как вызвать уважение?

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Irinaletina
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 23:50

Re

Сообщение Irinaletina »

 
да,вы правы,что он не для меня.вчера наш барабанщик подвел с репетицией,мы искали его на прослушивание,тк старый от нас ушел-в итоге оказалось,что это их знакомый.как я по роже не заметила-сразу надо было понять.короче,опять обман.очередной)))после этого,смотря на его отношения с друзьями,что они готовы предать друг-друга ради собственных интересов и выгоды,после таких жестких поступков,после которых он думает,что все ему прощается и сходит с рук,вероятно глупым бы было считать,что мы друг-другу подходим. ему нужна девушка с другими нравственными принципами,которая не будет обижаться,что ее используют,либо просто не будет понимать этого.поэтому он и бесится, боится слово "врун", так как все время делает удаленоа отвечать за поступки боится.да и о чем можно говорить,если он привык к опеке родителей вот уже 30 лет??еще и хаит.конечно,жить с полной семьей и ничего не делать-одно дело,не то,что мне одной в чужом городе уже 5 лет..
короче,не знаю,до каких пор он будет вставлять палки в колеса,но теперь-то я здраво (даже рада этому!) понимаю,что мы не будем вместе.он мне не нужен,просто потому,что я себя уважаю.а для него слова -совесть и уважение нич.не значат...у него стерты всякие принципы морали...
главное-чтобы отстал.вот реально уже хочется. потому что такое удаленомне не нужно.и не изменится он.а наоборот тянется к низу общества...стоит лишь надеяться,что когда-нибудь он что-н поймет...хотя бы ЧТО_ТО.тогда это уже будет ПРОГРЕСС.Даже с троеточием эти слова остаются неприличными. Простовика.
Диагностика отношений в сожительстве
Isis
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:18

Re: Re

Сообщение Isis »

 
Irinaletina писал(а):я не понимаю: почему у него НЕТ нравственных принципов никаких! либо мне просто нужно избавиться от мышления-раз мызыкант, то -высокодуховный, раз взрослый- значит умный.
:lol: :lol: :lol: Я бы вообще на вашем месте искала мч с серьезной невысодоховной профессией, как-то: бухгалтер, техник пищевой промышленности и т.п. :lol: музыканты практически все того... увы.
Вообще я вас очень понимаю: вы, как и большинство женщин, повелись на "страдальца", начали его опекать, спасать, поддерживать.. так? :wink: А он вам хрясь - и в глаз! Как это для них характерно :lol:
Очень, очень тяжело побороть в себе желание аргументированно доказать ему, что он сво..., почти невозможно разорвать отношения цивилизованно, дико хочется заставить его страдать, как мы страдали/страдаем :? ... но надо же сохранить остатки самоуважения...
Irinaletina
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 23:50

Re

Сообщение Irinaletina »

 
да,но вы знаете,иногда "пробивает".вот это и отличает зависимость от настоящей любви. я так привязалась к нему,что унизила себя до плинтуса-готова была простить все.но ведь если очевидно,что он-врун,а любовью с другой девочкой там и не пахнет,то почему я все еще его оправдываю?то,что он просто испугался и убежал от меня -я воспринимаю как "подвиг". ведь столько путаницы и лжи прошло сквозь меня,что я уже сама перестала отличать-где правда,а где ложь.по поводу того,что не могу его понять-это да!причем он сам не хочет,да и сложно с ним.тк он совершенно другой,с какой -то расшатанной психикой в плане душевной гармонии.если некоторых людей,недовольных своей жизнью,я еще могу разделить на "нескольких человек как бы в одном"-ТО тут полный абсурд и противоречие противоречий!!!
кстати!он мне все говорил о том,что хочет стать знаменитым...чтобы купить квартиру!так они к этому в группе усилий не приложили никаких!играют чужую музыку!!!что явно обречено на неизвестность,то есть имя не сделаешь на не своем материале.недавно ушла моя однокурсница от них(которая правда тоже была заодно с ними против меня),ушла потому,что хочет СВОЮ музыку делать,а каверами уже по горло сыта в этих кабачках!!)так и спрашивается,если еще год назад.когда мы стали встречаться,она пыталась писать авторскую музыку,как бы с ними,то за год они бы могли сделать стоящий проект-но НЕТ!просто они-слабаки,сами боятся терять копейку,тк у них есть чуток работы сейчас,а там видимо это все катит)да даже дело не в деньгах,а в принципе!мне кажется,ему просто надо делать что-то ,чтобы совсем в своей депрессивной сущности не потонуть!!!!!
Закрыто

Вернуться в «История болезни»