Помогите расстаться женатому мужчине с интернет-знакомой!!!

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Помогите расстаться женатому мужчине с интернет-знакомой!!!

Сообщение Иван77 »

 
Перенесено из раздела "Хочу расстаться". Цвет неба.

Здравствуйте! Меня зовут Иван, мне 33 года. Более года назад я познакомился с девушкой из другого города по интернету на сайте знакомств. Мы сразу же почувствовали стремление друг к другу, но у нее семья и ребенок, и у меня семья и ребенок. Так мы и общались постоянно по аське, были все время вместе. Она ждала продолжения, а для меня, как я и не был влюблен, семья и ребенок были дороже (я в браке 11 лет и она 11 лет, браки первые). Она приехала ко мне в город на экскурсию, ну и встретиться. Мы встретились, но при встрече я не почувствовал неудержимого влечения, и не смог изменить жене. К тому же за время общения по инету она показалась мне не совсем честным и бесхитростным человеком. Когда уехала, отношения по интернету продолжились. Спустя некоторое время я получил фотографические доказательства ее нечестности, да и видел продолжение ее общения на сайтах знакомств (хотя при этом она говорила, что ходит на сайты знакомств из любопытства и безумно любит только меня). Окончательно решил в реальные отношения это не переводить. Пошли взаимные упреки, дикая ревность с обеих сторон. Я несколько раз пытался расстаться, разрывы длились до 2-х недель, но не выдерживал, а она всегда принимала меня снова. С моей стороны и ранее были попытки расстаться, но она меня шантажировала, что в этом случае покончит жизнь самоубийством, и во многом меня это держало. Вскоре упреки, ревность перешли в издевательство, мы прост о стали провоцировать друг друга на это. А я тем временем наладил реальные отношения с женой, которые охладели несколько лет назад. Просто в нашей реальной семье все тихо, спокойно, и немного скучно. Жена об этих моих приключениях ничего не знает. И вот сейчас чувствую, что в интернет-отношениях настал предел, нужно расстаться. Это просто мучение для обоих, но мы оба не можем это сделать. Руки постоянно тянутся к компьютеру и все мысли заняты ею. Прочитав на Вашем сайте статью "Любовная зависимость", я понял, что все до единого слова про меня. С моей стороны это просто психологическая зависимость от общения с ней в инете, а в реальной жизни я бы не хотел с ней встречаться и тем более жить при имеющейся у меня семье. Я просто выбираю свою семью! Ребята, девчата!!! Помогите пожалуйста и мне и ей избавиться от этого недуга!!!
Диагностика добрачных отношений
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Я просто выбираю свою семью!
Иван, Вы выбрали правильное решение! Теперь надо набраться силы воли, чтобы претворить его в реальную жизнь.
А я тем временем наладил реальные отношения с женой, которые охладели несколько лет назад. Просто в нашей реальной семье все тихо, спокойно, и немного скучно. Жена об этих моих приключениях ничего не знает.
В семейной жизни и должно все быть тихо и спокойно. Разве семья не тихая пристань? Со скукой надо бороться, но не ища новые впечатления с другими женщинами, а ища новые общие семейные интересы. Еще нужно понимание того, зачем нужна семья? Какова цель семьи? Когда будет четкое знание и представление о том, что такое семья и в чем ее смысл, то отпадет всякое желание и искушение искать приключения на стороне.
Почитайте еще здесь:
https://realove.ru/main/izmena
Последний раз редактировалось Цвет неба 23 дек 2009, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Собственно в чем проблема? Прекратите с Вашей интернет-знакомой всякие контакты, и все закончится!Просто никак не контактируйте с ней, удалите свою асю, анкету, и прочие связывающие вас средства.
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
Александр Валентинович! Она по инету вычислила сайт где я работаю, и если не выхожу в аськи, начинает названивать на работу по 30 раз в день, говоря, что счас напьюсь таблеток, умру и в этом будешь виноват только ты, или, в лучшем случае, ааа, мне плохо с сердцем, я счас умру, вызываю скорую ну и тд, постоянно приходится контролировать рабочие телефоны
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Ну, что делать-то, все равно нужно порвать с ней все отношения. Подождать, что через недельку-другую она успокоится. Не реагировать на провокации.
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
Постоянные издевательства - вот последнее - я пошла на новогодний корпоратив - и не выходила весь вечер, я ждал (она всегда и отовсюду выходит с телефона в аську - а тут - нет), не спал всю ночь, наутро выходит - да, я общалась там с мужчинами, я ей - ну я тоже время даром не терял - и попрощались на этом. Опять через 2 часа начала забрасывать меня - "если любишь - далеко не улетишь", я не реагировал, а спустя 2 дня пришло сообщение, что я там не была и хотела чтобы ты просто поревновал. Ну как это называется, а???
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Иван77 писал(а):Ну как это называется, а???
Это называется неадекватное поведение. Что абсолютно нежелательно во время нормальных отношений.
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
sam1 писал(а):
Иван77 писал(а):Ну как это называется, а???
Это называется неадекватное поведение. Что абсолютно нежелательно во время нормальных отношений.
