Как смириться?

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Глата
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 18:05
Откуда: Киев

Сообщение Глата »

 
Неваляшка писал(а):
Дальше начинается трудная работа над собой. Это интересно и меня это вдохновляет.
Слово Кризис переводится с греческого как Суд Божий.
Слава Богу за всё!
Неваляшка, большое спасибо Вам за все, что Вы здесь написали. Слава Богу за ВСЕ! Дай нам Бог с таким же доверием идти навстречу воле Его! Я очень рада за Вас.
Диагностика добрачных отношений
Stas
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:01
Откуда: Украина

Сообщение Stas »

 
Неваляшка, прекрасные слова! Вы не представляете, как я рад за Вас. Слава Богу за все!
Неваляшка
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:58
Откуда: Москва

Сообщение Неваляшка »

 
Как прекрасна жизнь! Какое же счастье радоваться морозному и солнечному дню, и зимнему вечеру! Хочется сказать всем тем кто сейчас тяжело переживает расставание, положитесь на Господа и доверьтесь Ему.
Он знает что лучше для каждой души.
У меня такое облегчение, будто с меня сняли груз очень тяжелой ответственности. Душа поёт. Передо мной открылась жизнь окрашенная в яркие цвета. Очень захотелось с вами поделиться.
:D

Слава Богу за всё!
Неваляшка
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:58
Откуда: Москва

Сообщение Неваляшка »

 
Сегодня нас развели в суде. В суд он не пришёл, прислал заявление по почте, что не возражает. Я уже несколько успокоилась и сегодня вообщем то чувствовала себя нормально. Не приятно конечно и на минуту почувствовала горечь потери семьи, но потом подумала, что от меня ничего не зависит и нужно принять всё как есть. По человечески понимаю причины по которым бм пошёл на такой шаг, это не оправдание, а лишь понимание мотивов. Не осуждаю его, но поступок его принять не смогу.
И всё же грустно, что не получилось построить крепкую семью...
Ладно, всё пройдёт, пройдёт и это.

Слава Богу за всё!
Скарлетт
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 02:18

Сообщение Скарлетт »

 
Неваляшка писал(а):По человечески понимаю причины по которым бм пошёл на такой шаг, это не оправдание, а лишь понимание мотивов. Не осуждаю его, но поступок его принять не смогу.
Слава Богу за всё!
Не понимаю почему, ведь если бы он лично пришел на развод, Вам было бы намного больнее и ему тоже.
Неваляшка
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:58
Откуда: Москва

Сообщение Неваляшка »

 
Скарлетт писал(а):
Неваляшка писал(а):По человечески понимаю причины по которым бм пошёл на такой шаг, это не оправдание, а лишь понимание мотивов. Не осуждаю его, но поступок его принять не смогу.
Слава Богу за всё!
Не понимаю почему, ведь если бы он лично пришел на развод, Вам было бы намного больнее и ему тоже.
Скарлетт, я не про суд, я сама сделала всё что бы его на суде не было. Не могу его видеть, не хочу больше. Я понимаю его мотивы позволившие разрушить семью, но это ничего не меняет в моём к нему отношении. Того мужчины которого я любила и считала своим мужем больше нет, а то что осталось совсем другой человек, меня он не интересует.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»