нужен совет!таким не с кем поделиться!

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Аngelина
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:59

нужен совет!таким не с кем поделиться!

Сообщение Аngelина »

 
Здравствуйте! мне очень сложно!расскажу очень кратко- я замужем,у нас ребенок 1 год,мужа люблю,НО мне безумно нравится его лучший друг,и нравится не как друг а как мужчина,каждый раз когда мы наедине я сдерживаю себя всеми силами что бы не бросится в его обьятья и расцеловать его,моей фантазии нет предела!он знает что он мне не просто нравится,но что до такой степени что я и днем и ночью думаю о нем,врядли. я знаю что я ему нравлюсь(хорошенькая,замечательная девушка-его слова)это еще больше не дает мне покоя. живет в другом городе,приезжает к нам в гости с ночевкой,и в последний раз когда муж заснул я пришла к нему,и мы болтали до 4 утра,я слегка с ним флиртовала,но мои желания были больше,я ели ели сдержалась что бы не оказаться ближе с ним,и ушла.потом я ужасно себя венила-почему же я не подошла ближе первой,не обняла,не приласкала,не поцеловала,и в тот же момент я понимаю что это все не правильно и я не должна себя так вести и вообще думать о таком,но мои мысли все больше и больше пожирают меня!
Диагностика отношений в сожительстве
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
Представьте,что ваш так же сильно хочет другую.
Аngelина
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:59

Сообщение Аngelина »

 
представила...стало всего лишь на мнгновение грустно,не более того,и те мысли все равно при мне :pink:
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
И еще.Друг подумает о вашем муже : не повезло мужику, .... у него жена. Может это вас отрезвит
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Re: нужен совет!таким не с кем поделиться!

Сообщение sam1 »

 
Аngelина писал(а):Здравствуйте! мне очень сложно!
Ну, это не сложно. Расскажите обо всем своему мужу - тогда будет действительно сложно.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Re: нужен совет!таким не с кем поделиться!

Сообщение Мара »

 
sam1 писал(а): Ну, это не сложно. Расскажите обо всем своему мужу - тогда будет действительно сложно.
:lol: :lol:
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Если это лучший друг вашего мужа, а похоже, что это действительно так, раз он не воспользовался вами той ночью, когда вы фактически лезли к нему в постель... :mad: , то он никогда не пойдет на предательство. Есть такое понятие, как настоящая мужская дружба. А если совсем его достанете еще и глаза своему другу (вашему мужу) откроет, какая у него похотливая жена... :roll:
Аngelина
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:59

Сообщение Аngelина »

 
aspire да, действительно,задумалась,не много отрезвила такая мысль! но мы с мужем часто ругаемся,и иногда он видит эти ссоры,потом заступается за меня,а на едине говорит я тебя очень понимаю-он ведь такой упрямый и вредный,и вотэто меня сново пьянит...
Аngelина
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:59

Сообщение Аngelина »

 
нет-нет,вы меня не так поняли!я совершенно не лезла к нему в постель! сидела на рассстоянии на стуле и просто разговаривала!
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Аngelина писал(а):нет-нет,вы меня не так поняли!я совершенно не лезла к нему в постель! сидела на рассстоянии на стуле и просто разговаривала!
:lol: :lol: :lol:
я слегка с ним флиртовала,но мои желания были больше,я ели ели сдержалась что бы не оказаться ближе с ним
Думаете, он ничего не заметил?
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Позитивная писал(а):
я слегка с ним флиртовала,но мои желания были больше,я ели ели сдержалась что бы не оказаться ближе с ним
Думаете, он ничего не заметил?
Да наверняка "считал на раз".
Аngelина
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:59

Сообщение Аngelина »

 
:cry: а может мне с ним напрямую серьезно поговорить,рассказать все о своих чувствах,пусть мне прям в глаза скажет что я ему не нужна,и пальцем не притронется, и тд,может тогда я о нем забуду?
Аngelина
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:59

Сообщение Аngelина »

 
ребятки! а он мне сам сказал,когда я сидела на стуле,средь разговора-а удобно на табуретке то сидеть?я не поняла этого вопроса и сказала-нормально,и дальше промолчала!
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Аngelина писал(а)::cry: а может мне с ним напрямую серьезно поговорить,рассказать все о своих чувствах,пусть мне прям в глаза скажет что я ему не нужна,и пальцем не притронется, и тд,может тогда я о нем забуду?
Девушка! Пробуем включить мозг!!!

