Тяжёлое расставание. Как научиться быть счастливой?

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Ирина26
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 10:30

Сообщение Ирина26 »

 
Девочки, спасибо вам, я думала в 2 часа ночи буду одна наедине со своими слезами и болью, но вы оказалисбь рядышком, Храни вас, Господь! у меня только 5 месяцев будет с того момента как мы разошлись, это наверное еще очень маленькийц срок, потому что все еще очень живо. Так странно, быть 5 лет с человеком, и вот он просто забыл, выкинул меня из жизни и своим друзьям говорит, чтобы они больше обо мне не напоминали, как будто я грязь какая-то, но это ведь не я изменяла ему со многи людьми, это не я завела ребенка на стороне и ушла к другому, это не я растопоатал чувства... Господи, что же они творят, как же они не понимают, что людям со всем этим жить, что эта боль будет сопровождать их долгое время, а шрам останется навсегда...Почему люди такие жестокие?... вы знаете, когда мы с ним стали встречаться и встречали первый новый год, он поздравил по смс всех знакомых, включая бывших девочек, с которыми встречалс яне более полугода, пусть нейтрально, но поздравил, а обо мне в этот новый год не только не вспомнил, но и запретил всем напоминать обо мне... о человекок с котором он столько пережил... почему так??
Диагностика отношений в сожительстве
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
Выбросить все вещи, которые он дарил. Фотографии... У меня весь подьезд душился подаренными духами. Девочкам оттдала красивую одежду, которую он дарил. Фотографии тоже вон. Что так Вас всколыхнуло? Музыку тоже не нужно слушать душещипательную.
Ирина26
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 10:30

Сообщение Ирина26 »

 
Нат999, меня как раз и всколыхнла его машина. стоящая у ее подъезда и свет в их окошке, я когда домо пришла, всячески пыталась отключиться, смотрела телевизор, ботала с другом по телефону, но когда все баинкь улеглись, вот тут и накрыло, да и фотки виноваты, случайно окрыла фотку на рабочем столе, а там мы.. и понеслось... я все думаю, надо удалить все фотки, арука не поднимается....видимо еще не могу... а еще естьпесния такая у Виктора Петрюлы... очень в точку, как раз мой случай примерно
Тихо падает снег, ты стоишь у подъезда,
Ты замерзла, дрожишь и не в силах уйти.
Я сказал в этот вечер - наша встреча - ошибка,
Я сказал в этот вечер, что я должен уйти.
Я сказал в этот вечер - наша встреча - ошибка,
Я сказал в этот вечер, что я должен уйти.

Я тебя не люблю, у меня есть другая,
И хотел отвернуться, чтобы слез не видать,
Но ты молча стояла и вдруг попросила:
"Подожди хоть минутку, дай мне слово сказать".
Но ты молча стояла и вдруг попросила:
"Подожди хоть минутку, дай мне слово сказать".

Голос твой задрожал, собрала ты все силы,
И сказала мне тихо, глядя прямо в глаза:
"Ты люби ее сильно, как тебя я любила,
А теперь уходи, уходи навсегда! "
"Ты люби ее сильно, как тебя я любила,
А теперь уходи, уходи навсегда! "
Да и вообще вокрг всен о нем напоминает, каждый уголочек, начиная от плюшевых игрушек, до иконок... когда-то он был внимательным и любящим. а теперь не екает у него....
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
5 месяцев - мало! Мало!! Я вот на Вас смотрю - ну точно я полтора года назад! А ведь я гораздо старше! Я умирала так -же! :D
Я знаю эти качели. И все равно пройдет! А он - предатель. И перестаньте рисовать себе картины их счастливой семейной жизни. Вы еще не знаете, какая у них жизнь на самом деле. И чем все еще может обернуться. Вот пусть друзья не напоминают и Вам о нем. Так им и скажите. Прекратить все разговоры с общими друзьями о нем. Табу!
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
Ну я так и знала! Не зря я о фотках заговорила. Этого делать категорически нельзя! Плюшевых мишек - раздать детям во дворе! Пусть играют. И песни никаких Петрюль не слушать! Смотреть только на своего котейку, читать молитвы и быть на стихотворно-песенной диете! :)
Ирина26
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 10:30

