Хочу вернуть любимую, не знаю как.

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Дмитрий74
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 08:57
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий74 »

 
Glorya писал(а):
Дмитрий74 писал(а): Может Вы и правы. А не подскажите (заранее извиняюсь за глупый вопрос) как мне найти этих сирот? Куда обратиться?
Во-первых, раз уж Вы начали общаться с батюшкой, попросите у него благословения. Во-вторых, может быть церковь, куда Вы ходите уже курирует какой-нибудь приют, так часто бывает. В-третьих, я живу в другой стране, у нас здесь нет сиротских домов - другая система. Поэтому я не смогу дать Вам адреса. Но если Вы погуглите, я думаю, найдёте не один десяток домов. Знаете, можно просто дать денег дет.дому. На эти деньги детям купят памперсы или новые игрушки. А можно прийти туда и позаниматься с детьми, поиграть с ними, устроить детям праздник. Думаю это им даст гораздо больше, ведь им так не хватает любви и внимания. Тем более впереди новогодние и Рождественнские праздники. Узнайте, может быть дед Мороз где-нибудь нужен.;-)
Просто дать денег.....к сожалению для меня сейчас это звучит как откупиться. Не могу так. Лучше уж правда, как советовали спрошу у батюшки. Мысль позаниматься с детьми мне кажется более....правильной что-ли...не могу слово подобрать. Извините.
Диагностика отношений в сожительстве
Дмитрий74
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 08:57
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий74 »

 
Мара писал(а):
Дмитрий74 писал(а):Прочитал книгу, которую мне дал священник. Называется - "В помощь кающимся". Там есть глава "Восемь главных страстей с их подразделениями и отраслями". Как и сказал священник, я подчекнул все страсти и грехи, которым был подвержен. Я В УЖАСЕ!!! Подчеркнул все!!!!!! Все кроме одного - Разбой!!!!!!!!!!! Я просто в шоке!!! Боже мой, как же я все это время жил!!!!????
Это хорошо, что Вы поняли. Теперь потихоньку надо выбираться из того, что было. Будет нелегко, будут и опять падения. Но все равно надо будет вставать и идти.

"В Царство Небесное идут не от победы к победе, а от поражения к поражению, только доходят те, которые после каждого поражения встают и идут дальше...
....не плачься над собой, встань и иди, пусть в слезах, пусть в ужасе, но иди, не останавливаясь" (Свт. Тихон Задонский)
Да. Вставать и идти. Я встану. Сиды вроде начали уже появляться. Во всяком случае я ужен не просто дома лежу как в ступоре. Хотя бы на улице нахожусь. Сегодня зашел еще в два храма и часовенку. Просто стоял. Написал записочки с молебнами. И вы знаете, легче становиться. Спасибо. Жаль, что мы только к Богу приходим через такие переломы....у меня даже зуб выпал, еще два осыпались. Стоматолог сказал что это от переживаний. Никогда не думал, что такое в принципе возможно.
Дмитрий74
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 08:57
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий74 »

 
Элэн писал(а):Дорогой Дмитрий, несмотря на всю тяжесть Вашего положения, попробую Вас немного приободрить, высказав свое мнение.
Не думаю, что вина - полностью Ваша.
Ребенок - да. Но остальные то все - взрослые люди и, значит, тоже несут долю ответственности за происходящее в меру своего участия.
К примеру, жене надо бы хорошо подумать, прежде чем оставлять горячо любимого мужа одного; матери-одиночке - ответственнее отнестись к своему положению и - не торопиться впускать в семью постороннего мужчину...
Одобряю, что Вы не уехали в Америку, и уважаю Вас хотя бы за то, что Ваши моральные устои оказались конкурентоспособными в борьбе с человеческими слабостями и страстями.
Ведь благодаря им Вам таки удалось расшатать этот бермудский треугольник.
С чем я Вас и поздравляю.
И от души желаю Вам победы.
Спасибо Элен за сочуствие. Но чем больше я думаю, тем больше все таки считаю именно себя ответственным за все произошедшее. Да жена постоянно уезжала и уехала таки в Америку. Но перед свадьбой мы обсуждали это, когда я понял, что не смог ее убедить жить здесь, Я ПООБЕЩАЛ СОХРАНИТЬ для нее ее Америку. Я сдержал это обещание, правда ценой нашего брака. Кто ответствененн? Стэлла? Нет. Я. Вы говорите, что Марине надо было ответственней относитья к введению меня в семью? Но что она видела? Она видела, что я люблю ее. И ее и ее ребенка. Искренне. Открыто. Естественное ее было желание сблизиться. Кто виноват в этом ее желании? Она? Нет я! Я спровацировал это. Извините Эллен, но это то как я сейчас вижу. Простите и спасибо за слова поддержки.
Дмитрий74
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 08:57
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий74 »

