Прошу совета...уходит муж

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
fekla77
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:12

Сообщение fekla77 »

 
Милые, ставшие такими родными, форумчане. С Новым годом вас! С годом сиреневого зайца! :D Здоровья, любви и душевного равновесия!
Диагностика отношений в сожительстве
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
fekla77 писал(а):Милые, ставшие такими родными, форумчане. С Новым годом вас! С годом сиреневого зайца! :D Здоровья, любви и душевного равновесия!
fekla вам и вашему сыночку желаю радости, счастья, мира в душе, ведь все это может быть независимо ни от каких сложностей и обстоятельств! а в новом году много много приятных сюрпризов, открытий, и смеха!
Ната77лия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:56

Сообщение Ната77лия »

 
Fekla77, как вы?
fekla77
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:12

Сообщение fekla77 »

 
По разному. Накрывает иногда...С бм не общаемся совсем, полный игнор и с его и с моей стороны. Приходит к сыну раз в 2 недели. Ни здрасти, ни до свидания, даже не смотрим в сторону друг друга. И только это меня спасает. Закончились, слава Богу, все разговоры...
БМ познакомил ДЖ с родителями, слетал в Питер к ее родителям...Все у них хорошо... А я...сын, работа, друзья...Летом переезд к маме и смена школы сыну.
На днях бм сказал сыну - мама найдет себе кого-нибудь и все будет хорошо...заботливый то какой :D
Ната77лия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:56

Сообщение Ната77лия »

 
Да уж, забота так и прет... Поражают они меня все таки, мне вот мой неБМ выдал недавно, чтобы начать все сначала, ну с чистого листа, тебе тоже надо мне изменить :shock: . От до чего додумался.
fekla77
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:12

Сообщение fekla77 »

 
Круто. Ну что тут скажешь...нездоровый человек ( духовно), нездоровые мысли.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»