Отмена свадьбы

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
елена24 писал(а):удалено модератором. Пожалуйста, не принимайте всё так близко к сердцу. Петличка. А la Estrella я хочу сказать вы молодец,что так быстро смогли снова радоваться жизни! Наверное у вас есть ребенок,ради которого вы живете! У меня его нет к сожалению вот и смысла пока не нашла:(
Милая Леночка, хочу сказать, что к моему большому горю ребенка у меня не осталось. Я сделала аборт, о чем страшно раскаиваюсь и прошу прощения у Бога каждый день. Я писала об этом сюда на форум, просила у добрых людей помощи, мне помогли. И Бог помог. Я не шучу. Моему крохе было бы уже 9 месяцев. Просто я оказалась беременной в самом начале кризиса, реально - без копейки денег и с разрушающимся бизнесом, моя фирма была вся в долгах. Мой бывший меня не поддержал и руку помощи мне не протянул, плечо не подставил. Сейчас, благодаря НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИМ усилиям и труду я восстановила свой бизнес. Сейчас у меня более-менее наладилось с деньгами и я могу позволить себе некоторое приятное из того, что было в беззаботное докризисное время. Я заново научилась радоваться жизни, потому что я сама по себе очень оптимистичный и жизнерадостный человек. Пусть это нескромно звучит, но я советую Вам не горевать, а брать пример с меня... :oops:
Работайте много, ставьте цели и планы, а заработанные деньги таааак приятно потратить на себя, любимую, на подарки близким. И сами не заметите, как будете вспоминать о своём драчуне всё реже и реже. Я серьезно говорю - Бог отвёл Вас от него. А то могло бы и так случиться: вот вы вышли за него замуж, а он Вас калекой сделал. Или забитым моральным уродом с затравленными и заплаканными глазами. А теперь вы спасены. Желаю Вам успехов в дальнейшем исцелении! Эх... мне бы Ваши годы!
Диагностика семейных отношений
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
И еще, Леночка, по личному опыту: мужчины очень не любят убитых горем, печальных, заплаканных барышень. А Вам еще жениха искать! Так что прекращайте горевать, берите себя в руки и приходите в себя. Никто, кроме Вас этого не в состоянии сделать.
елена24
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 18:59

Сообщение елена24 »

 
Извините, что задела эту тему про детей. Вы правы. я бы с радостью ушла в работу, но моя ркбота рутинная очень и целый день мысли только о произошедшем. А сменить пока нет возможности , но я просматриваю варианты новой работы. А вы молодец! Вы оченьс ильная женщина!
Закрыто

Вернуться в «История болезни»