 
Serdechko писал(а):Дмитрий, вот Вам ещё один полезный ресурс: www.ioann.ru
Святые отцы и писание отвечают на самые волнующие нас вопросы.
Очень интерестная ссылка. Спасибо. Правильно под вашим ником стоит - друг.
Дмитрий74
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 08:57
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий74 »

 
Июнь писал(а):Дмитрий74, немного ознакомившись с сайтом, конечно, очень нетрудно было предугадать большинство советов (во многом правильных) о «раскаянии», «о самосозерцании» и «смирении». Но, …. в Вашей ситуации, спроецировав на любого мужчину Вашего формата те события, которые произошли, по моему мнению, с большинством произошёл бы похожий «расклад» дела ( с различными допусками). Итак, простите, немного прагматизма. Слишком предсказуемым событием я считаю Ваш уход от супруги при столь длительных её отъездах. Это к бабушке не ходи, статистически частый исход! Далее, Ваше отношение к детям и физическая невозможность иметь собственного ребёнка – вторая причина расставания с женой (рано или поздно). По-поводу, Вашего метания туда-сюда. Дмитрий, Вы, судя по изложенному, достаточно приличный человек и хотели, конечно, чтобы всё было «как правильно», но подсознание не обмануть. Желание любить, быть отцом и любимым в Вас всегда жило и живёт. Следствие – связь с Мариной. И душевные муки, тревога и далее по списку. Это в любом случае должно было произойти, так «ложилась масть». Всё это я к тому, что не судите себя очень строго. Лучше выработайте стратегию своего поведения для получения возможности «развернуть» ситуацию. Вот тут и понадобятся мозговой штурм, выдержка, смирение, усердие. Не бросайте идею вернуть Марину. Убеждён, в Вашем случае, если получится, может создаться хороший союз (Вы уже знаете ему цену!). Но и не исключайте варианта, что вернуть любимую не получится и тогда, сделав паузу, потихоньку, ищете себе одинокую девушку с ребёночком по своему вкусу. К сожалению (не для Вас), на просторах нашей родины это не редкость.
Очень кратко, я думаю, так. Удачи!
То что вы сказали, очень похоже на то что мне говорят друзья. А некоторые так вообще не понимаю что это со мной? Говорят просто психую "от перегрева", что типа нефиг так переживать из-за женщин их на всех хватит. Так что уважаемый июнь, я это уже слышал. Мне даже некоторые из друзей попытались женщин привести...познакомить с другими женщинами с ребенком. И вы знаете...раньше бы я на это пошел. А сейчас НЕ МОГУ. ВОТ НЕ МОГУ и ВСЕ. Появилось что-то внутри, что непозволяет так поступать. Появилось что-то, что ведет в церковь. Вы знаете, батюшка на меня наложил епитимью - прочитать вслух псалтырь от начала до конца за все случаи измен. Это мне теперь работы не меньше чем на пол года вперед. А знаете что еще - я теперь постоянно читаю Иисусову молитву. Просто повторяю ее постоянно в течении дня. И знаете, когда читаю псалтырь и молитву - мне становиться легче......правда при этом все больше и больше пакостей вспоминается, которых я наделал по жизни уже не касаемо моих любимых женщин. Это как я шел в бизнесе по головам покровителей и вышестоящих. Как я интриговал и уничтожал конкурентов. Жестко и грязно. Входил в доверие и бил в спину, когда они совсем не ожидали от меня удара. В теории управленческих войн это называется "задушить в дружеских объятиях"! А сколько еще подчиненных несправедливо выброшенных и оболганных мной! А сколько я разорил действительно хороших людей! А сколько людей мной выброшенно на улицу без средств к существованию и без возможности заработать! И весь этот кошмар теперь встает передо мной!!!!! Еще недавно я себя считал успешным человеком, до сих пор обо мне идет слава как отличного коммерсанта и антикризисного управляющего. Но теперь я начал видеть обратную сторону моего успеха... вы знаете...мне страшно. И еще я понял. Правильно я сделал, что сейчас ушел из жизни Марины и Оливки. Да мне ОЧЕНЬ больно. Душа горит сегодня не меньше чем вчера. Постоянно подмывает поднять трубку, набрать номер часного агенства, дать денег и у меня будут сидеть обе и даже не пикнут! Но я сам останавливаю себя от этого! Потому что это не правильно. Я даже набрал номер и договорился о встрече с часным детективом, чтобы он устроил слежку за Мариной, вскрыл все ее электронные переписки, телефон и тд. А потом перезвонил и скащал не надо. С точки зрения здорового прагматизма (как мне сказал один из друзей) я стал мазохистом. А я хочу чтобы меня любили, а не боялись. Чтобы Марина пришла ко мне из любви, простив...а не из страха что я всем головы поотрываю. И я хочу вернуться к ним другим....более чистым что ли. Опять не хватает слов. И пусть они меня тогда и судить будут. А сейчас я отдаю наши отношения с Мариной на Благий промысел Бога. И пусть если от этого и ей и мне будет хорошо она станет моей супругой. И также отдаю на Благий промысел Бога свои отношения С Оливкой, моим ангелом....горяче любимым...единственным и ненаглядным, и пусть если от этого и ей и мне будет хорошо моя с ней духовная связь, как между отцом и дочерью, не только не ослабнет за то время пока мы не видимся и ей про меня рассказыва.тся всякие нехорошести, но и многократно усилиться и окрепнет. И стану я для нее настоящим отцом и по духу и в делах.
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Дмитрий, слава Богу за всё! Как я рада, что Вам становится лучше, что Ваша душа стремится к прекрасному, к Богу! Вы знаете, мне так радостно за Вас, Вы растёте духовно просто на глазах. Это удивительно, правда, кажется, начинается Ваша новая жизнь! Слава Богу! :lol: :D
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Дмитрий, я хотела посоветовать Вам послушать аудиофайлы:

