Почему меня бросают мужчины?

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Наташа. Я не знаю, как Вам объяснить, но пока есть зависимость, будет продолжаться именно так. Он будет пропадать, как только все вроде будет налаживаться; затем через какое то время - объявляться; Вы будете морозиться первое время, а потом снова оттаивать - и по новой, пока не выдохнитесь и не обрубите все, либо пока Ваша зависимость не пройдет.
Если Вы сумеете его полюбить, то ситуация сама по себе решится естественно и безболезненно. Либо он подтянется вслед за Вами, либо Вы расстанетесь. Но в этом случае даже расставание не будет болью. Вы будете на другом уровне. Я Вам этого искренне желаю.
Истинная любовь, не требующая ничего, - это такой магнит! В той же мере, страдающая зависимость и не смеющая ничего просить от страха потери, - отталкивающа. Они иногда внешне похожи, и вторая маскируется под первую, но разница - в результате.
Диагностика семейных отношений
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Наташа_78 писал(а): Пишет, что не переставал меня любить, но много всего другого (втом числе и моя настойчивость на счет брака). Пишет, что все хочет, что и я, но не все сразу.
Спросите у него - четкий и ясный ответ - что он подразумевает под этим - "не сразу" - какой формат отношений.
И спросите у себя, подходит ли Вам этот формат отношений, Сможете ли Вы теперь удержаться и снова не впасть в зависимые отношения - когда ВЫ снова будете жить от встречи до встречи и всеми силами стараться подстроиться, думая только как бы угодить и не потерять...
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Спасибо!
Знаете (не буду точно утверждать), но мне кажется, что єтот случай как раз помог мне быть более незавимой. Мне уже все равно - будем мы будем вместе или нет....мне просто хорошо и тепло на душе от тех воспоминаний...да и сейчас он не очень поменял отношение ко мне, и мне очень приятно с ним общаться...как будт ничего не изменилось. Наверное я простила? Хотя наверное не совсем....Новый Год не могу простить....хотя говорит, что был дома с мамой, думал обо мне но не решился тогда написать...глупо. Просто какой-то он уж совсем "раненый" на голову после всех своих неудач с предними отношениями, особенно с бывшей женой....боится. Мы еще не встретились для его обьяснения, а по телефону четко невозможно обо всем поговорить. Интересно мне просто, ну что скажет.))
А я сейчас просто живу, стараюсь понять свои прежние ошибки, излечится от обид. Планирую и живу сама по себе. А как там будет-Богу решать.
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Мы с ним просто переписываемся и иногда перезваниваемся. Уже больше недели вот такой просто "виртуал". Представляете, я у него по телефону спросила когда ж мы встретимся, что бы все выяснить и поговорить наконец-то. На что он начал плести что-то типа презжай ты ко мне домой, если хочешь или потом встретимся. Я ему говорю, мол, ты что издеваешься и смеешься надо мной, а он отвечает--"Все будет хорошо" Я говорю типа как хорошо, если ты и встретится не хочешь и так обьяснить по телефону не хочешь?? На что он бросил трубку и все. Опять пропал. Я уже особо не удивляюсь, но все же....Чего же он хочет тогда, если и любит меня и я типа супер, а вот так...Люди, разве бывают такие шизофреничные мужчины или это мне такое попадается?????? :cry:
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
Наташа, ну не будет с него толку...Вот просто не будет. Хотите продлевать эту вяло-текущую муку - вопросов нет. Хотя я и понимаю, иногда вот просто нужно "добрать до рубля". Видать Вы добираете...
Лично мне все настолько ясно... Мужчина, так поступающий, вряд-ли изменится. Вряд - ли что-то можно от него ожидать. Может лучше не тратить на него свое время? Что с него взять? Есть такие люди, с которых, как говорится, "нечего взять, кроме анализов"... Вот так...
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Добрый день всем! Решила написать в своей старой теме, может быть новые посетители прочитают и сделают правильные выводы на моем горьком опыте. А хочу написать только одно. Девушки! Уважайте себя и верьте - люди не меняются! Во всяком случае если и меняются, то очень редко. И прощать можна только раз, и открыть широко глаза и всегда "быть начеку", что б опять не вляпаться (как я в третий раз) и опять что б не было больно. Как кто-то в своей теме написал "Уходя уходи"....можна чуть иначе "Уходят и возвращаются по пару раз - отрежь на корню и не порть свою жизнь дальше!" А я опять даром потеряла 3 месяца, опять поверила, опять начала строить планы.
Всем счастья и жить со своими настоящими половинками!
Снежанночка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 21:24

Сообщение Снежанночка »

 
Наташа,не отчаивайтесь. Все обязательно будет хорошо,надо только в это верить. Судя по возрасту,я старше Вас на 8 лет, что могу сказать ,что пережив все,что может пережить человек, накосячив сама таких дел,что мама ,не горюй, понимаю,что жизнь прекрасна, что все посылается нам свыше,только с одной целью,чтобы мы сделали правильные выводы, и что жизнь на этом не останавливается и преподносит нам очень неожиданные сюрпризы. Так,что,Наташа,выше нос, будет и на Вашей улице праздник
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Наташа, вы благодаря форуму нашли свои ошибки? Если да, то какие они?
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Наташ, ваша "история" не закончится до тех пор, пока вы будете возвращать мужчину или быть не против его возвратов, либо пока Бог, жизнь вас не вразумит. Поэтому мой вам совет: соберите всю-всю волю в кулак и откажитесь от этого человека, запретите себе с ним общаться, заблокируйте все источники связи с ним, смените телефон. В общем - ничего нового в плане советов. Но вы все на что-то надеетесь.
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Спасибо за отклики. Да, теперь я реально поняла и поняла поговорку "До свадьбы смотри на любимого ШИРОКО ОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ......". Не уважала я себя, все прощала. Реально ощутила свою слабость и как-то уж не очень она вызывает уважение.....понятно,что и у моего мужчины это не вызывало уважения.....потому что не было любви. Думаю, я поняла, теперь каким НЕ должно быть отношение любящего мужчины. Слава Богу за все! Прошло только 2 недели, а мне как-то легко. Знаю, что писала это, но видать еще море работы над своей зависимостью((( Но теперь как будто чувствую, что освободилась от какого-то гнета, что теперь появился шанс обрести настоящего Моего мужчину, с каким будет будущее, а не пустые обещания. Какое-то спокойствие и тихая радость. Удивительное чувство......
Закрыто

Вернуться в «История болезни»