Развод с любимой женой, я в трансе

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
raz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 10:17

Сообщение raz »

 
Запутался с цитатами :D
Nevada спасибо за комментарий, я думаю что взгляд со стороны для меня сейчас предпочтительноей. То что я не сдержался это ошибка с моей стороны.
[/quote]от чего бывшая жена прикрывается сыном "как щитом"?
Жена говорит что защищает своего ребенка, заметьте не нашего с ней ребенка, а своего, причем защищает от меня. Только я ребенку ничего дурного, упаси Боже, не делал и не собираюсь, также как и жене. Просто она не хочет, чтобы я с ним общался, и этого никак не скрывает, потому что считает ребенка своей собственностью. Любить ребенка и при этом все делать, чтобы лишить ребенка общения с отцом, в моем понимании никак не сочетается.
Поведение бывшей жены-защитная реакция на боль, которую Вы ей причинили. Какую именно-не знаю, Вы не написали. Но она есть.
К сожалению я тоже не знаю, если бы знал мне было бы наверно легче понять ее поведение и ненависть ко мне. Все произошло настолько внезапно, включая развод, что для меня это было шоком - в пятницу нормально общаемся, строим планы на будущее, вечером ругаемся из-за пустяка, а в субботу уже звучит я не могу с тобой жит, спать в одной постели поэтому буду с тобой разводиться, в воскресенье я съезжаю с квартиры с вещами. Три стадии из четырех предразводных отсутствовали, сразу четвертая - развод.
Женщина, конечно, занимается мазохизмом-прогулки эти втроем, когда оба "без кожи", не очень понятно, зачем это.
Вот и я не понимаю, вы правильно написали занимается мазохизмом.
Он еще крошка, слов может и не понимать, но состояние мамы-папы чувствует.
Это меня волнует и печалит больше всего, он то ни в чем не виноват. И не должен отвечать за мамины ошибки, в выборе мужа и отца для ребенка.
Диагностика добрачных отношений
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
Но все-таки она говорит: "я должна защитить от тебя ребенка..." потому что что?
Причину-то какую называет?
raz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 10:17

Сообщение raz »

 
Nevada писал(а):Но все-таки она говорит: "я должна защитить от тебя ребенка..." потому что что?
Причину-то какую называет?
Да называет, от моего желания с ним общаться без ее присмотра. Ну вот не хочет она, чтобы я с ним общался наедине. На мои разговоры о том, что ребенок растет и в будущем я бы хотел забирать его из садика, гулять с ним, еще как-то проводить время вдвоем, говорит ты же знаешь такого не будет. Может говрит с насмешкой тебе еще на неделю его отдавать.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»