Сообщение Ирина26 »

 
Натачка, я пытаюсь не думать, не представлять картины его жизни, но его друзья прямо так живописно описывают его жизнь и как он счастлив, то вынуждена признать - он действительно счастлив. Он сам так говорит. Я вот только не понимаю, что же я ему такого плохого сделала, почему он так жесток со мной, ни с одной из его девушек так не было, он с ним и сейчас вполне дружески общается, а со мной прелпочел разорвать любые контакты и даже говорить обо мне запрещает...Спустя 5 лет я не вызываю у него никаких эмоций кроме негатива.. как так получилось? в чем я так виновата перед ним?
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
Если не можете выбросить его фотку - то нарисуйте на ней два ослиных уха, свиной пятак и только тогда любуйтесь на здоровье :)
Я серьезно. Так ему больше пойдет, я думаю...
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
Я тоже так думала. В чем я виновата. Кто виноват. А сейчас я понимаю - я сама виновата. Как моя мама мне сказала, что я притащила к себе человека из параллельного мира, не разобравшись, кто он и что он. А с друзьями перестаньте вести разговоры о нем. Так и говорите :"Его жизнь меня не интересует!" И откуда Вы знаете, почему он и его друзья так настойчиво пытаются донести до Вас о его "счастье". Может быть, чтобы лишний раз Вам досадить? Что-то это даже как-то странно.
Дарья21
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 14:19
Откуда: Сибирь

Сообщение Дарья21 »

 
запретил всем напоминать обо мне... я человек с котором он столько пережил... почему так??
Потому что понимает что поступил с Вами плохо, что он выглядит последним мерзавцем в Ваших глазах. Думаете, не понимает? Понимает, а мерзавцем быть так не хочется, вот и просит не напоминать о Вас, ему так проще. Он эгоист, у него мало развит внутренний духовный мир. И не защищайте его, и не называйте его даже в мыслях родным и единственным!!! Иришка, ответьте себе на вопрос: Вы хотите его забыть? Кажется, что ответ на поверхности - да, я хочу, но есть и другой - нет, я забывать не хочу, все равно хочу его любить, пусть даже я буду страдать, но мне так легче. Вы хотите, чтобы в Вашей душе не было к нему любви? Понимаете, очень важно именно ЗАХОТЕТЬ избавится от всего этого груза, тогда Вы сами встанете на путь выздоравления, ведь когда человек действительно чего-то хочет, он обязательно этого добьется.
Ирочка, пожалуйста, не зацикливайтесь на нем, держитесь!
И еще - песни Петлюры - вот это уж точно не то, что Вам сейчас нужно, никаких душещипательных песен! И никаких фотографий - не можете сами избавится, попросите кого-нибудь, попросите маму, пусть соберет все и выбросит подальше!!!
Снежанночка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 21:24

Сообщение Снежанночка »

 
Ириша, не зря люди говорят, что мы ненавидим тех, кому сделали боль. Вот и он, не хочется ему выглядеть даже в собственных глазах мерзавцем, поэтому и избегает всякое напоминание о Вас. Хотя, поверьте, есть на свете еще более изощренные мерзавцы, чем Ваш. А так на будущее, запомните, что если мужчина не женится после 2-х лет знакомства, значит, он просто ищет свой идеал. Ирина, и поменьше внешних раздражителей. Правильно Вам говорят, что то, что вызывает боль, лучше убрать,а еще лучше выкинуть. И с песнями поаккуратней, я вот тоже впечатлительная натура, так до сих пор многие песни совсем не слушаю. А еще совет: клин клином вышибает. Вы молодая девушка, познакомились бы давно с кем-нибудь, пусть даже этот человек не вызывает для Вас пока интереса. Просто для общения, а там кто знает как получится. Потому что , думаю, проводить все свое свободное время с котом Вам еще рано.
Ирина26
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 10:30