https://realove.ru/main/audio

особенно монахиню Нину и священника Илью Шугаева. Если у Вас есть плейер, просто скачайте и слушайте по дороге. Вам очень понравится!

Ещё большой ресурс с православными аудиофайлами тут:

www.predanie.ru
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Glorya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 05:06

Сообщение Glorya »

 
:-) Дмитрий, похоже Вашу тему пора переименовывать в "Хочу вернуть себя и примерно знаю как" ;-)

Честно, Вы принадлежите к редкому типу мужчин, которые любят детей и не стесняются проявлять эту любовь. Чаще всего мужчины (да и многие женщины, что уж там...) любят как максимум своих детей. А есть такие, которые и на это не способны. :-( А ведь любовь к детям самая правильная и самая бескорыстная. Так что мне кажется, что Вы знаете, где искать себя! Бог Вам в помощь!
Nova
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:56

Сообщение Nova »

 
Дмитрий!

Точки зрения неверующих и людей, нашедших путь к Богу, очень различаются. Вам могут сказать - Вы мазохист, но для Вас это значит раскапывать и каяться в старых, "заржавевших" грехах, что дает для Вас реальные результаты, облегчая груз на Вашей душе :) Я так рада за Вас! Это правильно, потому что грехи - это как кисты паразитов, которые даже если спят - съедают Вас изнутри и отбирают у Вас наслаждение полнотой Настоящей Жизни - с любовью к Богу.

Радостно видеть, как душа человеческая восстает из мрака страданий и бессмысленных метаний :) Вы на правильном пути, и всё правильно делаете! Только, на этом новом поприще, будьте готовы к искушениям и трудностям.

Ведь Вы вступили на фронт - войну сил Добра и Зла - войну за Вашу душу. Нелегко, трудно, особенно вначале.

Хочется пожелать Вам спокойствия, твердости и понимания всех феноменов, что происходят и будут происходить с Вами.
Пишите сюда, мы будем рады :)
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Дмитрий74 писал(а): А сейчас я отдаю наши отношения с Мариной на Благий промысел Бога.
Слава Богу за все! Помоги, Господи и укрепи!!!

