ради ребенка быть с тем кого не любишь?..

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Люся писал(а): читаю и плачу...не от того что несчастна(хотя отчасти и из-за этого)от того что совершенно посторонние(как оказалось и не посторонние совсем)люди так могут переживать и сочувствовать тебе.родные самые родные любимые за которых жизнь готова отдать ножи в спину метают и закапывают заживо прикрывая тяжеленной плитой...а ты еще дышишь...а ты приходишь к чужим людям и они оказываются роднее родных...все-таки странная жизнь наша...как такое может быть?..друзья познаются в беде?..по-детски но имеет место быть...
Спасибо в 100й раз.говорю одно и тоже но не знаю как еще выразить свою благодарность.


Люся, нам всем нужно поблагодарить Господа нашего. Нам, за то, что у нас есть возможность отдать вам немного того, что по Его милости приобрели. А вам за то, что Он вас сюда привел, чтобы вас поддержать. Вот видите, как нас всех тут Господь учит? Показывает какая она на самом деле любовь от Бога. Бескорыстная, полная сострадания и милосердия. От нее тепло, а не больно.
А муж ваш всего лишь человек, а человек, как известно, слаб и немощен и поэтому он может предать, может оступиться как и каждый из нас. Поэтому так важно наконец-то повернуться к Тому, Кто никогда не предаст. Кто есть неиссякаемый Источник Любви. Кто должен быть приоритетом номер один в нашей жизни и она в свою очередь наполнится смыслом. Слава Богу за все!
Диагностика семейных отношений
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
я засыпаю и просыпаюсь с Богом.и весь мой день проходит в молитвах и обращениях к нему.и легче.
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
ну вот...прошел еще один день.почти прошел.и я пытаюсь понять как я себя чувствую.что я чувствую...в какой то определенный момент до меня окончательно дошло что ВСЁ!!!все закончилось.НАС больше НЕТ.странно но я не плачу.в этом моем состоянии виноват скорей всего алкоголь.я отупела.и мне не страшно.я так сильно устала.будто лес валила).думаю о них-а мне как будто все равно...вспоминаю его-и пустота...я порвала все наши альбомы за эти годы(их 8 было)...то что было на дисках и в компьютере-удалила...но ьсейчас сижу в его свитере.надо и его выбросить...хм...когда уходил сказала"Забирай все.не хочу чтобы что-то твое осталось".говорит"От всего не избавишься"...избавлюсь...заставлю себя...капец.опустошение полнейшее.и пофигизм.сижу и понять себя не могу...может я с ума сошла?...завтра новый день.и другая жизнь.и должно быть лучше...
Nizon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 05:01
Откуда: iz daleka

Сообщение Nizon »

