ради ребенка быть с тем кого не любишь?..

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
Цвет неба писал(а):Дорогая Люся! Очень сочувствую Вам! По поводу нехороших мыслей не жить, почитайте, пожалуйста, одну историю, которую оставила на сайте одна женщина. МОжет быть, ее судьба и жизнь даст Вам силы посмотреть на свою жизнь и свои мысли немного по-другому, придаст Вам силы.
Вот ссылка на эту исповедь:
https://www.perejit.ru/main/theydid?id=167
большое Вам спасибо!читала долго...слезы не давали.не видела ничего...у меня уже видимо сильнейшее психическое расстройство.я думаю об УДАЧНОМ самоубийстве...думаю...думаю...и ничего не могу с собой поделать.если оно удачное значит и для меня все закончится хорошо.а хорошо для меня сейчас-не чувствовать этой дикой никак непроходящей боли...я верю в Бога и знаю что то оч ем я думаю этой большой грех но поделать с собой ничего не могу...НИЧЕГО...вот вроде сижу в хорошей квартире с хорошей обстановкой.шкафы от шмотья ломяться.деньги есть...а мне не надо ничего...ничегошеньки мне не надо...я как собака ненужная под забором умираю...каждый день умираю...просыпаюсь-а меня нет...и так несколько месяцев к ряду...что-то делаю и все машинально.не я...я то желаю ему счастья в мыслях то хочу чтобы он когда-нибудь ПОЧУВСТВОВАЛ КАК МНЕ БЫЛО ПЛОХО!потом все плохое что пожелала ему тут же "уничтожаю".я не хочу чтоб ему было плохо.но хочу...как же жить!?люди как с ЭТИМ жить?!сил больше нет так страдать.я слезами в прямом смысле слова умываюсь...помню 2 дня назад сказал мне по телефону "Ну что ж ты?...валерьянки чтоль попей..."а мама как чувствует-звонит каждые 15 минут..и ерунду какую-то спрашивает...я с ней разговариваю а она чувствует...сестре под страхом смертной казни запретила говорить маме что-либо...если бы не мама и не она...я бы даже не сомневалась ни на грамм в своем решении...больше ничего не осталось...и помочь некому.совсем...
Диагностика добрачных отношений
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Люся, если Вы верите в Бога, то лучшее, что нужно Вам сейчас - это пойти обязательно в церковь. Исповедоваться и Причаститься.
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
Цвет неба писал(а):Люся, если Вы верите в Бога, то лучшее, что нужно Вам сейчас - это пойти обязательно в церковь. Исповедоваться и Причаститься.
да.наверно...спасибо Вам за участие.
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Люсенька, самое главное, что это очень трудно сделать первый раз. Я помню свой первый разговор со священником. Все люди как люди, а я рядом с ним стоять не могла: колотило так, что - будь здоров. И говорить почти не смогла - слезы душили. Зато потом - ощущение, как будто он тебе отец родной. И такой любимый. И все знает и понимает. И от всего защитить может.
Бог Вам в помощь в поисках батюшки... и скорейшего выздоровления.
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
Элэн писал(а):Люсенька, самое главное, что это очень трудно сделать первый раз. Я помню свой первый разговор со священником. Все люди как люди, а я рядом с ним стоять не могла: колотило так, что - будь здоров. И говорить почти не смогла - слезы душили. Зато потом - ощущение, как будто он тебе отец родной. И такой любимый. И все знает и понимает. И от всего защитить может.
Бог Вам в помощь в поисках батюшки... и скорейшего выздоровления.
cпасибо Вам за добрые слова...
у меня уже была попытка причастия месяца 2 назад.я с матушкой разговаривала.не то чтобы разговаривала..истерика была...она как могла меня успокаивала...спасибо ей огромное навсегда...долго со мной общалась.книг дала.я молитвослов купила...но так и не смогла дойти(не знаю как сказать правильно)до причастия...сейчас полный аут...но я обязтельно подумаю над этим серьезно.спасибо большое.
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
укурилась вся до посинения..глаза уже не смотрят).позвонила ему на мобильный но роуминг не подключен.поговорить просто хотела.рассказать что чувствую и как мне плохо...написала смс...когда вернется-не знаю.говорил что побудет там неделю а ддалее все вместе домой...постоянно думаю о том что он спит с ней в одной кровати.улыбается ей.обнимает целует...что-то рассказывает.ходит по ее дому как когда-то раньше ходил по нашему...господи!!!как же не замечаются такие мелочи в быту...ну ходит ну улыбается...и что?!а много чего!очень и слишком много!!!это все!!!все чем я оказывается жила(не считая работы и повседневных дел).
наблюдала за тем как моя сестра с мужем разговаривает.ей там что-то не понравилось.я расплакалась и сказала что она не понимает своего счастья.сказала что нельзя так.надо !!!БЕРЕЧЬ!!!иначе потом не соберешь.надо ценить каждый день прожитый вместе.каждую минутку вдвоем ценить надо...вот...просто плохо мне.очень.я и пишу сюда.не судите строго.не подумайте что достать хочу.просто невыносимо.не могу больше.стараюсь но нифига не получается...
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Люся писал(а): вот...просто плохо мне.очень.я и пишу сюда.не судите строго.не подумайте что достать хочу.просто невыносимо.не могу больше.стараюсь но нифига не получается...
Люся, как Вам плохо знаю не понаслышке, сама через это прошла... Только давно это было и сайта такого не было, да и интернета вообще. Так что Вам, в этом смысле, повезло больше. :)) Пишите столько, сколько Вам необходимо, Вас никто за это не осудит, а наоборот постараются поддержать, ведь этот сайт и создан для этого.

