Как пережить то, что любимая девушка уже с другим!!!!

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Павел779 писал(а): Зло не должно оставаться безнаказанным!
Ну, у вас не Зло, а просто неправильная девушка. Которую нужно заменить на правильную, которая будет к вам относится лучше.
Диагностика отношений в сожительстве
Алексей101
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:25
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алексей101 »

 
Павел, неужели Вы не понимаете, что она - свободный человек, не Ваша собственность, и НИЧЕГО Вам не должна. Какая месть? За что? Когда-то у Вас были хорошие, теплые, доверительные отношения. Это время прошло. То, что Вы говорите - ненавижу, отомщу и т.д. - это говорит о том, что Вы ее не любите и не любили, Вы относились к ней как к собственности, и теперь чувствуете, что Вас обокрали... Так нельзя с живым человеком. Вы абсолютно не правы!
И остановитесь насчет мести - то, что хотите с ее парнем разобраться "по мужски" - это очень глупо, по детски, от бессилия сделать еще хоть что-то, но хоть как-то понять можно (уязвленное мужское самолюбие), но вот насчет ее фото в интренет... Простите, но на такой поступок способен только совершенно подонок - и сделав это, Вы навсегда таким и останетесь, уже не отмоетесь. И за это неприменно будет расплата. Самого бы там себя в неприглядном виде вскоре не увидеть, или еще чего похуже...
Поверьте, за такой поступок ЛЮБАЯ ее ответная реакция будет адекватной, это сродни изнасилованию (морально, конечно), поэтому остановитесь и не падайте так низко.
Раз такие фото у Вас есть - значит, когда-то она Вам доверяла. Предав доверие - убьете все хорошее, все воспоминания.
Чтоб не было даже соблазна - уничтожьте все эти фотографии, поверьте, сразу на душе станет легче - поймете, что Вы сильный и порядочный человек, а ей за все поступки отвечать перед Богом, но не Вам ее судить и наказывать!!!
Алексей101
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:25
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алексей101 »

 
Павел, не хотелось бы только осуждать Вас...
Дам Вам один очень правильный совет.
Месть - это блюдо, которое надо есть холодным. Ничего не делайте сгоряча. Подеретесь с ее парнем - будете выглядеть клоуном (ну, помашите оба ручками-ножками, набьете друг другу пару шишек, но она-то все равно с ним останется, а Вы - в пролете... Еще на дуэль на шпагах его вызвали бы...). Ее унизите - прежде всего унизите самого себя. А помните Пушкина: "Береги честь смолоду" (вообще очень Вам советую сделать это девизом по жизни - уверяю Вас, тогда будете очень счастливым человеком). Так вот, если уж так хотите их "задеть" - не умножайте зло на Земле (его так много, что никто его и не заметит), а делайте добро. Добро своей новой девушке (которая появится рано или поздно сама по себе, ТОЛЬКО НЕ НАЗЛО ВАШЕЙ БЫВШЕЙ, УВАЖАЙТЕ ЧУЖИЕ ЧУВСТВА!!!). Так вот, когда будет у Вас новая девушка - носите ее на руках, берегите, дарите ей любовь, уважайте. Пусть ее жизнь станет сказкой. Тогда, видя это, Ваша бывшая себе все локти искусает, что не на ее месте, а ее новый кавалер окажется на Вашем месте - будет прыгать вокруг, а она только о Вас и будет думать. Именно добром можно побеждать зло и наказывать за ошибки. Поймите это!!!
Еще раз очень прошу Вас не опускаться так низко, как Вы писали выше. Прежде всего плохо от этого будет именно Вам!
Павел779
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:13

Сообщение Павел779 »

 
Друзья большое спасибо, за вашу поддержку, советы! Но сегодня в 16:00 мне предстоит встреча сним, назад ходу уже нет! Я вчера ему звонил и он очень сильно испугался, если сегодня он не приедит искать его я больше не стану!
Для своей новой девушки я сделаю всё, моё хобби фокусы!!!
Алексей101
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:25
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алексей101 »

 
Главное оставайтесь ЧЕЛОВЕКОМ, на встречу можете сходить - и не обязательно выяснять отношения кулаками. Поговорите с ним, объясните, за что на него держите обиду, и отпустите их обоих с миром.
И главное - не надо никакой мести, фото в интернете и т.д. Это было бы огромной ошибкой.
Удачи!
Павел779
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:13

Сообщение Павел779 »

 
он не пришел на встречу, больше искать не буду!
Бог им судья, мне кажится, что она ещё пожилеет за свой поступок!!!
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Павел779 писал(а):он не пришел на встречу,
И слава Богу.
Павел779 писал(а):, больше искать не буду!
И правильно.
Павел779
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:13

Сообщение Павел779 »

 
Как вы думаете какова вероятность того, что она вернётся!!!
Я не могу её простить, но маленькая искорка тлеет в нутри меня и ждёт её звонка!!!
Скоро и она угаснет, жаль а так хотелось.
Чтоб ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ-СТАЛА ПЕРВОЙ ЖЕНОЙ РАЗ И НА ВСЕГДА!!!
А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ?
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Бывает, что у девушки муж умирает, а у вдовы живет.

