Как пережить то, что любимая девушка уже с другим!!!!

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Павел779
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:13

Как пережить то, что любимая девушка уже с другим!!!!

Сообщение Павел779 »

 
Меня Зовут Павел мне 23 года. Я три года встречался со с воей первой девушкой! Но в сентябре произошел разлом в наших отношениях, она предложила расстаться. Для меня это было шоком, я весь в слезах стоя на коленях перед ней ели уговорил её не бросать меня! И вот в конце ноября я узнал, что она завела себе друга на работе! Я долгое время спрашивал кто это но она утверждала, что у еня пороноя и она не скем не общается! После того, как я всё о нём узнал и рассказал ей, я собрался уходить а она даже меня не попыталась остановиться! После моего ухода мы не видились 6 дней! И вот я пришел к ней, мы сней ругались с 18:00 до 02:00. Она сказала что незнает любит она меня или нет! Я её три часа в слезах стоя на коленях умолял остаться сомной а она мне говорила, что нет! Что мне делать я без неё жизни себе не предстовляю, не ем, не сплю, работать не могу!!! И даже жить не хочится после этого!!!!! Скажите мне, что делать???

Как представлю её в постеле с другим так в окно хочется прыгнуть!!!!!!!!!!!!
Помогите!!!!!!!!!!!!!
Диагностика отношений в сожительстве
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Re: Как пережить то, что любимая девушка уже с другим!!!!

Сообщение Красный Балтиец »

 
Павел779 писал(а):Меня Зовут Павел мне 23 года. Я три года встречался со с воей первой девушкой! Но в сентябре произошел разлом в наших отношениях, она предложила расстаться. Для меня это было шоком, я весь в слезах стоя на коленях перед ней ели уговорил её не бросать меня! И вот в конце ноября я узнал, что она завела себе друга на работе! Я долгое время спрашивал кто это но она утверждала, что у еня пороноя и она не скем не общается! После того, как я всё о нём узнал и рассказал ей, я собрался уходить а она даже меня не попыталась остановиться! После моего ухода мы не видились 6 дней! И вот я пришел к ней, мы сней ругались с 18:00 до 02:00. Она сказала что незнает любит она меня или нет! Я её три часа в слезах стоя на коленях умолял остаться сомной а она мне говорила, что нет! Что мне делать я без неё жизни себе не предстовляю, не ем, не сплю, работать не могу!!! И даже жить не хочится после этого!!!!! Скажите мне, что делать???

Как представлю её в постеле с другим так в окно хочется прыгнуть!!!!!!!!!!!!
Помогите!!!!!!!!!!!!!

Если уходит, значит надо перестать за ней бегать, стереть её номер телефона, удалить из друзей в интернете, переключиться на другие вещи. Что её не устраивало в тебе? Почему она захотела расстаться?
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
И главное перестань падать на колени и реветь ей в ножки. Ты же мужик, должен иметь достоинство.
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Очень тяжело расставаться со своей первой любовью. Но сейчас Вам нужно понять - расставание произошло, это свершившийся факт. Девушка сделала выбор, который Вам может не нравится, от которого Вам сейчас больно, но на который повлиять Вы сейчас не можете. Ведь так?

Вы пишите, что произошел разлом в отношениях. Давайте подумаем, почему? Не может так быть, чтобы не было определенной причины. Но, узнав причину, Вы сможете обратить с пользой для себя эту ситуацию, понять свои ошибки и что-то в себе изменить.
Что Вам говорила девушка о причинах?
Какую причину Вы видите сами?

То, что Вы сейчас находитесь в кризисе - нормально. Расставание - тяжелая психотравмирующая ситуация, когда пропадает сон, аппетит. Но мне показалось, что Ваш настрой сейчас неконструктивен, Вы слишком сильно концентрируетесь на своих эмоциях и переживаниях.

А надо сконцентрироваться на преодолении ситуации.