 
Люся, милая, сижу уже целый час и плачу над вашей историей. Сама испытывала те же чувства целых 8 месяцев. Можно было избежать хотя бы половину того что пережила, но наверное, так было нужно. Врагу не пожелаю таких мучений.
Крепитесь. Первые два месяца - настоящая агония. Мне казалось это навсегда. Добрые люди с этого сайта поддерживали, уверяли что пройдет по-тихоньку.
Сейчас, мне намного лучше. Слава Богу! Через 3 месяца. В то время мне очень помогало ходить в спортзал - хоть два часа не думаешь, не плачешь, на людях держишься. Еще в кино ходила часто, только на комедии. А вот ходить в увесилительные заведения не могла - только чуть выпьешь, и накрывает.
... До сих пор бывает плохо временами - от сайта не могу оторваться - он мое спасение. Очень надеюсь, что все что мне говорили как будет дальше непременно будет - я делаю все как мне советуют здесь. Бывает плохо, но уже не как раньше - и у вас пройдет, поверьте! Хотя курить не перестаю, но уже меньше курю, не пачку, а меньше половины. Так уж суждено нам это пережить - и мы обязательно переживем и будем счастливы еще. Бог поможет, вот увидете! Мне тоже почти 33.
Держитесь, солнышко, все булет хорошо!
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
Nizon писал(а):Люся, милая, сижу уже целый час и плачу над вашей историей. Сама испытывала те же чувства целых 8 месяцев. Можно было избежать хотя бы половину того что пережила, но наверное, так было нужно. Врагу не пожелаю таких мучений.
Крепитесь. Первые два месяца - настоящая агония. Мне казалось это навсегда. Добрые люди с этого сайта поддерживали, уверяли что пройдет по-тихоньку.
Сейчас, мне намного лучше. Слава Богу! Через 3 месяца. В то время мне очень помогало ходить в спортзал - хоть два часа не думаешь, не плачешь, на людях держишься. Еще в кино ходила часто, только на комедии. А вот ходить в увесилительные заведения не могла - только чуть выпьешь, и накрывает.
... До сих пор бывает плохо временами - от сайта не могу оторваться - он мое спасение. Очень надеюсь, что все что мне говорили как будет дальше непременно будет - я делаю все как мне советуют здесь. Бывает плохо, но уже не как раньше - и у вас пройдет, поверьте! Хотя курить не перестаю, но уже меньше курю, не пачку, а меньше половины. Так уж суждено нам это пережить - и мы обязательно переживем и будем счастливы еще. Бог поможет, вот увидете! Мне тоже почти 33.
Держитесь, солнышко, все булет хорошо!
вот это то и заставляет не сдохнуть!!!именно неравнодушие людей.совершенно посторонних.которым казалось бы до своих проблем добраться...
Вы не представляете ЧТО значат для меня все те слова и люди которые поддерживают!хотя нет.представляете...спасибо Вам миленькая и дорогая!я буду стараться.правда.и пусть не будет сил но я буду!
и Вам я желаю все это вынести.да.у нас все будет хорошо!спасибо Вам!
Снежанночка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 21:24

Сообщение Снежанночка »

 
Милая, Оксаночка,так тоже хочется Вас поддержать,помочь вывести из Вашего состояния,громко закричать"Живи,радуйся жизни,жизнь -она одна,другой не будет,а мы тратим эти годы на что?". А в душе сама такая же. Старше,а тоже никак не могу переболеть. Оксана,Вас ведь любили,и это уже немаловажно,а меня выходит совсем нет. И от этого еще тяжелее. Оксаночка,держитесь,мы все с Вами. Я вот очень благодарна этому сайту, захожу сюда ежедневно. А то придешь на работу,девчонкам,которым и 30 нет, а уже кресты на своей личной жизни поставили,по телевизору одно и тоже,что женщина после 30, да если еще и с ребенком-то все , обречена на одиночество. Я уже и так ничего не жду. Родители и дети держат. Маме своей благодарна, она тоже, как Ваша,звонит каждый день,спрашивает ни о чем, а сама прислушивается к моему голосу. Оксана,у Вас вон кошка какая умница,а у меня кот-такой пофигист, я даже у знакомых взяла на время кошку, та ласковая, ходит за мной. Оксана,я все к тому,что жить-то надо, надо цепляться за все хорошее, за каждую соломинку,что посылает нам жизнь, чтобы выбраться. А через алкоголь я и сама проходила,лучше не становиться,только больше угнетает. Оксана, Вы не одна, помните об этом!
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
надо же...я проснулась...снова проснулась...
все происходит всегда одинаково сейчас-открываю глаза.и долго-долго лежу.часами могу лежать.и что странно...подушка "его" всегда остается не смятой.я его как будто жду.даже во сне.а наяву к шагам прислушиваюсь и то как хлопает общая коридорная дверь...только зачем я это делаю?я знаю что он не придет...и все равно жду...
на меня напало какое-то отупение...я все чувствую но я не понимаю...не могу сконцентрироваться ни на чем...тыкаюсь во все углы как щенок...мне опять тошно...очень болит там где любила и верила...
Вы правы милая...алкоголь-не выход.от него еще больше "накрывает"...ругаю себя за слабость.выдергиваю за волосы из этого болота...получается но опять же временно...
некоторые люди при расставании говорят о том что ничего не изменили бы в своей жизни...я бы изменила абсолютно все.я бы этого человека к себе на 100км не подпустила.мне не нужна такая любовь...слишком дорогая цена за нее...
P.S.а кошка у меня и вправду чудо).
спасибо Вам большое Снежанночка за отзыв!и Вы держитесь!
Снежанночка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 21:24

