нужен совет!таким не с кем поделиться!

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Аngelина
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:59

Сообщение Аngelина »

 
причем сдесь проверить?вы читали сначала?я погрязла в своих чувствах и желаниях к нему,у меня такое состояние влюбленности!!!!! :pink: но вы знаете, рассказав все сдесь,я все так стала больше думать о том что надо подальше запихнуть все эмоции которые он у меня вызывает,а не о том что при первой возможности надо их показать!мне совершенно не скем поговорить на эту тему,и нет рядом подруги или мамы которая постучала бы мне по голове!
Диагностика отношений в сожительстве
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
ПыСы.

В свое время на моего мужа (мы были уже вместе) буквально вешалась (и долго!) жена его хорошего друга. Говорила практически прямым текстом что она от него хочет. Муж мне об этом говорил. Он тогда сократил общение с другом и перестал бывать у них дома. Надо ли говорить, что я также прекратила с ней всякое общение...
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Аngelина писал(а): нет рядом подруги или мамы которая постучала бы мне по голове!
Ну, считайте, что тут Вам уже постучали, кувалдой. Помогло?
happiness-nika
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:26

Сообщение happiness-nika »

 
Я тоже думаю, что пролсто так не получится запихнуть эмоции.
Тем более если уже страсти кипят.

Думаю надо максимально ограничить общение с этим другом, и уж точно чтоб он не оставался ночевать.
И берегите вашего мужа. За двумя зайцами побежите ни одного не поймаете.
Аngelина
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:59

Сообщение Аngelина »

 
вы к тому что друг сократит с нами общение и перестанет приезжать в гости? но он сам мне говорит что ему очень нравится проводить с нами время,играть с ребенком и что он нас очень любит!
happiness-nika
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:26

Сообщение happiness-nika »

 
Аngelина, вы просили чтоб вам по голове дали?
Вам уже дали.
Вы сейчас боитесь обидеть друга, совсем почему-то не думая, что можете обидеть РОДНОГО МУЖА.

Вы ведь уже мужа обижаете, вы это понимаете? ТО что у вас в мыслях ТАКОЕ творится, это уже грех. Муж-то вам верит, любит, всё для вас.
А вы ему такой нож в спину суёте.

Гоните друга в шею под любым предлогом. Иначе вы не излечитесь и семью загубите.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Ну и что, что ему нравится быть с вами?
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Аngelина писал(а):вы к тому что друг сократит с нами общение и перестанет приезжать в гости? но он сам мне говорит что ему очень нравится проводить с нами время,играть с ребенком и что он нас очень любит!
Возможно, друг просто не понимает глубину Вашего, скажем так, заблуждения. Нормальный друг, буде проявится такая напасть, сразу бы пресек дальнейшее общение с Вами, с Вашим мужем встречался бы где-то еще.

Если же он просек ситуацию, и не оставляет общения, и уж если, тем более она ему льстит и, что было бы совсем плохо, он был бы не прочь, то все совсем плохо.

По-хорошему, Вам бы надо было взять себя в руки и деликатно, под благовидным предлогом, организовать дело так,чтобы вам лично с этим другом не встречаться.
Аngelина
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:59

Сообщение Аngelина »

 
спасибо вам большое! я правда стала более трезво мыслить! ну предположим возникнет у нас с ним близость и все такое,а дальше то что?как я буду мужу в глаза смотреть,а вдруг он в меня еще и влюбится?и тогда вообще будеть кошмар!!действительно,пофантазировала и хватить,и правда как тут уже писали,фантазии навярняка оказались бы в сотни раз слаще реальности.я решила найти себе все возможные увлечения,что бы заполнить это место в голове другими мыслями!
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Аngelина писал(а): действительно,пофантазировала и хватить,и правда как тут уже писали,фантазии навярняка оказались бы в сотни раз слаще реальности.
Поставьте мужа на место этого самого друга в Ваших фантазиях...
happiness-nika
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:26

Сообщение happiness-nika »

 
если он в вас влюбится это еще полбеды, а вот если вас угораздит влюбиться, это будет совсем плохо.
Аngelина
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:59

Сообщение Аngelина »

 
Мара писал(а):
Аngelина писал(а): действительно,пофантазировала и хватить,и правда как тут уже писали,фантазии навярняка оказались бы в сотни раз слаще реальности.
Поставьте мужа на место этого само
го друга в Ваших фантазиях...
Уже много раз пробовала!
Аngelина
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:59

