с темпераментом, крышу же по этому вопросу сносит. Кому-то удается сублимировать, кому-то - нет, так и думают ОБ ЭТОМ 24 часа в сутки 7 дней в неделю... Тут же, видно, накипело у автора.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Мара писал(а):В процессе работы выяснилось, что когда-то ему жена что-то там не то на эту тему сказала, что у него глубоко отложилось, и привело к таким последствиям. В общем, проблема была решена, и быстро.

Мне кажется, вам (обоим) нельзя унывать и все-таки постараться преодолеть это нестроение вместе.
Совершенно верно. Я это и пытаюсь донести.
Нельзя,чтобы муж "опротивел". Потому как это не его личная проблема, а ОБЩАЯ беда. Жене тоже нужно к психологу.
То,что она пишет здесь, не указывает на её любовь к мужу и желание помочь ЕМУ. Это лишь
желание не умереть раньше времени.
Оля В
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 16:04

Сообщение Оля В »

 
Мара писал(а):
Простовика писал(а):
Я не говорю,что это не проблема.
Говорю о том, что автор эгоистично уж очень подходит к решению этой проблемы.
Да это понятно, но у женщин, особенно с темпераментом, крышу же по этому вопросу сносит. Кому-то удается сублимировать, кому-то - нет, так и думают ОБ ЭТОМ 24 часа в сутки 7 дней в неделю... Тут же, видно, накипело у автора.
Да дело то не в том, что у меня нет секса. А в том, что в результате всех этих проблем у меня страшная астенический синдром. Я думала, что здесь психологи есть и знают что это такое и к чему может привести. И если честно. Я больше склоняюсь к мысли найти приключения на то место для здоровья. думаю ребенку лучше будет здоровая мать, чем мертвая. Где тут эгоизм?
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Оля В писал(а): Пожалуйста не пишите ваши реплики.они не в тему. Этим вы мне не поможете
Это не Вы решаете. И знать о том, кто и что Вам поможет Вы тоже не можете.
А если не хотите работать над собой и принимать ВСЕ советы, то тема может быть закрыта,а Вы удалены с форума.
Это Правила форума. Вы подписывались их выполнять, регистрируясь на форуме.
Оля В
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 16:04

Сообщение Оля В »

 
Простовика писал(а):
Оля В писал(а): Пожалуйста не пишите ваши реплики.они не в тему. Этим вы мне не поможете
Это не Вы решаете. И знать о том, кто и что Вам поможет Вы тоже не можете.
А если не хотите работать над собой и принимать ВСЕ советы, то тема может быть закрыта,а Вы удалены с форума.
Это Правила форума. Вы подписывались их выполнять, регистрируясь на форуме.
Не прочитала, пока ни одного совета. Кроме оскорблений в свой адрес.
happiness-nika
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:26

Сообщение happiness-nika »

 
Ольга, Вам тут вряд ли кто-то посоветует в вашей ситуации развестись или найти любовника. Как бы вообще исключено это.
Просто представьте что однажды ладно уж не вашему мужу, а вам самой отрезало полтела, и вы потеряли способность выполнять супружеский долг. И тут объявляется муж и говорит - ой пойду-ка я что ли любовницу заведу, а то от тебя уже тошнит..
Наверное, вам бы не хотелось такой ситуации. Так не делайте мужу то, чего не хотите получить сами.

К тому же, если честно, все йоги, монахи и прочие товарищи практикуют целибат, и никто не то что не умер, а йоги вон и живут по 200 лет. И здоровьем еще нам с вами фору дадут.

По-моему проблема у ВАС в голове. Без секса жить можно отлично. А вам бы сейчас спасать мужа, хотя бы морально. Представьте что должен ощущать мужчина. Его жизнь положила на лопатки. И вам бы сейчас вокруг него шмеликом виться, а не умирать в постели от недостатка секса.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Ребенку лучше будет,если у него будет адекватная мать. То,что Вы пишете
Я больше склоняюсь к мысли найти приключения на то место для здоровья.
пользы никак не может принести Вашему ребенку.
Гулящая мать - хуже не придумаешь.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Оля В писал(а): Я больше склоняюсь к мысли найти приключения на то место для здоровья. думаю ребенку лучше будет здоровая мать, чем мертвая. Где тут эгоизм?
Оля, ну, решите Вы одни свои проблемы, так поимеете другие... Думаете, они легче для Вас будут? Сомневаюсь я.