Сообщение Ирина26 »

 
Девочки, милые, не устаю вас благодарить за поддержку! Спасибо!!! А мне кажется, что он просто равнодушный и черствый человек, что он просто вычеркнул из жизни и совершенно не считает себя в чем-то виноватым, он мне в наше расставание сказал " я хороший человек и заслуживаю счастья, а ты делаешь меня насчастным!" Я вот думаю, была бы я с ним рядом, этого не случилось, он бы не стал искать общения с другими и, возможно, мы могли быть счастливы, но от судьбы не уйдешь, видимо все так и должно было случится, что один из нас будет радоваться жизни , а второй просто жить .... Не мерзавец он, просто полюбил другую и стал думать о ней, а я стала никем.. конечно это немного странновато, что он даже слышать обо мне не хочет, говорит своей маме что относится ко мне как к сестре, врет.... родным и близким так больно не делают.И дама эта шарахаетсяи от моих родителей, он отворачивается и демонстративно не здоровается...вообщем как-то это не по-мужски. Снежанночка, вы правы, наверное я еще не в том возрасте чтобы проводить все время с котом, но знакомится как-то ни с кем не хочется, единственный мужчина с которым я сейчас общаюсь, это мой тренер в спортзале...но он просто друг, хороший человечек.Вы знаете, я каждую свободную минуту думаю о них.. вооюще сумбур такой в голове, уже так устала от всего..не могу их простить....
Неваляшка
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:58
Откуда: Москва

Сообщение Неваляшка »

 
Ирочка, а Вы попробуйте, пусть сначала через боль, пожелать ему счастья. Это же хорошо когда любимый человек счастлив, пусть даже и без Вас. А друзьям говорите, что очень рады за него, что у него всё хорошо. Когда начинаешь так относиться, у друзей пропадает желание "докладывать" о его успехах.
Постарайтесь быть выше всяких пересудов. Вы справитесь, перешагнёте и пойдёте дальше. Пусть сейчас больно, это пройдёт. Считайте переживаете последствия операции, эта "процедура" позволит построить Вам своё счастливое будущее. Все будет хорошо.
Ирина26
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 10:30

Сообщение Ирина26 »

 
Неваляшечка, я не могу пожелать им счастья, даже если я вслух это произнесу, это будет нечестно, не искренне. Видимо для того чтобы простить надо для этого созреть, а у меня ве живо и остро.Мне больно от их сачться, поэтому я просто стараюсь уходить в сторону чтобы не навредить. Если ему я в глубине души желаю счастья, но этой женщине не могу, он непорядочная чужая...он отняла у меня мои мечты и надежды...и теперь я не знаю как жить дальше.. каждый день говорю себе что завтра будет легче, а легче не становится и порой в минуты отчаяния кажется что никогда и не станет, может мое счастье заблудилось где-то и уже не вернется никогда.. а может я сама упустила свое счастье, время покажет, но пока очень больно...
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
Ируся, нельзя говорить, что только она, разлучница виновата...Он тоже "хорош". Никого нельзя украсть, если он не хочет. Я вообще в таких ситуациях больше виню мужчину. Согласитесь, кто Вы ей? И кто она Вам? А Ваш бывший все - таки определенный промежуток времени был Вам близким. Большее предательство с его стороны. Ну да ладно... Вам сейчас не нужно в это все углубляться. Нужно себя всеми способами вытаскивать из кризиса. Вот, ходите в спортзал, общайтесь с тренером. Не нужно сейчас ни с кем знакомиться. Вам вначале нужно выздороветь. Все придет со временем. И не нужно с ними здороваться. Лучше их не видеть вообще. Все, их нет. А счастья ему желать, конечно же противоестественно в такой ситуации. Вы усиленно желайте счастья себе. И все делайте для этого. У Вас все получится.
Ирина26
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 10:30

