Если можите помогите...

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Ижен
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 16:02

Сообщение Ижен »

 
Saberi писал(а):Ижен,

Вы неплохой парень. Не ангел. Но проблема-то в вас. Пока вы сами не изменитесь у вас не получится гармоничных, счасливых отношений ни с одной девушкой. Будь хоть у вас трехкомнатная квартира и машина и Бог знает что.

Меня поразила одна вещь, а зачем вы встречались с девушками, у которых есть парень. Зачем они звонили из вашей машины, а вы зная это были как бы соучастником, т.е. также были примешаны к факту обмана. Вы осуждаете девушек, но если бы не было таких парней как вы им не с кем было бы вот это совершать.

Может вы как мужчина и в 30 лет - жених завидный, но дело то не в этом надо жениться и быть счасливым, а судя по описанному вами вашему характеру вам это будет очень трудно.

Решите для себя хотите ли вы на этой девушке жениться. Готовы вы ли вы принять как и радости семейной жизни, т.к. и недостатки вашей девушки, разочарования, которые вас могут ожидать в семейной жизни, скуку, недостаток общения с другими девушками, способны ли вы ей доверять как себе. Если да! То ничего не бойтесь, сдавайте диплом и будьте вместе. Вам только ваша неуверенность мешает. Брак - это не шутки, вы правы. И трудно и мучительно делать это решение, но результат - это семейное счастье. И с чего вы взяли, что ее родственники не дадут вам жить спокойно. Родственники всегда хотят только счастья своим родным.

Вы и мучаетесь от того, что ваше эгоистичное Я говорит вам. А все ничего. Мне и так нормально. А вон нет, сердечко то болит.
Если не готовы, не созрели, боитесь, или сильно вас свои недостатки тянут вниз, то оставьте все это и живите как знаете. Только ей объясните, что это не в ней проблема, а то она еще и с комплексом останется, что вы ее бросили. Это, конечно, если вам не нее не наплевать, а есть чувства как вы говорите.
Нет нет, я сам осуждаю таких парней. Знакомясь с ними я никогда не интересуюсь есть у них кто то или нет, если знакомится значит никого нет, ведь правельно? Я верю, что жизнь БУМЕРАНГ и никогда себе не позволял приставать к девушке у которой есть муж или парень Всегда узнавл случайно
Диагностика отношений в сожительстве
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Ижен писал(а):начиная с 15 лет мне с девушками везло, до неё у меня их было ну очень много, причём я наблюдал такие сюжеты, что девушки находясь со мной, отзванивались своим парням, говоря, что приболела и останется дома, а сама звонит из моей машины … И это не единственный пример о девушках …
Не вполне понятно, в чем везение. Есть такие особи женского пола, что позволяют мужчинам за деньги делать с ними что угодно. А есть такие же, позволяющие, но без денег. Тем самым, они крадут время молодого человека, которое он мог бы потратить на отношение с приличной девушкой, а не с такой. В чем везение-то?
Ижен
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 16:02

Сообщение Ижен »

 
sam1 писал(а):
Ижен писал(а):начиная с 15 лет мне с девушками везло, до неё у меня их было ну очень много, причём я наблюдал такие сюжеты, что девушки находясь со мной, отзванивались своим парням, говоря, что приболела и останется дома, а сама звонит из моей машины … И это не единственный пример о девушках …
Не вполне понятно, в чем везение. Есть такие особи женского пола, что позволяют мужчинам за деньги делать с ними что угодно. А есть такие же, позволяющие, но без денег. Тем самым, они крадут время молодого человека, которое он мог бы потратить на отношение с приличной девушкой, а не с такой. В чем везение-то?
А в чём не везение? И причём тут продажные? И почему Вы как лицо третье считаете их н приличными? Они такие же как все Только одним они ничего не позволяют , а другим позволяют ВСЁ Вот так и сомной , Вы можете увидеть в ней приличие и дстоинство, а сомной она потеряет голову и будет другой )
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Ижен,

Начните с себя, хоть немножко. Сейчас как раз подходящий момент, когда вам сама жизнь подсказывает, что что-то пошло не так. Не запускайте. Читайте этот сайт. Решение к вам придет.
Нужно только не гордиться особо, смириться с чем-то, где-то не поиметь удовольствия, но сделать правильно и постепенно радость и свет начнут заполнять вашу жизнь. Вы и себя больше будете уважать и людей правильных притяните и весь негатив от вас отойдет.

Попытайтесь если можете, если есть силы, а в остальном Бог поможет.

Так удачно, что вы зашли на этот сайт. Вы можете здесь вылечить свою душу и не искалечить судьбу.
Ижен
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 16:02

Сообщение Ижен »

 
Вообще глядя на это всё, что происходила сомной, я как бы думал, что такая стратегия деспата- единственно верный шаг избежать всё это с моей девушкой )
Ижен
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 16:02

Сообщение Ижен »

 
Saberi писал(а):Ижен,

Начните с себя, хоть немножко. Сейчас как раз подходящий момент, когда вам сама жизнь подсказывает, что что-то пошло не так. Не запускайте. Читайте этот сайт. Решение к вам придет.
Нужно только не гордиться особо, смириться с чем-то, где-то не поиметь удовольствия, но сделать правильно и постепенно радость и свет начнут заполнять вашу жизнь. Вы и себя больше будете уважать и людей правильных притяните и весь негатив от вас отойдет.

