Боль разрушает меня, мое существо...

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Esenia
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 16:34

Боль разрушает меня, мое существо...

Сообщение Esenia »

 
Мне очень плохо сейчас... 3 года я встречалась с молодым человеком, и вот, 2 месяца назад мы расстались... Моя история, наверно, похожа на миллионы других. Сама того не ведая, не смотря на специальность (я музыкант), требующую полной самоотдачи, не смотря на то, что мы вынуждены были бОЛьшую часть времени находиться в разных городах из-за учебы, я растворилась в любимом... Первое время (около года) он мною восхищался. Я казалась ему недосягаемой, он был в шоке, что такая девушка обратила на него внимание... Позже, анализируя, я поняла, что это чувство было на обломках его детства. Думаю, взрослый человек вел бы себя, даже будучи влюбленным, по-другому. Не настолько поглощен был бы мною. Мне было просто хорошо с ним, уютно, он стал для меня самым родным и близким человеком на этой земле... Я поняла, что люблю его и хочу с ним связать свою жизнь... Мне казалось, у него в сердце тоже самое... Я была так счастлива, я благодарила Бога за то, что наконец, в моей жизни любимый и любящий человек... Так вышло, что полгода назад у нас пошли разногласия. Он заканчивал школу, должен был переехать после в тот город, где я учусь. Казалось, наши мечты так близки к исполнению. Планировали жить вместе. Я очень ждала в тайне свадьбы, но он в какой-то момент стал требовать от меня свободы. Он начал заявлять, что я душу его своею любовью, что для него важно то, что у него начнется студенческая жизнь и увеличится круг общения... Он стал проявлять активное внимание к своим одноклассницам, мог мне не писать день, два, или даже три (хотя у него была возможность).. перестал интересоваться моей жизнью... мне было очень тяжело, так как этой весной в моем ВУЗе я сдавала больше 10 экзаменов и еще вдобавок постоянно изводила себя ревностью и недоверием к любимому, потому что не знала, что и думать, когда он так себя вел... Он стал равнодушным, грубым, мало уделял внимания, стал огрызаться на то, что я приезжаю и не даю встретиться ему с друзьями (хотя я приезжала раз в 2 недели на 3 дня)... Я пережила столько унижений, пыталась бороться, мириться с этим... Я понимаю, что сама совершила много глупостей, многое ему не прощала, многое надумывала... Он тоже вправе на меня злиться... Но я оказалась в жуткой ситуации, и теперь сама понимаю, что человек меня просто разлюбил, но оказался слишком труслив, чтобы это сказать мне в лицо. Он выбрал более жестокий путь, изводя меня еженедельно и терзая. Мне плохо от того, что мы расстались с ним за 3 дня до того, как он снял квартиру в том городе, где я учусь. Когда я окончательно решила с ним расстаться, а это случилось после большой ссоры, я ему написала сообщение, что между нами все кончено. Он даже не попытался встретиться со мною, поговорить. Он словно ждал этих слов, наконец, он услышал это. Избавился от ненужной обузы. И уехал работать и учиться в тот город. Он поступил сейчас в университет. Из всех отделений и вузов, в которые он поступал, он попал только на ту специальность, которую я ему посоветовала и помогала ему готовиться. Он нецелеустремленный человек по жизни, привык плыть по течению... любит легкие пути. Мне постоянно приходилось подталкивать его и решать за него его судьбу и дорогу. Потому что он сам просил меня об этом. Просила его мама. Последнее, что он от меня требовал, это измениться самой, если я хочу быть с ним. Я так устала от него, я знаю, что Бог послал мне эту свободу, чтобы я встретила со временем настоящее, зрелое чувство. Я знаю, что со временем я буду счастлива, и буду благодарить судьбу за то, что не осталась с этим человеком. Но сейчас мне очень трудно это пережить.
Недавно мы встретились в том городе, он немного прошел за мною по пятам и несколько раз поздоровался, а я была в таком шоке, отвернулась и сделала вид, что не узнала...
Один раз он мне позвонил после расставания, но как только я ответила, он бросил трубку, ничего не сказав...
Наверно, специально так делает, т.к. ждет очередных моих унижений...
Я знаю, что мне уже не нужно этих отношений...
Но моя жизнь сейчас потеряла смысл, я постоянно думаю, думаю, думаю... мне не остановиться и не выбросить все эти мысли из головы... Я прочитала множество грамотных статей и книг, но одно, что я не могу понять и сделать - как его отпустить? как освободиться от него?... Я захожу несколько раз на дню на его страницу в интернете, там он нарочно пишет, что у него все хорошо, что у него новая жизнь, которая его так радует... Он об этом открыто пишет, устраивает показуху...
Что мне делать, как от него освободиться, я не знаю... Я устала от жизни, устала от него, устала от самой себя... Я не могу ни о чем другом думать...
Диагностика отношений в сожительстве
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Милая Есения, ответьте себе на вопрос - ЗАЧЕМ Вы несколько раз в день заходите на его страничку?
Esenia
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 16:34