Сообщение Ирина26 »

 
Нат999, конечно вы правы, не насильно же эта женщина его утащила, его участие там тоже безусловно, но поскольку он мне не чужой человек, все еще очень любимый, я больше склонна винить ее, хотя головой понимаю, что все трое виноваты, даже четверо, я, он, она и ее муж, только мы с ее мужем у разбитого корыта остались.
Скажите, а почему при расставании он все строил на контрасте, что вот она такая замечательная ( он ее знал несколько месяцев), а такая плохая (он со мной 5 лет был), что она ради него на все готова, а я только о себе думаю... но ведь это не так, он же смыслом моим был....я понимаю что все это уже давно пора выкинуть их головы, но эти вопросы мучают постоянно...
Да.ю специально встречи с ними не ищу, более того, сама из дома стараюсь не выходить, чтобы не столкнуться, но рано или поздно это произойдет и что тогда??? я же с ума сойду если ее с животом увижу.. не могу и не хочу...Господи, я медленно с ума себя свожу и не видать конца и края
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Ирина26 писал(а): я медленно с ума себя свожу и не видать конца и края
Совершенно верно, именно этим Вы и занимаетесь.
Не боюсь
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:17
Откуда: Родина моя

Сообщение Не боюсь »

 
Одно и тоже, одно и тоже из страницы в страницу. Ира, ваша тема называется "как научиться быть счастливой?". Вам уже столько способов и вариантов предложили, как это сделать, вы всё топчитесь на месте, а на самом деле вы и не топчитесь, а опускаетесь всё глубже. Вам посмотрите женщины какие ( в смысле какие женщины) советы дают, ситуации-то потруднее ваших- и дети боршенные, браки длительные распадаются и тыпы, а вы им уже все жилетки измочили, а предпринимаете чуть. Вы думаете, это самая сложная ситуация в вашей жизни, уверяю-будут и потруднее задачки, так уже начинайте учиться их решать!

Кстати к слову, я заблокировала на полгода музыку в машине, принципиально не слушала, хотя и скучно без звука в машине. Интуитивное было решение, а уже через 2 недели заметила, что результат был, чужие сопли-слюни по радио перестали бередить. Это ерунда, канешн, но из таких вот небольших действий (фотки, вещи, подарки, знакомые, музыка) и складывается направление к освобождению. А у вас "рука не поднимается", а душить себя за горло зато здорово та же рука поднимается. Вы что, не хозяйка своих рук и ног?
Желаю скорейшего выздоровления.
Ирина26
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 10:30

Сообщение Ирина26 »

