Опыт обмена мужа на богатых ухажеров! или Бегите от денег!

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Ксюся
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 12:16

Опыт обмена мужа на богатых ухажеров! или Бегите от денег!

Сообщение Ксюся »

 
Слава Богу что есть на земле люди, которым не безразличны чужое горе. Бог все воздаст им сполна! Во-первых,заранее сердечно БЛАГОДАРЮ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА, ОТКЛИКНУВШЕГОСЯ НА МОЮ БЕДУ!

Мне 22года,7 из которых я люблю очень хорошего человека, своего мужа.Мне было 15, ему 17 когда наши сердца застучали в унисон.2года встречались, а потом был секс.Мы хотели и "росли " до этого 2 года, так как совсем были детьми. Еще через год после этого родилась наша девочка, Аринушка,я хотела сделать аборт, но Господь отвел от тяжкого греха(в Покров Пресвятой Богородицы)по стечению "обстоятельств"(зав.отделением- бабулька лет 65, отговорила делать аборт-грешить в праздник, да и вообще- грешить!),МЫ РЕШИЛИ РОЖАТЬ.
Он любил нас (и я верю что любит до сих пор)все эти годы. Дочке уже 4.5г. Последние 2 года мне стало чего то не хватать дома.Общих друзей у нас никогда не было.(а какое это счастье-общие друзья,к которым можно прийти вместе с мужем в гости, выехать на природу...и т.д.) У нас этого не было.(наверное, я не потрудилась для этого!)

Каждый жил своей жизнью, у него свои друзья, у меня- свои. МОЙ МУЖ ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК, К СПИРТНОМУ ПОЛНОСТЬЮ РАВНОДУШЕН, РАБОТАЕТ НА 2 РАБОТАХ,(Я 2.5ГОДА КОРМИЛА ДОЧЕНЬКУ ГРУДЬЮ, И ПОТОМ НЕ РАБОТАЛА ДОЛГО). Вообщем он молодец.Но одна его работа не совсем меня устраивала, т.к. это работа охранником в ночном клубе.Были конечно, сцены ревности, увлекся в прошлом году девушкой, но я поняла и простила.Позвонила и так пригрозила ей( хотя она почти моя ровесница, тоже молодая девчушка), что мало никому не показалось.

Но я-это какой то идиотизм.Не могу простить себя.Я почти 2 последних года постоянно гуляла отдельно от него. Всегда думала что он никуда не денется.Так как видела что любит.Я физически ему не изменяла,но встречалась в другими мужчинами, а под конец и вовсе (дура, натуральная) таскала домой подарки от небедного мужчины.И естесственно, тратила на него время, он развлекал дорого, рестораны, клубы, картинги и т.д. Муж все видел- телефоны, духи, дорогую одежду ,я пыталась врать что сама купила, но он понимает, что таких денег у нас в семье нет.Я всгда любила хорошо одеться, да и муж модник еще тот! Но он никогда не мог удовлетворить мой вкус! Еще со времен детского сада мне было КРАЙНЕ ВАЖНО КАК Я ОДЕТА, НО ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО ВАЖНО, НО НЕ НАСТОЛЬКО!

