Помогите пережить измену и сохранить семью!!!

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Dimidron
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 10:52

Сообщение Dimidron »

 
Да. Она не ведает что творит. Мы живем до сих пор вместе. Спим на одной кровати, и т.д. Но упрямая, мучное изделие (заменено автоцензором)!!! Как об стену горох - говорит: дай мне разобраться в себе...
Диагностика семейных отношений
Dimidron
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 10:52

Сообщение Dimidron »

 
Вчера ночью ушел из дома, пошел ночевать к другу. Забрал самое необходимое. Сегодня безумно хочу назад. Звонил жене с утра. Не унижался, просто сказал, что нужно поговорить и когда у нее будет время, пусть перезвонит... жду звонка. На работе. Руки опускаются. Делать ничего не могу и не хочу.
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Не отчаивайтесь! Руки не опускайте. Хотя, сказать, не сделать. Очень тяжело. Я Вам очень сопереживаю. И надеюсь, что Ваша жена сможет все-таки придти в себя. Вы правы, она не понимает, что она делает.
Не понимает, что ставит она на чашу весов. Какие-то флирты, сайты знакомств. Знаете, я уверена, она в итоге разочаруется во всей этой мишуре и осознает, наконец, что семья - это богатство.
Dimidron
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 10:52

Сообщение Dimidron »

 
Я тоже в это верю... хочу верить!!!
Dimidron
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 10:52

Сообщение Dimidron »

 
Я очень бы хотел, чтобы кто-нибудь открыл ей глаза на суть вещей! Сам не могу - не слушает, говорит, что думаю только о себе!!! Понимаю, что ни один человек не в силах переубедить другого, если тот убежден!!! Приходится только терпеть...
ОляЛя
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 11:09

Сообщение ОляЛя »

 
ДИМА, да у нее сейчас скорее всего пелена на глазах. Я даже не знаю как можно выбить человека из этого состояния!
Меня мне кажется именно выбили! Но я не знаю подействует ли это на других?
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Терпите, вы большой молодец. ДЕржите себя в руках, не следите. Это важный шаг, важная вещь. Бога просите помочь, Он не оставит вас без помощи. Были ли вы на исповеди? Может быть, вам посоветоваться со священником? Молиться о жене?.. Попробуйте :)
Dimidron
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 10:52

Сообщение Dimidron »

 
В церковь ходил несколько раз, молился у Божьей Матери. На исповеди не был, я просто не знаю как это сделать... Вчера ночью, когда шел к другу, проходил мимо храма, помолился за нее, но так, по своему, попросил Господа ей счастья и чтобы путь показал верный, по другому не умею... Сегодня разговаривал с ней вновь, по телефону. Всё то же, но сказал, что буду рядом с ними. На обеде ходил домой. Виделись, пообедали вместе. Я ее обнял, она позволила... Поцеловал в щеку... Ничего не говорил, только: "Хочу чтобы у нас была семья"... Ответ: "Ты много хочешь..." Бред...
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Dimidron писал(а):В церковь ходил несколько раз, молился у Божьей Матери. На исповеди не был, я просто не знаю как это сделать... Вчера ночью, когда шел к другу, проходил мимо храма, помолился за нее, но так, по своему, попросил Господа ей счастья и чтобы путь показал верный, по другому не умею... Сегодня разговаривал с ней вновь, по телефону. Всё то же, но сказал, что буду рядом с ними. На обеде ходил домой. Виделись, пообедали вместе. Я ее обнял, она позволила... Поцеловал в щеку... Ничего не говорил, только: "Хочу чтобы у нас была семья"... Ответ: "Ты много хочешь..." Бред...
Ну так вы зайдите в храм, подойдите к батюшке, скажите, что не знаете, что такое исповедь. Он подскажет вам, как готовиться. А здесь на сайте про исповедь написано в теме https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=378
:)
Что-то подсказывает, у вас может наладится в семье. Потерпите. :)
Dimidron
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 10:52

Сообщение Dimidron »

 
Сейчас позвонила радостная, ей звонили из одной организации, предложили пройти собеседование во вторник. Как приятно было слышать тот, веселый, искренне радостный голос!!!
Dimidron
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 10:52

Сообщение Dimidron »

 
Жена стала часто ходить к "подругам" по вечерам. За неделю уже дважды. Я остаюсь дома с ребенком, а она уходит, часа на 2. Приходит, в глаза не смотрит, без помады... Переживал сперва, а теперь плюнул... терплю.
Dimidron
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 10:52

Сообщение Dimidron »