Вам нужно немного структурировать свое понимание ситуации и посмотреть на неё под другим углом, и для этого настоятельно Вам рекомендую ознакомиться с темами о любовной зависимости:
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=3742
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=3441&start=0
Воин
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 07:29

Сообщение Воин »

 
Это надо пережить друг мой, просто пережить и все.....
Кстати, потом себя еще и корить будешь за то что плакал в ее ногах. Так более никогда по жизни не поступай.
Павел779
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:13

Сообщение Павел779 »

 
Все началось в середине августа, когда она устроилась на работу.
Она работает фельдшером на скорой помощи.
Ей на работе понравился мальчик и она им увлекласть.
Мне кажится всё потому, что я у неё первый и она у меня первая.
Ей только двадцать лет и, как она говарила: что мы можим расстаться на время повсречаться с другими и понять, что друг без друга не можим!
Она себе даже не предстовляет, как сделала мне больно.
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Павел779 писал(а):Все началось в середине августа, когда она устроилась на работу.
Она работает фельдшером на скорой помощи.
Ей на работе понравился мальчик и она им увлекласть.
Мне кажится всё потому, что я у неё первый и она у меня первая.
Ей только двадцать лет и, как она говарила: что мы можим расстаться на время повсречаться с другими и понять, что друг без друга не можим!
Она себе даже не предстовляет, как сделала мне больно.
Надо забыть её раз и навсегда. Не позволяй ей вытирать об тебя ноги. Будешь прощать, она ещё раз когда-нибудь тебя бросит. Будет сама тебе звонить, не отвечай ей на звонки, СМС.
Ciel
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 10:17

Сообщение Ciel »

 
Дорогой Павел!
Когда-то 4 года назад я расставался с девушкой, правда это была моя "вторая" любовь. Я ползал в ее ногах, но все равно расстались. Я был в отчаиньи, но ни разу не звонил и не писал.
Она вернулась ко мне через два месяца, мы били вместе 4 года вместе, но так и не смогли стать счастливыми и растались...
Если это твое оно вернется, если нет, то значит это к лучшему!
Отвлекись займись всем чем можешь и жди, решение придет к тебе само. ты будешь счастлив, верь, я верю в тебя!
Павел779
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:13

Сообщение Павел779 »

 
Я ей три раза предложил выйти за меня замуж! У меня две квартиры и огромный дом. Жить нам есть где, но она всё ровн отказала. Ушла к парню у которого есть машина!
А ведь у неё нет ничего живут в двоем с мамой на съемной квартире!
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Павел779 писал(а):Я ей три раза предложил выйти за меня замуж! У меня две квартиры и огромный дом. Жить нам есть где, но она всё ровн отказала. Ушла к парню у которого есть машина!
А ведь у неё нет ничего живут в двоем с мамой на съемной квартире!
Павел, радуйтесь хотя бы, что девушка оказалась немеркантильной и не вышла замуж "за дом".
Павел779
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:13

Сообщение Павел779 »

 
Я как представлю её в обътиях другого, в постели с ним! Становиться очень больно. Как это пережить! Что с этим делать?
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Павел779 писал(а):Я как представлю её в обътиях другого, в постели с ним! Становиться очень больно. Как это пережить! Что с этим делать?
Делать всё возможное, чтобы не видеть её. Выбросить все её фотографии, которые у тебя есть и где ты с ней. Надо от этого отвлечься, заняться спортом. Если так совсем плохо, то идти в Церковь.
Renka
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 21:40
Откуда: Новая Зеландия

Сообщение Renka »

 
Павел, тебе 23 года, ты чего? Зачем унижаться, тебе говорят не любит а ты на коленях. Ну и дальше? Ты думаешь вы сможете быть счастливы? Удалено модератором. Будьте внимательны к своим словам. AurinkoSophia. Почему бы тебе не переключить мозг на будующее вместо сидения и ковыряния в прошлом.
Улыбнись,встань с колен и начинай жить!
Павел779
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:13

Сообщение Павел779 »