Короче, как ни старалась,не смогла скрыть связи с этим мужчиной.Он меня добивался.Возможно, неосознанно, я добирала то, чего муж никогда не давал. Он любил такой молчаливой суровой любовью- никогда не рассыпался в комплиментах,не дарил подарков. А тут-такие ухаживания! Муж просил порвать эту связь,и я порвала,но подруга пригласила сьездить в Питер погулять по городу, я поехала, сказала мужу что на день, сама на неделю зависла в этом Питере!!!!!! оооооо!как я раскаиваюсь что простите плевала на родного человека, но я не ведала что творю, я просто не понимала этой боли, что приносила ему. И вы подумаете что так мне и надо, и будете правы. То что творится у меня в душе, не описать словами. Он ушел.Сказал что больше не может терпеть.Я молила прощение, умоляла дать последний шанс, такого действительно не было, чтобы он уходил сам.(когда ругались, бывало,и выгоняла).Но он сказал, что это все, с того момента прошло 3 недели. Как много я поняла за эти 20 бессонных ночей. Я поняла что все более чем серьезно только как вернулась из последней поездки.
Я уверена что глубоко его люблю,и ХОЧУ ЕГО ВЕРНУТЬ, НО НА ЗВОНКИ ОН ТЕПЕРЬ ОТВЕЧАЕТ РЕДКО, И ПО ПРЕЖНЕМУ ГОВОРИТ- ЭТО ВСЕ.ВЫКИНЬ ВСЕ ИЗ ГОЛОВЫ.ЖИВИ ДАЛЬШЕ. НО КААААК МНЕ ВЫЧЕРКНУТЬ 7 ЛЕТ ИЗ ЖИЗНИ? УЙТИ ОТ РЕАЛЬНОСТИ? ПОТОМ ЖЕ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ! РЕБЕНОК СПРАШИВАЕТ ГДЕ ПАПА,А Я НЕ МОГУ ЕЙ ОТВЕТИТЬ, НЕ СМОГУ ПРИЗНАТЬСЯ ДАЖЕ КОГДА ОНА ВЫРАСТЕТ, ЧТО СВОИМИ РУКАМИ РАЗРУШИЛА СЕМЬЮ. Депрессия, чувство обиды на себя прежде всего гложет изнутри. А ведь я молодая, красивая девушка.(недавно познакомился состоятельный мужчина ,полгорода прошел за мной и осмелился в магазине подойти, предложил сразу замуж!дорого одет, не псих, развелся с женой, подошел прямо с ребенком.)
Так вот, хочу сказать , если вдруг кто опдумает, что красивым людям очень легко по жизни! Это крест! Потяжелее некоторых будет!

Знаю что надо научиться жить без него. Но не ммогу и не хочу.Это не правда,что люди не меняются, как он думает. Я уже другая. Я осознала все свои ошибки.иСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВСЕ. Вчера ездила разговаривать к нему(живет у родителей), и говорит по прежнему что ничего больше не хочет. Что я не дала ему за 7 лет никаког развития, что не поднялся ни по карьере, ни учится не пошел,и т.д.Короче семья- помеха была, как я поняла. Я говорю- почему же ты жил ?Он- любил.Я- а теперь.Он- я не буду отвечать на этот вопрос и никогда тебе на него не отвечу. Скажите, можно ли его вернуть,хоть я и глупо делала, но я всегда любила, знала что он мой, рядом,никуда не денется.я БЫЛА НАСТОЛЬКО УВЕРЕНА В СЕБЕ....А теперь этой уверенности и след простыл.И мне холодно и одиноко и никого и ничего не хочется, а уж тем более связи с другим мужчиной.Ведь все что мне было нужно от них- материального плана. Да я просто моральный урод.Была.Теперь я та умерла. Ходила к батюшкам(к 3м) советовалась, исповедовала свои ошибки и понимаю что жестоко наказана.Говорят-боритесь за свою семью.Я и думать не думаю об унижении! какое там! Я готова на все чтобы он вернулся! Шагаю через себя, ломаю стереотипы в голове. Но нужели ничего нельзя теперь исправить. Что мне делать? Все воветуют не трогать его вообще.Пусть думает.А я боюсь упустить что то боюсь что с глаз долой из сердца вон. У нас ведь ребенок. Я не думала что так все жестоко кончится. Но в глубине души верю, что не конец. Что вернется.Что простит.Что еще любит.а меня бесы попутали. Сбили с правильной дороги. Помогите, прошу, я молю Господа чтобы он вернулся. Я не могу без него жить. Я не умею. Глаза опухли, не ем, не сплю, но не хочу в дурдом. Наверное это из трудного детства.(не бало отца, но был отчим, который бил и ненавидел) поэтому так рано создала семью, которую не смогла сохранить.Господь мне дал этого прекрасного человека, но я не увидела это, я ВИНОВАТА САМА. Но от боли некуда деться.Как быть, прошу, помогите советом.Хранит Вас Бог от всякого зла.