Мысли о самоубийстве и фантазии на тему как им там хорошо, гоните прочь!!! Соберите последнюю волю в кулак и боритесь! От них Вам будет только хуже, проверено. Как только появляются читайте Иисусову молитву до тех пор пока не исчезнут: Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий помилуй мя грешную.

Обязательно сходите на исповедь, Вам станет легче. Ведь Вы сейчас на пределе, внутренние силы исчерпаны. Исповедь, причастие и беседа с батюшкой придадут Вам этих сил. Не тяните.
Держитесь и обязательно пишите.
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
спасибо большое за отклик!это так важно.не передать просто...
надо сходить на исповедь обязательно.надо...но я не могу заставить себя на улицу выйти.я сама своего отражения бось...надо брать себя в руки но руки эти не слушаются.ватное все тело.и голова.и Вы очень правильно сказали что душевные сили исчерпаны.мне никогда в жизни еще не было так плохо.я и не думала что бывает ТАК плохо.я в редкие минуты просветления) думаю о том что я должна выжить назло ему.пусть он завидует.и злиться.но не успеваю додумать как мысли о том что мне без него не надо ничего-ни успеха ни денег ни неба ни воды ни цветов ничего.я понимаю что сама виновата что сделала смыслом жизни его незаметив как.я его слишком идеализировала.он оказался не тем с кем я жила.думала что жила.нет..он был таким.потом стал другим...и задаю себе вопрос-почему я не пошла никуда?почему в кризисный для нас момент я бежала все равно домой?к нему.и мне было все равно что тучи.главное чт о он рядом.я думала мы все переживем.переболеем...потом я узнала что у него другая...обида-да.непонимание-да.много всего...но эта всепоглащающая любовь к нему перевешивает все.я боюсь что не справлюсь.боюсь наделать глупостей.эти проклятые мысли прочно засели в моей голове.я твержу себе что ДОЛЖНА выбраться из этого г...на.во что бы то не стало.но...сами видите что...
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Люся, креститесь чаще и - "Господи, помилуй!"и старайтесь потихонечку делать хоть что-нибудь полезное, необходимое. Например, направьте свои усилия на то, чтобы выбраться из дома и добраться до церкви. Будет тяжело. Но Вы - через "не могу", потихонечку, со слезами, с соплями, ползком, но передвигайтесь по дому и пишите почаще сюда. Люди, хотя бы мысленно посочувствуют Вам, разделят Вашу боль, помолятся в душе - тоже поддержка.
А курить , сами понимаете, нужно поменьше.
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Люся писал(а):надо сходить на исповедь обязательно.надо...но я не могу заставить себя на улицу выйти.я сама своего отражения бось...надо брать себя в руки но руки эти не слушаются.ватное все тело.и голова
Тот, от кого Ваши мысли о самоубийстве, Вас на исповедь и не пускает. Нужно сделать над собой усилие.

