Все о том же - о несчастной любви.

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
ZEROCOLD
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 20:50
Откуда: Москва ЗАО

!

Сообщение ZEROCOLD »

 
Ганс!
Если есть библия, начни ее заново читать!
Если нет то приобрети - из личного опыта, очень помогает!
только ты читай с душой а не ради поставленной цели.
Диагностика семейных отношений
Ганс
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 май 2007, 15:53
Откуда: г. Москва

Сообщение Ганс »

 
Залина писал(а):Ганс, все будет хорошо. Главное - не отчаиваться. Молитесь за нее: "Господи, благослови рабу Твою..." Мысленно желайте ей счасться, пусть даже не с вами. Вседь это и есть любовь - "Я люблю тебя это значит я желаю тебе добра".
Как в смотрите на то, чтобы заняться собой и сходить в храм?
Я ходил в церковь, расплакался там как ребенок... Не знаю, что на меня тогда нашло, но пока не могу туда идти. Просто молюсь за нее и прошу Бога вразумить ее.
Собой заниматься получается только "внешне", "внутри" - большая рана, которая никак не закрывается. Хотя я и стараюсь о ней не думать, но иногда снова накатывает волна печали и грусти.
Все равно верю в лучшее! Спасибо!
Ганс
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 май 2007, 15:53
Откуда: г. Москва

Re: !

Сообщение Ганс »

 
ZEROCOLD писал(а):Ганс!
Если есть библия, начни ее заново читать!
Если нет то приобрети - из личного опыта, очень помогает!
только ты читай с душой а не ради поставленной цели.
Спасибо! Я обязательно воспользуюсь этим советом!
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Ганс!

Вы, пожалуйста, не волнуйтесь. Слезы очищают душу. А чем ее наполнить, Вам посоветовал ZEROCOLD. В библии есть все ответы на вопросы.
Пишите , если совсем тяжко. Все свое время.

Вот справитесь, может быть и к нам присоединитесь. Мы будем очень рады!
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
Я ходил в церковь, расплакался там как ребенок
Вот Господь и коснулся вашего сердца! Это же очень хорошо!
Кстати, многие люди, которые только начинают ходить в храм, говорят, что "им там плохо" и они "там не могут". Просто душа немного "закоптилась" за годы жизни без Божиего присутствия, и теперь ей больновато от соприкосновения со святыней. Это как если бы вы долго пробыли в темноте, а потом вышли на свет - сразу хочется нырнуть обратно, туда, где темно, но зато не больно:). Не бросайте храм, его атмосфера исцеляет - об этом уже столько сказано! Держитесь!
Бог все про вас знает и рану вашу Он видит. И поможет ее залечить. Пройдет, хоть и не сразу.
Кстати, не забывайте просить Бога, чтобы Он вразумил и вас:) и помог вам - Ему это от вас и требуется, чтобы вы Его призвали на помощь. А там уж Он вас выведет в нужном направлении.
Залина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 10:43

Сообщение Залина »

 
Ганс, только в Господь есть истинное Утешение. Не так давно я ходила с зияющей раной в сердце, с обидой в душе, с ножном в спине и слезами на глазах. Прошло больше года, и что я хочу сказать - я радуюсь жизи и благодарю Бога за все что было. Как так получилось? Ответ: Господь утешил. Через Благодать, подаваемую в церковнйх таинствах, молитвы к Нему (особенно в храме, ведь совместная молитва в храме превыше домашней), через доверие к Богу. Я тоже только только в самом начале пути, но хочу сказать, начинайте потихоньку приближаться к Нему, ходить в храм, и вы увидите как станет преображаться ваша душа, сердце, ум, а вместе с ними и все вокруг!
Ганс
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 май 2007, 15:53
Откуда: г. Москва

Сообщение Ганс »

 
Друзья, спасибо вам огромнейшее! Я не ожидал, что остались еще такие добрые и хорошие люди как вы все! Вы же представляете, как это радует, что в нашем мире остались еще искренняя любовь и благодетель! Еще раз спасибо!
Ганс
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 май 2007, 15:53
Откуда: г. Москва

Сообщение Ганс »

 
Сегодня я ей позвонил. говорила она грустным голосом и очень сухо :( Вроде как хорошо съездила в отпуск, все отлично. Но звучало это печально. Вот думаю - либо она со мной просто не хочет говорить (что самое возможное), либо у нее там ничего не складывается. Буду дальше смотреть по обстановке!
ZEROCOLD
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 20:50
Откуда: Москва ЗАО

!!!

