Просто разлюбил...

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Lenna писал(а):
Ptaxa писал(а): И потом кто вам сказал, что это Бог послал ему другую жену?
А разве создание семьи - это не исключительно Божий промысел?
Лена, думаю, что его семья - это уже не ваша головная боль. Девушке, которая с ним связывает свою дальнейшую жизнь, следует посетить раздел "роман с женатым" и почитать, чем обычно заканчиваются такие истории. Он вступил в отношения с ней, не разведясь с вами, обманывая одну женщину уж точно. Какова вероятность того, что с новой женой ваш бывший муж не поступит так же, как с вами?
Так что не завидуйте им.
Диагностика семейных отношений
Lenna
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 15:04

Сообщение Lenna »

 
Люблю Его писал(а): наступает какое-то состояние аффекта...
По всей видимости, это я еще немного в этом самом состоянии. Поэтому и лезут в голову дурацкие вопросы, на которые мне не нужно искать ответа. Все правильно. У нас теперь у каждого своя жизнь. И его жизнь меня не должна интересовать. А с навязчивыми мыслями будем бороться :)
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Jenny-J права. Не думайте вы о той красе. Хочу сказать вам, что со мной экс супруг поступил практически так же, как и со своей первой женой. Только в первом браке он прожил 2,5 года и детей не было, со мной 7,5 лет, есть дочь. Сейчас живет с красой у нее ребенок. Сколько-вопрос времени. Но то, что не последняя она у него-это прям к гадалке не ходи)) И каждый раз он женился-раз и навсегда! С первой не жил около года, на развод не подавал, со мной встречаться начал, когда я забеременела-пошел на развод. А так какая разница? Есть печать, нет ее-все равно-это его слова. Поженились. Ушел к другой от нас. Тоже самое-тебе надо-иди и разводись, мне все равно, есть печать, нет ее... Я пошла на развод сама. Знаете, верю в эффект бумеранга. Мне прилетело. И там прилетит. Они же жили, мы еще в разводе не были. Так что... Все верно, на чужом несчастье счастья не построишь. Живите, радуйте себя мелочами, не думайте о них. Усе будет хорошо!
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Лена, конечно, эти вопросы и в дальнейшем будут к вам приходить, просто вы знайте и понимайте, что ответы вам не нужны. Я тоже еще недавно мучалась этими вопросами, с кем он, как на выходные с нашей дочерью не встречался, так думала - он с НЕЙ, с ее дочкой. Но тут поймала себя на мысли, что эта тема перестала быть больной. Ну с ней - и пес с ними. Держитесь!
Lenna
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 15:04

Сообщение Lenna »

 
Здравствуйте! Опять пришла сюда за моральной поддержкой. Что-то совсем расклеилась. Несколько недель назад началось обострение заболевания по гинекологии. Уходит уйма денег не лечение, и каждый раз, каждый день, каждый вечер мысли о том, что детей у меня не будет, что встречу старость в одиночестве... А сегодня так получилось, что пришлось ждать по работе одного человека возле дома бывшего мужа. Я увидела, как он из подъезда идет к машине с новой женой. Совсем недавно я рядом с ним ходила по этому же маршруту, так же садилась в эту машину. Просто кошмарный сон какой-то! Только забеременеть я не смогла, а вот она, похоже, в положении. Понимаю, что у нас у каждого теперь своя жизнь, только почему ж так все несправедливо - у него есть все: и квартрира, и машина, и жена новая, и ребенок будет. А я... Кому я буду нужна со своими болезнями? Как жить с этим? :mad:
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Lenna писал(а):Здравствуйте! Опять пришла сюда за моральной поддержкой. Что-то совсем расклеилась. Несколько недель назад началось обострение заболевания по гинекологии. Уходит уйма денег не лечение, и каждый раз, каждый день, каждый вечер мысли о том, что детей у меня не будет, что встречу старость в одиночестве... А сегодня так получилось, что пришлось ждать по работе одного человека возле дома бывшего мужа. Я увидела, как он из подъезда идет к машине с новой женой. Совсем недавно я рядом с ним ходила по этому же маршруту, так же садилась в эту машину. Просто кошмарный сон какой-то! Только забеременеть я не смогла, а вот она, похоже, в положении. Понимаю, что у нас у каждого теперь своя жизнь, только почему ж так все несправедливо - у него есть все: и квартрира, и машина, и жена новая, и ребенок будет. А я... Кому я буду нужна со своими болезнями? Как жить с этим? :mad:
Дорогая автор, помните старый-престарый фильм: "Евдоким и Евдокия"? Как там главная героиня, еще до революции, по молодости-глупости оступилась, в итоге детей иметь не может. Потом выходит замуж за Евдокима, и у них в семье, случайными с виду обстоятельствами, появляются приемные дети, да не один (трое, если не ошибаюсь).

А если Вы выйдете за мужчину-вдовца с детьми? Или возьмете приемного? Да просто Господь может чудо совершить, и дать Вам своего ребеночка. Главное - не унывайте. Лечитесь, молитесь и верьте, что все утроится.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Леночка! Чтобы вы не отчаивались, почитайте https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=10961 ... highlight=
И прочтите всю историю Люси. Есть что-то общее в ваших историях.

Мысли об одинокой старости от себя гоните куда подальше!
Потерпите еще немножко, дорогая. Все обязательно у вас будет хорошо и придет оттуда, откуда и не ожидаете.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»