Сообщение Esenia »

 
Не знаю... Мне кажется, я смогу там что-то узнать, то,
что связано со мною, жалеет ли он о том,
что потерял меня, или нет...
а может, это любопытство... чем он сейчас живет, как живет...
Флиртует ли он с какой-нибудь девушкой или нет...
Он мне был так дорог, его мир стал и моим миром...
Трудно поверить, что нас связывает теперь только прошлое...
И я осталась только на обломках его детства....
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Вы очень искренне ответили.
Но если Вы окончательно решили эти отношения закончить - ставьте окончательную точку. Вы очень сильно зависимы от своего чувства к молодому человеку (подробно о любовной зависимости тут https://www.perejit.ru/main/zavisimist), Вас волнует жалееет ли он, Вы стремитесь знать о нем, о его личной жизни. Фактически Вы продолжаете с ним отношения.

Это приносит вам боль. Вы сами причиняете её себе.

Чтобы отпустить человека, необходимы две вещи:
1) Прекратить всякий контакт с ним
2) Для себя узнать какими бывают счастливые отношения между мужчиной и женщиной, заняться своей жизнью, обратить внимание на свои цели - и ещё раз убедиться в том, что Вы поступили правильно.

Вы пишите, что осознали свои ошибки, и это очень хорошо, потому что дает Вам точку отсчета в развитии своей души. Не отчаивайтесь, помните, что Ваше состояние временно, но помните и то, что на переживание такой серьезной боли требуется время, и сколько именно - зависит только от Ваших усилий.
Esenia
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 16:34

Сообщение Esenia »