Сообщение Снежанночка »

 
Оксана,искала в Вашей теме,но не нашла,а сколько времени прошло после всего. Дело в том,что на первых порах расставания всегда кажется,что все жизнь закончилась,что дальше незачем жить,что жизнь без него пустая и неинтересная,а настоящая жизнь только с ним,поэтому и приходят такие мысли в голову. А еще эта неповторимая боль,когда просыпаешься,может после "счастливого"сна,а потом как тески на сердце. Оксана,но и это проходит. Поверьте,нужно время. если нельзя изменить стуацию,надо изменить отношение к ней. И это не просто слова,это реальность. Оксана,кому лучше от Вашего состояния,что вы измените в своей жизни от таких действий. НИЧЕГО! Только себе сделаете хуже,а Вам и так уже плохо. Он не пожалеет,он не поймет. А Вы можете взять себя в руки. Ради себя,на благо себе и благодаря себе! Только Вы, никто другой, такой хороший, милый человечек, который может и должен любить и приносить счастье тому, кого полюбишь. Оксана, а вот если бы ты знала, что будешь потом счастлива с ним, или с другим,переживешь это и будешь счастлива, как бы ты поступила? А почему ты считаешь, что то , что ты вбила в себе в голову сейчас есть правда? Задумайся, пожалуйста, над моими словами.
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
Снежанночка писал(а):Оксана,искала в Вашей теме,но не нашла,а сколько времени прошло после всего. Дело в том,что на первых порах расставания всегда кажется,что все жизнь закончилась,что дальше незачем жить,что жизнь без него пустая и неинтересная,а настоящая жизнь только с ним,поэтому и приходят такие мысли в голову. А еще эта неповторимая боль,когда просыпаешься,может после "счастливого"сна,а потом как тески на сердце. Оксана,но и это проходит. Поверьте,нужно время. если нельзя изменить стуацию,надо изменить отношение к ней. И это не просто слова,это реальность. Оксана,кому лучше от Вашего состояния,что вы измените в своей жизни от таких действий. НИЧЕГО! Только себе сделаете хуже,а Вам и так уже плохо. Он не пожалеет,он не поймет. А Вы можете взять себя в руки. Ради себя,на благо себе и благодаря себе! Только Вы, никто другой, такой хороший, милый человечек, который может и должен любить и приносить счастье тому, кого полюбишь. Оксана, а вот если бы ты знала, что будешь потом счастлива с ним, или с другим,переживешь это и будешь счастлива, как бы ты поступила? А почему ты считаешь, что то , что ты вбила в себе в голову сейчас есть правда? Задумайся, пожалуйста, над моими словами.
обо всем я узнала в мае.я даже число помню 24ое...
я его приняла в первый во второй в третий и даже четвертый раз...я сбилась со счета.сколько было этих возвращений?..и всегда ему говорила о том что МЫ ВСЕ С ТОБОЙ ПЕРЕЖИВЕМ!ДАЖЕ ЭТО!главное говорила я хотеть обоим.иначе игра в одни ворота ни к чему хорошему не приведет.он мучалася.я видела.старалась как могла в этой ситуации.иногда нервы сдаваали и я истерила.а потом сама же просила прощения...паралельно звонила дама сердца.слала смс известного содержания...я иногда "ела" иногда ими "кормила" его...и опять чувствовала вину...он ушел все равно.и из этого я делаю вывод что ему так ЛУЧШЕ.не мне.ЕМУ.человек мне сказал что он эгоист.много чего сказал...
а вот вопрос о дальнейшем счастье в такой ситуации сейчас для меня не стоит вовсе.однозначно-нет.сейчас я не смогу его принять.и не прощу никогда.я поняла это в его последний уход.я не буду про предательство и ножи в спину...это уже хуже.я бы пережила с ним все тогда.когда он сам этого хотел.или думал что хотел...но я хотела и старалась.как могла старалась.потому что понимала что ошибки совершают все.ну вот так получилось.но быть с ним хотела и могла.я старость с ним встретить хотела...он предпочел идти по пути наименьшего сопративления.из чего я делаю вывод что сделал лучше для себя.и своей новой семьи.у меня просто в голове не укладывается как можно так вот выкинуть на помойку целую жизнь?человека...поэтому-нет.при всем что он сделал сейчас даже зная о том что мы будем счастливы...пути назад нет.и самая важная вещь-я ему не верю.то есть совсем не верю.ни в чем.
Иванка
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 09:42