Очень рада за Вас!
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
А у меня сложилось реальное впечатление, что герой сюжета
удалено

Это слишком серьёзное, безосновательное обвинение.
Serdechko
Дмитрий74
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 08:57
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий74 »

 
Serdechko писал(а):Дмитрий, слава Богу за всё! Как я рада, что Вам становится лучше, что Ваша душа стремится к прекрасному, к Богу! Вы знаете, мне так радостно за Вас, Вы растёте духовно просто на глазах. Это удивительно, правда, кажется, начинается Ваша новая жизнь! Слава Богу! :lol: :D
Очень и очень жаль только, что она начинается когда мои любимые Марина и Оливка так далеки от меня. А Марина еще и с какимто ожесточением выпалывает всб память обо мне, причем не только у себя и своей семьи, но и из разума и сердца Оливки. Эх опять я впадаю в уныние. Не хватает меня надолго.
Дмитрий74
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 08:57
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий74 »

 
Мара писал(а):https://www.otkazniki.ru/
Огромное спасибо за эту ссылку.
Дмитрий74
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 08:57
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий74 »

 
Glorya писал(а)::-) Дмитрий, похоже Вашу тему пора переименовывать в "Хочу вернуть себя и примерно знаю как" ;-)

Честно, Вы принадлежите к редкому типу мужчин, которые любят детей и не стесняются проявлять эту любовь. Чаще всего мужчины (да и многие женщины, что уж там...) любят как максимум своих детей. А есть такие, которые и на это не способны. :-( А ведь любовь к детям самая правильная и самая бескорыстная. Так что мне кажется, что Вы знаете, где искать себя! Бог Вам в помощь!
Эх Глория. Если бы я знал как. Пока что то окрыляюсь, то вдруг снова руки опускаются.
Дмитрий74
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 08:57
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий74 »

 
Nova писал(а):Дмитрий!

Точки зрения неверующих и людей, нашедших путь к Богу, очень различаются. Вам могут сказать - Вы мазохист, но для Вас это значит раскапывать и каяться в старых, "заржавевших" грехах, что дает для Вас реальные результаты, облегчая груз на Вашей душе :) Я так рада за Вас! Это правильно, потому что грехи - это как кисты паразитов, которые даже если спят - съедают Вас изнутри и отбирают у Вас наслаждение полнотой Настоящей Жизни - с любовью к Богу.

Радостно видеть, как душа человеческая восстает из мрака страданий и бессмысленных метаний :) Вы на правильном пути, и всё правильно делаете! Только, на этом новом поприще, будьте готовы к искушениям и трудностям.

Ведь Вы вступили на фронт - войну сил Добра и Зла - войну за Вашу душу. Нелегко, трудно, особенно вначале.

Хочется пожелать Вам спокойствия, твердости и понимания всех феноменов, что происходят и будут происходить с Вами.
Пишите сюда, мы будем рады :)
Насчет феноменов вы правы. Чертовски правы.
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Дмитрий, я вовсе не собиралась Вас гладить по головке.
Захотелось внести немного ясности в Вашу бурную мыслительную деятельность, отвлечь от бессмысленных терзаний и направить Ваши переживания в более рациональное русло.
Дело в том, что очень многие из нас, как известно, живут теперь по понятиям. Каждый - в свое удовольствие. Начисто забыто высокое призвание человека в сохранности пронести по жизни образ Божий, данный ему для умножения любви и созидания в мире.
От этого, наверное, и все нестроения, разобщения и разрушения (в том числе и личности).
А пересматриваем свое отношение к жизни, только когда груз грехов не дает возможности двигаться дальше.
Получается, действие духовного закона, заложенного в самой человеческой природе, заставляет на собственном опыте убедиться в том, чего ни при каких обстоятельствах нельзя делать.
Вот и выходит, что эти духовные правила человек пишет своей собственной жизнью, своими лишениями, страданиями, переживаниями.
Поэтому, может быть, Вам не горевать нужно, а радоваться.
Потому что такое состояние отделения себя от греха, непринятие его является зарождением в душе лучшей жизни, принципиально новой, начинается процесс духовного возрождения.
И, как ни странно, чем больше грехов человек сумеет разглядеть в себе, тем стремительнее происходит процесс его преображения.