 
Может, это чувство еще и потому, что у нас не было конечного разговора... поэтому, очевидно, я где-то подсознательно сижу и жду, что смогу выяснить до конца, что же все-таки с ним случилось....
хотя, по идее, я уже никогда не узнаю об этом....
Мне действитльно были очень важны и дороги эти отношения...
даже, когда все стало рушиться и я понимала, что все, что между нами происходит, не правильно, не характерно для любви...
Где любовь, там не может быть соперничества, унижения и зависти...
а с его стороны постоянно слышала о том, что вот я такая-сякая, в жизни хочу много добиться и меня ждет блестящая карьера, а он по сравнению со мною будет никем...
при этом он мне мог за 15 минут до важного выступления это высказать....
сама все понимаю... что это не мой человек.. между нами бездна...
но почему же я его до сих пор отпустить не могу...
ведь мозг все понимает... все уже анализировано было тысячу раз...
ведь я не хочу его возвращать обратно в свою жизнь, если вдруг он появится на пороге и будет об этом просить (хотя это из области фантастики)...
просто тяжело от того, что выходит, чем лучше относишься к любимому человеку, тем хуже он обращается с тобою.....
как же строить потом отношения с другим человеком?...
не хочу становиться циником и выходить замуж по расчету....
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте. Как я понимаю, пареню лет 17-ть? Так, на мой взгляд, он ещё только формируется как зрелая личность, мужчина. Да, это не снимает ответстственности с него за его поступки, но фактически, его молодость влияет на его действия. Я бы не стала сбрасывать это со счетов (это не говорит о том, что все его действия нужно принимать. У Вас своя жизнь. Но понимать друг друга важно.)
Esenia писал(а):Где любовь, там не может быть соперничества, унижения и зависти...
а с его стороны постоянно слышала о том, что вот я такая-сякая, в жизни хочу много добиться и меня ждет блестящая карьера, а он по сравнению со мною будет никем...
при этом он мне мог за 15 минут до важного выступления это высказать....
сама все понимаю... что это не мой человек.. между нами бездна...
но почему же я его до сих пор отпустить не могу...
ведь мозг все понимает... все уже анализировано было тысячу раз...
ведь я не хочу его возвращать обратно в свою жизнь, если вдруг он появится на пороге и будет об этом просить (хотя это из области фантастики)...
просто тяжело от того, что выходит, чем лучше относишься к любимому человеку, тем хуже он обращается с тобою.....
как же строить потом отношения с другим человеком?...
не хочу становиться циником и выходить замуж по расчету....

1. В жизни всё возможно. Правда, не нужно, наверное, зацикливаться на этом.
2. Последнюю Вашу часть не поняла. Какая связь? Какие-то крайности. Нелогично :)
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Esenia писал(а): просто тяжело от того, что выходит, чем лучше относишься к любимому человеку, тем хуже он обращается с тобою.....
как же строить потом отношения с другим человеком?...
не хочу становиться циником и выходить замуж по расчету....
Так а Вы не обобщайте :wink: Откуда такой вывод?
В том-то и дело, что строить отношения Вам с ДРУГИМ человеком, а не с тем, кто некрасиво поступил.

Чтобы не выходить замуж по расчету, надо пережить это расставание. Должно пройти время - и Вы сможете встретить достойного человека, к которому будете испытывать чувства.
Esenia
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 16:34

Сообщение Esenia »

 
Мне просто больно от того, что его жизнь идет дальше:
он живет, цветет, радуется, наслаждается студенческой жизнью
и долгожданной свободой вне дома...
а главное, свободой от наших отношений....
а мне не получается выкинуть его из головы...
я злюсь очень, плачу от бессилия, не могу взять себя в руки...
я понимаю, что из-за неудачливых отношений нельзя гробить свою
жизнь, но мне тяжело от того, что человек просто переступил и
пошел дальше, он пишет, что ему клево...
Я понимаю все умом... но сердцем мне не понять это....
он знакомится с новыми девушками, я просто вижу, что он на
своей странице каждый день добавляет их по 3-4...
и мне больно... не знаю, как с этим жить...
не знаю...
я столько вложила в наши отношения,
я все делала для того, чтобы ему было хорошо, чтобы нам
было вместе хорошо.....
а в итоге он избавился
от меня, как от ненужной вещи....
Esenia
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 16:34

Сообщение Esenia »

 
Так а Вы не обобщайте :wink: Откуда такой вывод?
В том-то и дело, что строить отношения Вам с ДРУГИМ человеком, а не с тем, кто некрасиво поступил.

Чтобы не выходить замуж по расчету, надо пережить это расставание. Должно пройти время - и Вы сможете встретить достойного человека, к которому будете испытывать чувства.

Да, знаю... просто страшно, что снова человеку отдам свое
сердце, потрачу на него несколько лет, а он потом вытрет об
меня ноги...
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Есения, очень внимательно и вдумчиво прочитайте статьи о любовной зависимости, ссылку я оставляла выше.

Он живет, цветет, радуется - и слава Богу! Значит ему хорошо, и чувство вины за уход Вас не будет мучать. А Вы злитесь.. Вы хотите, чтобы он страдал также как и Вы? И это Вы называете любовью?

