ради ребенка быть с тем кого не любишь?..

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Как говорится, что имеем - не храним, потерявши - плачем.
Поэтому, видимо, с Вашим исчезновением у него ушла почва из под ног. Вот, если Вы будете бросаться ему на шею, тогда - другое дело.
Тогда его жизнь в каком -то смысле будет более наполненной.
Но, при этом, я думаю, сделать выбор для него будет еще труднее.
Так что, сами решайте.
Я все-таки думаю - Вам нужно переждать.
И не бояться, что любовь за это время умрет.
Любовь, как вино, с возрастом становится только крепче.
Простить Вы его сможете, и не раз, если любите. И любить дальше сможете. Вот, только, какой любовью - время покажет.
Диагностика отношений в сожительстве
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
я жду...только сама не знаю чего...
хочу жить нормально.спокойно жить...пытаюсь строить СВОЮ жизнь...не дает.не дает забыть о себе своими появлениями так или иначе...жалко себя.жалко его.и мать его ребенка мне тоже жалко.пусть она и гадости делала но жалко все равно...ребенка жалко-он вообще не виноват ни в чем...жалко всех только толку то?..буду пока как-то так...сама не знаю как..тяжело все это.и я все думаю когда же закончится этот ад?..капец конечно..никогда не думала что вот такое со мной прооизойдет.я вообще не думала что бывает такое.сон?сон.от которого я никак не могу проснуться.
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
...и немного оптимизма))
я тут совсем с ума сошла на почве всего этого...вобщим лазила по сайтам и там был тест "Узнать имя будущего мужа".я его с успехом прошла!))и за 50 рублей узнала что имя моего будущего мужа Алексей)).воооооот.пойду искать именно их)).
совсем уже с катушек съехала...но хоть развлеклась...)
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Люся писал(а):..жалко себя.жалко его.и мать его ребенка мне тоже жалко.пусть она и гадости делала но жалко все равно...ребенка жалко-он вообще не виноват ни в чем...жалко всех только толку то?..буду пока как-то так...сама не знаю как..тяжело все это.и я все думаю когда же закончится этот ад?..капец конечно..никогда не думала что вот такое со мной прооизойдет.я вообще не думала что бывает такое.сон?сон.от которого я никак не могу проснуться.
Вы молодец!У вас доброе сердце!

Испытание тяжелое даётся тому, кто должен стать сильным с Божьей помощью!
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
спасибо.я знаю что выдержу.вот теперь точно выдержу.прошло очень много времени(для меня целая жизнь) и я думаю по-другому.живу с тем "что не делается-все к лучшему".уверена что так оно и есть.помог Бог.отвел ли Бог?безусловно!нисколько не сомневаюсь.говорю с Богом своими словами.и он меня понимает.правда правда понимает).в церкви я теперь очень частый гость.и меня туда тянет.раньше ходила реже.ставлю свечки за всех них.прошу и для них счастья.думала никогда этого не смогу сделать.первый раз уговаривала себя очень долго поставить свечку за нее.никак не могла...но ничего.сейчас уже легче.пусть будет так как случилось.изменить ничего уже нельзя.очень хочу верить что мое счастье где-то ждет меня.и не хочу думать что оно потерялось...
Masha1806
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 12:51

Сообщение Masha1806 »

 
Люся, а может и правда рядом? А мы слезы льем... Мама меня теперь частенько Скарлетт О Хара называет ))) Раз уж такое выдержала, значит все выдержишь и все сможешь. Только, говорит, улыбайся почаще. Улыбка у тебя обворожительная. Вот и вам я советую - улыбайтесь! Улыбка она у всех красивая ))) Удачи вам и сил!!!
Nizon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 05:01
Откуда: iz daleka

Сообщение Nizon »

 
Люся, ты молодчина - времени прошло всего ничего, а ты уже уверенно "поправляешся", очень рада за тебя! Так держать! Меня колошматило дольше, иногда все еще накрывает, но уже не так часто и проходит быстрее. Скоро уже совсем поправлюсь, чувствую.
Держись!
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
Nizon писал(а):Люся, ты молодчина - времени прошло всего ничего, а ты уже уверенно "поправляешся", очень рада за тебя! Так держать! Меня колошматило дольше, иногда все еще накрывает, но уже не так часто и проходит быстрее. Скоро уже совсем поправлюсь, чувствую.
Держись!
спасибо большое).для меня прошла целая жизнь...плохо бывает конечно но стараюсь взять себя в руки.иногда получается быстренько все это унять иногда прошибает конкретно...ничего..справлюсь.
очень помогают и отвлекают всяческие хлопоты.с той квартиры где мы жили я уехала.перебралась в свою старую.ее сдавали и сейчас я по-тихоньку привожу тут все в порядок.купила кое-какой мебели.обои поклеила(правда только пока в коридоре)).потолок сделала...работы тут уйма...да и ремонт для меня всегда был "глобальной катастрофой").все это чувствую растянется...еще собираюсь куда-нибудь съездить.недели на 2-3.радости особой я не испытываю(скорее все делается по инерции)но по-другому никак нельзя.тогда сама себя убью(мыслями воспоминаниями...)вот.пока все так.а еще я не могу рассказать своим знакомым(тем которые не в курсе.в курсе единицы)что мы больше не вместе.встречаю кого-нибудь спрашивают что мы и как мы?отвечаю что все хорошо и он в командировке...язык не поворачивается...
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
Здравствуйте!уважаемые модераторы!закройте пожалуйста мою тему.я выздоровела!).
хочу поблагодарить Вас всех за поддержку сочувствие и добрые и так необходимые слова когда было жутко жить.когда казалось что нет ни неба ни земли.когда казалось что умерев будет легче и к тебе вернется тот кого любила больше жизни.
все это время было безумно тяжело.боль то проходила то накатывала с новой силой и казалось уже никогда не уйдет.было и непонимание происходящего.и вина.и "потеря" сознания.не знание как идти куда и по какому пути.потребовалось время и немало усилий.пришло осознание.и все встало на свои места.я поняла чего хочу.и буду к этому стремиться.сейчас есть некоторые проблемы но они ничто по сравнению с пережитым и мной.
Дорогие девочки и мальчики!огромное спасибо за то что вы есть!спасибо что не прошли мимо и помогали мне.
этот форум-чудо.я пришла сюда от бессилия.не думала что мне это поможет.но вы меня "вытянули" за уши.и я благодарна.
желаю всем сил терпения и здоровья.любви понимания и человечности.пусть закончаться все невзгоды.пусть в ваших домах всегда светит солнышко и улыбаются родные и любимые люди.пусть никогда не будет больше слез.пусть ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
а я очень надеюсь что меня ждет МОЙ человечек.добрый умный верный и конечно же красивый)).он пока не спешит.но он точно есть.и я буду его ждать.а пока он где-то отсиживается я буду заниматься чем-нибудь полезным).
спасибо дорогие и удачи нам всем!
Снежанночка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 21:24

Сообщение Снежанночка »

 
Дорогая,Оксана. Я очень рада за Вас. Дай Вам Бог счастья и настоящей любви,Вы все это заслуживаете. Не уходите совсем с форума,Ваш оптимизм нужен участникам. Удачи вам во всем!
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Люся, Вы большая молодец! Я очень за Вас рада! Как же приятно это читать. Слава Богу за все!



Тема закрыта по просьбе автора.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»