И еще поймите одну вещь, пока Вы находитесь в таком состоянии, Ваш муж к вам не вернется. Это тоже проверено. Если же Вы этого хотите, то Вам предстоит огромная работа над СОБОй. Для того, чтобы ее начать Вам нужны силы, а у Вас их нет! Где их дают я уже сказала. Так что, с Богом!
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
Элэн писал(а):Люся, креститесь чаще и - "Господи, помилуй!"и старайтесь потихонечку делать хоть что-нибудь полезное, необходимое. Например, направьте свои усилия на то, чтобы выбраться из дома и добраться до церкви. Будет тяжело. Но Вы - через "не могу", потихонечку, со слезами, с соплями, ползком, но передвигайтесь по дому и пишите почаще сюда. Люди, хотя бы мысленно посочувствуют Вам, разделят Вашу боль, помолятся в душе - тоже поддержка.
А курить , сами понимаете, нужно поменьше.
да.все правильно.назавтра попыталась максимально день заполнить.
и молюсь как умею.Бог меня слышит.я уверена.
не курила 5 лет.вот летом начала...
никогда не думала что у меня такая очеловеченная кошка).плачет вместе со мной...не отходит ни на шаг.мяучет громко если уж совсем заревусь).а в глаза как заглядывает!..аж мурашки...и уверяешься что ВОТ КТО никогда не предаст...
Элен спасибо большое за отзыв.
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
t.a.n.i.a писал(а):
Тот, от кого Ваши мысли о самоубийстве, Вас на исповедь и не пускает. Нужно сделать над собой усилие.

И еще поймите одну вещь, пока Вы находитесь в таком состоянии, Ваш муж к вам не вернется. Это тоже проверено. Если же Вы этого хотите, то Вам предстоит огромная работа над СОБОй. Для того, чтобы ее начать Вам нужны силы, а у Вас их нет! Где их дают я уже сказала. Так что, с Богом!
говорят что на сопли и слезы дается 3 дня.сегодня конец 3ого.я дала себе обещание что ХВАТИТ!я должна это сделать.ведь и правда моя мамочка нося меня хотела чтоб ее доча была счастливой.а тут какой-то там "муж" решил все испоганить...а вот фигушки!
Таня я обязательно схожу.я только пока еще боюсь.это ведь серьезный шаг...а мысли у меня такие давно.
Иванка
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 09:42

Сообщение Иванка »