Любовь бескорыстна, любовь дарит любимому человеку теплоту и заботу просто так. А Вы говорите - "я столько вложила, а он не оценил". Да, он не красиво поступил, это это он. Вы узнали именно этого человека чуточку лучше, увидели, какие у него стремления в жизни, и решили, что Вам с ним не по пути. Так поставьте же точку наконец! Перестаньте питать в себе разрушающее Вас же самосожаление! Примите человека таким, какой он есть.

Вы сейчас находитесь в тяжелом положении, из которого себя вытащить сможете только Вы. Но пока Вы этого не хотите. Вы занимаетесь тем, что констатируете факт ухода, все время повторяете себе как он плохо поступил, и как Вы ни за что страдаете.

Пожалуйста, примите всё как свершившийся факт. Дальше изводить себя не имеет никакого смысла. Чтобы понять как решить проблему, нужно помнить - решение всегда лежит за пределами проблемы. Вам необходимо посмотреть на ситуации с другой точки зрения. Подумайте, почему Вы выбрали именно этого человека. Это ведь Вы выбрали. Это Ваша ответственность.
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Esenia писал(а):Да, знаю... просто страшно, что снова человеку отдам свое сердце, потрачу на него несколько лет, а он потом вытрет об
меня ноги...
Любви неизвестен такой термин "потрачу на него...". Чтобы складывались крепкие, верные, любящие отношения, необходыми определенные умения. Эти умения включают в себя умение отличить любовь от страсти, умение любить, жертвовать своими привычками, умение идти на компромисс, умение прощать, умение заботиться и дорожить отношениями, мудрость хранить целомудрие, умение любить разумно, а не отдаваться чувствам.

И что самое удивительное - всему этому можно научиться. А когда научитесь сами - научитесь различать в людях эти умения и выбирать в свой круг тех, кто с Вами на одной волне.

Конечно, это сложно. Но необходимо для счастья. Человек не всегда может кардинально поменять к лучшему свою жизнь, часто для этого требуется, чтобы грянул гром... У Вас он грянул, и максимум, что Вы сможете извлечь из этой ситуации - научиться всему тому, что я перечислила. Страшно, если не научитесь... Тогда ситуация скорее всего повторится ещё раз - с другим человеком. И будет ещё больнее... Это мой опыт. Не доводите до этого, пожалуйста.

Массу полезной информации найдете на www.realove.ru
Esenia
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 16:34

Сообщение Esenia »

 
наверно, нужно действительно перестать
заходить на его страницы, читать, как и чем он живет...
иначе я никогда не вылезу из этого
состояния...
тем более, судя по всему, даже если первое время он еще
сам, по идее, отходил, то сейчас он каждый день знакомится
там с новыми девушками, а от этого еще больнее, видеть,
как он завязывает новые знакомства у всех на глазах...
просто дело в том, что я и сама сижу на тех сайтах, где могу
встретить его, даже если я не буду заходить на его страницу...
даже чисто случайно какие-то его комментарии или фотографии
на страницах общих знакомых....
Я конечно, тоже знакомлюсь с парнями, и на свидания хожу,
но так выходит, что он об этом никак не может узнать, поэтому
он до сих пор уверен, что я одна...

То, что у меня любовная зависимость, я и не удивлена...
И то, что никто кроме меня самой из этого состояния вытащить
не способен...
Просто временами становится безумно тяжело, и боль разжигает
как кислота, сердце....
особенно, когда где-то я вижу его комментарии, адресованные
другим девушкам....