По мне, так лучше бы Вы создавали мотивацию мужу на продолжение лечения (если, понятно, там действительно дисфункция, а не кто-то посторонний). У него ведь вообще ситуация аховая, и можно только догадываться как он себя чувствует в состоянии... сами понимаете каком, при этом жена прессует по этому поводу (да-да, прессуете, даже если и не говорите ему об этом), даже до себя дотрагиваться не дает. Вы думаете, ему не заметно, что он Вам стал физически противен? Уверяю Вас, еще как заметно. И это его наверняка тоже очень больно ранит...
Оля В
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 16:04

Сообщение Оля В »

 
happiness-nika писал(а):Ольга, Вам тут вряд ли кто-то посоветует в вашей ситуации развестись или найти любовника. Как бы вообще исключено это.
Просто представьте что однажды ладно уж не вашему мужу, а вам самой отрезало полтела, и вы потеряли способность выполнять супружеский долг. И тут объявляется муж и говорит - ой пойду-ка я что ли любовницу заведу, а то от тебя уже тошнит..
Наверное, вам бы не хотелось такой ситуации. Так не делайте мужу то, чего не хотите получить сами.

К тому же, если честно, все йоги, монахи и прочие товарищи практикуют целибат, и никто не то что не умер, а йоги вон и живут по 200 лет. И здоровьем еще нам с вами фору дадут.

По-моему проблема у ВАС в голове. Без секса жить можно отлично. А вам бы сейчас спасать мужа, хотя бы морально. Представьте что должен ощущать мужчина. Его жизнь положила на лопатки. И вам бы сейчас вокруг него шмеликом виться, а не умирать в постели от недостатка секса.
Пусть я сейчас думаю эгоистично. Но разве не эгоистично по отношению ко мне ведет себя мой муж?
Оля В
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 16:04

Сообщение Оля В »

 
Мара писал(а):
Оля В писал(а): Я больше склоняюсь к мысли найти приключения на то место для здоровья. думаю ребенку лучше будет здоровая мать, чем мертвая. Где тут эгоизм?
Оля, ну, решите Вы одни свои проблемы, так поимеете другие... Думаете, они легче для Вас будут? Сомневаюсь я.

По мне, так лучше бы Вы создавали мотивацию мужу на продолжение лечения (если, понятно, там действительно дисфункция, а не кто-то посторонний). У него ведь вообще ситуация аховая, и можно только догадываться как он себя чувствует в состоянии... сами понимаете каком, при этом жена прессует по этому поводу (да-да, прессуете, даже если и не говорите ему об этом), даже до себя дотрагиваться не дает. Вы думаете, ему не заметно, что он Вам стал физически противен? Уверяю Вас, еще как заметно. И это его наверняка тоже очень больно ранит...
Почему же он не хочет ни говорить об этом и вообще что либо менять?
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Оля В писал(а): Но разве не эгоистично по отношению ко мне ведет себя мой муж?
Что именно Вы считаете за эгоизм?

И потом - Вы задумывались КАК он себя в таком своем положении чувствует? Какой у него стресс? Ведь ударило по самой, извините, чувствительной у мужчин сфере...

Что Вы сделали, чтобы ему в таком состоянии помочь, кроме требований полечиться?
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
ВАм не приходила в голову мысль, что ОН НЕ МОЖЕТ вам дать,что Вы требуете.
Встаньте на его место.
Если бы у Вас были гинекологические проблемы и Вам бы было нельзя, какого бы Вы к себе хотели отношения от мужа?
Ну нельзя же так!
Вы - здорова, Вам - надо!!! а дальше - трава не расти!
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Оля В писал(а): Почему же он не хочет ни говорить об этом и вообще что либо менять?
Оля, да потому, что, если там нет любовницы, то там присутствует огромный стресс и депрессия! Почитайте книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", там написано почему мужчины предпочитают не обсуждать проблемы.
Оля В
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 16:04

Сообщение Оля В »

 
Мара писал(а):
Оля В писал(а): Но разве не эгоистично по отношению ко мне ведет себя мой муж?
Что именно Вы считаете за эгоизм?

И потом - Вы задумывались КАК он себя в таком своем положении чувствует? Какой у него стресс? Ведь ударило по самой, извините, чувствительной у мужчин сфере...