 
Простите, если что не так... Но ребенок тут СОВЕРШЕННО ни при чем! Ну не уходят от любимой женщины к не любимой из-за ребенка. Вот наоборот, это сколько угодно! Меня (так же как и многих здесь и вообще) нелюбимую, муж бросил с двумя маленькими детьми ради ЕЕ - единственной и любимой. ДВОЕ детей садиковского возраста НЕ остановили... А Вы говорите, он к ней из-за ребенка ушел! Да бросьте! Ему так просто удобно говорить. Он так перед собой же хочет выглядеть чистеньким - я вот, мол, такой хороший, ребенка не оставляю... Все не так! Так что мой Вам совет - возьмите себя в руки, плюньте на него и ЖИВИТЕ долго и счастливо, хотя бы ему на зло!!!
Отлично понимаю, что проще сказать, чем сделать... Но ведь по другому все равно НЕЛЬЗЯ!!!! А носиться с надеждой: "Он меня любит!" - это только оттягивать заживление душевных ран. Боритесь! держитесь! И Бог Вам в помощь!
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
Иванка писал(а):Простите, если что не так... Но ребенок тут СОВЕРШЕННО ни при чем! Ну не уходят от любимой женщины к не любимой из-за ребенка. Вот наоборот, это сколько угодно! Меня (так же как и многих здесь и вообще) нелюбимую, муж бросил с двумя маленькими детьми ради ЕЕ - единственной и любимой. ДВОЕ детей садиковского возраста НЕ остановили... А Вы говорите, он к ней из-за ребенка ушел! Да бросьте! Ему так просто удобно говорить. Он так перед собой же хочет выглядеть чистеньким - я вот, мол, такой хороший, ребенка не оставляю... Все не так! Так что мой Вам совет - возьмите себя в руки, плюньте на него и ЖИВИТЕ долго и счастливо, хотя бы ему на зло!!!
Отлично понимаю, что проще сказать, чем сделать... Но ведь по другому все равно НЕЛЬЗЯ!!!! А носиться с надеждой: "Он меня любит!" - это только оттягивать заживление душевных ран. Боритесь! держитесь! И Бог Вам в помощь!
Вы знаете я наверно его оправдываю.не знаю...оправдываю тем что ребенок.и сама мозгами понимаю что так не бывает...а с другой стороны бывает все...так же понимаю что ублюдство сказать то что он мне сказал:"Я принял решение пожить с ними.я должен понять для себя что значит ребенок".еще что-то говорил но я уже не слышала...сейчас я понимаю что он трус и предатель.надо уходить сжигая мосты.он же говорил все какими то загадками:возможно то возможно се...лучше бы по морде мне дал честное слово...а еще я думаю(не со зла клянусь)что новую жену его ждет печальная участь.знаю точно что он ее бил...не раз...когда уезжал я спросила аккуратненько про подарки.купил ли что ребенку?купил.а ей?нет.говорю ну как же цветов хоть купи.ответ поразил-она и так на седьмом небе я сам как подарок для нее...сейчас вспоминаю и мне противно.может меня позлить не знаю...я хоть успокоилась.мозги дело нужное).правда редко включаются...спасибо вам ЛЮДИ за разговоры со мной.я буду стараться изо всех сил подняться.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Люся писал(а):никогда не думала что у меня такая очеловеченная кошка).плачет вместе со мной...не отходит ни на шаг.мяучет громко если уж совсем заревусь).а в глаза как заглядывает!..аж мурашки...и уверяешься что ВОТ КТО никогда не предаст...
Элен спасибо большое за отзыв.
Моей знакомой помогала собака. Муж ушёл к другой.
А собака поднимала её с кровати, звала на прогулку, смотрела умными глазами. Её верность и мудрость поражали её и радовали. :)

Всё у вас получится!
Stas
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:01
Откуда: Украина

Сообщение Stas »

 
Милая Люся,
отлично понимаю Вас. У меня такое уже 6 месяцев: депрессия, астенический невроз... Сколько лет Вашему браку? Моему - 22 года. И точно также в одночасье моя жена стала демоном. Раньше - ни скандалов, ни ссор. Я за все эти годы ни разу голоса на нее не повысил. Теперь живу отдельно вместе с 17-летним сыном. Нахожусь в подобном состоянии, курю по 2 пачки в день, почти не ем. К тому же, моя жена очень набожный человек, воцерковленная (здесь есть моя история). А ее "утешитель" вообще активист в церкви - организовывает крестные ходы и тому подобное. Вот Вам и цена подобной "набожности". Был на исповеди и принимал причастие. Помогло мало. Но молитва помогает. "Отче наш..." или своими словами. Когда приходят черные мысли - глушите молитвой. Очень советую. А еще этот сайт очень помогает: читаешь истории и понимаешь, что не один. Жаль только, что нет психологических тренингов для людей с такими проблемами. Вместе с другими, - тем более, с теми, кто пережил подобное, - побороть своих демонов намного легче. Давайте бороться вместе - Бог нам всем в помощь!
send74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 10:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение send74 »

 
Дорогая Люся.
Я очень сочувствую вам, не откажите - прислушайтесь к моему совету.
Тем более - что мне довелось недавно, иметь долгий разговор с ружьем в пустой комнате..