Только смогу ли я пересилить себя и не заходить на его страницы,
не знаю... уже раз я пробовала, но смогла продержаться всего 3-4
дня.... потом снова зашла....
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Попробуйте удалить свои аккаунты, или ограничить время в сети. У Вас есть какое-то любимое занятие, которому Вы можете посвящать все свободное время?
Esenia
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 16:34

Сообщение Esenia »

 
Есть один сайт, где и он, и я с удовольствием сидим.
удаляться я оттуда не хочу. У меня там много друзей,
хороший архив музыки.
У него там открытая страница. Может заглянуть любой
человек. Придется как-то воспитывать в себе силу воли,
чтобы не заходить.
Любимое дело есть. Я музыкант.
Я уезжаю учиться через 10 дней на 1 семестр в другую страну,
поэтому в моем учебном заведении сейчас нет лекций...
Времени пока много свободного.
Но я очень надеюсь, что мое прибывание в другой стране
как-то поможет вернуть душевное равновесие и я смогу полностью
уйти в музыку, чтобы вернуть также и свое утраченное "Я".
Читаю сейчас статьи о зависимости, понимаю, что потеряла
себя просто, как личность....
Для музыканта это - гибель...
не стоило так много души отдавать этому человеку....
Эгоист
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 23:21

Re: Боль разрушает меня, мое существо...

Сообщение Эгоист »

 
Esenia писал(а):Я знаю, что мне уже не нужно этих отношений...
Я как то так зацепился за эту Вашу фразу... Знаете, Вы мне тут напомнили меня - как не грустно мне об этом говорить, но это так...
В моей жизни ситуация такова, что я не хочу отношений с человеком, которого уже год как нет рядом со мной, однако я до сих пор думаю о ней (каждый день с момента расставания).
Важно понимать, что в этих моих мыслях нет желания все вернуть. Есть какая то глубокая привязанность - все никак не отпущу наверное...
Не звоню, не пишу, не смотрю Ее фотки в социальных сетях. Я просто Ее помню... Она сделала мне очень больно. И сейчас разрушены две семьи. Наша с Ней и семья человека, от которого через несколько месяцев после нашего развода она забеременела...
Мне больно писать об этом и в общем то наши с Вами истории не совпадают конечно...
Я просто хочу сказать, что видимо я сам еще не отпустил человека и до сих пор эмоционально к нему привязан. Возможно и Вы тоже.
Я не знаю, что посоветовать Вам.
Скорее я понимаю Вас, чем могу что-то тут посоветовать...

Всего Вам самого хорошего.
Esenia
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 16:34

Сообщение Esenia »

 
Эгоист, да, в этом вся проблема, что нас таких, брошенных
и переживающих очень много... даже на этом сайте...
все наши истории очень грустные, я удивляюсь, читая некоторые
истории, понимая, что моя ситуация еще не настолько ужасна,
как у других...
но что делать с этой привязанностью к человеку...
отпустить очень трудно...
я до сих пор его даже ревную...
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
но что делать с этой привязанностью к человеку...
отпустить очень трудно...
я до сих пор его даже ревную...
Esenia, у меня были примерно такие же чувства, как и у Вас, когда меня бросил мой молодой человек. И меня тоже очень тянуло заходить к нему на страничку. Это наверное потому, что он ушёл резко, без объяснения, и по привычке хотелось видеть и слышать его, хотя бы на страничках интернета. Мой МЧ тоже добавлял в друзья многочисленных новых подруг (развратного вида), и меня это тоже очень-очень угнетало. Я думала, ну как же это так, мой близкий, родной человек пустился во все тяжкие, почему??!?! Ответа на этот вопрос я не получила, но в какой-то момент он совершенно перестал меня волновать. Вот совсем! Вот взять сейчас абсолютно чужого мне человека, зайти на его страничку и увидеть там всяких подруг, и мне это будет ровно так же безразлично, как и страничка моего бывшего. Продержитесь несколько месяцев и у Вас будет то же самое. Но обязательно прислушайтесь к совету AurinkoSophia о том, что такая ситуация - учебная, и Вам из неё обязательно надо сделать правильные выводы, иначе в следующий раз будет ещё хуже.
Esenia
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 16:34

Сообщение Esenia »