Сообщение Иванка »

 
Ой! Девочки, Вы мои хорошие... И на что только мы тратим с вами эту замечательную, Богом и родителями данную жизнь?! Мы такие молодые, красивые, умные, самостоятельные... Неужели, это мы рыдаем ночи на пролет, гробим свое здоровье и нервы... И из-за кого?! Из-за человека, ПРЕДАВШЕГО... обманувшего... растоптавшего саму веру в честность и порядочность...
ДА ЗАЧЕМ НАМ ЭТО?!!!!
Надо радоваться, что мы СВОБОДНЫ!!! Никому ничего не должны! Можем делать что хотим, когда и как. И не должны за это ни перед кем отчитываться (ну разве что перед своей совестью и Богом!)
Мы ни в чем не виноваты. Совесть наша чиста. Мы никому не изменяли и никого не предавали. Мы делаем то что надо и что должны.
Я вот потратила год своей жизни на слезы и отчаяние... Да что там СВОЕЙ... Я потратила год жизни своих малюсеньких детей... Вместо того, чтобы наслаждаться тем, какие они милые и непосредственные в своем детсадовском возрасте, я была в постоянной тоске, слезах, отчаянии, раздражении и злости, которое отражалось и на них...
И из-за кого?! Из-за человека, променявшего двух своих сыновей и жену на удовольствие, свободу и "любовь"?! Ну-ну... посмотрим еще КТО в итоге в выигрыше остался...
Я поняла одну важную вещь - девочки, да это же замечательно, что все это случилось с нами именно сейчас. Ведь если бы не сейчас случилось, то все равно обязательно бы произошло через 5... 10.... 15 лет. А это было бы ГОРАЗДО хуже и тяжелее...
Так что Бог любит нас. ОН нас жалеет... бережет от дурных людей... и поступков...
Мне в свое время очнуться помог рассказ на этом сайте https://www.perejit.ru/main/theydid?id=121
а именно вот это:
"Я поняла, что я плод любви своих родителей. Моя мама носила меня под сердцем и мечтала о том, как я пойду, буду улыбаться солнышку, буду любоваться радугой, любить, целовать своих детей. Потом я маленькая, чистая девочка мечтала о настоящей любви, до конца настоящей, когда и в беде и в радости... И вот сейчас, я убью эту девочку, убью, и ничего не сбудется уже…
Я поняла, что Я ЭТОГО НЕ СОВЕРШУ. Если эта любовь хочет меня убить, значит, она не настоящая, не та, которую я ждала. И человек не мой, чужой, а моя половинка меня ищет, проходит свой путь. Не может любовь убивать, она должна рождать, создавать."