Вы сейчас страдаете и духовно и телесно.

1. Обратитесь к врачу. Не запускайте. Курс Фенебута и афобазола - снимут астению, ну - и на усмотрение врача еще что нибудь.
2. Бегом в храм. К иконе "Всех скорбящих радости" - и молитесь. Как можете. Своими словами, что бы дана была вам сила одолеть это искушение. Есть прекрасная молитва, как раз для вас, сброшу в личку.
3. Маленько придете в себя, посидите подумайте как жизнь ваша проходила - и на исповедь. Приготовтесь к тому - что тяжелая болезнь требует длительного лечения. И в храме надо будет быть регулярно. Да вы и сами поймете скоро - молитва вас будет спасать.
4. Исключите план и алкоголь напрочь. Сейчас нельзя. Будет еще хуже.
5. Хороший друг, который бескорыстно выслушает вас.
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
большое спасибо за советы и поддержку!
Вы все и всё понимаете!вот читаю и ЗНАЮ что не одна...что человеки по ту сторону монитора(совсем мне не знакомые)переживают за меня и желают только хорошего).очень хороший форум с хорошими людьми...
Стас моей жизни с "мужем" 9 лет было.
Сенд а Вы ведь правы...я не пью совсем.а тут...выжрала(извините меня но именно выжрала!!)бутылку литровую Бейлиза...и ничего...потом на следующий день опять..и опять..и опять...сама себе противна...но хоть спать могла.и курила...сейчас то есть сегодня(ЛЮДИ ВАШИМИ МОЛИТВАМИ!!!КЛАНЮСЬ ВАМ!!!)встала !!!САМА!!!пришла кошка и легла(вдавилась прям) как обычно в последнее время (не знаю как сказать)к душе поближе)...мне легче.отпускает наверно.молю Бога чтобы это не был самообман!
в церковь хожу каждую неделю.бывает что и раза по 3.мне там очень нравится.такая умиротворенность...и будь там сколько хочешь..плачь сколько хочешь...не прогонят никогда...я когда выхожу оттуда чувствую себя очищенной чтоли...и меня туда тянет вновь.
[/b][/i]
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
наблюдала за тем как моя сестра с мужем разговаривает.ей там что-то не понравилось.я расплакалась и сказала что она не понимает своего счастья.сказала что нельзя так.надо !!!БЕРЕЧЬ!!!иначе потом не соберешь.надо ценить каждый день прожитый вместе.каждую минутку вдвоем ценить надо...
Дорогая Люся, я вот процитировала Ваши слова. Потому, что Вы своими простыми, но такими мудрыми и важными словами помогаете многим людям здесь на форуме, сами того не замечая. Представьте, даже в такой казалось бы трудной ситуации, Вы сидя дома, кому-то помогаете! Видите насколько ценна наша жизнь, наша личность. Мы все понемножку помогаем друг другу в этом мире. А Кошка какая у Вас! Это же просто чудо! Уже одно это - счастье! Просто иногда мы, люди, перестаем замечать его. Как, например, Ваша сестра не замечает своего... ПОнимаете? Вы живая, здоровая, Вас так беззаветно любит кошка, здесь люди как могут поддерживают, видите сколько много Счастья! А еще я уверяю Вас, человек не может знать, что ждет его в будущем. Сегодня Вам трудно, но уже возможно через пару лет произойдет что-то такое хорошее в Вашей жизни, о чем сейчас и помыслить невозможно. Вспомните свое прошлое. Ведь плохое никогда не длится постоянно. Всегда на место грусти приходит радость. Помните, что Вы не одинока. Мы все, Вам пишущие мысленно с Вами, сопереживаем Вашу боль.