 
Да, совет действительно хороший....
Просто в какой-то момент я это понимаю,
но как только захожу на его
страницу и вижу новые сообщения или что-то в таком духе,
то меня переклинивает, и я теряю равновесие на 2-3 дня...
Еще он мне каждую ночь снится, особенно тяжело, когда
сон, связанный с самыми хорошими моментами наших отношений.
Пробуждение после такого - настоящая пытка...
Знаете, как бы я хотела, чтобы в какой-то момент во мне
появилось бы именно это равнодушие...
Чтобы его существо никаким образом не волновало бы меня...
В моей жизни были сильные предательства со стороны друзей
и однажды - коллег по муз. ансамблю, это все я смогла
пережить, хотя ситуации были крайне неприятными...
Зато намотала себе на ус, как вести в тех или иных ситуациях...
Вот теперь еще и с любовью обожглась...
Наверно, стоит отдавать столько души только в том случае,
если чувствуешь к себе такое же отношение...
но когда ты отдаешь, а человек, как энергетический вампир,
выпивает всю тебя... это уже не дело..
Кстати, я обратила внимание, что очень много болею в этом
полугодии, даже сейчас....
Хочется освободиться от оков этих отношений... хочется
стать свободной, ходить без оглядки по улицам, не боясь
его встретить... хочется почувствовать себя не эпизодом
из его жизни...
Хочется наконец, жить своею жизнью...
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Esenia, каждый раз, когда Вам будет плохо, молитесь короткой молитвой "Господи, помилуй (имя)!". Или обратитесь к Богу своими словами, скажите, Господи, ты видишь, что творится у меня на сердце, помоги мне это преодолеть, дай мне сил. Закажите сорокоуст о Вашем здравии. Молитесь святой, имя которой носите. "Просите, и дано будет Вам".
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Есения, для Вас поездка будет благом в данной ситуации. Но от его страничке в интернете Вы георгафически не отдалитесь - поэтому тут дело только за Вами.
Я тоже поделюсь с Вами своим опытом предоления потери равновесия. Я прекрасно понимаю, о чем Вы говорите. Мне было легче - как только мою страничку удалили из друзей, я уже не могла зайти на его страницу. Но. Месяца через три одна из фотографий всплыла в новостях - с комментарием его друга. Я тогда уже много что сделала для переживания расставания, успокоилась.. И тут - на тебе. Все вернулось - переклинило. Только я в этот мемент взяла себя за горло - стоп, стоп! Ну и зачем нужны эти переживания? Быстро успокаивайся. Для меня это был первый опыт переживания подобного состояния, волею победить эмоции. А до этого я тоже считала, что подобные перекосы настроения от меня не зависят.

И Вы это сможете.
Если хоть что-то начнете делать.
Все Ваши "хочется" - у Вас же в руках, почувствуйте это.
Esenia
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 16:34

Сообщение Esenia »

 
Да, и вообще, я думаю, неплохо сходить в церковь,
на исповедь...
молитвы помогают, но я оказываюсь часто слабее, чем
хотелось бы...

Насчет поездки вообще не представляю сейчас, как
я пошла еще полгода назад подавать заявление, что хочу
учиться по обмену. на тот момент мы еще встречались, и
я думала даже, что делаю это зря, ведь мы с ним не увидились
бы как минимум 3 месяца....
А оказалось, словно Бог меня в тот момент вел, словно
предчуствовала, что учеба за границей будет как раз кстати.
Обидно, что на год могла бы поехать, а он меня предупредил,
что если сделаю себе договор на год, он обидется.
Но, тем не менее, даже 4 месяца должны повлиять положительно...
Надеюсь, там будет столько дел и столько новых знакомств,
что я буду редко заходить в интернет, и то - по делу...
там я постараюсь не заходить на его страницу...
А если профессору понравлюсь, можно продлить и до года учебу..
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Обязательно сходите на исповедь!
Бог в момощь!
Закрыто

Вернуться в «История болезни»