Бесплодие жены

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Кай1977
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 10:17

Сообщение Кай1977 »

 
Хорошо.Я понял ваше мнение.Я старался все внимательно слушать и в меру своих сил пытатся понять.Я действительно хотел поступить правильно,прислушатся к мудрым советам.Но я устал от вашего негатива.Я больше не хочу разговаривать.Закроем дискуссию.
Диагностика отношений в сожительстве
nissa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 00:35
Откуда: moskva

бесплодие жены

Сообщение nissa »

 
Простите ! Хотелось помочь. Понятно, что у Вас и так всё не весело и позитивно. Позвольте пожелать Вам пройти это испытание достойно.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Кай1977 писал(а):Хорошо.Я понял ваше мнение.Я старался все внимательно слушать и в меру своих сил пытатся понять.Я действительно хотел поступить правильно,прислушатся к мудрым советам.Но я устал от вашего негатива.Я больше не хочу разговаривать.Закроем дискуссию.
Напрасно Вы так.

Понятно, что Вам действительно больно и тяжело. Но Вы при этом поставили вопрос... который, в общем-то, по-хорошему стоять не должен бы...

Простите.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
Кай1977 писал(а): Вы считаете,что мне вообще не следует усыновлять ребенка?(а это автоматически значит неиметь вообще?
Да ни в коем случае! Я так порадовалась вашему сообщению, в котором вы хотели подумать об усыновлении. Усыновить дитя - это чудесно, просто это очень ответственно и подходить к этому надо ответственно, сделав собственный сознательный и решительный выбор. Надо предположить, какие трудности могут быть, надо готовить себя к ним. Это длинный путь, это подвиг, настоящий. И наверняка если уж решаешься на это дело, надо чувствовать и силы, и любовь в себе. И наверняка на этом пути очень много радостей.
Кай1977 писал(а):Вы считаете,что раз Бог лишил жену способности родить,мы вообще не достойны иметь детей?
Кай, как я, грешный человек, могу судить о том, чего вы достойны? Я знаю только то, что Господь послал вам огромное испытание, и что вам сейчас очень трудно. Богу возможно все, и дитя он вам пошлет, если сочтет нужным, чтобы в вашей семье было дитя. Я не знаю, как это будет, а Он знает. И медицина развивается, и... да мало ли чего!
Кай1977 писал(а):Вы считаете,что я в будущем буду наказан за то что думал о том уходить от жены или нет(пытался предать из за бесплодия)?Я Вас правильно понял?
Нет, ни в коем случае. Вы не будете наказаны за то, что стояли перед выбором и сделали его в пользу добра. Бог - это любовь, я думаю, что Он просто порадуется за вас. А то, что все мы оказываемся перед выбором - так это жизнь. Всякие мысли нас смущают, искушают. Весь вопрос в том, что мы сделаем в итоге.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»