Все очень запутано. Как поступить правильно ?

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Alex1973
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 04:25

Сообщение Alex1973 »

 
Дружище... я вот, что хочу Вам сказать... сам прошел через все то же самое... и все нижесказанное - только личный опыт и боль...

Перестаньте мучить себя и ближних... С другой Вас пока что, кроме чувств влюбленности и койки (уж извините за прямоту) - ничего не связывает... Не давайте надежду другому человеку... У Вас есть СЕМЬЯ... и они Вам дороги - значит небезразличны... Отстранитесь от ситуации и посмотрите на всё со стороны... Посмотрите на жену.. прекрасная женщина... не без проблем конечно, но близкий и родной человек... она - мать Вашего сына... Впереди же - неизвестность... абсолютная... поверьте... быт - это не любовные встречи...

Своим уходом Вы причините любящему Вас человеку такую боль... такую... не дай Бог Вам ее почувствовать... и не дай Бог Вам ее причинить...

Хотите еще?... представьте - Вы ушли... слезы... разговоры... ее боль... ваше "мужское" решение... прошел срок... месяц, два, три... и Ваше место в Вашей семье становится занять кем-то другим... я практически уверен Вы очень сильно будете ломать голову над тем, как же его укусить, локоть-то...
Диагностика добрачных отношений
mosfriend
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:42

Сообщение mosfriend »

 
Спасибо всем за советы.
Все разрешилась так как большинство и советовали.
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
mosfriend писал(а):Спасибо всем за советы.
Все разрешилась так как большинство и советовали.
А можно поподробней? Не любопытства ради - все ж бесценный опыт для других.
mosfriend
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:42

Сообщение mosfriend »

 
Jenny-J писал(а):
mosfriend писал(а):Спасибо всем за советы.
Все разрешилась так как большинство и советовали.
А можно поподробней? Не любопытства ради - все ж бесценный опыт для других.
Насколько получится - можно.
Она сейчас пытается наладить отношение с новым МЧ, претендующим на роль мужа и отчима для ее ребенка.
А я с семьей.

Мы не общаемся, не встречаемся, совсем, вообще.
Хоть это и стоило мне жестокой депресии, но вроде спортзал и ребенок ее победили, если не полностью, то почти полностью.
полосатый кис
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 15:32
Откуда: Адлер

Сообщение полосатый кис »

 
Ах, какие переживания....любовница - ищет нового себе мужика, я - в глубокой депресии...

Автор, о жене подумайте. Может, и на нее стоит отбратить внимание? Как у нее с нервишками-то?
Анна А.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 17:45
Откуда: г.Москва

Сообщение Анна А. »

 
mosfriend,

я думаю, что Вы не сделали правильных выводов из этой ситуации и она может со временем повториться. Дети вырастают, образуют свою семью. По Вашим словам получается, что Вас с женой связывает только ребенок. Вы не подняли на пьедестал СВОЮ семью, а это не только ребенок. Вам нужно снова полюбить свою жену. Подойдите к ней, посмотрите в глаза и скажите, что она у Вас единственная и самая лучшая.
Какой-то умный человек сказал:"Самое лучшее, что может сделать отец для своего ребенка - это ЛЮБИТЬ его мать!"
Очень правильно, что Вы остались с семьей. Но в Ваших словах только сожаление о несбывшейся жизни с другой женщиной. Вы - мужчина и глава семьи. От Вас зависит какая она будет, Ваша семья, грустная, унылая, пресная или яркая, добрая, счастливая...
mosfriend
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:42

Сообщение mosfriend »

 
Анна А. писал(а):
Вам нужно снова полюбить свою жену.

...

Раз уж вы начали давать совет, то идите до конца.

Что мне нужно я знаю, поэтому и поступил так как написал выше.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»