Сообщение ZEROCOLD »

 
Опять отвечу резко!
Зря звонил, знай себе цену! Пусть живет своей жизнью, ты это вообще куда пропал то? нука выдай отчет как твоя жизнь проходит!
Ганс
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 май 2007, 15:53
Откуда: г. Москва

Сообщение Ганс »

 
Да я тут :) Сегодня она ответила на СМС, немножко попереписывались - чувствую небольшой интерес у нее появился. Написала какую-ту странную фразу: "лучше позно, чем ни с кем" :? Вот теперь думаю, к чему бы это... Она на это ничего конкретного не ответила. Вообщем пока не понятно, но призрачная надежда есть.
Может и зря звонил, но надо о себе все таки напоминать, не фиг ей меня забывать 8)
Как только будут какие-нибудь еще изменения - расскажу!
Ганс
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 май 2007, 15:53
Откуда: г. Москва

Сообщение Ганс »

 
Итак, я наверно реально сошел с ума... Я знаю, что вы скажете, но я решил идти до конца. Заказал хороший компромат на этого ее нового парня. На деньги мне уже пофиг. Ну и до кучи поднял все свои связи и нашел бабушку в деревне, которая денег не берет... Приворотов никаких она делать конечно не будет, она все таки народный целитель. Но она обещала помочь - молитвами и своей силой. Кстати, от ее рассказов я был в шоке - маленькая женщина, которая одна рубила и корчевала лес в годы войны, потеряла мужа, воспитала 3 сыновей и воообще вся свою жизнь постоянно боролась за свое существование. Такого уважения у меня еще не к кому не было.
Я не знаю, что из этого поможет, но за свою любовь я буду бороться до последнего! Рано мне пока сдаваться и сидеть и ныть сложа руки я тоже не буду - если она не моя судьба, то я изменю судьбу. Остановить меня может только одно - если она от него залетит. Вот тогда я действительно пожелаю им счастья. А пока - нет.
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Ганс, дорогой!

Вы действительно, похоже теряете разум. :(
Извините, но компромат-то Вам зачем?
Ганс
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 май 2007, 15:53
Откуда: г. Москва

Сообщение Ганс »

 
Алексия писал(а):Ганс, дорогой!

Вы действительно, похоже теряете разум. :(
Извините, но компромат-то Вам зачем?
Потому что если человек не понимает слов, то с фактами не поспоришь. Я просто немного узнал про этого парня, мне стало все понятно. она ему дурочка верит... Естественно вся работа будет сделана очень аккуратно, без моего участия и т.п. Т.е. она сама "случайно" все узнает. Ничего плохого и никаких гадостей я делать не собираюсь, поверьте, я все таки разумный человек.
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Интересно, как долго Вы готовы отгонять от нее мужиков?
Не этот - так другой. Вас не трое на необитаемом острове!
ИМХО, бредовая затея.
Anatolik
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 май 2007, 18:37
Откуда: Россия

Сообщение Anatolik »

 
Идея и в правду бредовая!!! Бр-р-р-р... Вот это "гонки". Лучшее лекарство - отпустить её, проверено, поверь!
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
Ганс писал(а):Ну и до кучи поднял все свои связи и нашел бабушку в деревне, которая денег не берет... Приворотов никаких она делать конечно не будет, она все таки народный целитель. Но она обещала помочь - молитвами и своей силой
Аааа Ну вот ЗАЧЕМ было это делать?
Какими-такими "молитвами" и "СВОЕЙ силой"?..
Ганс
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 май 2007, 15:53
Откуда: г. Москва

Сообщение Ганс »

 
К сожалению не согласен. Сидеть сложа руки, отпустить и т.п. это сейчас не для меня. По вашему лучше, чтобы она с нариком свою жизнь связала? Именно это я и хочу чтобы она узнала. Мне вообще-то до сих пор не все равно, как у нее жизнь сложится. Может он и хороший парень, я не знаю, но наркотики (даже самые легкие, а он увлекается средними) - зло. Поэтому я это не оставлю на самотек.