Что Вы сделали, чтобы ему в таком состоянии помочь, кроме требований полечиться?
Да я все для него делала. И морально поддерживала и разговаривала и старалась желание разбудить. Почему вы считаете, что я только требовала. Я прекрасно знаю, как одним словом мужчину можно в импотента превратить. Я старалась пока не заметила, что у него вообще нет желания что либо менять. Он даже разговаривать на эти темы не хочет.
Оля В
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 16:04

Сообщение Оля В »

 
Простовика писал(а):ВАм не приходила в голову мысль, что ОН НЕ МОЖЕТ вам дать,что Вы требуете.
Встаньте на его место.
Если бы у Вас были гинекологические проблемы и Вам бы было нельзя, какого бы Вы к себе хотели отношения от мужа?
Ну нельзя же так!
Вы - здорова, Вам - надо!!! а дальше - трава не расти!
Раньше мог! И ни чего особенного я не требовала. Все было хорошо. Вы гинеколог, что бы делать выводы относительно здоровья? И я уже много раз писала, что я не здорова!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что вы привеиались к сексу? Вы что думаете, что я просто хочу исправлено:заняться сексом, а потом хоть трава не расти? Я бы это сделала, но я хочу найти выход из ситуации. и прежде всего как справиться со своими психологическими проблемами. Но ни кто пока ни чего полезного не написал. Только обвинения!!!!!!!!!!
happiness-nika
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:26

Сообщение happiness-nika »

 
Ольга, почему вы себя сравниваете с мужем?
вы в разных весовых категориях. Муж это муж. Жена это жена.
Вы никогда не будете стоять с ним на одной ступеньке по одной простой причине, что он мужчина.

у него есть причина так поступать. У НЕГО ГОРЕ. у него в голове сейчас вообще всё в тумане и киселе. он опустил руки. это НОРМАЛЬНО. Давно известно, что у мужчин вообще всё крутится вокруг одного места. А тут жизнь ему такой "подарочек" приподнесла.

Вы как умная, мудрая, любящая жена должны быть с ним до победного. Неважно как он себя ведет. Вы почитайте другие истории. Там мужья почти убивают, заводят любовниц, открыто об этом говорят женам, выкидывают на улицу жен и детей.
У вас по сравнению со всем этим просто сказка.

Ну не умирают без секса. Дети же как-то живут до 25 лет и старше (до свадьбы в смысле) без секса и ничего. Опять же говорю про йогов (сама просто видела).

У меня ситуация, что я со своим мужчиной живу на расстоянии 3000км. видимся мы дай Бог раз в полгода. Не сносит крышу вообще из-за отсутствия секса, несмотря на то, что я темпераментная. Нашла способы сублимировать энергию.

За то, что вы к Господу придете без половых актов, он вас не осудит, а вот если вы развалите семью и дальше искалечите своего мужа, вам жизнь врежет огого.

По-моему скромному мнению, ваша задача как жены, не концентрировать сейчас все мысли вокруг того самого вашего места, а помочь мужу.
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Оля В писал(а):
Мара писал(а):
Оля В писал(а): да нет все нормально было, а потом постепенно все стало угасать. Теперь он не проявляет внимания ко мне. Вроде помогает и семью обеспечивает. Не знаю как сказать... Я перестала понимать его любовь. Вроде он любит меня, но не так как мне надо.... Прочитали книгу пять языков любви, он знает, что у меня язык любви подарки, но ни как не реагирует, да и не говорит, что любит. Хотя по нему видно, что чувства у него есть. .
Я извиняюсь за подозрительность, но...

Есть у меня очень близкая подруга, а у той - приятельница.. Так вот у этой приятельницы вдруг возникла подобная проблема с мужем. И как только она не старалась, и муж лечился, и пр., но - никак... А потом моя подруга, случайно, в компании встретила этого самого мужа с некоей девушкой Верой, и оказалось, что с ней-то у мужа все в порядке...
Я была уверена, что у него ни кого нет. А сейчас задумалась. Он постоянно задерживается на работе, работа такая.... Хотя проблемы начались раньше. И ни каких признаков измены небыло.
У меня была похожая ситуация. Секса вообще не стало. Муж не хотел говорить на эту тему. Только однажды сказал: "Мне нужно время,несколько лет :) , чтобы разобраться в себе. Сейчас меня женщина как сексуальный объект не интересует". Мне хотелось с ним развестись,но я думала: "Он ведь ненормальный, почти больной, как я могу его бросить".
Тем больнее было открыть правду. Это была банальная любовница. В конце концов мы развелись, он сейчас живет с ней, недавно у них родился ребенок.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»