Муж влюбился в другую...что делать

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
raduga67 писал(а):Надеюсь,что не попьет.Второй раз уходит,может хоть сейчас в последний...надеюсь на это.И потом,раз ушел во второй раз,возможно там у него и правда любовь,не смог себя перебороть.Обещал мне быть счастливым с новой любовью :)
Мой вернулся после второго раза. Судя по всему - временно.
Диагностика добрачных отношений
raduga67
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 18:43

Сообщение raduga67 »

 
Продолжение моей истории..
Муж пришел через неделю после развода,снова слезы.Сказал что "там мне плохо,вернусь,все исправлю,только не отталкивай."Я в ответ,что приму когда буду уверена,что я единственная и любимая для него женщина.И во сегодня снова новость- она беременная.У меня шок...Как с этим жить...все еще надеялась ..
Сказал,что этого ребенка не хотел,а она отказалась сделать аборт.Все очень как-то быстро..и отпуск с ней и беременность..
Получила все,что хотела-привязала на всю жизнь,статус,положение.С его алиментами можно вообще не работать.И он ведет себя как пацан,а не как 44-летний мужик.
Что делать? Простить-простила,а дальше не знаю как себя с ним вести..оттолкнуть..
Говорю,раз тут уже все разрушил,строй с ней отношения,семью,ребенок поможет сплотиться,полюбить...ответил-нет,не хочу..
Ужас!!Как все это пережить..
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
raduga67 писал(а):
Сказал,что этого ребенка не хотел,.
Детский сад,штаны на лямках. Он за свои года так и не уяснил, что от секса дети бывают? И не знает, что есть средства предохранения, которые может использовать мужчина?
raduga67 писал(а):
а она отказалась сделать аборт.Все очень как-то быстро..и отпуск с ней и беременность..
Получила все,что хотела-привязала на всю жизнь,статус,положение.С его алиментами можно вообще не работать.
Именно потому и скоротечная беременность, отказ от аборта. Задача-минимум выполнена.
raduga67 писал(а):
И он ведет себя как пацан,а не как 44-летний мужик..
Именно.
raduga67 писал(а): Что делать? Простить-простила,а дальше не знаю как себя с ним вести..оттолкнуть..
Говорю,раз тут уже все разрушил,строй с ней отношения,семью,ребенок поможет сплотиться,полюбить...ответил-нет,не хочу..
Ужас!!Как все это пережить..
Дорогая автор, я бы все-же Вам бы посоветовала дать ему принять его решение. И если он хочет жить с Вами и Вы готовы простить.... Не гоните его к ней. Если уйдет, то пусть сделает это сам. Сочувствую Вам,у Вас отягчающие обстоятельства,т.к. ребенка придется поддерживать хотя бы материально.

А вообще... как-то все это стремительно.. и вовремя...он уверен, что ребенок от него?
Сам-то он понимает, что его поймали влегкую?
raduga67
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 18:43

Сообщение raduga67 »

 
Мара, я его не гоню,он и живет у нее,просто приходил ко мне, сказал-соскучился,плакал.
Говорит,потому и ушел,не хотел больше врать..Что его ребенок-сомневается,готов на эксперизу идти)))смех,да и только...
Принять сейчас я его не могу..мало времени прошло,мало чего он понял..не раскаялся..
Решение пусть сам принимает..
а верить ...не верю его словам,а поступков никаких..
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Вот же как скукожело мужчинку! Уж простите. В первых строках вашей истории он авторитетно заявил вам и детям-люблю ее и точка! жить без нее могу! женщина моей жизни! Потом стандартные обвинения в ваш адрес-ты виновата. Да ты! Все ты! а я жертва. И вот. Проходит время-соскучился, плачет....экспертиза на ребенка..... Герой! Ну что еще скажешь. А сейчас все вот эти отмазки-ребенка не хотел, не знаю как получилось и т.д.. Мара правильно сказала, дет сад какой-то.
Милая Радуга! Вот же молодец Вы, честное слово. Сколько силы, молодец! Я даже уверена на все 100%, что у вас все хорошо уже, а будет еще лучше.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»