Попытайтесь если можете, если есть силы, а в остальном Бог поможет.

Так удачно, что вы зашли на этот сайт. Вы можете здесь вылечить свою душу и не искалечить судьбу.
Спасибо, я стараюсь, пытаюсь, хороший сайт, тут столько жизненых ситуаций )))) Просто сейчас невыносимо больно, не могу справиться с собой)
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Ижен писал(а):а сомной она потеряет голову и будет другой )
И будет без головы.
Ижен
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 16:02

Сообщение Ижен »

 
может
А может, для кого то она будет предметом для подражания, с кем поведёт себя правильно
Хитрые все)
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Ижен,

Стратегия деспота очень сильно ранит человека, который рядом с вами. От постоянного недоверия и женщины может начаться нервоз. Помилуйте, в магазин по часам. Это же ужасно унизительно.

У меня у самой муж ревнивый. Мне очень от этого тяжело. Иногда даже на зло хочется не позвонить ему, т.к. всякое желание пропадает, когда чувствуешь, что тебя постоянно контролируют. И любовь уходит, как песок сквозь пальцы.
Но я взяла себя в руки, и поняла, я ему делаю больно сама, если он ждет от меня звонка. И уже через силу стала звонить и все наладилось. Я проявила снисходительность к "деспотизму" и дала ему понять, что мне не все равно.

Но с этой стратегией нужно очень аккуратно. Лучше к ней не прибегать.
Вас эта ваша девушка потому и привлекла, что разочаровалась в мужчинах и вы решили для нее сыграть героя, который "не такой". А действительно ли вы "не такой" как все или просто роль играли. Что я хочу сказать, что если правильно выбрать подругу, любить ее, правильно к ней относиться, оказывать знаки внимания, снисходительно относится к ее недостаткам, то ревновать не будет нужды.

А про тех девушек, у которых вы не спрашиваете про парней. Они получат очень хороший урок, если вы у них спросите. И не станете с ними иметь ничего общего. Не понятно, вы то зачем с ними встречались, если у вас была эта девушка, или это было до нее?
Ижен
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 16:02

Сообщение Ижен »

 
Saberi писал(а):Ижен,

Стратегия деспота очень сильно ранит человека, который рядом с вами. От постоянного недоверия и женщины может начаться нервоз. Помилуйте, в магазин по часам. Это же ужасно унизительно.

У меня у самой муж ревнивый. Мне очень от этого тяжело. Иногда даже на зло хочется не позвонить ему, т.к. всякое желание пропадает, когда чувствуешь, что тебя постоянно контролируют. И любовь уходит, как песок сквозь пальцы.
Но я взяла себя в руки, и поняла, я ему делаю больно сама, если он ждет от меня звонка. И уже через силу стала звонить и все наладилось. Я проявила снисходительность к "деспотизму" и дала ему понять, что мне не все равно.

Но с этой стратегией нужно очень аккуратно. Лучше к ней не прибегать.
Вас эта ваша девушка потому и привлекла, что разочаровалась в мужчинах и вы решили для нее сыграть героя, который "не такой". А действительно ли вы "не такой" как все или просто роль играли. Что я хочу сказать, что если правильно выбрать подругу, любить ее, правильно к ней относиться, оказывать знаки внимания, снисходительно относится к ее недостаткам, то ревновать не будет нужды.

А про тех девушек, у которых вы не спрашиваете про парней. Они получат очень хороший урок, если вы у них спросите. И не станете с ними иметь ничего общего. Не понятно, вы то зачем с ними встречались, если у вас была эта девушка, или это было до нее?
Да нет, это до неё было)
Я просил прощение у неё за всё содеенное)
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Как хорошо, что до нее. Вы меня успокоили. И у вас жизнь от этого лучше будет. :)
Ижен
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 16:02

Сообщение Ижен »

 
Saberi писал(а):Как хорошо, что до нее. Вы меня успокоили. И у вас жизнь от этого лучше будет. :)
будем ждать)))
Воин
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 07:29

Сообщение Воин »

 
Приветствую, Ижен...
Все что тебе сейчас нужно - это время... Время сейчас работает на нас. На всех нас... Тех, кто на этом сайте.
У меня прошло 3 месяца сначала было ужасно... В моем случае пострашнее все было. Честно.
Но время лечит, хоть чуть-чуть, пока я надеюсь, но это так. Как я его люблю... Это моя самая главная надежда.
Позже эта острая боль разрывающая твою душу и сердце уйдет...
Начнет болеть "по-тупому", тупой такой болью. Но я уже замечаю прогресс - иногда я могу часа на 3 вообще "отключиться" от этой ситуации!!!!!!!!!)))))) Это хоть радует.
Потерпи немного, все наладится. А отношения строят ОБА! И как ты говоришь, она там прижилась, друзья там, родственники помогают. Она боится лишится этого и т.д.
Извини конечно, но вы оба эгоисты. Прости если что не так, Бог тебе в помощь...
Ижен
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 16:02