P.S. Люся, Вы на правильном пути. Церковь - это действительно то место, которое обязательно поможет Вам, Вашей душе, Вашему состоянию. Посмотрите в церкви православную литературу, выберите что будет наиболее близкое к душе. Постарайтесь почитать. Можно также посмотреть книги про Исповедь.
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
Цвет неба писал(а):
наблюдала за тем как моя сестра с мужем разговаривает.ей там что-то не понравилось.я расплакалась и сказала что она не понимает своего счастья.сказала что нельзя так.надо !!!БЕРЕЧЬ!!!иначе потом не соберешь.надо ценить каждый день прожитый вместе.каждую минутку вдвоем ценить надо...
Дорогая Люся, я вот процитировала Ваши слова. Потому, что Вы своими простыми, но такими мудрыми и важными словами помогаете многим людям здесь на форуме, сами того не замечая. Представьте, даже в такой казалось бы трудной ситуации, Вы сидя дома, кому-то помогаете! Видите насколько ценна наша жизнь, наша личность. Мы все понемножку помогаем друг другу в этом мире. А Кошка какая у Вас! Это же просто чудо! Уже одно это - счастье! Просто иногда мы, люди, перестаем замечать его. Как, например, Ваша сестра не замечает своего... ПОнимаете? Вы живая, здоровая, Вас так беззаветно любит кошка, здесь люди как могут поддерживают, видите сколько много Счастья! А еще я уверяю Вас, человек не может знать, что ждет его в будущем. Сегодня Вам трудно, но уже возможно через пару лет произойдет что-то такое хорошее в Вашей жизни, о чем сейчас и помыслить невозможно. Вспомните свое прошлое. Ведь плохое никогда не длится постоянно. Всегда на место грусти приходит радость. Помните, что Вы не одинока. Мы все, Вам пишущие мысленно с Вами, сопереживаем Вашу боль.
читаю и плачу...не от того что несчастна(хотя отчасти и из-за этого)от того что совершенно посторонние(как оказалось и не посторонние совсем)люди так могут переживать и сочувствовать тебе.родные самые родные любимые за которых жизнь готова отдать ножи в спину метают и закапывают заживо прикрывая тяжеленной плитой...а ты еще дышишь...а ты приходишь к чужим людям и они оказываются роднее родных...все-таки странная жизнь наша...как такое может быть?..друзья познаются в беде?..по-детски но имеет место быть...
Спасибо в 100й раз.говорю одно и тоже но не знаю как еще выразить свою благодарность.
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Наверное, люди, которые сопереживают тоже каждый в своей мере, пережил подобное. Причина может быть разной, но боль у всех одинакова. Так уж устроен человек, что без боли и страданий не может прожить на земле. И знаете, наверное, это нормально, как бы странно это не звучало. Точнее для человека это даже полезно. Действительно правда, когда говорят, что в страданиях человек становится Сильнее.
Люся, милая, Вы обязательно справитесь с этой болью. И это сделает Вас сильнее. Вы узнаете ту грань человеческой души, которая может быть, известна не каждому. Это тоже ценно.
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
я тут вот что вспомнила.кошку муж на улице подобрал.ей 9ый год уже.она его ужас как любила всегда.ко мне как-то сдержанно.укусить могла легонько если что-то не нравилось).так вот(я сейчас просто сопоставляю уже)когда у него появилась дама эта Ляля(кошка) стала от него убегать.я понять не могла что с ней.он в квартиру заходит-она стрекоча и подальше от него.редко когда к нему приходить стала.а я в шутку спрашивала "Что ты такое натворил что Лялька от тебя так шарахается?".и ведь права оказалась...в последнее время он ее зовет а она сидит и пристально смотрит на него.не идет.ко мне запрыгнет и в глаза так...ужас...
Закрыто

Вернуться в «История болезни»