 
"Не боюсь", я очень благодарна тем людям, которым отвечают мне на этом форуме, если бы не они, не знаю что со мной бы стало. Я уже неоднократно говорила, что все люди разные, если сильные есть слабые, есть выносливые, есть плаксивые и тд и что я осознаю, что моя проблема далеко на самая страшная, но вот такая я, слабая, жизнью нанаученная, и именно вы помогаете мне преодолевать мое состояние...пусть иногда жестко и колко, но это помощь. И я восхищаюсь теми женщинами, которые преодолевают все невзгоды и снова становятся счастливыми. Надеюсь, что и я когда-нибудь смогу написать что я снова счастлива, но не теперь... если мне плохо, я врать не стану...
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
Нат999, да вы правы, дом этой женщины находится рядом с моим и встреча все равно рано или поздно состоится, но лучше поздно, ее я вообще не готова вилеть, а тем более с животом, это как ножом по сердцу. А котик мой (Агат, в миру Агуся) растет не по дням, а по часам, уже 3,7 кг в 4,5 месяца, я его так сильно люблю, он мое спасение и сокровище, когда мне особенно плохо возьмешь его на ручки и жить немножко легче становится.
Ира, почитала Вашу тему - не смогла не написать , т.к. имею прямо таки уникальный опыт по-поводу "... не смогу ее видеть с животом и т.д...":D
Мне сильно повезло :D мой муж ушел три года назад к достаточно публичному человеку в связи с чем у меня не было проблем с информацией как они там и что :D Включаешь телевизор и слушаешь историю неземной любви со всеми подробностями , покупаешь журнал и рассматриваешь в подробностях их жизнь , включая унитаз в пентхаусе , на котором изволят новоиспеченные влюбленные восседать :D Свадьба - я в курсе сколько платьев и каких домов моды изволила сменить невеста , рождение ребенка - я в курсе где рожала и как :D Паралельно узнаешь много нового о себе - не так сидела , не так стояла , в постели отстой - короче исходя из описания моей личности - дожила я до 35 по-недосмотру - т.к. такого монстра еще в детстве должны были придушить из жалости :D и как страдал , живя со мной мой муж - тоже узнала из СМИ , если б читала как посторонний человек - расплакалась бы от негодования - кто ж это посмел так мучать такого замечательного мужчину :D Приятность ситуации еще дополняло и то , что вместе со мной все это читали и слушали многочисленные родственники, друзья и знакомые , которые как дети малые - спешили сообщить мне очередной их публичный опус - ну на случай если я чего упустила :D
Дется от этого некуда - ну не эмигрировать же в самом деле из страны - и тогда я приняла для себя единственно-правильное решение - если так случилось и я не могу никак повлиять на ситуацию - значит мне придется ее прожить - вместе со всем этим - имеется ввиду , что придется видеть и слышать , и читать и рассматривать . На данный момент прошло три года , хорошо мне стало год назад , хотя до сих пор иногда бывает прихватывает - но это только по одному поводу - когда вижу их с их ребенком - мне-то 38 , а детей нет , но и даже это практически перестало меня трогать.
А три года назад пришлось действительно туго - даже в больнице полежала - досправлялась самостоятельно до психосоматики - это , когда зубы выпадают , волосы седеют , ну и разные там еще вещи происходят со здоровьем .
Пять месяцев не срок , но может есть смысл и врачу показаться - а то можно ведь мой "подвиг " повторить с психосоматикой .... Может Вы и обращались , а я пропустила , если нет , то подумайте на эту тему ...

И кстати, о котиках , мне тоже очень помогала кошечка - не отходила от меня и с рук не слазила.
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
Ирина26 писал(а):Скажите, а почему при расставании он все строил на контрасте, что вот она такая замечательная ( он ее знал несколько месяцев), а такая плохая (он со мной 5 лет был), что она ради него на все готова, а я только о себе думаю... но ведь это не так, он же смыслом моим был....я понимаю что все это уже давно пора выкинуть их головы, но эти вопросы мучают постоянно...
Ируся, потому, что он мелкий и недалекий типок. Потому, что у него нет ни ума ни сердца. Потому что если бы было у него что-нибудь в груди и в голове, то он бы не разводил эти базары-вокзалы. Да и поступок бы такой не совершил. Вот поэтому порадуйтесь, именно порадуйтесь, хоть это и глупо звучит, что Бог отвел его от Вас. И выкиньте из головы все вопросы. Уберите все внутренние диалоги. Все просто - как дважды два. Вам нужно думать о своем будущем. А именно: работа, душевное и физическое здоровье и т.д. Подарите свою любовь своим родным и близким. Подарите свою любовь тем, кто в ней действительно нуждается. А о нем говорить и узнавать, и обсуждать с друзьями - слишком много чести ему.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Ирина26 писал(а): но вот такая я, слабая, жизнью нанаученная, .
Ира, до тех пор пока Вы будете считать себя слабой, Вы ею будете.

