Уходит муж

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Eleno4ka
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 13:31

Сообщение Eleno4ka »

 
Спасибо всем за поддержку. Стараюсь принять ситуацию.
Диагностика добрачных отношений
полосатый кис
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 15:32
Откуда: Адлер

Сообщение полосатый кис »

 
Eleno4ka писал(а):Спасибо всем за поддержку. Стараюсь принять ситуацию.
ленчик, милая, у меня бм вернулся через месяц, прибитый, сказал "ты победила, после тебя ни с кем не интересно и ведь нам же было хорошо вместе,да?" но при этом он еще говорил - "только не думай, что я приполз к тебе на коленях, и никогда эту историю не вспоминай".

т.е. не было настоящего раскаяния. Я так же как и вы не знала что делать, но выводы делать не спешила, и правильно. УЖе через 3 дня он опять начал приходить поздно, и встречался с ней опять, хотя и "неинтересно и дура она" Вот так-то.. :(


Поэтому все закономерно. Зато когда бм узнал, что у меня другой мужчина, вот тут и снесло голову у него, на работе разбил кабинет, меня возненавидел...


но все можно пережить. и развод. Будет неприятно, но вы стойкая, вы сможете преодолеть это. я все время помнила, что Господь, закрывая одну дверь, обязательно открывает другую. Будьте готовы к переменам в своей жизни. Все наладится.
Slony
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:57
Откуда: Нижегородская обл.

Сообщение Slony »

 
Дорогая Еленочка!
Держитесь!Вы сильная женщина, обязательно старайтесь сохранить вашу семью, у Вас все получится, я уверена!У меня самой проблема в отношениях и порой хочется умереть, но прочитав Ваше сообщение, я поняла, что мои проблемы-ничто, и я давно бы сдалась в вашей ситуации-а вы не сдались!Значит вы сильная!Держитесь, миленькая!Бог Вам в помощь!
Закрыто

Вернуться в «История болезни»