Опыт обмена мужа на богатых ухажеров! или Бегите от денег!

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
vlad1997
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 12:34
Откуда: Новосибирск

Сообщение vlad1997 »

 
Ксюся писал(а):приносим вам подарки
Простите, уважаемый Влад, но то о чем Вы говорите мой муж и в уме не держал, а подарков то хотелось.

Я же писала что он любит странной любовью, далеко не романтик. а в его нежелании понять что факта измены НЕ БЫЛО!
ИЛИ ЭТО НЕ ВАЖНО!?
я тоже не подарок и подарки не дарил каждый день... но на праздники святое... и на наши дни... Пока помнил. и что мог... :(

Видите ли... это не важно... он сейчас думаю не в состоянии понять, что можно брать подарки и не переходить с дарящим в другие отношения...
Мужчине это не понять(не каждому понять). раз взяла значит.... и понеслась мысль. И не остановить. Это не нежелание понять... тяжело ему счас... и не может он ни о чем трезво рассуждать...
Диагностика добрачных отношений
Ксюся
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 12:16

Сообщение Ксюся »

 
Спасибо вам огромноЕ!! Дай Бог Вам здоровья!
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Ксюся писал(а):Спасибо огормное.Но что значит не давить? Это значит не звонить и не обьяснять что и как в моей душе?или я уже все что нужно сказала???
Понимаете, в чем дело, я не могу и не хочу увеличивать дистанцию между нами. Многие друзья(да и мам) советуют не звонит несколько дней и даже недель, мол, если соскучится -сам наберет.
А я боюсь! Боюсь что не наберет! Я прямо таки чувствую что должна постоянно говорить ему приятные вещи, ласково называть, спрашивать как дела, говорить как соскучилась...может это растопит лед его души?
А если не это-ТОГДА ЧТО ЖЕ!!!!?
как мне поступать с общением? ограничить мои звонки и письма или я все делаю правильно, пытаясь восстановить отношения?? ответьте, прошу Вас!
Не нужно повтоять ему то, что он уже слышал: он знает о вашем желании воссоздать семью. Сказав это однажды, не надо повторять каждый день. Теперь надо действительно взять паузу - пусть подумает и примет решение. Сколько ему на это нужно - может быть, неделя тишины, может быть, месяц:) Но он обязательно сам позвонит и скорее всего, он вернется. НЕ БОЙТЕСЬ!!!
Вы пока время не теряйте, почитайте литературу здесь на сайте)
Ксюся
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 12:16

Сообщение Ксюся »

 
Ну все, полный удалено. подбирайте выражения! t.a.n.i.a(это насчет трезво рассуждать)
Я лично Вам что бы хотелось услышат?
Какие слова можно подобрать чтобы он поверил в то что я изменила свое мнение относительно многих вещей?!
odnolub
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 14:44

Сообщение odnolub »

 
Я на пути... (10 лет уже топаю)! Все держится только на моем терпении и любви, причем про последнее я поняла совсем недавно, а так тоже не ценила человека. Теперь стараюсь его минусы превратить в плюсы. Строить что-то хорошее удается только терпением, лаской, заботой. Иногда отключаю свои женские рецепторы и включаю только материнские, работает. Но понимаю Вас, как женщина я тоже не купаюсь в его внимании. Это тяжело!
Ксюся
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 12:16

Сообщение Ксюся »

 
Спасибо, скорее всего это я такая упрямая дура, раз мне все поголовно говорят НЕ ТРОЖЬ ЕГО! а я как овца- хочу чтобы он меня понял и пожалел. Я всегда была нетерпеливым человеком.А тут- настоящая школа терпения!
И еще боюсь что подумает что я не звоню-значит ищу утешения у этого мужчины(с которым встречалась).Поэтому даже пишу каждый вечер перед сном смс- спокойной ночи, чтобы знал что я ложусь спать!
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Ксюся писал(а):Спасибо, скорее всего это я такая упрямая дура, раз мне все поголовно говорят НЕ ТРОЖЬ ЕГО! а я как овца- хочу чтобы он меня понял и пожалел. Я всегда была нетерпеливым человеком.А тут- настоящая школа терпения!
И еще боюсь что подумает что я не звоню-значит ищу утешения у этого мужчины(с которым встречалась).Поэтому даже пишу каждый вечер перед сном смс- спокойной ночи, чтобы знал что я ложусь спать!
Доверие разрушается быстро, восстанавливается гораздо дольше.
Так что, Вы правы- для Вас это "школа терпения".
Держитесь.
odnolub
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 14:44