Вам ваша семья дорога? вы любите своего мужа? своего ребёнка?
Вы готовы предать дорогих вам людей за удовлетворение своей животной похоти?
Вы готовы сделать врагами лучших друзей?
Аngelина
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:59

Сообщение Аngelина »

 
пробую включать разум!семья дорога,враги не нужны! а с чувствами то этими что делать?не могу выкинуть из головы,да на какое то время могу зыбыть а как его увижу все снова! так лучше не разговаривать с ним об этом???
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Re: нужен совет!таким не с кем поделиться!

Сообщение sam1 »

 
Аngelина писал(а):но мои мысли все больше и больше пожирают меня!
А что больше - вы или ваши мысли? По вашим ответам видно, что мысли больше вас, они вами управляют и говорят, что вам делать. А надо наоборот. Чтобы вы им приказывали, когда подавать голос, а когда замолчать. Без понимания этого любые советы будут неэффективны.
happiness-nika
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:26

Сообщение happiness-nika »

 
Аngelина писал(а):aspire да, действительно,задумалась,не много отрезвила такая мысль! но мы с мужем часто ругаемся,и иногда он видит эти ссоры,потом заступается за меня,а на едине говорит я тебя очень понимаю-он ведь такой упрямый и вредный,и вотэто меня сново пьянит...
вот это круто! мы посидели тут с другом мужа, пришли к консенсусу, что муж упрямый и вредный, и решили переспать! ну и поделом ему упрямому и вредному!
tany
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 08:44
Пол: женский
Откуда: Барнаул

Сообщение tany »

 
у меня есть друг. крестный моего сына. друг и не более. когда от меня ушел муж мне захотелось от друга большего. но он мой друг-поэтому каждый раз, когда я "немного с ним флиртовала", он меня отрезвлял. словами, действиями. просто давал понять, что это лишнее.
как я ему благодарна!!! я не потеряла друга... а потерю фантазий пережить не только можно, но и нужно
не стоит терять друга ради сомнительного секса. и если уж говорить откровенно, скорее всего фантазии Ваши будут намного "слаще" реальности, гарантировано...
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Аngelина писал(а)::cry: а может мне с ним напрямую серьезно поговорить,рассказать все о своих чувствах,пусть мне прям в глаза скажет что я ему не нужна,и пальцем не притронется, и тд,может тогда я о нем забуду?
А если нужна,чтоб просто переспать?
Тогда не забудете, будете мечтать и строить планы,как это осуществить?
Готовы разрушить свою жизнь?
Аngelина
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:59

Сообщение Аngelина »

 
Простовика писал(а):
Аngelина писал(а)::cry: а может мне с ним напрямую серьезно поговорить,рассказать все о своих чувствах,пусть мне прям в глаза скажет что я ему не нужна,и пальцем не притронется, и тд,может тогда я о нем забуду?
А если нужна,чтоб просто переспать?
Тогда не забудете, будете мечтать и строить планы,как это осуществить?
Готовы разрушить свою жизнь?

он же его лучший друг,неужели не скажет мне НЕТ?думаете воспользуется этим а потом будет смеятся?
happiness-nika
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:26

Сообщение happiness-nika »

 
Аngelина писал(а):
Простовика писал(а):
Аngelина писал(а)::cry: а может мне с ним напрямую серьезно поговорить,рассказать все о своих чувствах,пусть мне прям в глаза скажет что я ему не нужна,и пальцем не притронется, и тд,может тогда я о нем забуду?
А если нужна,чтоб просто переспать?
Тогда не забудете, будете мечтать и строить планы,как это осуществить?
Готовы разрушить свою жизнь?

он же его лучший друг,неужели не скажет мне НЕТ?думаете воспользуется этим а потом будет смеятся?
знаете ли, иногда люди в момент сильной страсти могут не сдержаться..
с этого момента начинаются проблемы.

да и зачем вам это надо? проверить его?
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Во всех сообщения автора любимый муж вроде как и не при делах.

Дорогая автор, Вы, вообще, задумываетесь, какую боль причиняете мужу, даже думая в сторону его друга? Пусть даже муж пока (только пока!) об этом и не знает?
И какая еще бОльшая трагедия ему предстоит, если Вы все-таки умудритесь осуществить чаемое?
Закрыто

Вернуться в «История болезни»