Муж вернулся, а счастья - нет

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
а они там коллектив, дружат, делятся проблемами.
Зачем делятся? Непонятно, конечно. На работе работать надо...
Ирина, не переживайте! Пока правда на Вашей стороне. Будем надеяться, что у мужа хватит ума быть с Вами, а не продолжать делиться личными проблемами на работе... Оставайтесь такой же спокойной в глазах мужа. Желаю Вам с достоинством перенести все эти провокации телефонных террористок!
Диагностика отношений в сожительстве
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Ирина34 писал(а):
А я со своей гордыней опять лицом к лицу. Как же так, со мной столько лет и во мне сомневается, (шутницу нашел!) а в ней - нет, честная, детьми клянется. На душе у меня очень неспокойно.
Ирина,

Кроме как Божии Промыслом, объяснить случившееся я не могу.
Слава Богу за все!

Он в помрачении. Хорошо, что глаза открылись.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Цвет неба писал(а): Желаю Вам с достоинством перенести все эти провокации телефонных террористок!
И заведите, наконец, АОН. Поставите запрет на номера.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14532
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
Милая Ирина!
Держитесь - вот что могу только сказать. Действительно, на вашей стороне правда. Постарайтесь настроиться на то, что возвращать себя на путь истинный придется очень много раз. Помните: вы сейчас исправляете ошибки прошлого, зарабатываете будущее семейное счастье, это очень тяжелый труд, но... Господь-то с вами. Все, что происходит сейчас в вашей жизни - это в первую очередь ваши взаимоотношения с Богом. Рассказывайте Ему обо всем, о том, как вам тяжко, как еле-еле держитесь, ОН все поймет, пожалеет Свое любимое чадо и подаст вам сил. А супруг - помните - он сейчас в одной из стадий заболевания, и он гораздо тяжелее болен, и ему тоже нужна помощь. Ведите себя так, чтобы потом не пришлось жалеть ни о чем, чтобы ваша совесть была чиста. Не давайте себя спровоцировать, просто иной раз зубы сожмите и держитесь. С супругом будьте обязательно искренни. Я вас не призываю ему полностью душу выворачивать, я имею в виду, если сомнение какое - то действовать надо (или разговаривать) только искренне, но не сгоряча ни в коем случае.
Такой вот труднейший путь приведет вас к настоящему счастью, только не сворачивайте никуда, держитесь! Все будет хорошо.
Елена К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:24
Откуда: Москва

Сообщение Елена К »

 
Ирина34 писал(а): А я со своей гордыней опять лицом к лицу. Как же так, со мной столько лет и во мне сомневается, (шутницу нашел!) а в ней - нет, честная, детьми клянется. На душе у меня очень неспокойно.
Ирина, во-первых очень рада за Вас. Вам с этим звонком Бог помог, я так считаю!
Во вторых, по поводу недоверия к Вам.. У замечательной писательницы Тэффи есть рассказ "свои и чужие". Там все очень хорошо объясняется, почитайте. суть в том: свой-это свой и нечего с ним церемониться. Ты его и знаешь давно, знаешь на что способен, а на что не способен. Заранее подозреваешь его в плохих делах. Даже если и обидиться, он поймет-он же свой. Чужие-это чужие, тут все напоказ. И подозревать их вроде еще не в чем. а если и подозреваешь, так не скажешь об этом прямо: неудобно как-то, человек-то чужой.... :)

Надеюсь, Вы поняли, что я хотела сказать :)
Закрыто

Вернуться в «История болезни»