Сообщение odnolub »

 
Ксюся писал(а):Спасибо, скорее всего это я такая упрямая дура, раз мне все поголовно говорят НЕ ТРОЖЬ ЕГО! а я как овца- хочу чтобы он меня понял и пожалел. Я всегда была нетерпеливым человеком.А тут- настоящая школа терпения!
Нет не овца, просто Вы еще очень молодая! Я тоже была такая же, сейчас страшно вспомнить,что творила от нетерпения! (мне 34 года). Я даже хвасталась раньше своим девизом: "Или все или ничего. Здесь и сейчас!" Вот дурочка! А на счет его сомнений... Ну это уже его проблемы, Вы уже как могли словами ему все сказали, что об этом думаете. Делами тоже -ведете сейчас пристойный образ жизни. Вы чисты перед самой собой и Богом! Вы раскаялись! Так хватит себя терзать. И доказывать ему, что Вы паинька! Он и так это поймет, если ума хватит...
Ксюся
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 12:16

Сообщение Ксюся »

 
ВОпрос для меня в том- восстанавливается ли оно ВООБЩЕ? ЭТО МУЖСКОЕ ДОВЕРИЕ? :(
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Ксюся писал(а):Спасибо, скорее всего это я такая упрямая дура, раз мне все поголовно говорят НЕ ТРОЖЬ ЕГО! а я как овца- хочу чтобы он меня понял и пожалел. Я всегда была нетерпеливым человеком.А тут- настоящая школа терпения!
Да, терпению поучиться Вам не помешает. Это факт. Если человека любишь - желаешь ему добра и счастья. А если любишь себя, то хочешь, чтобы было по твоему, причем, немедленно.

И потом, не ждите готовых ответов. Вы хотите, чтобы Вам здесь дали готовый рецепт, Вы им воспользовались, муж вернулся (желательно сегодня) и вы зажили счастливо. Так не бывает, поймите. Это нелегкий труд. Семья - это школа, в которой, кроме терпения еще многому нужно учиться.
Ксюся
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 12:16

Сообщение Ксюся »

 
Значит, будет лучше, если я пропаду на неделю!? Ладно, уговорили))))) надо попробовать. но это будет для него обидно- я виновата, а он еще и звонить первым должен! он тоже молодой(24) и , боюсь, прийдет к мысли, ЧТО СЕМЬЯ ЕМУ ЕЩЕ ПОКА НЕ НУЖНА, ОН НЕ НАГУЛЯЛСЯ.
ХОТЯ ПРОШУ БОГА РАССТАВИТЬ ВСЕ НА СВОИ МЕСТА.
Ксюся
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 12:16

Сообщение Ксюся »

 
Спасибо,Таня, пошла читать книги!
send74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 10:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение send74 »

 
Ксюся писал(а):Спасибо, скорее всего это я такая упрямая дура, раз мне все поголовно говорят НЕ ТРОЖЬ ЕГО! а я как овца- хочу чтобы он меня понял и пожалел. Я всегда была нетерпеливым человеком.А тут- настоящая школа терпения!
И еще боюсь что подумает что я не звоню-значит ищу утешения у этого мужчины(с которым встречалась).Поэтому даже пишу каждый вечер перед сном смс- спокойной ночи, чтобы знал что я ложусь спать!
Эх девочка...
Я расскажу вот что. У меня жена попросила развод - влюбилась в шефа, уже третий месяц жду этого развода.
Так вот про подарки. Тому парню совсем не сложно исполнять ее заветные желания. Вы бы знали, как кипятком в душу плещет, когда видишь, что кто то дает твоей жене то, что ты дать не можешь.
Практически - как получать пощечину каждый раз. Об тебя вытирают ноги её хахали, каждой тряпкой или побрякушкой. Причем с её подачи.
Тут факт измены и не важен, в общем. Это просто напросто унижение.

