Помогите расстаться женатому мужчине с интернет-знакомой!!!

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
Дорогой Иван!
Много чего хотелось бы вам написать, но коротко так: вы ведете себя как настоящий мужчина. Мужчина - образ Божий в семье. Глава. В общем, вы своей твердостью укрепляете меня. Спасибо вам и помощи Божьей.
А скука - ну и что? Подумаешь! Это пока мы слабые и совсем дурные - мы видим в ней опасность. Нет никакой скуки, когда рядом родной человек, твой человек. Когда ему веришь. И себе, между прочим, тоже.
Диагностика семейных отношений
Наля_7
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:55
Откуда: Красноярск

Сообщение Наля_7 »

 
Позитивная писал(а):
Иван77 писал(а):
sam1 писал(а):Это называется неадекватное поведение. Что абсолютно нежелательно во время нормальных отношений.
Полностью согласен с Вами! Причем не факт, что она туда не ходила, а сказала так через 2 дня, потому что почувствовала, что запахло керосином. Ибо доверие отсутствует полностью, и были неоднократные подтверждения нечестности и откровенного вранья.
Зачем??? Зачем вам нужно доверие к какой-то истеричной особе???
Похоже вы сами услаждаетесь этими бредовыми отношениями!!!
Бедная ваша жена! Вы наивоно предполагаете, что она не догадывается о ваших приключениях? Особенно когда взрослый дядя ночами не спит в обнимку с телефоном :?
не выходила весь вечер, я ждал (она всегда и отовсюду выходит с телефона в аську - а тут - нет), не спал всю ночь, наутро выходит
Вот только не удивляйтесь потом, когда ВДРУГ ни стого ни с тего :roll: жена попросит развода... :(
ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА!!!!
Наля_7
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:55
Откуда: Красноярск

Сообщение Наля_7 »

 
Иван77 писал(а):Вот я и хочу покончить с этим раз и навсегда, понимая все это!
Вот мне просто интересно, а зачем вообще это все начинать было? ЗАЧЕМ, если у Вас семья, знакомиться где - то и заводить какие - либо отношения?! дайте мне понять, глупой! Может, зря я тогда мужа этим пилила?!
Наля_7
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:55
Откуда: Красноярск

Сообщение Наля_7 »

 
Иван77, дочитала Вашу тему до конца. Вы такой молодец! Вот правда! Я так за Вас рада!!!! О том, что мой муж любит попереписываться на сайтах знакомств, в контакте и в одноклассниках, я давненько знала и ревновала. Вот и расстались....Прочтите мою тему https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=8637, может как мужчина подскажете.....
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
Наля_7 писал(а):...может как мужчина подскажете...
1. Заблуждаясь, перестал ценить то, что имею
2. Не раздувал костер эмоций с женой
3. Провел "маркетинговое исследование рынка" :D
4. Временно сместились цели и приоритеты в жизни

В результате этих отношений:

1. Стал ценить то, что имею
2. Стал раздувать костер
3. Маркетинговое исследование показало, что для меня жена - идеал Женщины
4. Цели и приоритеты в жизни вернулись на место - ребенок и семья.
5. Эта история - в прошлом.

Вот, Наля_7, примерно так. А пилили его Вы абсолютно правильно.
Помните, в фильме "Иван Васильевич меняет профессию", когда они спасались от русского войска - на крыше остановились, перекрестились, типа счас будут прыгать, сделали вид что прыгают, все войско прыгнуло, а они остались. :wink: Вот также и здесь. Кто-то сделал вид, что счас прыгнет, а кто-то и прыгнул.
С уважением, Иван.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Здравствуйте Иван. Хорошая у вас история. Мне хочется добавить, что такие стереотипы, как то, что якобы, с годами, эмоции уходят, накал снижается, чувства притупляются - очень вредны. Всё зависит от нашей веры в то, что любовь вечна. Наш брак разменял уже 18-й год, а я готовлюсь к каждой встрече с мужем после работы, как к свиданию. Вижу его и радуюсь, он тоже и чувства наши свежи и нежны. Ведь сказано: "По вере вашей, да будет вам." Но многим, для того, чтобы наслаждаться теплом, необходимо что-нибудь отморозить, а так хочется, чтобы все любили друг-друга и были счастливы.
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
Бабочка-куколка писал(а):Здравствуйте Иван. Хорошая у вас история. Мне хочется добавить, что такие стереотипы, как то, что якобы, с годами, эмоции уходят, накал снижается, чувства притупляются - очень вредны.
История - не очень, конец хороший. А по поводу стереотипов - ну так это если брать среднюю температуру по больнице...а нам с Вами будем считать повезло :wink:
Закрыто

Вернуться в «История болезни»