2 ИВА: Насчет бабушки - все в порядке, она не враг никому. И не колдунья, а просто бескорыстно помогает людям. Теперь это у нас считается плохо? Про привороты и т.п. я в курсе, это другое. Она людей излечивала в тех случаюх, когда все врачи выносили приговор. Если даже она мне и не поможет, то хотя бы она дала надежду на какое-то время.
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Ганс, а как развиваются Ваши отношения с ней сейчас?
Ганс
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 май 2007, 15:53
Откуда: г. Москва

Сообщение Ганс »

 
Алексия писал(а):Ганс, а как развиваются Ваши отношения с ней сейчас?
Пока вообще никак - после пятницы не общались. А так только пару СМС в день ни о чем. Инициатор общения конечно я :( Надо подождать немного, потом я думаю будут изменения.
Залина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 10:43

Сообщение Залина »

 
Ганс, это кто вам сказал, что он - наркоман? Всемогущая бабка?
Знаете, Господь в первую очередь в курсе кто есть кто - наркоман, игроман, анонимный алкоголик и прочее, и если надо, Он сам отведет людей друг от друга.
Успокойтесь, и дайте действавать Богу, а не вам самим и всяким бабкам.
То, что вот такие народные целительницы денег не берут - это крючок, на который попались многие. Но сатане деньги не нужны, ему нужны души вот таких вот доверчивых, гордых и упрямых.
Заговоры и ваша бабка - это не "другое", а все тоже самое.
Когда врачи выносят приговор - вылечивает только Господь. Разве непонятно, в том числе и эта несчастная бабка - это Божье создание. Но может ли быть творение сильнее Творца?
Ганс, если правда не хотите зла этой девушке - не обращайтесь за "помощью" к нечисти.
Ганс
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 май 2007, 15:53
Откуда: г. Москва

Сообщение Ганс »

 
Залина писал(а):Ганс, это кто вам сказал, что он - наркоман? Всемогущая бабка?
Знаете, Господь в первую очередь в курсе кто есть кто - наркоман, игроман, анонимный алкоголик и прочее, и если надо, Он сам отведет людей друг от друга.
Успокойтесь, и дайте действавать Богу, а не вам самим и всяким бабкам.
Я уже умолял Бога, чтобы он ее вразумил. Но пока я вижу только обратный результат. "На Бога надейся, да сам не плошай" - я думаю так будет разумнее.
А то, что он наркоман сказала совсем не бабушка, а один человек из его окружения, на которого я совершенно случайно вышел, когда искал хоть малейшие зацепки. Скажу сразу - человек тот не заинтересованный, просто сообщил необходимую инфомацию.
В мире вообще много твориться несправедливости, а если ничего не делать и только и надеяться на Бога, то далеко не всегда что либо измениться. Поэтому то, что в моих силах, я буду делать. Если ничего не поможет, то тогда я с вами соглашусь и скажу "значит на то была воля Божья". И если я не использую все свои возможности, то я себе этого не прощу. Я и так слишком много потерял.
Залина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 10:43

Сообщение Залина »

 
Ганс, пословица "На бога надейся, а сам не плошай" не означает то, что вы с таким дерзновением вбили себе в голову. Она означает, что надо ВЕРИТЬ Богу и одновременно не лодырнячать. Например, если я хочу в сессию получить 5 на экзамене, я молюсь Богу, верю Ему, но не валяюсь на диване, а учу. Потому что Бог не потворствует лентяйничанию. И вовсе это не означает, что типа Бог Богом, а я буду дудеть в свою дуду.
Вам Господь уже давал шанс. Вы не женились вовремя. Теперь же отпустите ситуацию. И если она не вернется, значит так надо. Кто вам сказал, что ИМЕННО с вами она будет счастливее, чем с другим? С чего вы это взяли? Может быть вы ей всю жизнь испортите, кто знает...
Господь наделил человека свободной волей, и даже Он Сам не посягает на нее. А уж тем более не имеете право на это вы.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»