Вы просто скажите ему последний раз, что просите прощения за обиду которую ему нанесли. Что любите его, и никакие тряпки и деньги не стоят того что вы получили от него.
Обязательно скажите ему спасибо, за ту любовь, которую вы получили от него.
И скажите, что поймете, если он решит никогда не быть с вами вместе.
Но что ни словом не попрекнете его ни в чем, если он решит иначе, и сделаете все, что бы ваша жизнь была счастливой.
После этого, тихонь исчезните. Никаких смс, ничего. На месячок, другой. До повода серьезного. Новый Год скоро :-).
Дай Бог вам удачи и счастья.
odnolub
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 14:44

Сообщение odnolub »

 
Вот слова не мальчика, а мужа! Спасибо Вам send74 за проникновенность в тему!
Ксюся
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 12:16

Сообщение Ксюся »

 
Благодарю .И Вам дай Бог всех благ. :)
Ксюся
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 12:16

Сообщение Ксюся »

 
SEND 74, СПАСИБО , Я ТАК И СДЕЛАЮ , ДРУГОГО ВЫХОДА ПРОСТО НЕТ.СПАСИБО.
Ксюся
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 12:16

Сообщение Ксюся »

 
ЭЭЭх, не хватает мне выдержки, не работаю еще в добавок, надо срочно что -то искать, ( отдел закрыли где я раньше работала).

Вот ведь в чем дело... как бы это так преподать чтобы правильно поняли, я же живой человек и мне 22 года и я привыкла заниматься с мужем сексом .... а теперь, когда он ушел, я уже месяц на стену лезу ...и думала-ничего, потерплю, отпустит, ан нет, с каждым днем только хуже.
выхода из ситуации вообще не вижу. равно как и себя с другим мужчиной. люблю мужа и хочу его. а его нет. и позвать на ночь как-то неудобно... да и знаю что не придет. думаю, он спокойно спит себе с другой. иначе бы уже пришел, ведь он тоже не каменный....

мне так не хватает его ласки, как бы до галлюцинаций не дошло... :(
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
Были конечно, сцены ревности, увлекся в прошлом году девушкой, но я поняла и простила.
Дорогая Ксюся, я так поняла, что и муж Ваш не совсем уж безгрешен... Не казните Вы себя так. А Вы ему, наверное , тоже решили немножко "насолить"- ну и получилось- "трапыла коса на каминь"... В любом случае в происходящем виноваты далеко не Вы одна... И сохранять семью должны тоже двое. Поэтому Вы скажите о своем желании сохранить семью, но не давите на него. Пусть у него тоже будет время подумать...
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Вам надо поменьше спать, побольше физических нагрузок. От тоски и ничего неделания обычно обостряются эти желания.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Ксюся писал(а):

Вот ведь в чем дело... как бы это так преподать чтобы правильно поняли, я же живой человек и мне 22 года и я привыкла заниматься с мужем сексом .... а теперь, когда он ушел, я уже месяц на стену лезу ...и думала-ничего, потерплю, отпустит, ан нет, с каждым днем только хуже.
выхода из ситуации вообще не вижу. :(
Ну, тут только по фразе из фильма "Покровские ворота" - "Воздержание, воздержание..".
У людей годами так, как у Вас, и держатся. И Вы справитесь.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Цвет неба писал(а):Вам надо поменьше спать, побольше физических нагрузок. От тоски и ничего неделания обычно обостряются эти желания.
Этого очень мало, к сожалению.
Надо найти работу и заниматься чем-то творческим. Не оставлять себе свободного времени. Ну, и убрать "раздражители" - фильмы, книги и пр. "про любовь".
Ксюся
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 12:16

Сообщение Ксюся »

 
Мара писал(а):
Цвет неба писал(а):Вам надо поменьше спать, побольше физических нагрузок. От тоски и ничего неделания обычно обостряются эти желания.
Этого очень мало, к сожалению.
Надо найти работу и заниматься чем-то творческим. Не оставлять себе свободного времени. Ну, и убрать "раздражители" - фильмы, книги и пр. "про любовь".

Спасибо, за совет про раздражители отдельное огромное спасибо, а то тут стихами увлеклась... врод-творчески, но благодаря Вашему посту поняла что это действительно раздражитель! Вчера сорвалась, стала звонить, умолять чтобы приехал хоть обнял, но в ответ знаете что? "от этого ничего не изменится" , я спросила у кого не изменится, он-у меня! после этого я ревела полночи. маме звоню, она "успокаивает"- едь говорит в другой город, ищи себе другого, он издевается теперь над тобой....(ибо у нас город невест говорит) :pink:
Закрыто

Вернуться в «История болезни»