Полностью согласен с Вами! Причем не факт, что она туда не ходила, а сказала так через 2 дня, потому что почувствовала, что запахло керосином. Ибо доверие отсутствует полностью, и были неоднократные подтверждения нечестности и откровенного вранья.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Иван77 писал(а):
sam1 писал(а):
Иван77 писал(а):Ну как это называется, а???
Это называется неадекватное поведение. Что абсолютно нежелательно во время нормальных отношений.
Полностью согласен с Вами! Причем не факт, что она туда не ходила, а сказала так через 2 дня, потому что почувствовала, что запахло керосином. Ибо доверие отсутствует полностью, и были неоднократные подтверждения нечестности и откровенного вранья.
Зачем??? Зачем вам нужно доверие к какой-то истеричной особе???
Похоже вы сами услаждаетесь этими бредовыми отношениями!!!
Бедная ваша жена! Вы наивоно предполагаете, что она не догадывается о ваших приключениях? Особенно когда взрослый дядя ночами не спит в обнимку с телефоном :?
не выходила весь вечер, я ждал (она всегда и отовсюду выходит с телефона в аську - а тут - нет), не спал всю ночь, наутро выходит
Вот только не удивляйтесь потом, когда ВДРУГ ни стого ни с тего :roll: жена попросит развода... :(
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
Вот я и хочу покончить с этим раз и навсегда, понимая все это!
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Ну так в чем проблема! :shock:
Ее номер - в черный список. Наработе вам нужно работать, а не разговоры разговаривать. будет угрожать - вешать трубку без продолжения разговора. Разочек и послать можно. 8)
Ну что вы как маленький-то? А то со стороны кажется, что вам просто льстит такое навязчивое внимание. Гордыню вашу тешит. :wink:
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Иван77 писал(а):Постоянные издевательства - вот последнее - я пошла на новогодний корпоратив - и не выходила весь вечер, я ждал (она всегда и отовсюду выходит с телефона в аську - а тут - нет), не спал всю ночь, наутро выходит - да, я общалась там с мужчинами, я ей - ну я тоже время даром не терял - и попрощались на этом. Опять через 2 часа начала забрасывать меня - "если любишь - далеко не улетишь", я не реагировал, а спустя 2 дня пришло сообщение, что я там не была и хотела чтобы ты просто поревновал. Ну как это называется, а???
Вообще-то это называется "полез за клубникой, а вляпался в навоз"! Это я про Вас. Вы же сами с ней познакомились, никто не заставлял.Кому претензии предъявлять? Только себе.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Иван77 писал(а):Александр Валентинович! Она по инету вычислила сайт где я работаю, и если не выхожу в аськи, начинает названивать на работу по 30 раз в день, говоря, что счас напьюсь таблеток, умру и в этом будешь виноват только ты, или, в лучшем случае, ааа, мне плохо с сердцем, я счас умру, вызываю скорую ну и тд, постоянно приходится контролировать рабочие телефоны
Она - взрослый человек! И Вы ей не нянька. Так что она просто Вами манипулирует, заставляет Вас делать то, что Вы не хотите, без Вашего согласия. Вы в этом сами виноваты, т.к. Вы дали ей повод с Вами так обращаться. Поэтому Ваша ответственность тут есть, но не перед ней, а перед женой и самим собой. А за то, что Вы с ней имели связь, пусть и виртуальную, Вам придется вытерпеть её натиск, со всеми вытекающими из него последствиями и объяснениями. Это неизбежно. Просто у Вас решимости не хватает, и Вы боитесь, что все узнают о Вашей связи. Но все тайное становиться явным, и эти последствия нужно было бояться до того, как познакомились. А теперь они наступят, хотите Вы, или нет.
Либо продолжайте жить во лжи, и это все равно приведет к конфликту, либо перестаньте идти на поводу у этой "тёти"! Думаю, что второй вариант более нормален, а выбирать Вам.
Если она способна хоть что-то понимать, то можно с ней откровенно поговорить, сказать, что ваши отношения незаконны, что Вы их не намерены больше поддерживать, а если ей плохо с сердцем, то пусть обращается к мужу. В конце концов, если она Вас будет шантажировать, отвечайте адекватно - Вы можете так же все рассказать её мужу и на работе. Правда такие разборки добром не кончаются, много в них грязи.
А вообще-то нужно над собой работать, чтобы окружающие Вас люди, особенно семья, не страдали от Ваших необдуманных поступков. Это Ваша обязанность пред собой, и близкими. Желаю Вам во всем разобраться, и стать лучше.
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
А что думаете - не посылал??? Еще как!!! Проблем нет - вопрос решенный, счас не общаюсь, сказал хочу уединиться и отдохнуть. И продлить этот отдых навсегда.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
А вообще-то самый важный вопрос - что Вами движет? Если Вы "не с той" познакомились, и теперь хотите "назад отмотать", это одно, а если Вы поняли, что преступление против себя и своей семьи совершили, если Вам плохо, от того, что Вы не соответствуете своему предназначению как человек, муж, отец, и прочее, то это совсем другое. И последствия Вашей интернет-истории разные будут, в зависимости от Ваших мотивов.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Иван, и еще. Пожалуйста, не выставляйте себя этакой невинной овечкой, за которой бегает злая волчица.

