Почему меня бросают мужчины?

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Vikki_87, обязательно найду и почитаю, спасибо! Тут на сайте где-то есть на подобе дневника любви императрицы и ее мужа....это не то?
Создать семью после 40
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Нет, не то. Это лишь малая часть и только ее дневниковые записи.
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Здравствуйте все! Я просто в шоке! ну почему мне попадаются такие бессердечные мужчины?? Уже как-то начала потихоньку приходить в себя. А тут он сегодня пишет какую-то глупую смс-ку и добавляет в друзья в Конткте.ру. Зачем он это делает?? Неужели он не понимает, что издевается?? Господи, как мне пережить это?
edon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:15
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение edon »

 
вы его спросите, зачем он это делает?
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Что бы спросить, нужно опять звонить или писать сообщение. Я уже это делала безрузультатно....не отвечал и не перезванивал.
edon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:15
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение edon »

 
А что вы сделали? Добавили, отклонили или отложили на потом решение его добавить вас в друзья?
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Добавила. Думала, что напишет что-то. Нет, не написал и не позвонил. Теперь думаю---может я этим показала свою слабость....нужно было проигнорировать...если ему я нужна,- он знает где я живу и работаю.
edon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:15
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение edon »

 
А если бы вы не добавили, то что тогда?
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Да эта дурацкая надежда. Не надо было.....
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Наташа,

Я вам советую, удалите его вообще из своих друзей в контакте. Он же вам как бельмо на глазу будет, каждый раз когда вы заходите в контакт.

Зачем ему видеть чем вы живете и кто ваши друзья. У вас жизнь будет еще очень интересная.

Не вините себя в том, что вы проявили слабость. Это бывает у всех: слабость, лень, зависть, уныние. Нужно идти к цели ма-а-а-а-а-люсенькими шагами, если большими не получается.

Шагайте, мудрейте, цените себя больше и любите себя.
ruso
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 00:32

Сообщение ruso »

 
Добрый день, добавил он Вас в друзья чтобы "измерить температуру тела", "закинуть крючок"... манипулирует. Готовит очередную встречу издалека. Не написал ничего потому, что не торопиться, знает, что Вы можете сами "созреть" и будете еще слаще, а ему даже трудиться для этого не надо будет. Но окончание,скорее всего, будет таким же. Возьмет то, что хочет (не обязательно секс, иногда таким людям просто надо убедиться, что их любят. для поднятия самооценки) и исчезнет. Это ТАКОЙ человек. Без оценок. Просто такой. Ваш выбор?
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Я тоже считаю, что это просто ТАКОЙ человек! Не принимайте на свой счет его крючок с приманкой. Манипулирует. Хочет купаться в Вашей любви. Наташа, спускайтесь на землю. И вычеркните его из своей жизни, раз и навсегда. Мое мнение.
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Да, я все понимаю. Я после этого еще больше в нем разочаровалась. Не катит такое поведения для человека, какому почти 50 лет.
Просто, как и большинство тут на сайте, думала что он единственный любит меня и понимает, и что у нас настоящие доверительные отношения и наконец-то нашла родную душу и т. д. Он действительно здорово поддерживал меня, когда я еще не "отошла" после развода и понимал меня, боялся потерять...тогда еще....вот это и до сих пор подкупает и не верится.....
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Тогда, скорее всего он и был понимающим и внимательным.
На какой-то период. На большее он не способен. Не хватает силы его души. Поэтому, примите его таким, какой он есть. Таким, как выше Вам написали.
edon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:15
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение edon »

 
А как скоро вы после развода начали с ним встречаться? :)
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
После развода моего прошло около 7-8 месяцев, а он уже 3 года был сам.
edon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:15
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение edon »

 
Но следы развода я так понимаю еще были достаточно свежими?
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
У меня нет...просто осталась обида...но мой бывший муж стал чужим человеком....а после того, как я узнала, что есть такие настоящие (как тогда и было) отношения с другим, внимание и забота, то бывший стал совсем чужим человеком. Как говорится "как отрезало".
Думала, что такого не бывает--мой любимый и звонил по пару раз и приезжал на работу, каждый день проводили вместе и прямо таки "трясся" за мной...все умолял не поменять номер, не пропасть и т. д. (с бывшим мужем всего этого и в помине не было...как-то все буднично было и без особого интереса с его стороны)
Ну уж , думала такую любовь ничем не убьешь. Я сначала трезво все это оценила и постепенно тоже полюбила его....и вот...
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Наташа! Не смотри на плохую сторону. Ну ведь ты в его лице просто подарок получила. У тебя бы было скорее всего очень тяжелое состояние после развода. Он своим трепетным тогда отношением тебя снова поднял на высоту, ты купалась в его чувствах, внимании и заботе. И развода то наверное даже и не заметила. Некоторые годами прийти в себя не могут.Неужели это не достойно благодарности? То, что произошло после, имеет два объяснения.
Ты себя все же недооцениваешь. Каждый человек в твоей жизни в личной и профессиональной будет пытаться потянуть одеяло на себя, чтобы узнать, где находятся границы. А границы находятся там, где ты их поставишь. Кому то легче устанавливать границы на работе, кому то в личной жизни, кто то вообще их не умеет ставить. На таких ездят и на работе, и дома. То есть в истерику впадать не надо. Надо просто установить границы. Спокойно и доброжелательно. Но только !!! если ты способна к этому. Если при одном упоминании о нем тебя бросает в дрожь, признай, что тебе он не по силам. И второе. Он такой человек. Не потому, что он плохой. Каждый выживает, как умеет. Не бойся его. Он намного слабее, чем ты думаешь. Но это не значит, что он плох. Не осуждай его. Не можешь с ним спокойно общаться, не общайся вообще. Но не начинай его презирать или ненавидеть. Вспомни все хорошее и от души его поблагодари про себя. И больше ничего не делай.
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Да, Бог отводит от меня недостойных людей, получается? Это к лучшему, стараюсь понять. Просто возникает вопросс, какой меня интересует уже давно--почему Бог сводит с теми людьми, с какими заведомо не получится у меня того, что я хочу...хотя в начале очень большая вероятность всего этого (на словах этих мужчин), я привыкаю, люблю этого мужчину, а потом опять боль? Как тогда разглядеть того самого? Зачем мне эти "пустые" романы, какие забирают и время и силы и веру в людей?
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Ну почему сразу недостойных? Они такие же достойные, как и ты. Еще раз: с тобой обращаются на столько, на сколько ты себя любишь и ценишь. Ведь он сначала любил и ценил. И дальше бы так было, но он выровнялся под твои стандарты. Если бы ты себя чувствовала королевой, либо он никогда бы так не поступил, либо ты бы с легкостью его послала и во след не посмотрела. А твои страдания и переживания говорят лишь о том, что с самооценкой непорядок.
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Да, согласна. Буду работать над собой :)
Закрыто

Вернуться в «История болезни»