Как вернуть любимого?

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Наля_7
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:55
Откуда: Красноярск

Сообщение Наля_7 »

 
Здравствуйте, дорогие мои! Давно не писала в своей теме, теперь хотелось бы рассказать о своей жизни.
Долгое время ходила к психологу, выздоравливала. Выздоровела. Спустя несколько месяцев необщения, появился ОН. Тот, кем бредила и кого до безумия любила. Долго с ним переписывались, он сказал, что я сильно изменилась, что будто он общается с другим человеком. Было много нежности и добра в его словах. Сказал, что порой на него так сильно накатывает, что без меня невыносимо. Сказал, что готов бежать за мной на край света. Через некоторое время предложил встретиться, погулять, сходить в кино. Начались красивые поступки, доказательства любви и т.д. А у меня чувства практически пропали. Психолог помог мне стать уверенной и независимой. Так шло время, а ОН видел, что я охладела, расспрашивал, что, может, у меня другой появился, что, может, разлюбила и т.д. Многими поступками он снова притянул меня к себе. Я поверила и доверилась. Стали снова вместе жить. Снова страсть, любовь. Про советы психолога я и забыла вовсе со временем....
А сегодня был скандал. Сильный скандал. Во время этого скандала он избил меня. Так больно вспоминать все это. Причем избивал так, что синяк остался только на руке. Других синяков пока не видно. Видимо знал как бить. Я просто задыхалась от слез, мне было ужасно больно физически и морально. В какой - то момент времени мне просто страшно стало, что он меня убьет.....
Все чувства сейчас перемешались, мне очень больно и сложно. Я не знаю, как жить дальше. Господи, что за зверь в него вселился.... Недавно приехала к своей бабушке. Приехала и не знаю что сказать, не знаю как объяснить ей, почему приехала и почему на ночь глядя...........
Диагностика добрачных отношений
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Наля, этот зверь в нем был всегда.
Вы опять наступили на те же грабли. Вся работа, считайте, коту под хвост. Надо начинать заново.
Наля_7
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:55
Откуда: Красноярск

Сообщение Наля_7 »

 
Значит, этот зверь стал проявляться только сейчас. Больно, ужасно больно. Сейчас не столько физически, сколько морально. Я не верила, что этот человек так поступить может.
Да, действительно, я долгое время лечилась от этой всей зависимости, поверила в себя, увидела свет в жизни. И снова своими же руками сломала себе жизнь...... Боже..... Как так можно.............. Такая дура....... Господи, не знаю, что делать и как жить дальше....
Закрыто

Вернуться в «История болезни»