нужен совет!таким не с кем поделиться!

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Аngelина
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:59

Сообщение Аngelина »

 
Мара писал(а):
Аngelина писал(а):а как мне быть с его приездами в гости?скоро день рождение и мое и сына и канечно же он уже приглашен! и всегда была рада и гостеприимна а сейчас резко сказать- нет он больше у нас ночевать не будеть!муж спросит что с тобой случилось.
Ну, если уж никак не удается поселить его где-то еще, тогда не оставайтесь с ним наедине, ни под каким соусом. Старайтесь, чтобы муж в это время был с Вами. И все внимание - мужу.
да,это верно,потому что если я полность прекращу общение меня никто не поймет,с чего бы это
Диагностика семейных отношений
Аngelина
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:59

Сообщение Аngelина »

 
спасибо!большое большое! очень тяжело мне было еще и из за того что я держала все в себе!высказаться не кому,я всегда во всем откравенна с мужемно таким тос ним не поделишься
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Аngelина писал(а):
да,это верно,потому что если я полность прекращу общение меня никто не поймет,с чего бы это
И старайтесь, если друг дома с мужем, искать занятия на стороне (например, поехать куда-то с ребенком, погулять опять же с ребенком и пр.) . Чем меньше Вы этого друга будете видеть, тем лучше.
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
С вами уже и поговорили, и по голове настучали,а вы не слышите и не чувствуете.

[/quote]
он же его лучший друг,неужели не скажет мне НЕТ?думаете воспользуется этим а потом будет смеятся?[/quote]
Он не будет смеятся. Он будет считать вас шлюшкой.(В лучшем случае).И он уже знает, что по первому щелчку вы распластаетесь.Извините за грубость
Аngelина
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:59

Сообщение Аngelина »

 
я уже так делала! он всегда приезжает к нам с утра,так я на весь день уходила на рынок за продуктами,а потом то вечером все за стол(и еще друзья приходят)садимся,выпиваем,кушаем,болтаем.а потом спать ложимся,он на кухне спит,утром его никогда не вижу,рано уезжает!я еще решила что при нем не буду выпивать,или совсем чуть чуть за компанию,а то день рожденье ведь,что бы,не дай Бог,под действием алкоголя меня вновь не накрыла волна эмоций!
happiness-nika
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:26

Сообщение happiness-nika »

 
а что вообще за мода такая оставаться ночевать?
пусть такси себе вызывает и вперед.
Аngelина
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:59

Сообщение Аngelина »

 
aspire писал(а):С вами уже и поговорили, и по голове настучали,а вы не слышите и не чувствуете.

он же его лучший друг,неужели не скажет мне НЕТ?думаете воспользуется этим а потом будет смеятся?[/quote]
Он не будет смеятся. Он будет считать вас шлюшкой.(В лучшем случае).И он уже знает, что по первому щелчку вы распластаетесь.Извините за грубость[/quote]
это даже хорошо что вы так грубо!
Аngelина
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:59

Сообщение Аngelина »

 
happiness-nika писал(а):а что вообще за мода такая оставаться ночевать?
пусть такси себе вызывает и вперед.
он далеко от нас живет,на такси оч дорого будет.ну так как то изначально повелось что всегда остается.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»