Помогите пережить измену и сохранить семью!!!

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Dimidron писал(а):У меня нет желания мстить. Точнее оно иногда появляется, но также быстро исчезает. Теперь я точно знаю, что ей нужно от мужика и что ей нужно понять самой. Единственная преграда сейчас от того чтобы мы были вместе - время. Я не уверен, что через пару тройку месяцев она мне будет нужна... Но уверен, что через определенное время ей нужен буду я, причем навсегда - это точно.
Вы отвлекитесь от ситуации немного, возьмите тайм-аут. :) Поберегите себя. https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=1580 попробуйте во время тайм-аута это.
Создать семью после 40
Dimidron
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 10:52

Сообщение Dimidron »

 
Друзья, подскажите - если жена уезжает заграницу "отдохнуть" на, скажем, неделю, и оставляет сына у своих родителей, я, как отец ведь имею ПОЛНОЕ ПРАВО взять его к себе, так как родительские права на ребенка у нас одинаковы? Никаких судов и т.п. не было...
З.Ы. Это может в перспективе произойти....
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
Dimidron, де-юре, конечно, ребёнка взять можете.
Де-факто не всё так просто. Как вы возьмёте мальчика, если вам её родители банально дверь не откроют? С милицией высаживать будете?
Dimidron
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 10:52

Сообщение Dimidron »

 
Да, с ее родителями у меня отношения нормальные - но этот вопрос однозначно выведет их из себя...
Закрыто

Вернуться в «История болезни»