Сообщение Аngelина »

 
happiness-nika писал(а):если он в вас влюбится это еще полбеды, а вот если вас угораздит влюбиться, это будет совсем плохо.
так мне и кажется что я уже влюбилась!а как еще объяснить мое состояние!
tany
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 08:44
Пол: женский
Откуда: Барнаул

Сообщение tany »

 
Аngelина писал(а):
happiness-nika писал(а):если он в вас влюбится это еще полбеды, а вот если вас угораздит влюбиться, это будет совсем плохо.
так мне и кажется что я уже влюбилась!а как еще объяснить мое состояние!
Вы правы. Вам кажется.
happiness-nika
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:26

Сообщение happiness-nika »

 
Аngelина писал(а):
happiness-nika писал(а):если он в вас влюбится это еще полбеды, а вот если вас угораздит влюбиться, это будет совсем плохо.
так мне и кажется что я уже влюбилась!а как еще объяснить мое состояние!
бежать, не оглядываясь.
Если б ваш муж знал, что происходит между вами и его другом, он бы в шею бы выгнал этого друга.
Вы сейчас должны сделать тоже самое.

И не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого..
Не искушайте себя его присутствием.
Аngelина
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:59

Сообщение Аngelина »

 
а как мне быть с его приездами в гости?скоро день рождение и мое и сына и канечно же он уже приглашен! и всегда была рада и гостеприимна а сейчас резко сказать- нет он больше у нас ночевать не будеть!муж спросит что с тобой случилось.
happiness-nika
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:26

Сообщение happiness-nika »

 
Если б меня муж припер уж совсем к стенке я бы сказала мягко - твой друг может разрушить нашу семью, потому что вот нехорошии эмоции у вас..

ну как-то так.
Я думаю муж не будет ходить по лезвию.
Аngelина
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:59

Сообщение Аngelина »

 
я сомневаюсь что муж бы в шею его выгнал,если бы узнал о моих мыслях,он устроил бы мне грандиозный скандал и выяснение отношений,а потом сделал бы вид что ничего и не было!
happiness-nika
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:26

Сообщение happiness-nika »

 
Вы зря так думаете.
Скандал он, конечно, устроит. Мало кто такое пропустит без скандала.
Отношения тоже повыясняет. А потом скоратит общение с другом.
Потому что вашему мужу совсем не надо, чтобы жена, стоя рядом с ним и разговаривая с другом, сгорала от желаний.
И уж тем более ему не надо, чтобы он спал ночью, а вы бы с его другом развлекались в соседней комнате.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Аngelина писал(а):а как мне быть с его приездами в гости?скоро день рождение и мое и сына и канечно же он уже приглашен! и всегда была рада и гостеприимна а сейчас резко сказать- нет он больше у нас ночевать не будеть!муж спросит что с тобой случилось.
Ну, если уж никак не удается поселить его где-то еще, тогда не оставайтесь с ним наедине, ни под каким соусом. Старайтесь, чтобы муж в это время был с Вами. И все внимание - мужу.
Аngelина
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:59

Сообщение Аngelина »

 
happiness-nika писал(а):ТО что у вас в мыслях ТАКОЕ творится, это уже грех. Муж-то вам верит, любит, всё для вас.
А вы ему такой нож в спину суёте.
.

я полностью согласна что это большой грех,мне надо в церковь,на исповедь к батюшке,раскаиваться и просить у Бога разума,что бы выбросить эти мысли из головы! было бы канечно проще если бы страсти уже не кипели,потому что,может быть и из за своего больного воображения а может и действительно-я чувствую от него взаимную симпатию и взгляды!
happiness-nika
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:26

Сообщение happiness-nika »

 
Аngelина писал(а):
happiness-nika писал(а):ТО что у вас в мыслях ТАКОЕ творится, это уже грех. Муж-то вам верит, любит, всё для вас.
А вы ему такой нож в спину суёте.
.

я полностью согласна что это большой грех,мне надо в церковь,на исповедь к батюшке,раскаиваться и просить у Бога разума,что бы выбросить эти мысли из головы! было бы канечно проще если бы страсти уже не кипели,потому что,может быть и из за своего больного воображения а может и действительно-я чувствую от него взаимную симпатию и взгляды!


Да, в церковь, к батюшке, молиться - НАДО.
НО! На Бога надейся, а сам не плошай. Так что помимо Бога, ещё своими руками себя сами оградите от личного присутствия чужого мужчины. Муж -самый лучший, самый сексуальный, самый самый для вас мужчина.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»