Сообщение Ижен »

 
Воин писал(а):Приветствую, Ижен...
Все что тебе сейчас нужно - это время... Время сейчас работает на нас. На всех нас... Тех, кто на этом сайте.
У меня прошло 3 месяца сначала было ужасно... В моем случае пострашнее все было. Честно.
Но время лечит, хоть чуть-чуть, пока я надеюсь, но это так. Как я его люблю... Это моя самая главная надежда.
Позже эта острая боль разрывающая твою душу и сердце уйдет...
Начнет болеть "по-тупому", тупой такой болью. Но я уже замечаю прогресс - иногда я могу часа на 3 вообще "отключиться" от этой ситуации!!!!!!!!!)))))) Это хоть радует.
Потерпи немного, все наладится. А отношения строят ОБА! И как ты говоришь, она там прижилась, друзья там, родственники помогают. Она боится лишится этого и т.д.
Извини конечно, но вы оба эгоисты. Прости если что не так, Бог тебе в помощь...
Раньше, при расставании, я мог отвлечся, а в этот раз не могу даже на час .... Могу поспать всего час за сутки и быть бодрым весь день
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Ижен писал(а):Раньше, при расставании, я мог отвлечся, а в этот раз не могу даже на час .... Могу поспать всего час за сутки и быть бодрым весь день
Ижен, Вы уже читали алгоритм переживания любовного кризиса?
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=1580
Воин
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 07:29

Сообщение Воин »

 
Я тебя понимаю. У самого также было. Чуть-чуть наверное судя по всему полегче... Но поверь мне, на самую толику!!!!!
Еще раз скажу, не закрывайся от этого, хочешь переживать - переживай, хочешь не спать - не спи!!! Я понимаю советы "ляг поспи" и вообще любые в том числе и мои ты не воспринимаешь. И это нормально друг... В конечном итоге организм сам "уложит" тебя спать, сам начнет защищаться и выживать...
Просто хочу добавить, что не превращайся в овощ. Тогда так и будет. ЛЕГЧЕ!!! Работай над собой, трудись... Тренируйся, работай, через силу, через "нехочу"!!!
Станет легче друг, поверь.... По себе сужу. Хоть чуууть-чуть, но легче!!!
Бог тебе в помощь. "переноси с достоинством то, чего не можешь изменить".
Ижен
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 16:02

Сообщение Ижен »

 
Serdechko писал(а):
Ижен писал(а):Раньше, при расставании, я мог отвлечся, а в этот раз не могу даже на час .... Могу поспать всего час за сутки и быть бодрым весь день
Ижен, Вы уже читали алгоритм переживания любовного кризиса?
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=1580
Нет ещё не читал, сейчас обязательно прочту, Спасибо)
Ижен
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 16:02

Сообщение Ижен »

 
Воин писал(а):Я тебя понимаю. У самого также было. Чуть-чуть наверное судя по всему полегче... Но поверь мне, на самую толику!!!!!
Еще раз скажу, не закрывайся от этого, хочешь переживать - переживай, хочешь не спать - не спи!!! Я понимаю советы "ляг поспи" и вообще любые в том числе и мои ты не воспринимаешь. И это нормально друг... В конечном итоге организм сам "уложит" тебя спать, сам начнет защищаться и выживать...
Просто хочу добавить, что не превращайся в овощ. Тогда так и будет. ЛЕГЧЕ!!! Работай над собой, трудись... Тренируйся, работай, через силу, через "нехочу"!!!
Станет легче друг, поверь.... По себе сужу. Хоть чуууть-чуть, но легче!!!
Бог тебе в помощь. "переноси с достоинством то, чего не можешь изменить".
Спасибо друг))))))
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Просьба писать в одной теме! t.a.n.i.a

Ижен:

Уже и месяц прошёл, а всё равно плохо! Пару дней хорошо вроде, так чуть подумаю о ней – чем занимается сейчас или просто представлю её образ, а потом забуду не вспоминаю. А сейчас опять накатило уже 3 дня думаю и думаю не могу уже… Больно что то внутри…
Всё как в тумане… Когда это пройдёт?
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Neputin V.V.:
Ижен писал(а):
Когда это пройдёт?
Чем дольше общались, тем больше времени потребуется.
"Накатывать" будет всё реже и уже не с той болью.

Вам надо постараться отвлечь себя и не замыкаться в своих мыслях.
Знаю, что трудно!
Но нужно!
Чем лучше у Вас получиться это сделать, тем менее болезненным будет этот мрачный для Вас период Вашей жизни.

Сил Вам!
И чтобы "прошло" как можно побыстрей!
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Ижен:

да мыслями я это понимаю ! Отвлечся не получается, вроде и спортом занимаюсь и работаю до поздна , да и девушку нашёл в виде друга - хорошая. Общаюсь с ней, а вижу рядом её. Только и могу уже 3 дня Курить и сидеть возле компа
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Kristinka:

А может не надо Вам пока других девушек? Вдруг эта другая в Вас не только друга видит?
Закрыто

Вернуться в «История болезни»