 
Друзья помогите!
Я сегодня узнал, что в сентябре месяце моя девушка увлеклась другим парнем на работе! Она рассказывала ему какой я плохой и т.д. Хотя я ни разу в жизни не сделал ей что то плохое, бывало сорились но не без этого, как и все. Но ссоры были пустяковые! Она ему рассказала всё о наших отношениях обо мне, какомуто постороннему человеку!!! А он в свою очередь говорил ей, как себя вести со мной и она управляла мной, как марионеткой! Говорила мне, что любит меня а ему что не любит! И это продолжалось с сентября по декабрь! Как она посмела променять меня на парня с машиной, и рассказать всё о наших отнашениях и слушать советы придурка. И вот мы 10 дней назад расстались, я все мелкие подробности узгал сегодня.
Я сегодня позвонил ей о договорился о встречи, хочу высказать всё ей, я очень сожилею, что ползал перед ней на коленях.
Я собераюсь отамстить им обоим:
Ему за то, что давал советы, как воспитывать меня- я сломаю ему за это челюсть!
Ей всё выскажу всё и выложу её голые фотки в интернет!
Я знаю это неправельно но подругому мне не обрести спокойствие!!!!!!
Я БУДУ МСТИТЬ ЧТОБ ТАКИМ ЛЮДЯМ, КАК ОНИ НЕ КАЗАЛОСЬ ЧТО ИМ ВСЁ СОЙДЁТ С РУК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Павел779 писал(а):
Я сегодня позвонил ей о договорился о встречи, хочу высказать всё ей, я очень сожилею, что ползал перед ней на коленях.
Я собераюсь отамстить им обоим:
Ему за то, что давал советы, как воспитывать меня- я сломаю ему за это челюсть!
Ей всё выскажу всё и выложу её голые фотки в интернет!
Я знаю это неправельно но подругому мне не обрести спокойствие!!!!!!
Я БУДУ МСТИТЬ ЧТОБ ТАКИМ ЛЮДЯМ, КАК ОНИ НЕ КАЗАЛОСЬ ЧТО ИМ ВСЁ СОЙДЁТ С РУК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зачем? Месть непродуктивна и отравит именно Вашу душу. Вам будет не легко, Вам будет стыдно.
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Не мсти, хуже будет.
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Павел779 писал(а):Как она посмела променять меня на парня с машиной, и рассказать всё о наших отнашениях и слушать советы придурка.
Радуйся, что хоть сейчас расстался с этой меркантильной особой, грошь ей цена и Бог ей судья.
Павел779
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:13

Сообщение Павел779 »

 
У меня больше нет к ней любви! Осталось только злость и ненависть!
Да и оно уже утихает, желание только одно отомстить!
Пишу эти строки с хлоднокровным расчётом, знаю мстить плохо.
Но иногда возмездие должно состояться, не смотря ни на что! Даже на самые стражайшие запреты!
И тот кто нас обижает, он нечувствует боль потому, что ему всеравно!
И этим людям надо дать понять, что просто так с рук ничего не сходит!
Особенно их самые унизительные поступки, они унижали любящих их людей!
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Ваш поступок очень детский, немужской и, откровенно говоря, Вы себя выставляете в очень нехорошем свете: мелочно, стыдно, по-бабски решаете отомстить, выложив фотографии ее обнаженной в Интернете.
Не мужчина!
Ну и кроме того, если эти фотографии будут опубликованы, то на Вас можно будет подать в суд за такое. Как видите, даже потенциально у Вас неприятности вырисовываются. С Вами поступили некрасиво. Да, бывает такое - не все люди идеальны. Те, кому мы верим безоговорочно, порой поступают с нами предательски. Но раз мы это понимаем, так зачем делать так же?..
Павел779
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:13

Сообщение Павел779 »

 
Вырожение "Месть сладка" оно оправдывает себя!
Я встретился с ней и разобрался, выкладывать фото не стал.
Не буду опускаться до её уровня!
Осталось разобраться сним это будит завтра!
И вы знаете мне немного полегчало!
Зло не должно оставаться безнаказанным!
Вопрос:
По закону РФ
Что будит мне за избеение этого придурка!
Судимастей у меня нет и приводов в милицию то-же!
Ирина34
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 18:35
Откуда: Россия

Сообщение Ирина34 »

 
Павел, не стОит действовать сгоряча. В гневе можно натворить таких дел :!: Не нужны тебе проблемы с законом. И ее самолюбие потешишь этим, будет подружкам хвалиться, какая она роковая красотка, мужики из-за нее дерутся.
Будь выше этого!
Renka
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 21:40
Откуда: Новая Зеландия

Сообщение Renka »

 
Павел, причинив зло другим ты полчуишь все то же самое назад. Таков закон жизни. Карма.
Подумай, стоит ли ради ушедшей любви на свою жизнь нагонять тьму? Ты еще молод. Остановись,одумайся.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»