Павел, Вам сейчас надо думать о другом - как простить и отпустить. И не строить никаких связанных с ней проектов на будущее.
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Павел779 писал(а):Я не могу её простить, но маленькая искорка тлеет в нутри меня и ждёт её звонка!!!
Зачем ждать её звонка? Забудь её раз и навсегда и начни новую жизнь.
Renka
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 21:40
Откуда: Новая Зеландия

Сообщение Renka »

 
Никак не могу понять, почему людям так нравится самим себе делать больно?
Павел, зачем ковырять ранку которая затягивается? Она, понятное дело, начинает кровить. Надо опять клеить пластырь и ждать когда заживет, а когда начинает заживать, вам опять хочется сковырнуть7777
Вам нравится делать себе больно?
Другими словами - устремите свой взгляд в будущее, а не смотрите назад.Поймите, вы получили некий опыт и знания, даже если вы совершили ошибку, примите это все, и возьмите с собой в будущее.
Начинайте жить!Уже пора!
танечка
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 11:51

Сообщение танечка »

 
не нужно перед ней унижаться и предсьавлять там что-то.... она потом поймет что потеряла.....у меня у самой ситуация не лучше но ничего сложно это все я понимаю, но надо жить дальше
Павел779
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:13

Сообщение Павел779 »

 
Сейчас мне начали рассказывать всякие слухи!
Что она сначало с одним парнем общалась и из-за которого со мной рассталась, теперь с другим в египет соберается!
Как она может кудато собераться когда, ей в этом году в институт поступать!!!
И она работает на скорой помощи фельдшером!!
Бред какойто, я больше чем уверен это для того чтоб меня позлить!!!
Или она стала другой и готова другому отдаться уже через 2 месяца!!
Я вообще не понимаю зачем мне излогать все эти слухи!!!!
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Павел779 писал(а):Сейчас мне начали рассказывать всякие слухи!
Что она сначало с одним парнем общалась и из-за которого со мной рассталась, теперь с другим в египет соберается!
Как она может кудато собераться когда, ей в этом году в институт поступать!!!
И она работает на скорой помощи фельдшером!!
Бред какойто, я больше чем уверен это для того чтоб меня позлить!!!
Или она стала другой и готова другому отдаться уже через 2 месяца!!
Я вообще не понимаю зачем мне излогать все эти слухи!!!!
Павел, но это ее жизнь. Вам какое дело, куда и с кем она собирается? Или вы и дальше будете жить ее жизнь, в которой Вам уже места нет? По-моему, крайне глупо.
Не думаю, что что-то может помешать ей поехать куда-то, в том числе и поступление в институт и работа фельдшером. Просто Вас злит, что она не с Вами туда собирается и что до Вас ей нет никакого дела. Я прекрасно понимаю эти чувства, но надо просто с ними примириться. Пройдет время, и в одно прекрасное утро Вы поймете, что она уже вне сферы ваших интересов. Перестаньте привлекать на себя все эти слухи.
Disaster
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:51

Сообщение Disaster »

 
К своему сожалению - не раз расставался, и знаю о чём говорю:
1) Стоянием на коленях и вымаливанием оставить отношения как есть - только выставишь себя тряпкой. Над которой она скорее всего потом весело похихикает с подругой (ДАЖЕ если до этого она тебя уважала).
2)Местью в таком запутанном случае действительно будет бодрый взгляд в будущее и полный игнор каких либо новостей о ней.
3)Расставание - дело тяжёлое. Но только от тебя зависит, насколько тяжело оно будет для тебя. Если ты будешь высматривать её в толпе, вылавливать слухи о ней - только хуже будет. Если она себе позволила так себя с тобой вести, то она просто не твоё.
Наилучший совет - капитально отвлечься. Попробовать что-то новое в жизни. Найти какой-нибудь мегаинтерес. И кто знает, может быть в скором времени ты встретишь ту, которая с тобой его разделит.
А то что с другим - я другим всегда сочувствовал. И как правило оказывался прав.
Павел779
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:13

Сообщение Павел779 »

 
Спасибо друзья!
За ваши советы, я действительно больше нехочу о ней ничего знать!
А слухи я не собераю, она делает всё чтоб я знал и бесился, что она с другим!
Disaster
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:51