ДАВАЙТЕ ЖЕ, девочки, будем СЧАСТЛИВЫ!!!
Давайте радоваться солнцу... дождю... желтым листьям на деревьях... Давайте выйдем из своих душных домов... наберем горсть осенних листьев... подбросим их в воздух... и поймем, что вопреки всему, СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!
И Бог нам в помощь!!!!
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
Иваночка Вы правы тысячу раз правы!вот эти мысли я сама себе вдалбливаю в голову.все ведь настолько просто!все же ясно!как божий день!и это ПРАВДА!так ДОЛЖНО быть!
да.эту историю я перечитываю по нескольку раз на дню.мне она тоже помогает очухаться.думаю.анализирую.поняла многое.переоценила.
спасибо Вам большое..вот сейчас сопли по колено опять развесила.форум открыла а там такая мощная поддержка!).ведь правда-форум этот-мое спасение.поразительно...я в своем горе бежала от людей но к людям же и пришла...спасибо.
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Ребята, не забывайте, для чего все это с нами происходит: для перерождения.
Мы даже не представляем, какие чудеса ждут нас на этом пути. И происходит часто то, чего мы не в силах предугадать, о чем мы не смеем и помыслить.
Сейчас для вас это только слова, но, согласитесь, что перенести несовместимые с жизнью страдания можно только переродившись, став другой личностью.
Ведь, просто продолжая жить, смирившись с убийственными для себя обстоятельствами, ты как бы не сопротивляешься злу, как бы позволяешь распинать себя: принимая на себя удар и не совершая ответного, ты, страдая, сознательно останавливаешь страшное зло на себе, не давая ему расползаться по земле.
Ты намеренно ступаешь на крестный путь, и "Бог целует" твое "намерение"...
И когда прочувствуешь Божие водительство в своей судьбе и начинаешь смирять свою гордыню, вот тогда и начинается перерождение, рождение новой личности.
Память об этом ускоряет решение этакой головоломки: "простить нельзя помиловать" .
Поэтому я желаю всем нам, в первую очередь, победы над собой. А остальное, как говорится, все приложится...
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
А МЫ победим!)
спасибо ВАМ девочки!ВЫ все умнички!такие умнички!
храни ВАС всех Господь!и счастья ВАМ огромного и сил!!!
Иванка
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 09:42

Сообщение Иванка »

 
Вот еще что Вам скажу: :)
-----------------------------------
Тебе больно идти,
Тебе трудно дышать,
У тебя вместо сердца
Открытая рана.
Но ты всё-таки делаешь
Ещё один шаг
Сквозь полынь и терновник
К небесам долгожданным.
И однажды проснутся все ангелы
И откроются двери
Для того, кто умел верить.
И ненастным январским утром
В горах расцветет миндаль
Для того, кто умел ждать.
-----------------------------------
Группа Fleur "Для того, кто умел верить"
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
супер..спасибо...
Вэл
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:36

Сообщение Вэл »

 
А мне очень нравится фраза про то, что считать себя аутсайдерами нельзя. Потому что каждый из нас родился уже победителем.
Из миллиона сперматозоидов (уж простите) до цели добрались только мы. :D
Значит мы лучшие! Так ч какой стати позволять другим, пусть таким же лучшим портить нам, неповторимым, жизнь.
Говорю не с женским апломбом, типа мы такие-растакие-разэтакие. А просто констатирую факт.
Господь выбрал НАС для жизни из того самого пресловутого миллиона.
Оцените подарок.
Разверните, украсьте и поставьте на видное место!
Nizon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 05:01
Откуда: iz daleka

Сообщение Nizon »