Хватит, мне кажется. Вы достаточно сильны, чтобы с этой ситуацией справиться. Сами.
ОляЛя
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 11:09

Сообщение ОляЛя »

 
Здравствуйте Ира! Я хоть и дала себе зарок не вмешиваться и не раздавать советов, так как не считаю себя компетентной, но увидела, что вы и новый год начали со старого, как-то даже расстроилась. Давно хотела вам все написать свои мысли. Хотела вас спросить, вы читали на самом деле статьи на сайтах реальная любовь и реалисты? Неужели они вам ничем не помогают? Вы никак не можете понять, что вас мучает не любовь, а эгоизм? Вам нужно с ним в первую очередь бороться. Для того, что бы потом вы смогли быть счастливой! Вы попробуйте в первую очередь понять вашего мужчину. Не понимаю почему его тут поливают грязью. Это ведь все равно, что вас полить ею. За вашу слабость. Он поступил точно так же, как сейчас поступаете вы. Вы готовы обвинить себя и выслушать обвинения? Ведь вам же будет не приятно и больно от этого. Вы искренне не поймете за что вас так? Просто я нахожусь как бы со стороны вашего молодого человека. По-этому могу видеть ситуацию с другой стороны. Вы слабая, почему он должен быть сильным? Вы не можете справиться со своими эмоциями, почему вы требуете этого от него? Вы не видите ничего вокруг от горя, он ничего не видит вокруг от счастья. Пройдут Ваши и его эмоции и вы сможете увидеть мир в реальном свете вот и все. Просто поймите, что он так же не владеет собой, как и вы сейчас. Вам тут сколько пытаются вдолбить - вы не понимаете. А уж что может понять он? Ну слабые люди, не могут они отделять эмоции от реальности. Если Вы его так любите, то радуйтесь тому, что в Вашем сердце живет такое светлое чувство. Отделите зерна от плевел. Любовь - отдельно, ревность, гордыня и прочее - отдельно. Вы себя любите и жалеете больше, чем его. Вот от этого и страдаете. И почему Вы решили, что будь он рядом с вами было бы лучше? А вдруг было бы хуже? Вдруг ваша совместная жизнь была бы невыносима? Зачем подогревать свои мечты, которые ничего общего не имеют с реальностью? И этот человек не является вашей собствнностью. Мы все свободные люди и никто не может требовать любить того или иного. Ему хорошо не с вами, но ему же хорошо! Вас мучает зависть, а не любовь. Любовь не может мучать. Я это все тоже пережила и как-то вот поняла все. Не знаю как это получилось, но стало все ясно как Божий день. Я перед самым Новым годом узнала, что у моего бывшего мужа другая женщина. Узнала потому, что он ее познакомил с нашей дочкой. А еще 2 месяца назад он говорил, что любит меня и очень хочет нашу семью, говорил что очень постаранется со всем справиться и мы будем все вместе и счастливы. И тут вот такое.... Было мягко говоря не очень хорошо. Но сейчас я даже рада, что узнала это до нового года. Я начала год с новой странички в своей жизни. И вот подумайте, мне 28 лет, у меня двое маленьких детей. Ну кому я нужна теперь? И что мне нужно лечь в гробик и вперед на кладбище? Жизнь кончена что ли? Да нет же конечно! Ну и пусть я никому не нужна. Я что появилась в этом мире что бы быть нужной какому-то мужчине? В этом смысл жизни что ли?)) Да я еще его люблю, ну а кто мне мешает это делать? Любите и вы на здоровье! Если он чем-то достоин этой любви - то любите! Это же приятно даже! Приятно, что твое сердце может с теплотой отзываться о ком-то. Просто простите его. Он не удалено какой-то, потому, что он вас бросил. Просто его захватили чувства и он кроме них ничего больше не видит и не осознает. Вы лучше направьте свою любовь в созидание. Пусть она придает вам силы. Вы тогда сможете и добиться в жизни большего и побороть свой эгоизм. И станете на ступеньку выше. И все у вас будет хорошо! )
Закрыто

Вернуться в «История болезни»