есть ли хоть малейший шанс вернуть ту единственную...

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
ведмедь
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 18:47

Сообщение ведмедь »

 
гуляли вместе, и выговорилась...
рассказала о том что я немог даже предположить.

все оаказывается сложнее чем просто остывшие чуства.
она была беременна, случился выкидыш, я об этом не знал, она хотел сделать сюрприз по поводу беременности, какоето время после этого она была со мной, потом начала чуствовать что остывает, что я напоминаю ей о боли, врачи говорят что нужно серьезно лечится перед тем как вновь делать попытку забеременить, и то шансы 50\50, ну вобщем все это на нее давит, она хочет пройти все это сама, без моей помощи, потомучто я теперь напоминаю ей о утраченном и о боли...
она все еще любит меня, не может себе позволить потерять меня, но и боль ее тоже убивает, она устала.

чесно я даже незнаю что делать, я остаюсь с ней всеравно, но боюсь это только усиляет ее боль, если я уйду то она посчитает что я бросил ее потомучто испугался. и переубедить ее у меня не получается, она пока слышит только себя.
Диагностика отношений в сожительстве
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Вы-то тут причем?...:shock:
И никто не виноват в потере, просто.. ну, так бывает. К сожалению.

Вашей подруге прямая дорога к психологу, чтобы пережить эту боль скорее и не приобрести новую, от потери Вас...

Постарайтесь ее убедить прибегнуть к помощи специалистов.
ведмедь
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 18:47

Сообщение ведмедь »

 
может я и не причем, но я напоминаю ей о боли и о пережитом.
пока она хочет сама вылечится а потом уже решит что делать дальше.
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Вам нужно говорить с ней о случившемся, поддерживать ее (если сама начнет разговор). Она могла сомневаться, что вы хотели того ребенка (то есть вообще какого-либо ребенка от нее). Убедите ее в этом. (Конечно, если это так).

А вообще, вы молодец! :) Бог в помощь. Он все устроит, как Ему угодно, к лучшему для вас и нее.
ведмедь
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 18:47

Сообщение ведмедь »

 
говорю, убеждаю в том что нужно лечится, убеждаю в том что хочу детей, действительно хочу.
может и поможет, очень надеюсь на это.
ведмедь
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 18:47

Сообщение ведмедь »

 
давно не писал...

увы ничего не изменилось, теперь она пишет о том что хочет найти себя в жизне, понять чего она хочет, добится самостоятельно чегонибудь, встать на ноги так как лишилась работы.
изьегает встречь со мной и разговоров...
но всегда говорит то что неможет себе позволить себе потерять меня совсем, и пытается сохранить хоть чтото между нами, надеется что эти крохи помогу ей если она поймет что я ей действительно нужен...
и говорит что я немогу понять что неможет пока общаться после того что случилось...

я не понимаю чесно как можно пытаться сохранить эти крохи, говорить что не может потерять меня, и одновременно с этим избегать близкого человека...чесно не понимаю, я стараюсь понять но не понимаю.

вобщем я в очередном тупике...и что делать просто незнаю...
сегодня виделись, наша компания планирует новый год, вот увиделись мимолетом, она будет с нами отмечать новый год, у меня сердце выпрыгивает из груди когда я ее вижу, предложил проводить, сначала отказалась, потом сказала хорошо, и тутже нашла подругу которая пошла с нами...дошли до подъезда, поцеловал в щеку и попрощался...
теперь сижу и немогу прийти в себя...сердце громко бухает в груди...
ведь я ее люблю...
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
ведмедь, отпустите её. Пока у вас в голове сидит червячок надежды, что всё случившееся не разрыв, а лишь "случайная ссора", счастья не будет. Вам пора ставить все точки над i. Или вы вместе, или вы порознь.
Поверьте, вам будет легче, кода вы перестанете метаться меж двух огней. Пусть живёт своей жизнью, а вы живите своей. Если Господу угодно, через некоторое время (год-два-три) он снова соединит вас. Чтобы вы смогли построить НОВЫЕ отношения. А пока вы дуете на давно остывшие угли отношений старых - толку не будет. Только страдания.
Stas
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:01
Откуда: Украина

Сообщение Stas »

 
Совершенно согласен с Теоретиком. Она играет с Вами, как кошка с мышкой. Такая разновидность изощренного садизма. Перестаньте быть жертвой. Это трудно, но для исцеления абсолютно необходимо.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»