Вы САМИ искали себе подругу для секса, приключений себе искали так сказать. Вот они и настали, приключения эти. 8)
Она приехала ко мне в город на экскурсию, ну и встретиться. Мы встретились, но при встрече я не почувствовал неудержимого влечения, и не смог изменить жене.
"Не смог изменить"... Хм... Если б почувствал неудержимое влечение, то смог бы. Однако, вы даже не решили с ней порвать сразу и даже ревнуете ее.

Берегитесь, ваша семья стои у края пропасти. :(
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
Спасибо вам. Я понимаю, что сам виноват, и никто другой. И не собираюсь искать другую. Все прекрасно понимая, хочу исцелиться ради семьи. И уже чувствуя в себе силы, вашу поддержку и дельные упреки, встаю на этот путь. Сам виноват, только сам. И глубоко искренне раскаиваюсь в содеянном.
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
Позитивная писал(а):
"Не смог изменить"... Хм... Если б почувствал неудержимое влечение, то смог бы. Однако, вы даже не решили с ней порвать сразу и даже ревнуете ее.
Нет, имел ввиду, что вообще не смог бы изменить и не изменял 12 лет знакомства с женой. И не собираюсь. НИ С КЕМ!!!
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Иван77 писал(а):Спасибо вам. Я понимаю, что сам виноват, и никто другой. И не собираюсь искать другую. Все прекрасно понимая, хочу исцелиться ради семьи. И уже чувствуя в себе силы, вашу поддержку и дельные упреки, встаю на этот путь. Сам виноват, только сам. И глубоко искренне раскаиваюсь в содеянном.
Бог в помощь! :)
Читайте и изучайте сайты www.realove.ru и www.perejit.ru.
Также истории на нашем форуме тоже будут вам очень полезны.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Иван77 писал(а):
Позитивная писал(а):
"Не смог изменить"... Хм... Если б почувствал неудержимое влечение, то смог бы. Однако, вы даже не решили с ней порвать сразу и даже ревнуете ее.
Нет, имел ввиду, что вообще не смог бы изменить и не изменял 12 лет знакомства с женой. И не собираюсь. НИ С КЕМ!!!
Зачем тогда встречались? :?
Она приехала ко мне в город на экскурсию, ну и встретиться. Мы встретились, но при встрече я не почувствовал неудержимого влечения, и не смог изменить жене.
Как-то эта фраза об обратном говорит... Хотелось попробовать, как это, а тут такой облом... 8)
Ладно, простите, если неправильно поняла.
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
Просто первый раз вообще налево посмотрел и влип... абсолютно все что вы говорите справедливо и очень мне помогает становиться на путь, который я сам выбрал.
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
Она приехала ко мне в город на экскурсию, ну и встретиться. Мы встретились, но при встрече я не почувствовал неудержимого влечения, и не смог изменить жене.
Как-то эта фраза об обратном говорит... Хотелось попробовать, как это, а тут такой облом... 8)
Ладно, простите, если неправильно поняла.[/quote] Да, Вы неправильно поняли! Жене я не могу изменить по определению. И это правда - мне Вас обманывать ни к чему. Встретился как долг вежливости - погуляли час по улице и все.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»