P.S. вчера он приезжал к ребенку( к нам домой), намылся , побрился, намазался тональным кремом, намарафетился, вообщем , я спросила-ты куда? он- домой! я- не ври мне , прошу.он- гулять я! вот так! я- ты с кем -то встречаешься? он- я со всеми встречаюсь!
и ушел. я еще долго раздумывала над собой, над собой прежде всего. как же я плохо поступала. не то слово плохо- по скотски!
Но я решила , буду ждать! Только ж можно так всю жизнь прождать! Когда же он меня простит по настоящему? ОН же видит как я раскаялась.Я молюсь, за него, за нашу семью.И за то, чтобы Господь отвел от него "друга"(человек бросил жену с ребенком и живет в блудном сожительстве) с которым он сейчас вплотную общается.
Что я еще могу сделать, как трудиться над собой?
Создать семью после 40
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Согласно Правилам форума размещайте тему в одном разделе.
Повторяющиеся темы удаляются.
Ксюся
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 12:16

Сообщение Ксюся »

 
Спасибо, поняла, только сейчас разобралась с этим.Простите!
А отсюда -то она не исчезнет? Хочется услышать хоть чье-то мнение...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Ксюся писал(а):Спасибо, поняла, только сейчас разобралась с этим.Простите!
А отсюда -то она не исчезнет? Хочется услышать хоть чье-то мнение...
Не исчезнет :)
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Что я еще могу сделать, как трудиться над собой?
То, что Вы понимаете, что все произошедшее явилось результатом ваших поступков и в этом искренне раскаиваитесь - это очень хорошо и очень важно.

Теперь, Вам остается молиться и при этом положиться на волю Бога. Внутренне быть готовой к любому исходу, как к его возвращению, так и к невозвращению. Это очень тяжело, но необходимо.
vlad1997
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 12:34
Откуда: Новосибирск

Сообщение vlad1997 »

 
Ксюся писал(а):Хочется услышать хоть чье-то мнение...
Можете услышать мое... :( Чего вы хотите услышать? Как мужчина скажу ударили вы мужа в самое больное место. Уязвили так что не знаю какие слова подобрать. Он еще неплохо держится. я этого не понимал никогда. На вещи променять человека. Да еще и самого близкого. Но не вы первая не вы последняя.

Если осознали свои ошибки то хорошо.

Поверьте деньги и вещи еще никого не сделали счастливыми. Вот зачем выходить замуж и искать потом острых ощущений?

Грустно мне Вас слушать. Жалко вас женщин которые думают что мы никуда не денемся. Денемся даже если от любви к вам в глазах темнеет. Соберем волю в кулак и уйдем. Это меньшая боль чем видеть как вы меняетесь...

Правда мы тоже не подарок... видать тут от людей зависит от конкретных. или я постарел рано. Но никогда в браке себе не позволял этого. Моя жена тоже думала что я никуда не денусь... Делся через 9 лет нашей жизни. Ошибаетесь так размышляя.
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Вам обоим с мужем не хватило осознания того, что же всё-таки такое семья? Какой она должна быть? Вы создали семью, но где-то в глубине души хотели быть свободными друг от друга. Отсюда какой-то романчик в клубе на работе у мужа, потом у Вас, совершенно непозволительные отношения (пусть и платонические, как Вы пишите) с другими мужчинами! Конечно вашу семью надо спасать изо всех сил. Как? Сложный вопрос. Если, предположить, что Вы лично, действительно многое переосмысли и до Вас дошло, чего категорически нельзя делать в браке, то до мужа Вашего, скорее всего, еще нет. Вы подлили масла в огонь своим поведением (!) и теперь он, от боли, от отчаяния и может быть еще от чего-то, хочет заглушить свою боль и пойти по скользкому пути. Попробуйте с ним поговорить, честно и спокойно расскажите о своих чувствах, о том, какие изменения в Вас произошли. В конце концов, отсюда с сайта, распечатайте ему статьи о браке, семье, может быть, он почитает и у него что-то в голове переменится?

Здесь найдете полезные статьи.

https://www.perejit.ru/main/razvod
Ксюся
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 12:16

Сообщение Ксюся »

 
Спасибо огромное, что помогаете людям находить себя. Тем кто потерял. Читала темы про то -сколько времени заняло расставание, и очень разочаровалась , выходит, времени у меня не так много, люди в основном указывают срок в полгода чтобы отойти от прежних отношений. (особенно мужчины) .
Но все же верю в хорошее, и естественно, бросаться в новые отношения нет никакого желания. Выходит мучаться все-равно придется... :(
Ксюся
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 12:16

Сообщение Ксюся »

 
Попробуйте с ним поговорить, честно и спокойно расскажите о своих чувствах, о том, какие изменения в Вас произошли.