Сообщение Disaster »

 
Удалено модератором. Такие советы пользы не принесут. AurinkoSophia
Павел779
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:13

Сообщение Павел779 »

 
Как я сильно я хотел от неё детей, встретить с ней старость, быть верным и заботливым!
И как всё легко она всё разрушила! А мы ведь в месте мечтали о свадьбе и детях! Ждали момента когда закончим учебу и будим работать, и вот мы закончили учёбу и всё рухнуло в одначасие!!!
Интерестно она хоть иногда вспоминает меня, пройдёт время и всё изменится!
Хотел бы я знать вернётся ли она!!!!!!!!!!!!!! :?:
НА душе мне тоскливо и грустно, поту, что нет рядом любимого человека!!!
И некому дарить свою любовь, прошло время тус и вечеринок я нагулялся и хочу жениться.
Вот только теперь уже ненаком!!! :(
Алексей101
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:25
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алексей101 »

 
Павел, как это не на ком жениться? На ней свет клином не сошелся - вот Вам одна девушка сердце разбила, мне - другая... В России с женихами проблема, а не с невестами! Есть желание семью строить - обязательно получится!
Она не вернется, по крайней мере пока Вы ждете. Это факт.
Не интересуйтесь ее жизнью, делайте интересной свою!
Если Вам это важно - вспоминает Вас она постоянно, я уверен. Только вот обратно не хочет, да и не может после всего... Ей тоже тяжело, но она не раскисает.
Вы молодой, интересный мужчина, и из прошлых отношений вышли достойно - не предавали, не мстили... Бог Вам обязательно поможет, наладит все, только немного потерпите - страдания очищают душу.
Удачи!
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Павел779 писал(а):Как я сильно я хотел от неё детей, встретить с ней старость, быть верным и заботливым!
И как всё легко она всё разрушила! А мы ведь в месте мечтали о свадьбе и детях! Ждали момента когда закончим учебу и будим работать, и вот мы закончили учёбу и всё рухнуло в одначасие!!!
Интерестно она хоть иногда вспоминает меня, пройдёт время и всё изменится!
Хотел бы я знать вернётся ли она!!!!!!!!!!!!!! :?:
НА душе мне тоскливо и грустно, поту, что нет рядом любимого человека!!!
И некому дарить свою любовь, прошло время тус и вечеринок я нагулялся и хочу жениться.
Вот только теперь уже ненаком!!! :(
Паша, это вам только кажется, что вы уже созрели для семьи. А если Бог не дает, значит только к лучшему. Пройдет время и вы это поймете и еще будете сидеть и думать: какой я дурак, что тогда хотел жениться! я же не был готов к этому!
Но это понимается только по истечению времени.
Знаете, я в прошлом году на Новый Год страстно желала, чтобы мне мой молодой человек сделал предложение, хотела брака с ним, но, увы, не случилось. Я тогда страшно расстроилась по этому поводу. А прошел год со столькими событиями!, что я сейчас сижу и думаю: Боже! Спасибо тебе, что год тому назад не дал мне того, что я страстно желала, ибо скольких страданий и проблем Ты от меня этим отвел!
Да и сама я поняла, что к браку не была готова тогда, так же, как и сейчас не готова. А ведь еще осенью мне мой молодой человек сделал предложение! И я уверена, что пройдет даже не год, а полгода или меньше, а я буду благодарить Бога за то, что и не дал совершиться этому браку, и что отвел от меня в принципе этого человека.
Уверена, что и у вас будет то же самое. Просто сейчас вам застилает глаза боль. Возьмите себя в руки и перетерпите.
Павел779
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:13

Сообщение Павел779 »

 
Знаете сегодня утром я проснулся и понял, что нет смысла злиться на неё. И я решил простить её в нутри себя, пожелал ей счасть и отпустил от сердца. Ведь если она неможит быть счастливой со мной пусть ей будет хорошо с другим.
И что самое странное мне стало легче :)
Хотя простить и пожелать ей счасть было очень трудно!
Я понял, что нет смысла злиться!!! На идти дальше!
А ей я очень благодарен, за то время что мы были вместе!
Я думаю мы сней встретились для того чтоб нам обоим было легче войти во взрослую жизнь. И вот спустя 3 года мы в неё вошли и хоть в ходили мы в неё с ухабами и резко мы поддерживали друг друга, и вот мы вней.
И теперь мы в ней. Я благодарен ей за те прекрстные дни, вечера, за всё то время, что провели вместе.
Наконец то моя душа начинает успокаиваться!!!
Веть для этого мне надо было её простить, а это очень сложно но вётаки я смог!!!!!! :D
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Павел, Вы молодец.

Еще будет накатывать, но с уменьшением накала.
Все будет хорошо.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»