Так что утешать мне Вас незачем. Все Слава Богу, живы и здоровы. И для каждого из вас появилась эта возможность - остановиться на мгновенье перед Богом и задуматься.
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
Спасибо Элен за сочуствие. Но чем больше я думаю, тем больше все таки считаю именно себя ответственным за все произошедшее. Да жена постоянно уезжала и уехала таки в Америку. Но перед свадьбой мы обсуждали это, когда я понял, что не смог ее убедить жить здесь, Я ПООБЕЩАЛ СОХРАНИТЬ для нее ее Америку. Я сдержал это обещание, правда ценой нашего брака. Кто ответствененн? Стэлла? Нет. Я. Вы говорите, что Марине надо было ответственней относитья к введению меня в семью? Но что она видела? Она видела, что я люблю ее. И ее и ее ребенка. Искренне. Открыто. Естественное ее было желание сблизиться. Кто виноват в этом ее желании? Она? Нет я! Я спровацировал это. Извините Эллен, но это то как я сейчас вижу. Простите и спасибо за слова поддержки.
Дмитрий, осознание и раскаянье дорогого стоят. И далеко не всем дается. Вы на верном пути. Не опускайте рук, очищайте душу. Боритесь, не сворачивайте с верного пути, Вы ведь уже знаете , к чему приводят пути иные. Боритесь с искушением. А Марина Ваша жгет все от боли( а это значит -ей не все равно). Не нужно сейчас ее теребить, ей тяжело. Если Вы видите только ее в своей жизни. Напишите ей все как чувствуете, как думаете, как раскаиваетесь. И отправьте. Пусть она прочьтет, ей возможно станет легче, и возможно она в чем-то Вас поймет. А там, как Бог даст.
Бог в помощь.

и загляните, пожалуйста в Ваши личные сообщения.
Дмитрий74
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 08:57
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий74 »

 
Фурия писал(а):
Спасибо Элен за сочуствие. Но чем больше я думаю, тем больше все таки считаю именно себя ответственным за все произошедшее. Да жена постоянно уезжала и уехала таки в Америку. Но перед свадьбой мы обсуждали это, когда я понял, что не смог ее убедить жить здесь, Я ПООБЕЩАЛ СОХРАНИТЬ для нее ее Америку. Я сдержал это обещание, правда ценой нашего брака. Кто ответствененн? Стэлла? Нет. Я. Вы говорите, что Марине надо было ответственней относитья к введению меня в семью? Но что она видела? Она видела, что я люблю ее. И ее и ее ребенка. Искренне. Открыто. Естественное ее было желание сблизиться. Кто виноват в этом ее желании? Она? Нет я! Я спровацировал это. Извините Эллен, но это то как я сейчас вижу. Простите и спасибо за слова поддержки.
Дмитрий, осознание и раскаянье дорогого стоят. И далеко не всем дается. Вы на верном пути. Не опускайте рук, очищайте душу. Боритесь, не сворачивайте с верного пути, Вы ведь уже знаете , к чему приводят пути иные. Боритесь с искушением. А Марина Ваша жгет все от боли( а это значит -ей не все равно). Не нужно сейчас ее теребить, ей тяжело. Если Вы видите только ее в своей жизни. Напишите ей все как чувствуете, как думаете, как раскаиваетесь. И отправьте. Пусть она прочьтет, ей возможно станет легче, и возможно она в чем-то Вас поймет. А там, как Бог даст.
Бог в помощь.

и загляните, пожалуйста в Ваши личные сообщения.
Спасибо большое за совет, уважаемая Фурия. Я уже пытался ей написать и сказать честно. На все следует жесткий ответ нет. Я ушла. Между нами все кончено. Сделаю все чтобы доча забыла тебя. Я не знаю как это пробить. И я правда сейчас просто устранился из ее жизни и жизни ее дочери. А сам. Вот сходил в Покровский монастрырь. Поклонился мощам Матроны. Даже грузчиком там поработал, при разгрузке машин. Могу сказать, что никакой фитнессе не сравниться с работой грузчика на свежем воздухе. И вы знаете мне было хорошо, даж от того хорошо что со мной работали два парня, и тоже бескорыстно, тоже чувствуется с какимито проблемами на сердце...но это было такое взаимопонимание и взаимоподдержка. Я в своей жизни и бизнесе такого не встречал.

Кстати, а что это за личные сообщения и как их посмотреть?
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
Я уже пытался ей написать и сказать честно. На все следует жесткий ответ нет. Я ушла. Между нами все кончено. Сделаю все чтобы доча забыла тебя. Я не знаю как это пробить.

Не нужно сейчас ждать от нее ответа, не ждите, что она возьмет и кинется в Ваши объятия. А там время все расставит. Если действительно любила, то простит, вот только Вы для этого должны стать лучше. Измениться в корень.(возможно, если человек которого я любила, так раскаялся и изменился, я бы вернулась. Но далеко не сразу.)
И я правда сейчас просто устранился из ее жизни и жизни ее дочери.