 
Люся, солнышко, как ты? Хотя можно не говорить... Знаю...
Начинай потихоньку выбираться. Я сегодня после школы пошла в зал - так было хорошо, позанималась 1,5 часа, потом бассейн, джакузи, сауна. Пришла домой в отличном настроении, и вот так каждый раз себя чувствую. Результаты уже видно, мышцы развиваются - красота! Бодрее стала. Начни тоже - очень помогает, увидишь!
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
Девчонки не поверите но мне хорошо!!!))
вот мучное изделие (заменено автоцензором) торкнуло что ХОРОШО МНЕ все-таки!))
Я ТАКАЯ РАДАЯ!!!
я не чувствую к нему ничего.вот представляете-ничегошеньки!уже ни обиды ни злости ни любви.плачу я лишь иногда.и то из жалости к себе).что я вот такая бедненькая так себя изводила...ради чего?я себе этот вопрос задаю.ради кого?..Господи спасибо Тебе что отвел от меня беду!что спас меня когда мне было жутко жить.спасибо Тебе за все все!
Девочки милые!спасибо всем вам за поддержку и сочувствие!я желаю вам всего самого светлого и чистого!спасибо огромное всем тем кто писал мне лично!и знайте что ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!и вы будете счастливы не смотря ни на что!удачи вам всем и большой и чистой любви!
большое спасибо создателям сайта-без вас я бы не справилась).
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
ну вот.снова я).хочу рассказать что происходит сейчас в моей жизни.не сказать что она совсем безоблачная.но солнышка больше чем хотя бы месяц назад.
приехав в Москву со своим новым семейством "муж" начал звонить и писать прося о встречах.сначала говорила с ним очень тепло(родной человек все-таки).скучала очень.к нему хотела.вспоминала только хорошее(плохое почему-то даже не всплывало).говорили часами.мы за всю жизнь прожитую вместе с ним кажется столько не говорили...смеялись и плакали как дураки какие-то...и вот я поймала себя на мысли что ВСЕ РАВНО его ЛЮБЛЮ...стало плохо.после таких разговоров долго не могла в себя прийти.дальше звонки стали чаще.и меня это стало уже раздражать.при всех моих чувствах к нему я знаю что жить с ним больше не стану.и никогда не прощу того что сделал.и все что чувствую запихнула в самые закоулки своей души.и если не рыться там то можно жить).так вот я попросила мне больше не звонить.не писать.и никак не напоминать о себе.у нас остались с ним кое-какие "ценности нажитые в браке непосильным трудом")).говорит "Давай разделим".а мне ничего не надо.отвечаю что всего добьюсь сама.начинает кричать что я не смогу ничего без него(от части он прав.профессии у меня нет.я помогала ему в его работе).потом начинает просить за эти слова прощения.говорит что со зла и от безысходности...я его не узнаю...он никогда таким не был...стал совершейнешим психом.я его успокоить пытаюсь а он еще больше накаляется...говорит что все сам разрушил что никогда не простит себе этого.что хотел бы повернуть время вспять...и вот я слушаю его и понимаю что да люблю.даже жалею очень.но на этом все.хотел в гости приехать-отказала.и звонит и звонит...я и трубки беру через раз..или не отвечаю совсем.так он с разных номеров...
написала все безостановочно.не отрываясь и ничего не исправляя.извиняюсь за сумбур и где-то скачущие мысли.просто решила написать и поделиться.вот).
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
Ребят не могу я что-то...так накрыло опять хоть вой...ну зачем он это делает??зачем мне звонит и пишет??я жить хочу мучное изделие (заменено автоцензором)!..так не дает!приехал-дверь не открыла.сижу за запертыми дверьми.звонит в дверь непрерывно.я как в тумане каком-то...всю трясет.курю много очень.хочется заорать "Отстань от меня!Уйди отсюда!!"зачем он меня так?..сломал меня а теперь совсем убить хочет?...я только в себя приходить начала..или мне казалось что начала?..а может я действительно просто запихнула все чувства и всю любовь далеко далеко но не разлюбила и могу простить?...я уже не знаю..ничего не знаю и не понимаю...вот сижу и реву...сменить место жительства?сейчас у меня сил на это просто нет.впечатление такое что вытянул меня всю изнутри.только оболочка осталась...сколько еще это будет продолжаться я не знаю...я хочу чтоб оставил меня в покое.и дал мне жить.и еще боюсь ему открыть потому что боюсь что брошусь к нему на шею и закричу о том как мне было плохо и как мне его не хватало..и что же он наделал и как же так...и много много всего еще...вот..еще вчера светило солнышко а сегодня все очень мрачно...и опять все по кругу..все как и в первый день...фух...выговорилась..стало немного легче...
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Куда ж Вы от себя убежите?
Всё,что Вы описали выше - лишь ВАШЕ отношение к происходящему: и боль, и "любовь", и слезы. Всего этого может и не быть. Стоит лишь Вам самой определиться: Вам хорошо без него или всё-таки
мне было плохо и как мне его не хватало
:?:
Если не хватало всего того,что он Вам "дарил", открывайте дверь, бросайтесь на шею и пусть всё продолжается.
В чем проблема?
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
Простовика писал(а):Куда ж Вы от себя убежите?
В чем проблема?
Вы правы.
во мне.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»