Не знаю к сожалению, как выделять цитаты.Но к этой добавлю что я с ним именно так и говорила.Честно и искренне. Но он уперся в то, что ХОЧЕТ ПОЖИТЬ ОДИН. КАК ЭТО РАСЦЕНИВАТЬ.? НАВЕРНОЕ КАК "ЭТО ВСЕ" :(
vlad1997
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 12:34
Откуда: Новосибирск

Сообщение vlad1997 »

 
Ксюся писал(а):и очень разочаровалась , выходит, времени у меня не так много, люди в основном указывают срок в полгода чтобы отойти от прежних отношений. (особенно мужчины) .
Врем.... примерно половина или более срока что прожили вместе :(
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Развод уже был? :(
vlad1997
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 12:34
Откуда: Новосибирск

Сообщение vlad1997 »

 
Ксюся писал(а):НАВЕРНОЕ КАК "ЭТО ВСЕ" :(
Готовьтесь к худшему... я не могу за него сказать.... Но я точно бы не оправился от этого. Поймите когла мы(мужья) приносим вам подарки то как правило на это все ушили ВСЕ наши сбережения, кроме тез от которых зависти безопасность семьи(квартплата, оплата необходимого). я не знаю ни 1 мужчины кто бы так не думал.... Но увы вы иногда говорите фи...

Вон я купил жене серьги с бриллиантами на 35летие... думаете оценила? мелкие оказались... а то что я копил 3 года фигня... :(
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Ксюся писал(а): Читала темы про то -сколько времени заняло расставание, и очень разочаровалась , выходит, времени у меня не так много, люди в основном указывают срок в полгода чтобы отойти от прежних отношений. (особенно мужчины) .
Не стоит об этом задумываться. Зачем ставить в этом случае какие-то временные рамки? Кто знает когда и что будет в нашей жизни? Никто. Только Господь. Вот Ему и довертесь.
Но он уперся в то, что ХОЧЕТ ПОЖИТЬ ОДИН. КАК ЭТО РАСЦЕНИВАТЬ.? НАВЕРНОЕ КАК "ЭТО ВСЕ"
Расценивать как то, что он хочет пожить один, ему нужно время для того чтобы принять решение. Дайте ему это время, не торопите, не дергайте. Вы ведь его любите?
Ксюся
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 12:16

Сообщение Ксюся »

 
приносим вам подарки

Простите, уважаемый Влад, но то о чем Вы говорите мой муж и в уме не держал, а подарков то хотелось. а сейчас понимаю, что лучший подарок который он мне сделал-это наша красавица доченька.
Я же писала что он любит странной любовью, далеко не романтик.
Но дело тут не в подарках скорее, а в его нежелании понять что факта измены НЕ БЫЛО!
ИЛИ ЭТО НЕ ВАЖНО!?
Ксюся
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 12:16

Сообщение Ксюся »

 
Развод уже был?


НЕТ, О РАЗВОДЕ РЕЧЬ ПОКА НЕ ШЛА.

КОГДА МНЕ УДАЕТСЯ ДОЗВОНИТЬСЯ ДО НЕГО(НО НЕ ПОДУМАЙТЕ ЧТО Я НАЗВАНИВАЮ КАК НЕНОРМАЛЬНАЯ , ТАК ЧЕРЕЗ ДЕНЬ-ДВА)
Я В ОСНОВНОМ ГОВОРЮ (О ТОМ ЧТО НАКОНЕЦ ПОНЯЛА, ЧТО СЕМЬЯ-СВЯТОЕ), А ОН -МОЛЧА СЛУШАЕТ И Н И Ч Е Г О НЕ ГОВОРИТ В ОТВЕТ.
КАК САМА С СОБОЙ ГОВОРЮ.А КОГДА ЗАДАЮ КАКОЙ ЛИБО ВОПРОС- ОТВЕЧАЕТ ТОЛЬКО- Я ТЕБЕ УЖЕ ВСЕ СКАЗАЛ.