 
Вчера откровенно поговорили: сказала - мне нужно время, чтобы прийти к тому, что ты для меня самый лучший. Ты мне очень близок и очень дорог, но я тебе ничего обещать не могу. Лучшим вариантом для меня было бы чтобы мы были вместе, но я должна сама к этому прийти, сама шишек набить. Спрашиваю - ты уйдешь, когда перестанешь быть зависимой от меня, когда будет работа? Нет, говорит. Из-за работы я не уйду. Говорю: Хочу, чтобы ты была со мной. Она - я твоя сейчас больше, чем чья либо еще... Но мы сейчас чужие друг другу люди... Не знаю, как для нее, но для меня она не чужая!!! Это было после того, как она пришла от "подруги"... Спал спокойно, без задних ног...
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Dimidron писал(а):Жена стала часто ходить к "подругам" по вечерам. За неделю уже дважды. Я остаюсь дома с ребенком, а она уходит, часа на 2. Приходит, в глаза не смотрит, без помады... Переживал сперва, а теперь плюнул... терплю.
А до какого предела вы будете это терпеть? До тех пор, пока она не будет приводить мужиков к вам домой в в вашем присутствии и будет говорить - "иди пару часиков, погуляй, милый, у меня важное дело с этими людьми"?
Dimidron
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 10:52

Сообщение Dimidron »

 
Не знаю... Хотя сегодня у меня полное равнодушие ко всему происходящему... Так наверно любовь собсно и умирает... :)
Dimidron
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 10:52

Сообщение Dimidron »

 
Хотя конечно такое будет уже за гранью... :)
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
Dimidron писал(а):Да. Она не ведает что творит.
Не будьте наивным, она прекрасно ведает, что творит! Просто вас давно уже ни в грош не ставит. Что есть вы, что нет... Удобный запасной аэродром, не более....

Неужели у вас нет хоть толики уважения к самому себе? Спать с родным мужем - и тут же, в постели рисовать смски любовнику с признанием в любви...
Но упрямая, мучное изделие (заменено автоцензором)!!!
Она не упрямая. У неё всё хорошо. Муж под боком, любит, боготворит, всё прощает. Там - любовник, там драйв, секс, эмоции. Всех всё устраивает. Кроме вас.
Но ваше место теперь стодвадцатьпятое. :?
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
Dimidron писал(а):Хотя конечно такое будет уже за гранью... :)
Вы уж звиняйте, автор, но я прямо-таки удивляюсь вам. Что значсит - "за гранью". А мужду изменять - это, сталбыть, не за гранью? А смски из супружеской постели любовнику строчить - это тоже "не за гранью"? То есть вот вы всерьёз расстроитесь, если она домой любовников водить будет? А так - пусть, так можно и простить? :shock:
Dimidron
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 10:52

Сообщение Dimidron »

 
Прощать тоже надо уметь... Я ЗНАЮ, что она запуталась. Вытащить ее из этого состояния я не могу. У меня теперь другие приоритеты в жизни. Говорю, мне уже побоку... У нее один вариант - уехать к родителям в другой город, с которыми она в ссоре... НО, ребенку только на прошлой неделе дали место в саду. Сейчас врачи, прививки и т.д. Мне нужно только чтобы она закончила эти дела, а затем, пусть валит...
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
Dimidron писал(а):Прощать тоже надо уметь...
Дружище, на этом форуме очень многие используют слово "прощать" в значении "безнаказанно дозволять делать всё, что угодно".
А это не так. Простить - это значит не держать зла. И только. Но акт прощения НЕ означает, что вы теперь обязаны жить как ни в чём не бывало.
Я ЗНАЮ, что она запуталась.
Видите ли, если бы человек запутался, то он делал бы всё решительно, чтобы "распутаться".
Мне нужно только чтобы она закончила эти дела, а затем, пусть валит...
А если она не захочет валить? Скажет - тебе надо, ты сам и иди. Ей ведь хорошо! Это вам - плохо... :?
Dimidron
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 10:52

Сообщение Dimidron »

 
Свалит! Знаю одно: она крепко пожалеет обо всем, что делает сейчас. Это точно!
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
Dimidron, желание мести - не самое конструктивное чувство. Впрочем, и право мести никто у вас отнять не может.

А насчёт "свалит" - увы, наше семейное законодательство целиком и полностью на стороне гулящих баб... :?
Dimidron
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 10:52

Сообщение Dimidron »

 
У меня нет желания мстить. Точнее оно иногда появляется, но также быстро исчезает. Теперь я точно знаю, что ей нужно от мужика и что ей нужно понять самой. Единственная преграда сейчас от того чтобы мы были вместе - время. Я не уверен, что через пару тройку месяцев она мне будет нужна... Но уверен, что через определенное время ей нужен буду я, причем навсегда - это точно.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»