Это правильно сейчас , только дайте ей понять, что она всегда может на Вас расчитывать. Во всем. Что Вы изменились, и будете ее ждать.. в надежде, что когданибудь она простит.
А сам. Вот сходил в Покровский монастрырь. Поклонился мощам Матроны. Даже грузчиком там поработал, при разгрузке машин. Могу сказать, что никакой фитнессе не сравниться с работой грузчика на свежем воздухе. И вы знаете мне было хорошо, даж от того хорошо что со мной работали два парня, и тоже бескорыстно, тоже чувствуется с какимито проблемами на сердце...но это было такое взаимопонимание и взаимоподдержка. Я в своей жизни и бизнесе такого не встречал.
Да, там совсем другое отношение, и другие цели... Там люди которые уже многое осознали..
Дмитрий74
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 08:57
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий74 »

 
Фурия писал(а):
Я уже пытался ей написать и сказать честно. На все следует жесткий ответ нет. Я ушла. Между нами все кончено. Сделаю все чтобы доча забыла тебя. Я не знаю как это пробить.

Не нужно сейчас ждать от нее ответа, не ждите, что она возьмет и кинется в Ваши объятия. А там время все расставит. Если действительно любила, то простит, вот только Вы для этого должны стать лучше. Измениться в корень.(возможно, если человек которого я любила, так раскаялся и изменился, я бы вернулась. Но далеко не сразу.)
И я правда сейчас просто устранился из ее жизни и жизни ее дочери.

Это правильно сейчас , только дайте ей понять, что она всегда может на Вас расчитывать. Во всем. Что Вы изменились, и будете ее ждать.. в надежде, что когданибудь она простит.
А сам. Вот сходил в Покровский монастрырь. Поклонился мощам Матроны. Даже грузчиком там поработал, при разгрузке машин. Могу сказать, что никакой фитнессе не сравниться с работой грузчика на свежем воздухе. И вы знаете мне было хорошо, даж от того хорошо что со мной работали два парня, и тоже бескорыстно, тоже чувствуется с какимито проблемами на сердце...но это было такое взаимопонимание и взаимоподдержка. Я в своей жизни и бизнесе такого не встречал.
Да, там совсем другое отношение, и другие цели... Там люди которые уже многое осознали..
Последнее что я ей сказал, да и написал - что: "я тебя очень люблю, я тебя буду ждать. Если же ты найдешь кого-то, кто тебя и твою дочу будет любить сильнее чем я, я буду искренне счастлив и рад за Вас." Это были мои последние слова сказанные мной. Больше мы с ней ни разу не общались. Вот так. Я ее очень люблю и каюсь...каюсь за всю боль и обиды что принес ей, Стэлле, получается что и Оливке. Я решил воцерковиться. Я хочу измениться. Даже если она вернется ко мне, то вернуться она должна не к тому гаденькому мне, который был еще совсем недавно. А к тому, пускай не идеальному, но старающимся быть честным и нормальным человеку, которым я стараюсь стать. И самое главное для меня открытие, просто какойто переворот в душе, я теперь могу сказать, что Я ВЕРЮ В БОГА. Я верю, что смогу очиститься и раскаяться....пусть не один....но уже есть люди которые мне хотят помочь, например о Василий из Даниловского монастыря (спасибо ему огромное, именно он меня остановил от греха что я хотел с собой сделать), и о. Иоанн из церкви Николай Чудотворца на Рогожках (ему отдельное спасибо, он просто поговорил со мной), и о. Андрею, незнаю к сожалению как этот храм называется, он стал моим иповедником и помогает мне, как это он выразился - воцерковиться и очиститься. Спасибо вам всем...кто меня ругал и обсуждал на ветке, вы меня вывели из уныния и толкнули в жизнь, чтобы я хоть чтото начал делать.
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
И самое главное для меня открытие, просто какойто переворот в душе, я теперь могу сказать, что Я ВЕРЮ В БОГА. Я верю, что смогу очиститься и раскаяться....пусть не один....
Самое главное теперь - чтобы это стало образом жизни. Чтобы эта вера не пропадала. Это постоянная работа над собой. В жизни может быть много искушений и соблазнов. Много ситуаций и обстоятельств, которые сбивают с пути истинного. Вот тут и главное - не потеряться.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»