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ЕЩЕ ПРЕДПРИНЯТЬ ЧТОБЫ СПАСТИ СЕМЬЮ, Я ЖЕ ЧУВСТВУЮ ЧТО СМОГУ!

Пожалуйста, пишите обычными буквами, заглавными весь текст не нужно. Цвет неба.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Ксюся писал(а): КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ЕЩЕ ПРЕДПРИНЯТЬ ЧТОБЫ СПАСТИ СЕМЬЮ, Я ЖЕ ЧУВСТВУЮ ЧТО СМОГУ!
Трудиться. Не унывать. Не давить на него.
Учиться. Что такое семья, как строить отношения.
https://realove.ru/main/audio
https://realove.ru/main/family.
odnolub
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 14:44

Сообщение odnolub »

 
Мне кажется, я понимаю какого типа Ваш муж. Как сказал один мой знакомый: "Вы женщины, выбираете себе слишком мужественных мужчин, а потом страдаете мучаетесь от этой мужиковатости..." А его молчание в телефон, "я все тебе уже сказал"... - мое мнение, Вам надо потерпеть, не звонить ему какое-то время, оставить его в покое, пусть думает... А так получается. что Вы думаете за него...
Ксюся
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 12:16

Сообщение Ксюся »

 
Спасибо огормное.Но что значит не давить? Это значит не звонить и не обьяснять что и как в моей душе?или я уже все что нужно сказала???
Понимаете, в чем дело, я не могу и не хочу увеличивать дистанцию между нами. Многие друзья(да и мам) советуют не звонит несколько дней и даже недель, мол, если соскучится -сам наберет.
А я боюсь! Боюсь что не наберет! Я прямо таки чувствую что должна постоянно говорить ему приятные вещи, ласково называть, спрашивать как дела, говорить как соскучилась...может это растопит лед его души?
А если не это-ТОГДА ЧТО ЖЕ!!!!?
как мне поступать с общением? ограничить мои звонки и письма или я все делаю правильно, пытаясь восстановить отношения?? ответьте, прошу Вас!
odnolub
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 14:44

Сообщение odnolub »

 
Ну возможно, если Вы так чувствуете... Ваше право! Но по моему опыту, Ваше желание сблизиться таким образом он вряд ли сейчас оценит! Вы зависимы от него, поэтому и тянет позвонить, обнять... Очень тяжело это чувство в себе преодалеть. Мне помогала выдержка, было дело, что не звонили др др неделю. Но потом муж приезжал уже не такой уверенный в своей правоте, готовый к диалогу, а не к монологу с чьей либо стороны.
Ксюся
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 12:16

Сообщение Ксюся »

 
"не звонить ему какое-то время, оставить его в покое, пусть думает... А так получается. что Вы думаете за него..."

как выделять цитаты?????????????????? простите, но ему то кажется, что он уже все решил. ах эти мужественные мужчины!! как же сложно их переубедить, да и возможно ли?
Ксюся
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 12:16

Сообщение Ксюся »

 
Однолюб, а как сейчас у Вас? удалось склеить отношения?
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Ксюся писал(а): Понимаете, в чем дело, я не могу и не хочу увеличивать дистанцию между нами. Многие друзья(да и мам) советуют не звонит несколько дней и даже недель, мол, если соскучится -сам наберет.
А я боюсь! Боюсь что не наберет!
В этом и проблема. В Вашем общении с мужем преобладает страх. Не забота о нем, участие, тепло, любовь к нему, наконец, а страх. Что не вернется, что Вы не будете вместе.
И чем больше Ваших страхов, чем больше Вы усилий прилагаете, тем больше сопротивления и недоверия с его стороны.
Поэтому пострайтесь успокоится. Используйте это время, чтобы спокойно разобраться в себе. Изменить себя. Свою жизнь.
Скачайте "Парадокс страсти" - там есть ответы на многие Ваши вопросы. Другие книги тоже не оставляйте без внимания.
https://www.realove.ru/main/Biblio/lib_files.
Столько всего есть, чему нужно поучиться. :lol:
Не унывайте.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»